Черный список: боты и подсказчики

Последний пост:21.12.2023
191
1 7 8 9 10 12
  • я даже не знаю какого уровня должны быть игроки , что бы поверить в эту чуш на видео .

    как регу этих лимитов просто смешно слушать

    а) Выигрывал больше любого рега и катал 4 зума +4-6 обычных столов , но никогда не видел флоп зил солверов и тд прочей х...
    б) что бы тимплеить нужно писать отдельные стратегии . Это просто кровь из глаз Для блокера А страту написать отдельную ? или для А ?
    Я думаю после этого можно уже ничего и не слушать и дело вовсе не в хейте . Просто людей за дураков считать не надо .

    "Спроси у любого топа" просто угар ))

    в свое время старс влепил бан с конфискацией за , то что был второй акк с которого я играл мтт причем оба ника никогда не регистрировались в одни и теже турниры. Более того 1 играл только кеш , а второй только мтт .

    А тут и Бот и тимплей и чип дамп и возврат средств .
    При этом старзы этотакие ребята им достаточно 1 причины для бана .

    Вообщем без пруффов это все не годится и похоже на очередную лапшу на уши в похожей стилистике .
    Сообщение отредактировал Water - 14.10.2018, 15:07
    4/4
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата
    предусмотреть в нём статью расходов для награждения самых результативных репортеров (GT BotBounty. Здесь конечно сложно определить объективные КПИ, но попробовать думаю стоит.

    А также во избежание "гонки репортеров", сделать их (репорты) платными. (Разумеется с возвратом за удачные попытки).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему Tema2010 который в бане на старзах "за чартхелпер" по его словам: не в черном списке, не забанен на форуме и продолжает зарабатывать деньги с помощью комьюнити которому сам же и пихнул в числе остальных с кем катал?


    UPD.Видимо бота там не было так что слегка не про черный список по ИИ история
    Сообщение отредактировал Deel - 14.10.2018, 17:56
    8/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Stefan11222

    Цитата
    а если твой друг насилует детей? я знаю почему ты привел такую аналогию. потому что для тебя ботоводство равносильно распитию пивка на улице, тебе насрать на покер и на всех людей которые хотят воплотить покерную мечту в жизнь, если бы ты тратил сотни и тысячи часов на обучение и на саму игру, то боты и ботоводы и те кто их покрывает вызывали бы у тебя не меньшее презрение чем насильники детей


    Исполнитель


    Стефан был адептом и участником группы Исполнителя.

    Все, что нужно знать о морали, моралистах в белых пальто, несущих ее, и двойных стандартах.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -39
  • Цитата (ScarlettD @ 14.10.2018)
    Stefan11222



    Исполнитель


    Стефан был адептом и участником группы Исполнителя.

    Все, что нужно знать о морали, моралистах в белых пальто, несущих ее, и двойных стандартах.




    Логика на уровне "если у тебя есть аквариум, значит ты пидарас" )))

    Давай пруфы с датами, когда был пост, когда он был адептом и когда вскрылась инфа про бота.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Greymen1, пролистай чуть повыше тему. 2,5 года назад в мае 2016 вышло интервью Славы о бане на Старзах. То, что Стефан на тот момент состоял в его группе, я думаю, он не будет отрицать. Достаточные пруфы слова, сказанные лично мне, Исполнителем и Стефаном? Да и подтвердить это может любой участник группы. Как и то, что Стефан покинул группу совершенно по иной причине.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScarlettD @ 14.10.2018)
    Stefan11222



    Исполнитель


    Стефан был адептом и участником группы Исполнителя.

    Все, что нужно знать о морали, моралистах в белых пальто, несущих ее, и двойных стандартах.


    Как только я слил его за пидорство, он опять начал выёбываться. Но больше всего мне понравилось, как я натравил его на турниры ДТ, типа там пихают "химическую коцку". Хайп был что надо, схавали все!)) Скучаю по тем временам.

    11/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Вячеслав Мориарти
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Он их через монитор гипнотизирует, что ли?
    Интересно, Трутеллера с какой формулировкой слил или сольет (не в курсе его статуса в секте)?
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Форум GipsyTeam за рекламу покер румов использующих ботов.- Poker Grant .Привлечение игроков за счет авторитетных "про-друзей" форума.
    Форум GipsyTeam за рекламу "Покер Матч",который в свою очередь,если я не ошибаюсь,является ребредингом ,либо витриной "Рarimatch" .Ошибаюсь?Который ,в свою очередь, кинул множество игроков на деньги,когда десятикратно рейком приходилось отыгрывать свои банкроллы для кешаута. Так же доказано использование бот-нета на уровне менеджеров.
    Можно продолжить дальше.
    Вам не смешно составлять подобные списки? "Закрытие личных сообщений"? Серьезно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScarlettD @ 14.10.2018)
    Stefan11222



    Исполнитель


    Стефан был адептом и участником группы Исполнителя.

    Все, что нужно знать о морали, моралистах в белых пальто, несущих ее, и двойных стандартах.



    Ну так а он мог узнать реальную правду в тот момент,спросить у Славы и он тебе просто бы так честно рассказал как все было или что?)
    Я думаю любой адепт тогда поверил на слово т.к фрейм/вайб Славы выглядит порой очень убедительно.
    Не совсем уместный пример как по мне,со всем уважением к тебе Даша.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb, тут неоднократно писалось, что делаем выводы исходя из решений СБ Старзов, что им виднее. Товарищей Хинта чуть ли не распяли за то, что они верили ему, что он использовал бота только в войне за лобби против таких же ботоводов. И, зная Славу, очень тяжело верить, что он такой белый пушистый, серьезно, это не будет вызывать сомнений? Просто уж очень громкое заявление о презрении к ботоводам наравне с насильниками детей. А когда твоего гуру банят с подобной формулировкой, ну, «тут другое». Тут уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Либо можно завязать с максимализмом и популизмом.
    3/4
    Ответить Цитировать
    44
  • ScarlettD, Как и "обелять" ботовода. Тот кто прикрывает мафа, возможно,маф...
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 14.10.2018, 21:27
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • О, начались чистки, кайф))
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Предлагаю, если что, всех хуесосить в блоге Лии, все равно его по инерции открывать не будут
    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • слишком много флуда не по теме. Го лучше реванш ХА с feruell, вижу он тему мониторит. Условный пати с радостью примет такое действо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно все понимаю, но какого хуя удалили признание в любви моему близкому другу (и подсказчику) - Дашульке?
    10/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ScarlettD @ 14.10.2018)
    timonessb, тут неоднократно писалось, что делаем выводы исходя из решений СБ Старзов, что им виднее.

    Интересно получается - а если допустить, что СБ ПС в принципе могут ошибиться/"на всякий случай" прибанить подозрительного, и т.д. (к примеру забаненный, а теперь вроде как разбаненный один из братьев-спинеров - теряюсь в догадках как понимать такое поведение СБ)? Санкции на форуме автоматически подпевают СБ ПС, или всё таки могут быть другие варианты?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А ещё одно почему удалили?!

    Как будто я не ради женихов в покер играю, ей-Богу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Читал читал. Думал думал. И вот че надумал.
    Предлагаю сайту GT объединится с ведущими игроками и создать ВОД , а может и целую серию ВОДов . где будут объяснятся методы по борьбе : с ботами, тимплеем, подсказчиками, скриптерами и прочими нарушениями в онлайн покере. Я например не знаю , как выявлять игру ботов, какие признаки их игры, какие статы, типы ботов. Как выявлять скриптеров, софтплееров и прочую нечисть.
    Какие необходимые доказательства прилагать к репортам в саппорт и службу безопасности?
    Куда обращаться если СБ не реагирует? Как играть с ботами если СБ не забанила последних?
    Описать методы эффективного сбора данных и последовательность дальнейших действий, чтобы выявлять и репортить подозрительных игроков.
    В покере полно обучающих теоретических ВОДов, а о том как идентифицировать и бороться с нарушителями ни одного ВОДа нету. Нечестные игроки забирают часть нашего винрейта, возможно даже существенней, чем мы думаем.
    В связи с последними событиями , мы убедились, что в нынешних реалиях эти проблемы остры , как никогда.
    Я думаю кто то из опытных игроков или сами GT примут к сведению, что такой ВОД или пусть текстовый материал необходим. ВОДы по мне так более вирусные, чем текстовый материал. На том же ютубе разлетится быстро.
    Важно понять , годами игроки играют с нарушителями и зачастую даже не осознавали, что там нечисто. Если игроки будут проинформированы , то и реагировать на подозрительных челиков будут значительно эффективнее. Уверен это будет работать.
    Вот такая идея. Если GT не возьмутся , то может сами опытные игроки ухватятся за идею и сделают свой ВОД.
    Кто то скажет "Да начнется охота на ведьм" . ведьм не существует , а боты , софтплееры, скриптеры и прочие существуют и радостно наживаются, как с регов так и на любителях. Не тильтуя, не тратя много времени и нервов на игру и обучение.
    Мы все на этом судне , но какие то "умники" сверлят дырки в бортах. Это уже всем понятно.
    Если мессендж считаете полезным. репостните. что бы не терялась идея
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 15.10.2018, 8:54
    4/5
    Ответить Цитировать
    117
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.