MicroSpins

Последний пост:08.01.2022
36
Статистика
Всего постов
187
32,705 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.10.2019 +38
22.09.2019 +12
10.08.2019 +9
14.05.2019 +9
15.02.2019 +9
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9 10
  • я тож за чек-фолд, зачем усложнять
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zanas777 @ 10.8.2019)
    я бы взял бы этот банк на тёрне.

    А я бы сыграл чек фолд и не выебывался.
    Сообщение отредактировал duraknadurake - 10.8.2019, 18:55
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zanas777 @ 10.8.2019)
    То есть я решаю донкать так, как моя рука не имеет шатдаун вылью и не одно из трёх верхних решений решений мне не нравится.

    У тебя там полколоды в диапазоне не имеет ШД и что? будешь все донкать и пытаться чекнуть мой диапазон на флопе/терне?

    Цитата (Zanas777 @ 10.8.2019)
    NightStorm, распиши раздачу с моей позиции по своим небредовым аргументам углублённо, я почитаю . Мне очень интересно.


    Извини, но не кайф
    У меня были подозрения, что ты наобум накидываешь из-за выбранных тобой сайзов (но подумал: "мало ли ты ошибся/мискликнул/не успел, либо немного по-другому смотришь на выбор сайзов (все "раскачивают" диапазоны соперников по-разному)). Но после того, как прочитал то, что ты написал, мне стало понятно, что ты хуйней страдаешь, не более...
    Т.е. мне не "не кайф", а просто не интересно с тобой дальше обсуждать эту раздачу... только без обид
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightStorm @ 10.8.2019)
    У тебя там полколоды в диапазоне не имеет ШД и что? будешь все донкать и пытаться чекнуть мой диапазон на флопе/терне?

    Да, буду, если ты будешь фолдить.

    Ты странный человек, зашёл в мой дневник, скинул раздачу, попросил прокомментировать. Я прокоментировал свои мысли. Тогда ты сказал, что мои комменты гавно. Ок, тогда я предложил тебе рассказать, что ты думаешь по этой раздачи. Ты сказал, что со своих покерных вершин тебе в лом комментировать такую "хуйню". Я тебе понял. Избавим тебя от этой необходимости. Постарайся не писать больше.....только без обид
    66/80
    Ответить Цитировать
    9
  • Zanas777,
    Какие "покерные вершины", играю тот же лимит что и ты... алло!!!
    Ну а разве твои коменты не гавно? Аргументами, которые ты привел можно обосновать почти любую руку - я был не прав назвав их поверхностными?
    Только поэтому я не вижу смысла дальше тут что-то обсуждать. Ты не хочешь вникать, соответственно, я тоже...вот и все

    Цитата (Zanas777 @ 10.8.2019)
    Да, буду, если ты будешь фолдить.

    Ну а это прям как вишенка на торте...
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • а я бы чек сыграл а потом фолд)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Все бы сыграли чек фолд и я бы часто сыграл чек фолд. Но для того, чтобы сделать игру против меня неудобной и чтобы в голове оппонента появлялись такие мысли
    Kk3fj86.jpg

    можно сыграть под другому. В этом споте на дистанции главный показатель фолд на донк в лимп поте и если исходя из него донкая мы проигрываем меньше одного 1 бб, значит наш донк оправдан.
    67/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zanas777 @ 10.8.2019)
    Глубина мысли поражает.

    Оппонента повезло, что он имел двойной гатшот на тёрне. При более слабом его кикере (не создающим дро) я бы взял бы этот банк на тёрне.


    Могу сказать тоже самое, о твоих мыслях выше, "было бы это , было бы то и тд) тем более ты в курсе, что есть группы, с которыми нужно играть чек фолд.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Для того, чтобы определить показатель фолда на донк, нужно начать донкать. Если на дистанции оппонент фолдит на донк 60 % лимб банков . Мы проигрываем ему 4 бб на 10 рук. В данном споте без донка мы проигрываем 10 бб на 10 рук, если берём конкретный спот с конкретной рукой. Вопрос: зачем нас искать какие-то там группы чек фолда, если плюсовее донкнуть ?
    68/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Zanas777, не слушай долбоебов, нормально ты сыграл

    Эти ссыкливые клоуны в глубоких стеках при фолде BU AQo с SB даже не пытаются разыгрывать, а сразу пушат. Без позиции у них только 2 линии: либо пуш, либо чек-фолд
    1/2
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (abarnev @ 10.8.2019)
    Zanas777, не слушай долбоебов, нормально ты сыграл

    Эти ссыкливые клоуны в глубоких стеках при фолде BU AQo с SB даже не пытаются разыгрывать, а сразу пушат. Без позиции у них только 2 линии: либо пуш, либо чек-фолд


    abarnev,

    О крепкий рег нашелся, который пол года назад решил плотно покатать в покерок и активно искал материал, чтобы побить 0.25.

    28d4b7d2594d.png


    Вообще читая твои сообщения, я смотрю , ты очень смелый интернет воин, буду в Москве, предлагаю встретиться- не ссыкливый клоун, засуну твой рот, тебе же в задницу, за твой базар в дневниках регов спинов. Одно дело что-то за столом на эмоциях написать, другое дело оскорблять людей без повода на холодную голову.
    15/18
    Ответить Цитировать
    4
  • kirill-32364, Да я... Да вы... Да мы... Позвольте объясниться! Помилуйте меня! Я был в гостях сейчас и лишнего хватил...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • abarnev, на улице в бороду тебе бы объяснил, ты свои сообщения последние на форуме перечитай.
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (abarnev @ 10.8.2019)
    Zanas777, не слушай долбоебов, нормально ты сыграл

    Эти ссыкливые клоуны в глубоких стеках при фолде BU AQo с SB даже не пытаются разыгрывать, а сразу пушат. Без позиции у них только 2 линии: либо пуш, либо чек-фолд


    И пофиг что AQo в большинстве ситуаций выгоднее пушить
    "Минусовый, зато не сцыкун!"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (abarnev @ 10.8.2019)
    Эти ссыкливые клоуны в глубоких

    И какая разница что ты еле побил 0.25, зато ты смелый.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех, кто хочет познакомиться с прибыльной, сбалансированной стратегией в Spin&Go : https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148234 Если ваша стратегия игры хромает и вы не знаете, что делать в определенных позициях и как играть какие руки, можете попробывать данную стратегию. Уверен, что любой игрок (до 15 лимита) найдёт новые вещи для себя в этих курсах, которые улучшат его чип ев. Для полных новичков- это будет, как клондайк, и они сэкономят сотни долларов. Имеются 3 курса. Базовый, полный и полный плюс. Более подробно о них можно узнать в теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148234, либо на сайте.

    P.S. Вам не нужно подписывать длительные контракты со школами, чтобы узнать базовую часть игры. Всё это и даже больше вы можете найти в видео курсах по обучению в Spin&Go для небольших лимитах.
    Сообщение отредактировал Zanas777 - 2.9.2019, 22:32
    69/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно извиняюсь, но прежде, чем тренить/делать видео и заниматься прочей подобной деятельностью не стоит ли сначала поработать над речью?
    Это "еее" через каждые 2 слова ну до жути бесит, а для людей мб создаст впечатление, что ты сам не уверен в том, что говоришь.
    Логика раздачи с j9o вообще не нравится, как и бетсайз ривера.
    Дальше не смотрел, но осуждаю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5


  • Цитата
    Анализ сессии ученика. 10:21

    Прямая речь:

    "Здесь например я бы заколировал
    В его спектре не так часто будет...еее...ну будет конечно, вот, при его...при его, но...придет дама например и он будет бетить, ну будет понятно что у него король ( гениальная логика), либо дама десять какая то рука. 9ку он уже чекнет ( схерали?), двойку чекнет.
    Я заколирую, выйдет дама, выйдет валет, он чекнет, я поставлю на этом вальте на этой даме, он выкинет эту девятку (схерали?), двойку, девятку если без дро у него, если кикер … то есть девятка…и..кк…кикер, который не составляет…не находится в связке с дро рукой – она точно уйдет ( погулять наверно), она будет третьей парой…еее…не говоря уже о двойке, поэтому нужно можно часто, особенно на…наа… сухих бордах (это флоп если что ), когда…еее…но оппонент очень часто останавливаются, то есть даже если они бетят третьи пары, приходят, то есть его третья пара становится уже четвертой и он просто останавливается и ты бетишь назад..и… берешь этот банк..ссоовс… воздухом, поэтому не нужно так сразу , ну сразу сдаваться и можно заколировать и зафлоатить, особенно на дровянны…на на наа сухих бордах (флопах), дровяные уже флопы он может ну тянуть уже, бетить также и на терн и так далее и так далее, то есть его такой бет не одноразовый получается, поэтому там уже колировать нужно только с хитами какими то…еее… именно вот на сухих бордах можно заколлировать …еее… можно заколлировать и ТАК!"


    Вместо нескольких слов, что опп часто дончит, и тут мы его можем заколить, так как у нас бекдоры есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за критику, но думаю найдутся люди, которым важен сам материал обучения (тем более он весь дан в письменном виде - имеется ввиду стратегия, а не разборы учеников), а не закадровый хорошо поставленный голос. В обучения главное, что материал был актуальный (тренер играющий и выигрывающий, а не рассказывающий теорию годами без практики игры) и конечно, что было понятно повествования материала. Если непонятно, что бормочет (как в моём случае), тогда материал бесполезен. Но иногда люди не понимают материал не из-за запинающего тренерам, а потому, что находятся в рамках своего же мышления.

    Тем временем перебрался на лимиты повыше. Буду миксовать 30-40 лимиты на PS. Посмотрим, что получиться. Пока 30 лимит встретил меня так:
    lU0eunB.png
    .

    Результаты обоих лимитов буду постить здесь.
    70/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Zanas777,Жан, ты ведь не выкатываешь большие дистанции, да? Играешь на качество?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.