MicroSpins

Последний пост:08.01.2022
36
Статистика
Всего постов
187
32,683 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.10.2019 +38
22.09.2019 +12
10.08.2019 +9
14.05.2019 +9
15.02.2019 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Так выглядит остров возле берегов Африки :

    NZHylCe.jpg

    7iKw4xi.jpg

    HTC8IS9.jpg

    Так можно забраться выше небес :

    znZ1Ywa.jpg

    YUq390I.jpg

    C3iLuLn.jpg

    Можно попасть в проливной дождь:

    ubd6R9U.jpg

    И с хорошим телефоном выглядит круто :
    rqvrGNP.jpg

    А с плохой камерой не очень :) :


    Можно походить по уютным улочкам:

    Uj5l6Ph.jpg

    Поиграть с дедами в покерок:

    2mLvoXN.jpg

    Заняться скалолазанием и исследованием пещер:

    kWhAnS0.jpg

    ZNX42zB.jpg

    pVVO3kd.jpg

    И увидеть самый синий океан в мире:

    7TCzgWn.jpg

    jIS7e5P.jpg


    Потом вернуться домой, начать заливать на 40 $.
    Общая картина такая:

    IUqzIal.png


    Коротко и еффективно шотнуть на 60 $ лимит :

    F3LapqL.png


    И думать, что делать дальше
    Сообщение отредактировал Zanas777 - 25.10.2019, 4:02
    Ответить Цитировать
    38
  • Как и все, закончил пул. Новый лимит не оказался очень трудным (пока что). В этом месяце у меня покерный рекорд по заработкам. Почти 7 к на 1500 турниров (friendzdrt и FREEQ нервно курят в сторонке ) . Жалко, что его нужно будет переслать каким то неизвестным мне людям , Также заканчиваю с бекингом и обучением. Для тех, кто думает заняться бекингом, я бы предостерег их. В данных реалиях в спинах это дело не совсем прибыльное, может быть в мтт или кеше дело обстоит иначе (хотя сомневаюсь). Но если кто-то занимается всё таки, могу поделиться таблицами по отчётности (для контроля за игроками). Из хорошего научился играть 4 стола (что люди примерно делают в первые 3 месяца покерной карьеры) и в следующем месяце еду в Португалию (в Мадейру). Надеюсь в следующем месяце осилю 1500 турниров (из за поездки), а ещё в следующем 3000 турниров (всё таки 4 стола - это уже реальный мултитеблинг). Пока буду продолжать катать 40 $ лимит
    1Rd413T.png

    nd460Rp.png
    Ответить Цитировать
    12
  • графики за 30 спинов красивее чем за 5к))
    Ответить Цитировать
    10
  • Привет всем , играю спины в Winamaxe .Ник SeeTheSky. Также обучаю до 15 лимита.

    Результаты по лимитам:

    5 евро - 113 chip ev

    1.png


    10 евро - 91 chip ev
    1.png



    В своём блоге буду выкладывать видео спинов больше чем х2.

    Тема по обучению : https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140596

    Тема по Spin&Go микро бекингу: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142063
    Сообщение отредактировал maxmilo - 14.5.2019, 19:50
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    9
  • Продолжаю постить турниры. Аудитория моего Youtube канала достигла умопомрачительной цифры - в 5 человек. Виной тому скорее всего добротный и очень различающиййся от выпуска к выпуска контент.


    Ответить Цитировать
    9
  • Сделал разбор, не очень длинный. Ждём оценки
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (NightStorm @ 10.8.2019)
    У тебя там полколоды в диапазоне не имеет ШД и что? будешь все донкать и пытаться чекнуть мой диапазон на флопе/терне?

    Да, буду, если ты будешь фолдить.

    Ты странный человек, зашёл в мой дневник, скинул раздачу, попросил прокомментировать. Я прокоментировал свои мысли. Тогда ты сказал, что мои комменты гавно. Ок, тогда я предложил тебе рассказать, что ты думаешь по этой раздачи. Ты сказал, что со своих покерных вершин тебе в лом комментировать такую "хуйню". Я тебе понял. Избавим тебя от этой необходимости. Постарайся не писать больше.....только без обид
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DepositTeamPro @ 24.5.2019)
    c00l0ne, мнение местного ГТО-фрика мне вообще не интересно

    Кулон, как боженька, ты можешь верить в него, можешь не верить.
    Можешь нуждаться в его помощи, а можешь и нет.
    Но он всегда тебе поможет.
    Слава КУЛОНУ!
    Ответить Цитировать
    7
  • Играю 8-10 столов нонстопом 14 часов в день. Просчитанный до мелочей распорядок дня. Ни одна минута не тратится зря. Так и успеваю.
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TypuPypu @ 8.8.2019)
    тебе важны сайзинги, мне важны раннауты.

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zanas777 @ 25.5.2019)
    Результаты 25 лимита от тренера, который изобретает велосипед и не совсем понимает о чём рассказывает :


    ни в коем случае не хочу принижать твои заслуги, но 588 турниров за 5 месяцев ни о чем не говорит
    думаю, ты знаешь про свонгсим и там можно посчитать, насколько возможны отклонения от реального результата на такой дистанции
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zanas777 @ 23.5.2019)
    Твоя игру мы будем сильно эксплойтить.


    c7fef835ff08.gif
    Ответить Цитировать
    6
  • TypuPypu, Ты это от кулона подхватил ?
    Ответить Цитировать
    5
  • Я конечно извиняюсь, но прежде, чем тренить/делать видео и заниматься прочей подобной деятельностью не стоит ли сначала поработать над речью?
    Это "еее" через каждые 2 слова ну до жути бесит, а для людей мб создаст впечатление, что ты сам не уверен в том, что говоришь.
    Логика раздачи с j9o вообще не нравится, как и бетсайз ривера.
    Дальше не смотрел, но осуждаю.
    Ответить Цитировать
    5
  • И чем ты отличаешся от " тренера , годами рассказывающего теорию без практики игры" ( твоя цитата).
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет)
    Поделись логикой этой раздачи

    Ответить Цитировать
    4
  • Zanas777, чек фолд же))
    Ответить Цитировать
    4
  • В ближайшем будущем обязательно сыграю больше турниров и выложу результаты. Не нападайте так сильно
    Ответить Цитировать
    4


  • Цитата
    Анализ сессии ученика. 10:21

    Прямая речь:

    "Здесь например я бы заколировал
    В его спектре не так часто будет...еее...ну будет конечно, вот, при его...при его, но...придет дама например и он будет бетить, ну будет понятно что у него король ( гениальная логика), либо дама десять какая то рука. 9ку он уже чекнет ( схерали?), двойку чекнет.
    Я заколирую, выйдет дама, выйдет валет, он чекнет, я поставлю на этом вальте на этой даме, он выкинет эту девятку (схерали?), двойку, девятку если без дро у него, если кикер … то есть девятка…и..кк…кикер, который не составляет…не находится в связке с дро рукой – она точно уйдет ( погулять наверно), она будет третьей парой…еее…не говоря уже о двойке, поэтому нужно можно часто, особенно на…наа… сухих бордах (это флоп если что ), когда…еее…но оппонент очень часто останавливаются, то есть даже если они бетят третьи пары, приходят, то есть его третья пара становится уже четвертой и он просто останавливается и ты бетишь назад..и… берешь этот банк..ссоовс… воздухом, поэтому не нужно так сразу , ну сразу сдаваться и можно заколировать и зафлоатить, особенно на дровянны…на на наа сухих бордах (флопах), дровяные уже флопы он может ну тянуть уже, бетить также и на терн и так далее и так далее, то есть его такой бет не одноразовый получается, поэтому там уже колировать нужно только с хитами какими то…еее… именно вот на сухих бордах можно заколлировать …еее… можно заколлировать и ТАК!"


    Вместо нескольких слов, что опп часто дончит, и тут мы его можем заколить, так как у нас бекдоры есть.
    Ответить Цитировать
    4
  • Romashka1983, отвечу по твоим моментам. Спорить не будем, каждый видеть игру по своему :)

    *AJ - Разве не главным нашим дейcтвием в покере сначала является поиск плюсовых решений (когда мы учимся играть) , а потом уже и более плюсовых решений (когда хотим выделится из общей толпы и улучшить результаты по сравнению с общем полем). Лик игроков небольших лимитов состоит в том, что они бояться постфлопа и принимают менее плюсовые решения, но более лёгкие для них самих посредством пуша, а не постфлопа. Сравнить показатели я не могу, так как никогда не пушил АQ в стеках 20 бб +. Если в эфективных стеках показатели пуша и рейза могут не сильно отличаться, но по мере увеличения стеков разница в заработанных фишках будет расти в сторону рейза и игры постфлоп.
    *QТ - Если брать спектр 3бет таких глубинах в 25 % , что является совершенным стандартом наш колл получается слабо минусовым.
    mcT89qL.png

    Но это только 25 банков из 100. У нас за спиной ещё 75 банков и в этих банках мы будем получать фолды префлоп, фолды флопа, фолды терна, а также собирать какие то комбинации играя увеличенные банки.
    Всё это выведит в плюс нашу руку. А если 3 бет окажется чуть лузовее, то мы выведим в плюс руку даже коллируя префлоп пуш.
    *Насчёт разницы в стеках. Мысль простая - нам нужно играть рейженные, так как наше ожидание в рейжённых банках больше.
    *Баланс. Про баланс я что-то там натёр. Наверное хотел сказать что-то умное :)
    *2-4 Ты неправильно меня понял. Я имел ввиду не ставит второй баррель на тёрне так, как в его спектре может быть дама. А так любой борд подходит для сбета, если фолд оппонента на сбет в лимп банке позволяет.
    Вообще в видео было много оговорок и неточностей

    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.