Статистика темы
211 просмотров
4 поста
0,99 в среднем постов в день
5 постов автора
0,00 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
11 октября итак сегодня снова не встал в… 0
10 октября Сегодня не встал в 5 утра, а в… 0
9 октября за вчера 9 часов катки 9+0.… 0
8 октября Ах да, катать буду старзы, нл5… 0
8 октября Всё не решался создавать ли те… 0
Самые активные читатели
Постов
  • Всё не решался создавать ли тему, а то я в последнее время слишком уж часто соскакиваю с обещаний данных самому себе.

Вообщем мой марафон будет таков. Хочу до 22 включительно набрать 120 баллов(дальше поясню). Сам придумал такую систему, а нужно это всё мне для того, чтобы задисциплинить себя, ну и посмотреть на что я гожусь вообще.

Итак я тут решил что хочу в Сочи попасть на серию, ну я давно решил, но всё соскакивал по зависящим от меня и не от меня причинам. Тема такая, билеты и отель я куплю сегодня завтра, как определюсь с тем в какой день полечу. А деньги на игру буду зарабатывать за следующие 2 недели))) И если я хорошо постараюсь, то сыграю мейн, если плохо постараюсь и не наберу 120 баллов, то сыграю мейн тока в случае отбора через саты там же в Сочи.

Бальную систему придумал ток вчера вечером, и поэтому она будет дополняться. Начисление баллов будет примерно такое:
    - за час катки +1 балл
    - за час теории +2 балла
    - за единовременную пробежку( не ограниченную рамками по времени, просто пробежку) +1 балл
    - если весь день соблюдаю режим питания, то +0.5 баллов, если не соблюдаю, то -0.5 баллов
    - если встаю в 5 - 5:30 утра, то +1 балл, если не встаю, то -1
    - если не посмотрел результаты во время сессии то +0.5 балла, если посмотрел, то -0.5 балла.

В итоге нужно набрать 120 баллов, и тогда разрешу себе сыграть мейн. Система будет дополняться и размер начисления или списания баллов будет варьироваться в зависимости от тяжкости для меня той или иной процедуры. Всё по честному, без подкрутокrolleyes.gif
  • Ах да, катать буду старзы, нл50 рег столы
    Считаю что для меня на этом лимите будет максимальное ожидание в условиях непростой нагрузки.
  • за вчера 9 часов катки
    Спойлер: Показать

9+0.5 за питание +1 за подъем в 5 утра+ 0.5 за то что не смотрел результат сессии

итог 11 баллов

вывод. после 2300 раздачи в первой сессии поплыл, не вынес по концентрации. надеюсь сегодня будет полегче, все таки 1-й день вставал в 5 утра. сейчас себя куда бодрее чувствую чем вчера.

попробую сегодня в том же режиме. но если голова будет тяжелая, лучше днем позанимаюсь теорией. потому что в дневной сессии делал наитупейшие ошибки, тупо не вывозя че происходит вообще

прогресс 11/120
  • Сегодня не встал в 5 утра, а вчера накосячил с режимом питания)

так что за вчера : 7 часов катки, подъем за вчера +1, -0.5 питание, +0.5 не смотрел результаты сессии, теорией не занимался

в сумме за 2 дня 19/120

Спойлер: Показать

а еще купил билеты на 22-е и забронил отель.
  • Автор темы
    итак сегодня снова не встал в 5 утра, вчера снова режим питания нарушил. Ну я конечно не только что проснулся, просто мотивации писать особо нет, когда нарушаешь ритм, который планировалось поддерживать.

Вчера ток сел катать, позвонил лучший друг, кароче помочь над было, в итоге весь день с ним промотался.
    Сегодня не встал утром, и катать также не сел, и уже не сяду наверное, у мамы др, плюс голова какая-то тяжелая.

так что сразу приминусую свои неудачи к общему счету за вчера и сегодня

сон -2, питание -0.5, +1.5 вчера откатал пол балла за то что не смотрел результат сессии прибавлять не буду, а ток ак то несерьезно

итог 18/120

2 человека читают эту тему (2 гостя):