hiNt "Меня забанили за игру с подсказчиком"

Последний пост:03.01.2019
115
1 2 3 4 5 15
  • Использовать бота, чтобы побеждать других ботов - хороший аргумент от Хинта
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 8.10.2018)
    Не называй его так, настоящие пидорасы могут обидеться


    но и тут есть риск обидеть гомофобов
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же я вас призираю подсказчики и не добрсовестные людишки, иза таких как вы уже и онлайн вымер почти полностью, что ты подказчик в онлайне что ты в реале мошеник и кидала и просто черт по жизни это одно и тоже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Я правильно понимаю, если человека забанили(не важно по какому поводу, будь то подсказчик или поливал чью-то маму в чате) на Пс.ком, он может играть на ПС ес?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да вроде нет.
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (allianze @ 6.10.2018)
    Я-то думал, что Хинт гей, а он оказывается пидорас


    Цитата (MAMA_9I_B_3AMA3KE @ 9.10.2018)
    ajax81, так чуть правильнее.


    Вы оба не охуели слегка? Вряд-ли Виталик с вас спросит, но свои мозги-то надо иметь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (golovinaleksey @ 8.10.2018)
    эх Хинт..твои караоки были,прекрасны...


    там тоже, кстати, подсказчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (golovinaleksey @ 8.10.2018)
    эх Хинт..твои караоки были,прекрасны...


    Ну все таки Хинту спасибо за Thirty Seconds To Mars. Только не за ту что он перепевал, а в целом
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • spieler52, с головой у Витальки беспорядки случаются, глядя на его заявления, может и предъявить)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hiNt, Спасибо тебе большое за ВоДы по СНГ, благодаря которым я заработал свои первые 5$к.
    Спасибо за весь полезный и ржачный контент, который ты активно генерил когда-то и переодически генеришь сейчас.

    Я честно говоря в ахуе от большинства здесь присутствующих. Хинт в свое время сделал для развития покера в РФ больше, чем любой из вас.
    Подсказчик он использовал на тех лимитах куда никто из вас в жизни не заберется.
    Нарушил правила, признал это, получил заслуженное наказание. Все, вопрос закрыт.
    Каким образом это вас всех касается? Что блять за суд линча?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • mephistofel, Робин Гуд - это про него?
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер давно уже превратился в помойку, где одни вкалывают как папа карло по 16 часов в день и постоянно сосут, и другие кто гребет лопатами, и все из-за хитрожопых хайпожоров. Там кто то написал, что кто то где то сделал очень много для покера, а что мне с того что он там что то сделал?? Он нагреб бабла, моего же бабла и что я должен в ножки покланяться??? в то время пока одни катали, другие только и думали как нагрести денег любыми путями и способами. Взять того же Евайпа, котрый сам же научил рыбу катать, а потом он 2 года катал свой марафон и накатал его в минусищу, даже создал канал на ютюбе, который сам же и закрыл благополучно. А все почему? да потому что он просто перестал бить свою же поляну, которую сам же и научил играть. Всем давно уже понятно что покер рано или поздно загнется, и 3-4 десятка регуляров, кого я знаю лично, кто раньше связывали свою жизнь с покером и надеялся на этом заработать уже давно нашли другие возможности, и таких, кто ушел рано или поздно будет все больше и больше. Взять к примеру хай-стекс там раньше всегда была игра и было на что посмотерть, а сейчас 3-4 жалких регуляра неделями ждут чтобы к ним кто то подсел, и конечно между собой то они не рубятся, а почему да потому что знают лично друг друга. Да и какой смысл друг у друга деньги перетягивать, когда с вое время тот же форхалей катал обсолютно с любой поляной и у него очко не сжималось, а эти только и могут что рыбу глушить. у них наверно даже будильник подключен на это, "ей бро вставай к тебе наконец то пришла рыба", а потом "лучше бы ты спал бро это рыба с кучей прог тебе дала по хлебальнику". А пострадают в первую очередь ребята из таких городов как Жопно-Вартовск, где нет и никогда не будет более достойной работы, а тем кто нагреб в свое время или продолжает это делать глубоко на это насссцать.
    2/8
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (mephistofel @ 10.10.2018)
    Каким образом это вас всех касается?


    Может потому что Хинт про-друг и модератор этого сайта?

    P.S. Просто интересно
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Администраторы, ау.
    где какие то комменты/рреакция?
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Может кто прояснит из знающих некоторые моменты?

    1) Как Хинт определял, что вот это бот а это человек? И если он точно определил, что этот юзер ботовод то почему не передал огласке их имена?

    2) Если это действительно были боты то они забанены старзами тоже? Просто если старзы одних ботоводов банят, а других нет то получается они в сговоре с ними? Или все таки есть вероятность, что Хинт играл ботом против людей?

    3) Какой смысл играть против бота тем же ботом? Ведь рейк сьест намного больше. Или у Хинта был более крутой бот?
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (kidman4uk @ 10.10.2018)
    Администраторы, ау.
    где какие то комменты/рреакция?

    видать только эрекция?
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OrisLumenis @ 10.10.2018)
    3) Какой смысл играть против бота тем же ботом? Ведь рейк сьест намного больше. Или у Хинта был более крутой бот?


    Чтобы занять место под солнцем. Боты не обязательно равны. Если у оппа бр слабый, то рано или поздно стрик выгонит его с лобби. При равных силах рано или поздно тебе дадут время в лобби (или возьмут в картель), т.к. нулевая дрочка со стриками бессмысленна, выгоднее разделить время в лобби. Ну и рейк на хай-лимите не такой дурной, как на низких. Если 2%, то при равной борьбе 50 игр сыграешь теряя БИ, вместо 10-20 игр на низких. Если у тебя 500 би, а у оппа 100, то ему придется уйти когда-то, чтобы перестать терять в рейк.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kidman4uk @ 10.10.2018)
    Администраторы, ау.
    где какие то комменты/рреакция?


    Ну, а какая тут может быть реакция? Мы не баним с сайта за нарушения, совершенные за его пределами. Причём это работаем для всех одинаково. Не баним людей, которые нарушали правила/жульничали на Покерстарс; не баним людей, которые оскорбляют всех подряд/разговаривают исключительно матом на своих стримах и т. п.

    Максимальная санкция, которая у нас применяется за нарушения не на сайте, это статус "Арбитраж" и бан в бекинге. В данном случае и он применим разве что как символ - Виталик давно никаких долей на сайте не продавал. В качестве символа (на наш взгляд, более значимого) мы убрали у Хинта статус "про-друг", так как действительно, действия, которые он совершил, противоречат идеологии нашего сайта и тем ценностям, которые мы стараемся продвигать.
    1/8
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата
    так как действительно, действия, которые он совершил, противоречат идеологии нашего сайта и тем ценностям, которые мы стараемся продвигать.

    Если бы противоречили почему сразу этого не сделали, и то что он до сих пор является модератором на вашем сайте о чем говорит?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skipjack @ 10.10.2018)
    Если бы противоречили почему сразу этого не сделали, и то что он до сих пор является модератором на вашем сайте о чем говорит?


    Он даже не заходит на сайт, у нас у многих статус "модератор", кто давно не появляется. Почему сразу не сделали? Ну, во-первых, сделали довольно быстро, а, во-вторых, это для нас непростое решение было. Виталик как минимум давний знакомый для большинства из нас. И пост, кстати, в котором он рассказал о причинах бана на старзах - очень смелый и хороший. В том числе там есть и признание того, что он сделал большую ошибку. Особенно учитывая это, все эти крики "распни его" лично мне отвратительны.

    Он и так, грубо говоря, в тюрьме. Наказан, пусть и за дело. Вы его как символ хотите распять? Так он не символ никакой. Символом были те, кто сети ботов запускал в говнорумы и продолжает, подозреваю, это делать. Но их почему-то так не мочили, потому что добраться до них было сложнее.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.