• Всем привет! Есть ли какие-то мысли, как лучше разыгать одну из трех рук/есть ли колл на ривере/ может надо было самому рейзить терн или пушить ривер?

1. Опп 36/22/1.4 (vpip/pfr/aggf) 55 рук, нотсов нет
    Спойлер: Показать

2.Опп 25/10/10 60 рук, нотсов нет

3.Тут вообще хз что я делал, наверное в тильте был с последних раздач, нужно мнение как тут правильнее разыграть ТПТК. Опп 16/15/1.8 120 рук
  • Ап регу нл1
  • ThxMoon1, Я бы сыграл так: 1. Пасс на префлопе. 2. Пасс на префлопе. 3. Наверное так же, не вижу прям такой большой ошибки, наверное только чекнул на Ривере.
  • 1) Почему ты играешь со стеком 50бб? При таком стеке совсем другая стратегия игры.
    2) Первые две раздачи я считаю что ошибка на префлопе. Надо было либо играть 3бет, либо выбрасывать
    3) Ну а в последней раздаче сам себя переиграл
  • CloudGeo, нету там 3бета, только пас
  • CloudGeo, 1.На 888 максимальный байин 1$
    2. В первой раздаче согласен, 3бет/фолд, а во второй как сделать 3бет, если я рейзил префлоп?
    3.По третьей наверное ты прав
  • alkatras69, у тебя какой фолд на стил?
  • 1. Обычный кулер.
    2. ИМХО 2х рейз на микро это 90% велью. Так что чаще всего тут сплит либо стрит старше.
    3. Сквиз и фолд на 4бет
  • Fedya_Googlin, 1. Может и кулер, но чел так запушил уверенно, а я заколлил, больше похоже на миссплей.
    2.на велью тут могут и трипсы и даже 2 пары рейзить, много раз такое видел, (но в основном от фишей/слабых регов) но не могу читать пока такие ситуации
    3.Тут полностью согласен
  • 1. Никакого фолд пре флоп здесь нет, не было и никогда не будет. 3 бет опционально, но эту руку я бы играл через кол.

На флопе у тебя монстр дро, чек-рейз флоп, пуш терн. Зачем донкать?

2. Если ты совсем не знаешь, что за опп перед тобой, то можно просто заколировать. Если покажет сет/две пары, то написать нотс. В целом не ошибка в этих позах.

3. Это сквиз. Когда ты рейзишь в такую доску ответь себе честно, много ли рук хуже тебе здесь платит? KQ 8 комб... и все. И то не факт. А у оппа только сетов тут 7 штук и 9 оверпар.
  • Автор темы
    Прокравяка,
    1.По первой раздаче у каждого отписавшегося свое мнение) Я и сам не могу определиться как правильно сыграть, 3бет или колл, но скорее всего никогда не сыграю тут фолдом. Донкнул, потому что чел телефон с цбетом 20%, решил по монстр дро разогнать немного банк.

2.Тут согласен, не знаю как я тут не сыграл коллом, наверн стрит доехал впервые за час и решил запихать на радостях)

3.Так же согласен, не бью здесь практически ничего, но я этого не знал, пока не увидел колла моего ререйза на флопе. Не люблю пассивный розыгрыш типа колл флопа, колл ривера, фолд на терне. Не знаю даже как тут сыграть по-другому

2 человека читают эту тему (2 гостя):