Черный список: боты и подсказчики

Последний пост:21.12.2023
191
1 8 9 10 11 12
  • Цитата (Nevedomii @ 15.10.2018)
    Читал читал. Думал думал. И вот че надумал.
    Предлагаю сайту GT объединится с ведущими игроками и создать ВОД , а может и целую серию ВОДов . где будут объяснятся методы по борьбе : с ботами, тимплеем, подсказчиками, скриптерами и прочими нарушениями в онлайн покере. Я например не знаю , как выявлять игру ботов, какие признаки их игры, какие статы, типы ботов. Как выявлять скриптеров, софтплееров и прочую нечисть.
    Какие необходимые доказательства прилагать к репортам в саппорт и службу безопасности?
    Куда обращаться если СБ не реагирует? Как играть с ботами если СБ не забанила последних?
    Описать методы эффективного сбора данных и последовательность дальнейших действий, чтобы выявлять и репортить подозрительных игроков.
    В покере полно обучающих теоретических ВОДов, а о том как идентифицировать и бороться с нарушителями ни одного ВОДа нету. Нечестные игроки забирают часть нашего винрейта, возможно даже существенней, чем мы думаем.
    В связи с последними событиями , мы убедились, что в нынешних реалиях эти проблемы остры , как никогда.
    Я думаю кто то из опытных игроков или сами GT примут к сведению, что такой ВОД или пусть текстовый материал необходим. ВОДы по мне так более вирусные, чем текстовый материал. На том же ютубе разлетится быстро.
    Важно понять , годами игроки играют с нарушителями и зачастую даже не осознавали, что там нечисто. Если игроки будут проинформированы , то и реагировать на подозрительных челиков будут значительно эффективнее. Уверен это будет работать.
    Вот такая идея. Если GT не возьмутся , то может сами опытные игроки ухватятся за идею и сделают свой ВОД.
    Кто то скажет "Да начнется охота на ведьм" . ведьм не существует , а боты , софтплееры, скриптеры и прочие существуют и радостно наживаются, как с регов так и на любителях. Не тильтуя, не тратя много времени и нервов на игру и обучение.
    Мы все на этом судне , но какие то "умники" сверлят дырки в бортах. Это уже всем понятно.

    Я не красноречив и возможно где то мои мысли глупы, утопичны, необъективны, наивны. Но если ты согласен с чем то , то зарепость или напиши в своей редакции текст о том , что нужен такой видео материал


    Конечно определенные методы вычисления всякого рода нечестных игроков есть, но вот какая тут проблема - как только кто то заявит что обнаружил лики/уязвимости/слабые стороны стратегии бота/подсказчика/тимплейщика и напишет как аджаститься - моментально страта мошенников будет подвержена корректировке. Тем самым ты предлагаешь анализировать и искать слабости мошенников что бы им об этом рассказать и что бы они эти слабости устранили.

    Тема очень сложная - нужно хорошо думать что бы не сделать хуже. Но есть же и дефолтные признаки бота - например, как писал Хинт, идентичные статы. Вот подобной инфой можно поделится тем кто в теме. То есть, рассказать какие системные лики есть, которые не могут быть устранены без разрушения всей стратегии.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (anton443340 @ 15.10.2018)
    Конечно определенные методы вычисления всякого рода нечестных игроков есть, но вот какая тут проблема - как только кто то заявит что обнаружил лики/уязвимости/слабые стороны стратегии бота/подсказчика/тимплейщика и напишет как аджаститься - моментально страта мошенников будет подвержена корректировке. Тем самым ты предлагаешь анализировать и искать слабости мошенников что бы им об этом рассказать и что бы они эти слабости устранили.

    Тема очень сложная - нужно хорошо думать что бы не сделать хуже. Но есть же и дефолтные признаки бота - например, как писал Хинт, идентичные статы. Вот подобной инфой можно поделится тем кто в теме. То есть, рассказать какие системные лики есть, которые не могут быть устранены без разрушения всей стратегии.

    Тоже об этом думал.
    Вот со статов и можно начать. На форуме про это есть инфа, но не так много о ней знает. Текстовые материалы не такие вирусные , как видео. Когда подача инфы будет в видео , то ботам и софтлеерам заживется не сладко. Постоянно делать новые учетки , менять ип адреса, перепропрошивать бота, и прочее . это муторно и может стать невыгодно.

    Я сам только одного бота/софтплеера выявил на старзах и то потому , что он меня бесил и он играл очень много времени в сутки. Летом это было еще. При чем я бы так и не репортнул если бы не прочитал расследование Бульбы. А так Я просто горел с его дебильной страты и то , что он постоянно за столами был, но додумался обратится в СБ после прочтения расследований на 888. И его забанили все таки. .
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (пацан_с_завода @ 15.10.2018)
    В том то и дело, что не доказанный, а основанный на личной ненависти.


    Личная ненависть была со стороны СБ старзов?

    А вообще, пиздец у вас там конечно своя атмосфера. Бабы земли вынашивают планы поработить человечество. И только последний оплот в лице Славы и его верных адептов знают правду и не дают им этого сделать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Soul @ 13.10.2018)
    исполнитель, Я бы послушал, если где-то запись осталась. Про твою историю я ничего не знаю если что (искренне). Слышал только, что забанили на ПС. И все. Но СБ старзов доверяю. Они редко банят не по делу.


    Редко? Старзы всего лишь 2 раза в истории ошиблись с баном. Первый раз с Massr, второй с исполнителем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Какая животрепещущая тема. Добавлю свои пять копеек.
    Цитата (Water @ 13.10.2018)
    Gellemar,
    Скажем мы ничего не слышим о бане на 888 или party с ipokerami etc .


    Играл на 888 последние 6 лет, с того самого момента, как там появились первые гипер-турбы (только там они назывались супер-турбы). Сейчас специально зашел на почту, и проверил, за это время отправил всего 12 репортов: 7 репортов о ботах и 5 репортов о колюжне, и 888 все разы забанили все аккаунты, которые были указаны в репортах. Так что, на мой взгляд, их результативность очень высокая. Единственное, что сами они ничего делать не будут, если ты им не укажешь на конкретных игроков и не приведешь конкретных доказательств. Надо понимать, что это не профессиональные игроки, им куда сложнее во всем этом разобраться, поэтому приходилось очень досконально каждый раз объяснять, почему тот или иной игрок - это бот или колюдер.

    В то же самое время, в первую же неделю игры на покер старз наткнулся на ситуацию, где один канадец чип дампил другому канадцу блайнд на бабле, чтобы втащить его в призы, а у нас были стеки по 1.5 бб буквально. То, есть он отпустил его с шансами на кол около 20%, притом, что я приложил к репорту кучу рук, где он с куда более плохими шансами колит трэш-руки. И мне служба безопасности ПС ответила, что эти люди не знакомы, и чип дампа не было. Ну ладно, может быть они и правы, это все-таки единичный случай был.

    Истории с обнаружемим ботов и коллюдеров были от очень прозаичных (+10 новых регов с одинаковыми статами за 1 месяц, притом, что там за оставшиеся 6 лет игры было всего регов 30;)))), до очень забавных, когда группа колюдеров, сама того не подозревая, помогла обнаружить бота, который до этого играл уже несколько лет. Если интересно, могу рассказать, что вспомню.

    п.с. Играл гиперы 50-200 на 6 тел на 888, пока они там были
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Убрали личные сообщения, собственно понятно почему. Вопросов нет.
    Можете убрать пожалуйста и оповещение о ранее пришедших сообщениях)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • RSGRain, готово!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Хуясе, некогда авторитетного форумчанина в минуса загнали, давно такой репы не видел, может я ошибаюсь, но ощущение, что раньше тема подсказчиков и ботов , менее актуальна была, хотя, как я понимаю это было всегда
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • swordfish, Все еще светится 1 новое сообщение)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Разборки между исполнителем и Stefan11222 вынесены в отдельную тему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Удалите ВК из профиля исполнителя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так это , если не пидорас Хинт и не умеешь выходить в астрал , как подсказчик - то получить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уберите плз что у меня светится 1 новое сообщение ( при закрытых сообщениях этого сам сделать не могу обв)
    Если нельзя, то откройте сообщения на 1 день, просто что бы я открыл и закрыл сообщение, отвечать не буду.


    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • RSGRain,
    Уууу, братан... Так ты оказывается ещё и ботовод, помимо того что и сволочь порядочная. Помнится ты первый прибежал в мою тему про Патипокер, начал там первый орать "читер!читер!". https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135563&st=60
    Привёл за собой кучку своих баранов- почитателей, устроил срач на ровном месте, репу помог мне в минус увезти.
    Вот уж правда, кто громче всех кричит вор...

    Помнишь?
    Цитата
    Да на месте Пати я бы с радостью передал бы твои данные покерстарс, что бы те проверили тебя. Как бы... а почему бы и нет?

    Заткнуться всё никак не мог.
    Мне уже тогда было понятно, что комьюнити прогнило вдоль и поперёк. Но это уже совсем какая-то шизофрения. Тьфу на тебя, джипситим. Циничные, лживые, бессовестные шакальчики.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • RSGRain, может куки почисть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TurboBoy, в любой отаре есть чёрная овца. Иногда даже не одна.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSGRain @ 15.10.2018)
    Можете убрать пожалуйста и оповещение о ранее пришедших сообщениях)


    Цитата (RSGRain @ 16.10.2018)
    Все еще светится 1 новое сообщение)


    Цитата (RSGRain @ 17.10.2018)
    Уберите плз что у меня светится 1 новое сообщение


    терпи, это твой ад навечно за использование подсказчика
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Прошу скинуться репортами такому кадру. ник на ПС: gabi_igna
    Катает 12+ столов нл100-1к с нереальными рейзами флопа 50% в позе и в 3б поте 30%.
    график нл200+ еще тонна рук на нл100 в таком же стиле.



    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (TylerRM @ 11.10.2018)
    limitless, stambolov, godofhu, bigblindbets в бане на покерстарз, говорят кешевикам хорошие компенсации приходят

    Год оф ху катает з500 сейчас, ведать разблочили?.. Никто не помнит под каким флагом он катал? Сейчас Великобритания, раньше по-моему другой флаг был или я что-то путаю..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (g3rka @ 29.10.2018)
    Прошу скинуться репортами такому кадру. ник на ПС: gabi_igna
    Катает 12+ столов нл100-1к с нереальными рейзами флопа 50% в позе и в 3б поте 30%.
    график нл200+ еще тонна рук на нл100 в таком же стиле.




    А как ты эьо представляешь, какой толк от репортов, если люди написавшие в саппорт, играют другие дисциплины и лимиты?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.