hiNt "Меня забанили за игру с подсказчиком"

Последний пост:03.01.2019
115
1 11 12 13 14 15
  • operator-player,
    439cdd24c341d321f1cf36b6ea5640fc-full.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • operator-player, ебать ты сказочный сказочник
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Зря вы смеетесь. Это же действительно так работает) Вы думаете как то по другому?) Был бы у вас подсказчик вы бы не открыли офис операторов 24/7 которые катают?)
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • С другой стороны, мне кажется не совсем реально набирать сотни людей на низкую зп и держать это в более менее тайне.
    12/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Warlocheg @ 28.10.2018)
    С другой стороны, мне кажется не совсем реально набирать сотни людей на низкую зп и держать это в более менее тайне.


    Ну если на самом деле как пишут 400-800 долларов, то это смотря для какого города такая зп, тем более просто сидишь и клацаешь кнопки, ни тебе начальника, до работы ехать не надо, разве плохо. К тому же люди то разные бывают, сказали не афишировать чем занимаешься, они и молчат.
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • В том то и дело, что разные, кого-то уволят за прогул, а он везде настрочит про всю контору.
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ну да, берут челов, которые не знают ничего про покер, зато разбираются где фиш, а где рег и если что катают сами) ахахахах
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В тайне в основном это из-за того, что операторы простые люди грубо-говоря (по объявлению), и это просто непыльная (относительно) работа, и им плевать на покерное сообщество и экосистему и тд. Ну и естественно подписывается договор о неразглашении, а разгласив в принципе можно столкнуться с неприятными последствиями, работа и бизнес как бы не самый законный, и начальники соответственно тоже. Понятное дело что оператор не является владельцем аккаунта, так что нет толпы регов скажем из города Воронеж. Я свободно могу быть мистером Джонсом из Великобритании.

    Цитата (Maks233 @ 28.10.2018)
    ну да, берут челов, которые не знают ничего про покер, зато разбираются где фиш, а где рег и если что катают сами) ахахахах

    Ты пропустил слово
    Цитата
    толковых
    . На месте учат азам, комбы и тд, примитивным чартам. Задача такого оператора следовать подсказкам без ошибок, доиграть самому кое-как, если отвалится бот, и писать иногда в чате, понятное дело что такому никто не доверит играть самому. Но есть же и операторы которые пошли дальше, есть и просто бывшие игроки в покер, которые например перестали бить поле, но с фишём справятся на ура.


    В любом случае это посыл к тем кто знает о существовании хороших ботов, но не знает о масштабах. Недалёк тот день когда картели будут везде-всегда и в любой дисциплине, и простому регу там уже не будет места... Я не знаю что можно предпринять чтобы сохранить покер, возможно останется только оффлайн
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (operator-player @ 28.10.2018)
    а разгласив в принципе можно столкнуться с неприятными последствиями, работа и бизнес как бы не самый законный, и начальники соответственно тоже.


    Семечки на улице тоже незаконно продавать, тем более там куча бабок вертится. Чет не верю в таких страхи в современном мире, не будет ботовод под уголовку подставляться на ровном месте. Тем более сливы могут быть анонимными. Проблемы масштабирования в "заговорах" всегда актуальны.
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Warlocheg @ 28.10.2018)
    не будет ботовод под уголовку подставляться на ровном месте.


    Какую такую уголовку, как здесь кого то можно привлечь, доказательства еще найти надо.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал operator-player - 28.10.2018, 16:01
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipjack @ 28.10.2018)
    Какую такую уголовку, как здесь кого то можно привлечь, доказательства еще найти надо.


    я про неприятные последствия для операторов
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (operator-player @ 28.10.2018)
    .


    блин, написал ответ skipjack и твой пост у меня на глазах исчез
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • operator-player, как вакансия на hh.ru называется?
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Warlocheg @ 28.10.2018)
    В том то и дело, что разные, кого-то уволят за прогул, а он везде настрочит про всю контору.


    Вы работали с людьми когда нибудь? Нанимали? Они бы сначала научились делать то что от них требует, не то что настраивать что то самому.

    И если они уйдут, кто даст доступ к серверу бота? Вам же сказали что он на сервере
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • operator-player, куда бежать?
    в смысле где вас нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • operator-player, так ты блатнее hiNta или нет? какая у вас там иерархия, если не секрет?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитаешь, так хочется прямо со старсов удалиться.
    Я читал недавно на соседнем сайте, что в омахе, в омахе хл нет ботов.
    Это так или нет?
    Наше микролимитное дело малое. Сделать мин деп,поиграть часок, поругать гсч, и снова начать читать статьи о том, как легко,непринужденно и збс весело с нуля подняться до дхя ста пятиста денег.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (operator-player @ 28.10.2018)
    Работаю оператором подсказчика, сам также поигрываю в покер.
    Не против того чтобы подсказчики/боты исчезли, но это уже не остановить.
    Если не все понимают, то подсказчик это и есть тот же самый бот, разница лишь в том, что оператору выдаётся подсказка, и он её отрабатывает своими руками(например фолд, или допустим бет в диапазоне 80-160).
    Вопреки всеобщему мнению, операторами часто работают люди очень далёкие от покера, и в основном лишь знающие правила, большинство операторов не сможет откатать в 0 и микролимиты. Оплата труда соответствующая. Так что грозный рег, играющий 6 столов нл100 с 5бб/100, вполне возможно на поверку оказывается девчушкой с ЗП в 400-800 долларов. Конечно есть и более серьёзные операторы, типа Хинта, особенно ценятся паблик личности, там уже плата обговаривается отдельно, но тем не менее основная часть идёт ботоводам. Так что немало местных стримеров и учителей так же являются операторами или частично ими, хотя безусловно они и сами неплохо разбираются, кого-то даже уже забанили, и они озвучили конечно другую причину, например игрой через ВПН или скажем дали другу поиграть с их аккаунта, и прочий подобный детский лепет.
    Технически покерруму почти невозможно обнаружить бота или подсказчика, так что остаётся уповать лишь на статистику, да и в этом направлении постоянно что-то делается и пилится. На примере ХУснг или спинах, толковый оператор играет по подсказкам против регов, против фишей играет сам. Сам бот не находится на компьютере кстати, это отдельный сервер.
    По поводу масштабов. Принцип работы схож с альфаго, так что чем больше он играет, тем больше учится, мощности конечно не такие как у гугла, но тем не менее достаточные, то есть это всё же не ГТО . Играет в плюс всё, и СНГ, и турниры, и кеш, и холдем, и омаху. Филиалы находятся по всему миру, и на данный момент операторов больше сотни из разных уголков земли, если учесть что помимо операторов играют и просто боты без участия человека(в основном на маленьких лимитах), то что бы и где бы вы не играли, знайте, за вашим столом присутствует хотя бы один бот. А таких контор не одна... Кстати опять же вопреки мнению активно банят и говнорумы, а не только старс, но отрубив голову, вырастают две, так что к сожалению чистый покер умер, и эволюционировал в нечто другое, став ближе к слотам.


    Я смотрел этот фильм. Матрица называется.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    вполне возможно на поверку оказывается девчушкой с ЗП в 400-800 долларов.


    Половина форума будет готова за 200$ нажимать кнопочки, откуда такие сказочные цифры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.