Спасибо, что живой.

Последний пост:25 января
33
Статистика
Всего постов
377
45,390 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2019 +14
23.01.2020 +12
19.12.2019 +12
30.06.2019 +12
11.03.2020 +11
Лучшие посты читателей
Lexa13e +5
Nalivvay +3
zooqwe +3
kotvasilio +3
Boriska86 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Я с самого детства стригся у одного парикмахера. Почти 30 лет, невероятно.
    Если не задумываться, то единственная "измена" которую я помню - это переезд в Россию.
    А еще я помню как уже переехав в другой город, я выделял день что бы вернуться и подстричься.
    Не навестить родню, или друзей,а просто съездить к своему парикмахеру.

    А еще это единственный человек с которым я всегда готов встретиться.
    Помня свои депрессивные и алко времена, когда стыдно видеть родителей и других близких,
    страшно выходить из дома и встречаться с соседями.
    Да даже в ближайшие магазины не особо хочется заходить, я всегда с радостью шел на стрижку.

    Помню однажды я попытался сам себя подстричь, и машинка сломалась в середине процесса.
    Как я перся к ней домой летом в шапке и мы вместе смеялись над этой ситуацией.
    А однажды она чуть не отрезала себе палец и я ездил в аптеку, ибо достричь меня, обливаясь кровью, было не реально.

    Я никогда не знал как меня стригут. Меня это не особо интересовало, да и всегда казалось, что человеку со стороны виднее как лучше.
    Не знал ни номеров насадок, ни каких либо терминов. И в последний раз она зачем то сказала как мне стричься. Впервые за 30 лет.

    Думаю понятно к чему это я. На днях ее не стало. Я абсолютно не религиозен и совпадения ни с чем не связываю. Просто как факт.
    У меня в телефоне записано три номера. Мама, друг и парикмахер. Осталось два.
    Врятле она когда-то задумывалась, что является такой важной частью жизни какого-то клиента.
    Прощайте тетя Лена, мне очень будет Вас не хватать.

    Ответить Цитировать
    14
  • Два дня не катал. Вчера спал до 4ех. Встал поел, лег и уснул еще до 9ти. Каеф.

    В четвертый раз начал смотреть Очень Странные Дела. Первые разы не досматривал даже первую.
    В этот раз сидел на кухне, после того как встал вечером, досмотрел до середины и решил идти ложиться.
    Только до коридора дошел, как что-то огромной побежало в сторону и забилось в угол.
    Присмотрелся, а это ебаный паук, размером с хомяка. OMFG! Сидел смотрел на него часа полтора.
    Не понимал, что делать. Мухобойкой такого не убьешь - только разозлишь, хлопая по мускулистой спине.

    Лежу в прихожей, руки затекают, свечу на него фонариком из телефона.
    Одновременно гуглю и поглядываю на него, что бы не съебался. И вот на каком-то бабском форуме,
    одна особа говорит, что хуярит их лаком, они застывают и не могут убежать. Гениально же!
    Вот только лака у меня нет. 3 часа ночи на дворе. И если я уйду, не факт, что он будет меня ждать.

    Вспомнил, что у меня краска в подвале есть. Что бы паук далеко не ушел, поставил две камеры и побежал в подвал.
    Уже спустившись, подумалась, а может ну его нахуй этого паука, не так уж в подвале и плохо, жить можно.

    Вернувшись убедился, что этот пидор не поменял дислокации и начал его поливать краской. Ему это не понравилось.
    Он двумя прыжками перемахнул через всю прихожую и скрылся за шкафом.
    Его еще можно было рассмотреть в щель между стеной и шкафом.
    Но сдвинуть шкаф хоть на миллиметр одному не реально.

    Я подумал и принял единственное правильное решение. Как взрослый состоявшийся человек - оделся и ушел из дома.
    4 утра. Меня из дома выгнал паук. Ахуенно. Ходил и гуглил всекие фирмы занимающиеся убийством насекомых.
    Везде были какие то лайт меры. Мне не нужна была обработка дома, или типа того. Я хотел только смерти этого пидора.

    Что бы приехал человек, зашел в дом, а вышел из него с трупом паука.
    Ну или хотя бы с фото, где паук лежит в луже крови.
    Мне даже подумалось, что я бы не размышляя отдал бы за такую услугу касарь плюс.
    Вот только мой касарь, в воскресение, в 5 утра, оказался почему то никому не нужен.

    В общем, есть квартира, там живет паук, если сможете его выгнать, забирайте себе. Вай фай до подвала бьет оказывается.
    Ответить Цитировать
    12
  • Зашумил воздуховод - изменений ноль. Сто долларов в мусорку просто. В слоты хоть весело было.
    Посбивал руки, испортил одежду, простудился походу, так как с отрытыми окнами ее клеил.
    Как же хорошо было быть самому быдлом, каждый вечер бухающим на кухне, мне до соседей дела не было.

    Пропустил дневную часть загрузки. Сел уже после восьми и слегка расшевелил это болото.
    782c720cf2c2f6480e3cc2760b355c90.png

    Первый раз вроде тут делю. Подумал, что это возможно Галиевский и смысла зарубаться с регом,
    в коротких, имея еще 4 финалки не самое продуктивное занятие. Забавное если с просто рандомным фишем поделил.
    3d5c615a765f63a81b855454568aad46.png

    Может их лучше под спойлер в следующий раз прятать, пост же громадным получиться.
    39095794b42d900108bd7cb03e2116dc.png

    Турик оставил много вопросов. Люди которых считал регами, творили полную хуйню. Оставалось сидеть и собирать бабки.
    da09c3e070d4295b9ca26a5098cfdf6e.png


    На самом деле, не сильно доволен своей игрой. Думаю сегодня на шестерочку.
    Было еще ХУ в ноке по 5. Поехал в 56, но понимал, что никогда там чильно старше не буду. Стеки громадные. Стоило посидеть.
    На предфиналке в ноке по 10, хуйнул 70 ББ просто в никуда, можно было чекбекнуть и радоваться второму стеку дальше.
    На Бабле фриза в агрессивного пихнул ККXX, тоже хороший стек. Сыграл бы колом - получил бабки.

    С учетом короткой загрузки и того, что исключил все дороже 20ок, результат конечно феноменальный.
    На аби меньше 10, с афс в районе 50, сыграв только половину загрузки, больше касаря вынес в будний день

    UPD. О, лол, я же марафон собирался делать, совсем забыл. Марафон закончен
    Ну и простите за ошибки. Я стараюсь. Честно. Самому неприятно перечитывать потом

    Ответить Цитировать
    12
  • Меня подбешивает факт, что большинство сессий мотивирую себя тем, что катаю, что бы иметь возможность катать в дальнейшем.
    И это работает почти всегда, за исключением моментов когда от катки тошнит,
    а ты такой садишься ненавидеть игру, что иметь возможность ненавидеть ее в дальнейшем.

    Сегодня решил сделать выходной, хотя не люблю прерывать удачные серии, но в ближайшие дни намечается плотный гринд,
    и хотелось бы подойти к серийникам в более хорошем расположении духа.

    Природа - возможно единственное преимущество деревни. Ходил искать лосят.
    Я их видел практически каждый день после того как уволился.
    Но когда стало свитать намного позже, перестал гулять по утрам и не видел их уже очень давно.
    Забавно наблюдать как нелепые длинноногие зверушки скачут в трех четырех метрах от тебя.

    Однажды я встретил их маму, или папу. И это одно из самых впечатляющих воспоминаний.
    Человеку ни разу не видевшего дикого лося, очень сложно представить себе насколько это огромное животное.
    Я стоя на велосипеде смотрел на него запрокинув голову.
    Возможно " У страха глаза велики" , но тогда он показался мне высотой с двухэтажный дом.

    Лосят я так и не нашел. За то купил торт к чаю, хотя очень хочется печенья.
    Просто все минусовые дни я ел печенье, а начал тащить когда пару дней назад купил торт.
    Решил, что менять ауристичную еду перед серийниками будет значительным минус ев

    Ответить Цитировать
    12
  • Блин. Я зашел написать, что больше не буду вести блог. Захожу, а тут семь плюсиков. И я такой

    giphy.gif?cid=3640f6095c56266e47382e7363ed2165

    Знатно переапался в первый день. И только сейчас начинаю понимать как много я не добрал с этого апстрика.
    0318cb6e950cf3f5af1b1932a659b8d2.png

    Продолжу постить топадины наверное, с минимумом текста. 7 плюсиков, ебать.
    3da29ed3a01ec1c20366207214fe9ffe.png
    Ответить Цитировать
    11
  • 4f7d54cbb1657d5ecea91e3dc6b66018.png

    9f9a2a0010b673a40cfa6c63a222699f.png

    7ca3c034c9833e270beee3064fbc52ac.png
    Ответить Цитировать
    11
  • Второй день серий, а уже бэст кэш. Толи еще будет. Осадочек, конечно, все равно остался.
    f775585d8a7b67a4392ee1fc01db6639.png
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет. Появилось немного денег на игру, в честь чего решил завести блог.

    В начале года открыл для себя PLO, очень быстро выиграв в кэш тысяч десять,
    так же быстро влил их обратно.
    Затем попробовал PLO MTT, меня снова стрикануло, выиграл пару тысяч,
    но снова засидил все в кэш.

    Это будет третья и последняя попытка покорения PLO. Теперь, только в формате МТТ.

    5242caeb2db4c470ef1726f8507da123.png


    Играю довольно мало, так как буквально неделю назад устроился на свою первую работу.
    Теперь я 30 летний дворник. Ахуенно (нет).
    Естественно планирую оставить картонки единственным источником дохода.
    Но до этого еще далеко. О планах напишу позже.

    Играю очень короткую сетку, где гружу все с 19 до 20. Ибо еще нужно успеть поспать.
    На данный момент АБИ в районе 5$. Радует, что из туриков которые гружу последнее время,
    выиграл по разу-два почти все. Непокоренным остается пока только PKO за 2.20.

    fa9fbd436f1944d59f7722c5be8fe7e9.png


    Когда остается 4 стола или выхожу на финалку, обычно включаю стрим. Очень помогает не отвлекаться на всякую ерунду.
    Раньше приходило по 5-10 человек, активно общались, что здорово помогало не отвлекаться на сериалы и форумы.
    Но после того как взял перерыв, люди отписались и перестали приходить.
    За последние 9 стримов, средняя посещаемость 1.5 человека.

    Надеюсь блог поможет найти единомышленников, с которыми будет о чем побеседовать
    когда остается мало столов. Трансляцию обычно запускаю в районе 22-00 по МСК.

    https://www.twitch.tv/allianzzz

    Ну и разбавлю текст парой скринов, что бы не так сухо было.
    Ответить Цитировать
    10
  • Размочил
    0c0e8044dd2712f24d470c381fc37e9b.png
    Ответить Цитировать
    10
  • Завтра вроде как видюха приедет. Поставил на скачку:
    FarCry, CallofDuty, DOOM, Battlefield, Assassins Creed, Wolfenstein, The Witcher, Metal Gear Solid

    Последнее время все чаще натыкаюсь на посты о том как все несчастны, о том как они недовольны жизнью.
    Причем говорят это как правило челики закончившие прошлый год в 100к+, или едущие на всоп с загрузкой ничуть не меньше.
    Начинаю задумываться, о том что может не зря я последние 10 лет жрал все это дерьмо и загонял сам себя так глубоко.
    Зато сейчас я абсолютно счастлив. Я как ребенок радуюсь своим креветкам. Я просыпаюсь каждый день с улыбкой.
    Я бегаю по квартире увидев очередной плюсик в блоге. Боюсь если еще и со здоровьем проблемы решу, то умру от переизбытка счастья.

    По факту оказалось, что стартовал месяц очень не плохо, 1к+ . Верну 27 и 33 ноки в загрузку. Фризы, наверное, пока еще дороговато.

    3hWDXj49c6JLwUJaFGk4hPjMH-xf3jVuEJMxCxBZsTZ4a0Kvqg1jz6bYLLAZJjYLh85nNpGu0bUd-OfD_WcAWGfzVLpS70yKo7yopxKgTEMjvQft4WMgtCzKueXPgekz2yKIaWs8Kej3S-2MfCF9tSWmfmRPh_gk_C1yxRJCo1bMKvE8TGFcXPjrLX5E49Q4dBUb6yMYAoHxC0-5fTYf0vbd7IecCWbRGK6TqfmYGZlofFDj2IPlY9zvTOGp9aLglD8an5hCkpxmzC9iyEmfsnGUkaMuP8Of0THdEmXgk9h9lhCDhe01eNKjLGSQugpIxVetwjAYlnIjqO08Vwuwzo6P2izCoSoV_5gwSwk_fRsXZcl--OYadTVRl1fPgBRKPyoTa6nm0LXdhoMEvkQ3pP8dfUxDHr9bHFLzVm5eyIz43O2RkwA54K5sgspCv2kwZpApVhio885-RwQ_EQKtYqIlvRNKaXUIrTXqx8-ZVii7VpUQK8MhPGTwFBfA2wToAU5cAaG8DJ9DfiIRWuB-EKvIo6J8QJOndy_boB3pn0d-CjjB24lDoE7VI449E744z1c71YbW5sWpNCVzN2fcZ00Ur6h58-uNLabnUzkWs99Sbfxzfvab08StA_jnOVFEM1lfIO0kzFTm6lXirxuLbc-D7CyhB70=w850-h638-no
    Ответить Цитировать
    10
  • Довольно сложно верить в свои силы насасывая третий день, с двух рук, как портовая шлюха.
    Снова возвращались мысли, что я нихуя не бью, что пора вернуться на аби 5 и перестать выебываться.

    6d367e9723f8a801263fcc76154cae71.png


    На это еще наложилось, то что я начал посматривать финалки дорогих, и стал замечать там пропавших из виду регов моего аБИ.
    Мы с вами полгода вместе играли. Бомжи, але! Как вы на двухсотки перешли?
    У вас винрейты не лучше, понимание ИСМ не лучше. Что за хуйня?

    fb84d920adba0f1484e7378feaba548c.png


    На самом деле, думаю, что я довольно объективно оцениваю уровень своей игры и уровень игры других регуляров.
    И если эти челбасы регулярят двухсотки, то я должен как минимум в ноль полтишки играть.
    А у меня рой, блять, минус сто, на десятках от гудгейма. Да, да. Сладкое поле. Сейчас бы на рекламу вестись.

    ab26f64e87699a946edf6ac513022427.png


    Если бы не эти победки, то на полном серьезе, с завтрашнего дня убрал бы даже двадцатки и вернутл пятерки.
    Немного пересмотрел свою игру, на самом деле хз, сегодня я переапался, или изменения дали свои плоды.
    БР постоянно гуляет плюс\минус, от этого не понимаю, что я бью, что не бью, на сколько это нормально.
    Максимально на 2к улетал огромные деньги так то для меня. Продолжаем наблюдения, я хуй знает.
    Ответить Цитировать
    10
  • Гля, пришел хейтер. Можно его как-то забанить, что бы я мог на него гнать, а он не мог ответить ничего?
    00e693f7c653afec540d85e308df578c.png


    Очень неожиданно нарисовался новый бест кэш и Топ 1 в серийнике. Наверное еще и иконку возле ника дадут!

    0379e0fa35dd4163d0498c21d68fba1c.png


    Тупо зафармил французов. Топ 3 в пятькарт, Топ 2 в ноке, Топ 1 в супертурбе.
    Серийные полтишки без сатов и от себя теперь

    Ответить Цитировать
    10
  • Даже не вериться, что это закончилось.
    Месяц нонстоп катки, 3 бесткэша, просадка в сто би, улетание на бабле серийной финалки в 1 аут.
    Чего только не было, заебался как вол, надеюсь вы меня еще не скоро увидите за столами. Отпуск.
    Напоследок Поделил в 20ом ноке на четверых и выкатал москалей. Парам-парам-пам
    c3ceb670c9d25c84edb5a1d5246d13b2.png
    Ответить Цитировать
    10
  • Так, блэт, если у этого поста будет тоже ноль плюсов, я вызываю полицию.
    766988a4dc6eacb315408e68a0608f69.png

    Ответить Цитировать
    9
  • 1582208608142757029.jpg

    be10e82ef1e617a2f9285642a60be740.png

    600538596e52bd12123385c8756f8a2f.png

    15a33379a50ee644f63995677535eaf0.png


    Худший месяц эвер. Больше не играю даже 20ки.
    Оч забавно как можно выиграть три турнира подряд по 10.
    И в это же время не ИТМать больше 100 турниров, во всем что дороже.
    Перестал скринить 1ые. Перестал вести отчеты.
    Еще один такой месяц точно не переживу. На блог забью пока не восстановлюсь.
    Ответить Цитировать
    9
  • Ап. Ап. Переап. Прямая трансляция с микролимитных омаха полей!
    Кто-то ворвался в дневную сетку с криками:" Я сдесь власть !" и выигрывает все существующие турниры.
    e0caccc8cc3d6fc0e65e9bccd465d675.png
    Ответить Цитировать
    9
  • Ууу. Я что выиграл турнир? Целых 300 долларов? Невероятно.
    fbb197f311d07d0e1deb7b0964334c3e.png

    Последние дни окунулся в какую-то безнадегу. После заливлв делал перерыв примерно на недельку.
    Потом сел и сыграл без единого ИТМа. Как будто и не отдыхал. Моментально вернулся в то гнетущее замазочное настроение.
    Сделал еще выходной. Снова сел. И снова без ИТМ. Понятно, что не о какой оптимальной игре не может идти речи.
    Я и так играю как говно, а тут еще и тильт. Вчера уже практически решил бросить МТТ.
    Планировал потратить половину БР на тренера, а вторую на покорение микросов кэша.

    Мне кажется, что я уперся в потолок и никогда не смогу играть выше лимитов которые катаю сейчас.
    Давно планировал взять трени, но советуясь с более компетентными людьми,
    вчегда приходили к выводу, что те варианты которые доступны - отстой.
    Единственный у кого имеет смысл трениться - это офк Минтон, но платить такие бабки этому жирному ЧСВшнику я не буду.
    На самом деле, если бы были, то заплатил. Но личная неприязнь, как оправдание, звучит не так жалко.

    Навыки которые дает кэш мне видятся более перспективными чтоли.
    Даже если ты дно с нищинскими винрейтами, можно играть офф, или на рейбэк, или теже дешевые турниры разрывая раннюю.
    А все что я умею - это собирать красивые комбинашки против лохов на 10 долларовом лимите.

    Опять, блять, полотно текста. Кароче. К чему я пришел выслушав таких гуру как Мефисто, Зуква и Валан.
    (хз как Сергей среди этих двух оказался)
    До конца года убираю все дорогое и играю много микросов.
    Параллельно покупаю подписку на гто трэйнер и свободное время задрочу 30 и 50бб префлоп.
    В январе смотрю на результаты и прихожу к выводу о необходимости кэша.
    Пора заканчивать, пока я не превратился в Хулио и не написал еще 16 абзацев. Праздник к нам приходит. Или рано еще?
    Ответить Цитировать
    9
  • Да я сразу так и написал. Типа - Я иду. А тут он. Я за Тапком. Он наверх. Я по ебалу. Он на меня.
    Но потом решил, что и так достаточно неадекватен в глазах окружающих.

    3917e23e3160d6d6e6477e7f12d0bced.png


    Флип ценой чуть ли не в месячный профит. И че мне делать? Ху непокоримы, даже с фишами.
    Тупо кому нужней. Завтра буду халдем играть. Нахуя? В душе не ебу. Циферки красивые.
    Ответить Цитировать
    9
  • Вернулся к своим альтернативно одаренным друзьям сегодня. Убрал все дорогие из загрузки.
    Напихал вместо них пятикарточного дерьма, как оказалось зря. С моим гриндом в миллион столов не успеваю.

    Очень не хватает пативских ночного фриза + накаута по 33 и старзовских шестнадцать ребай + нока по 27.
    Мне кажется это лучшие турниры которые вообще есть в интернете.
    Вполне допускаю, что в этих четырех турнирах, ожидания больше чем в тридцати вгруженых мной сегодня.

    Сделал кэшаут, подбил бабки и оказалось, что я нахожусь совсем в дермовом положение.
    Потеряна ровно половина БРа от начала скупов. Буду задрачивать микросы весь месяц, может в следующем отдохну.
    Нужно выиграть минимум касарь, чтобы вернуть двадцать седьмой и полтора-два для тридцать третьих.


    efbd59f3e5e89f5eef0470c5ef716c26.png

    Тут, после вылета сразу закрыл лобби, третее место даже скринить не хотелось.
    Но 300 долларов на дороге не валяются и это больше чем на половине моих скринов с первыми местами так то.
    32b05595a27a3aa3a2353f326db76d22.png


    Ну и на следующий день после ДР случилось самое ахуенное, на свет вылезли сразу три креветки, как же я был счастлив
    А видюху так и не купил, она чуть ли не на треть успела подорожать пока я раздумывал, нужно было сразу заказывать
    Пока писал решил чекнуть, и о Боги, она снова подешевела, кароч еще минус стописят, нужно же себя как то радовать

    upd. Пока писал и заказывал еще такую закончил. С двух бб дегенеративное создание крутанулось, ебал я.
    a9b035b2481186864d281fe844dbab25.png
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну что ж катаны, доигрывая последний стол, закрываю первый месяц после увольнения.

    Я играл примерно по 30 турниров в день. Сделал себе единственный выходной.
    Играл все что дороже 2 долларов и дешевле 10.

    За исключением туриков за 50 и 20 евро на которые я отобрался через саты и не успел анрегнуться.
    А еще один раз половину от турика по 10 продал Валалну. И с Котофеем мы менялись по чуть в том по 50.
    (Решил наупоминать как можно больше известных имен, типа я со всеми контачу и вообще в тусовке )

    38c152cffa6823ab7e54850a728348eb.png


    Получилось примерно так. О точных цифрах говорить сложно так как есть еще не трекающиеся румы, и много ребайников в загрузке.
    Но думаю плюс минус так и есть. Очевидно, что я переапался и повторить такой же результат на этом аБИ мне будет тяжело.

    6aabefcc6cecb817d3d7dd96f3da2d21.png



    c70b0160cf12bb4632a7000788e42171.png


    Эх, уметь бы так кэш играть. Хотя бы ПЛ10.

    4ee68c2f82c3a52e633793e43ed981a1.png


    Я упоминаю всевремя о ИТМ, вот лучшие из тех, что не постил.

    e2bebd5a8bacc40631b5a67ded7457dd.png


    Сейчас пару дней потрачу на разбор базы, гляну куда больше всего шашек уходит и т.п
    А потом начну думать над тем, что играть в феврале. Хочется конечно добавить все турики за 10.
    Благо в феврале начну подгружать Винамакс и пройдет серия На БлэкЧип. Игры будет очень много.

    Но Страшно снова всадить 200 би, теперь то спасительную зарплату мне никто не выдаст.
    А продавать тоже не удобно. Некоторые румы тупо ничем не трэкаються. Как их продовать то, на доверие?

    Пока что вижу три варианта.
    1. Играть еще месяц свое аБИ 3, увеличивать БР и надеятся, что меня проапает снова.
    2.Снижать количество столов и вместо самых дешевых грузить 10ки.
    3.Продать половину от всех 10ок которые трекаются.
    И все три мне не нравиться.

    Тут финалка подъехала. Увидимся в феврале. Спасибо всем кто поддерживал и подбадривал меня, я это очень ценю.
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.