Plo 5 стандарт ?

Последний пост:12.10.2018
0
1 2 3
  • Julio, это в первую очередь нужно самому тебе, если ты планируешь вообще играть в покер. А если ток комбинации собирать, то можешь и обойтись.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать обсуждение на 3 страницы спота по игре с лучшим из возможных блафкетчеров.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ухожу ухожу ухожу.

    Вот совсем скоро уйду от вас варитесь сами в этом супе


    PS

    Цитата (Старый_осел @ 11.10.2018)
    Забавно, две страницы идет обсуждение стоит ли чек-рейзить натсфлеш на монотонном борде.


    Забавно, но ты даже не заметил, о чем идет обсуждение две страницы. О том, надо ли балансировать свою игру на пло 5 или оно только мешает.
    Сообщение отредактировал Julio - 11.10.2018, 18:24
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • думать о своей игре, а не просто тыкать кнопки всегда полезно. как минимум для общего развития
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 11.10.2018)
    Забавно, но ты даже не заметил, о чем идет обсуждение две страницы. О том, надо ли балансировать свою игру на пло 5 или оно только мешает.


    Да, заметил, заметил. Только я нифига не понимаю при чем тут балансирование? В этой раздаче я бы чек-рейзил флоп, ставил терн и ривер. Ты бы отдал мне стек
    Цитата (Julio @ 10.10.2018)
    я бы не выбросил


    Чем плохо балансирование?


    PS Не обязательно всегда блефовать с голым тузом на монотонном флопе. Например в высокий борд, где у злодея вероятны сеты, которые он не скинет. Все же, блефуя, мы просто хотим забрать банк на флопе
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Старый_осел @ 11.10.2018)
    Только я нифига не Все же, блефуя, мы просто хотим забрать банк на флопе


    Готов блефовать 100% на флопе, чтоб в 50% случаев забирать банк блефом только на ривере.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Старый_осел @ 11.10.2018)
    Чем плохо балансирование?


    Допустим, у злодея нестарший флеш с флопа (дама и хуже).

    Допустим, на чекрейз он выбрасывает 80% таких флешей, 20% коллирует.
    А на донк он выбрасывает 20% флешей, а 80% коллирует.

    Очевидно, что в такой ситуации надо забыть про баланс, и донкать с натс-флешем (чтобы злодей коллировал) и чекрейзить с блокером на натс флеш (чтобы злодей выкидывал).

    Балансировка (играть натс и блеф одинаково) в этой ситуации очевидный минус ЕВ.

    И все это замечательно, но только до тех пор, пока злодеи не заметят этого.
    Так вот, мой мессадж был о том, что на пло 5 они как раз и не заметят.

    и что для данного случая нехуй балансировать, нужно играть на максимальную эффективность.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • вот только откуда ты можешь заметить что у него 80 на 20, а не наоборот 20 на 80? получается, что ты считаешь оппонентов глупее себя (одну и ту же вещь ты можешь понять, а они нет). мне кажется, что это не самая лучшая стратегия
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не считаю оппонентов глупее себя, я считаю, что чекрейз = более сильный мув, чем донк. Хотя бы потому, что предлагает вгрузить на этой улице гораздо большую часть стека.

    А так-то да. Если разницы никакой нет и злодеям абсолютно похуй, донкаем мы или чекрейзим, и частота их коллов-фолдов не зависит от этого, то тогда проще забыть обо всем и подбрасывать монетку.

    Орел = донк
    Решка = чекрейз.

    Ну может с небольшим перекосом в сторону донка, т.к. мы таки опасаемся спаренной доски и того, что у зодея сет или 2+2 способные усилиться до ФХ.
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • вот это уже больше похоже на хорошую сбалансированную стратегию
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s