hiNt "Меня забанили за игру с подсказчиком"

Последний пост:03.01.2019
115
1 10 11 12 13 14 15
  • picklock, очень боюсь ошибиться, поэтому уточню - через хвойный лес или лиственный?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 16.10.2018)
    picklock, очень боюсь ошибиться, поэтому уточню - через хвойный лес или лиственный?


    мне кажется, он имел ввиду девственные леса Камбоджи
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Игра с подсказчиком велась в течение 2 месяцев в 2016 и только против группы определенных игроков из узкого круга регуляров ХА гипертурбо картелей. Вызвано это было полной безысходностью ситуации. Потому что они сами играли с подсказчиком, и вероятность этого стремилась к 100%. А служба безопасности старзов долгое время в ответ на наши репорты отписывалась, что они все проверили, и все в порядке.

    25432fcf278dfcd4691252600ab34ded.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Многие из тех кто в этой и других подобных темах, действительно были кумирами для многих, но после таких тем, они ими быть точно перестали. Очень жаль что все так здорово начиналось и так грязно заканчивается.
    Сообщение отредактировал Zorro00714 - 17.10.2018, 5:14
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 13.10.2018)
    Еще можно банкам кредитки запретить выдавать, пока не разработают комплекс мер против кардеров.


    предлагаю запретить медицину до момента нахождения лекарства от спида, например.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • так самый справедливый покер рум как поступит или поступил со средствами hiNtа? чисто
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше состоял в картеле 30-ок до появления спинов, остался старый список из регов из хай лимитов гиперов ХУ. Так вот 80% из этого всего списка(а он не маленький) я не могу отправить цент. Это конечно феерический пиздец. Я подозревал, что в этой дисциплине достаточно ботов, но я не думал, что честных парней кто держали раньше ХС и продолжают, можно по пальцам рук пересчитать. Причем я помню частые зарубы на 500-1000, думал здоровские регвары мутятся, даже мониторил иногда, а оказалось просто катали бот против бота практически всегда. И вполне логично, что мониторя сейчас лобби ХС, рег заруб на этих лимитах вообще нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • rhythmstarz, и благодаря таким рабятам их больше и не будет, а исходя из твоих слов деньги все конфискованы, и все парятся в феерической бане.
    Самый главный урок, который я вынес из сие выше сказанного, верить в наше время можно только себе. И получается, что такие боты были не только там, но и во всех остальных румах, и они продолжают выкачивать деньги, сжирая всю покерную систему.
    Сообщение отредактировал Zorro00714 - 19.10.2018, 3:59
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zorro00714 @ 18.10.2018)
    rhythmstarz, и благодаря таким рабятам их больше и не будет, а исходя из твоих слов деньги все конфискованы, и все парятся в феерической бане.
    Самый главный урок, который я вынес из сие выше сказанного, верить в наше время можно только себе. И получается, что такие боты были не только там, но и во всех остальных румах, и они продолжают выкачивать деньги, сжирая всю покерную систему.


    Да какие блин деньги конфискованы ? Они все такие глупые что держали весь профит и весь бр на старзах? Да он год этим занимались, а то и больше. Они давно уже в плюсе. И то что в блок улетело пару тысяч, для них не так уже и важно. Эти давно уже играют в других румах под другим ником,сделав аккаунт на бабулю
    11/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Hureg2, Ладно уговорил, пойду пойду пару бабусек найду.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (botnabote @ 16.10.2018)
    Надеялся что у хинта хватит совести хоть что-то отписать, но видимо все-таки нужно пролить свет на эту банду. Да на самом деле, все как говорит хинт, правда. Только он не стал упоминать тот немаловажный факт, что баны он и его друзья получили только на старсах, а не где-либо еще. И любой из этих забаненных ребят на старсах, все также висит на верхушке любого снг лобби говнорума, у кого есть сомнения, открывайте лобби и проверяйте лимиты 500+. Далее скудно по никам "героев" и ссылки на их профили.

    PokerStars - n1fan - https://www.gipsyteam.ru/profile/n1fan
    PokerStars - dfghnajkafs - https://www.gipsyteam.ru/profile/dfghnajkafs
    PokerStars - Samar4eg - https://www.gipsyteam.ru/profile/OrMan888
    PokerStars - IKSecret - https://www.gipsyteam.ru/profile/iksecret
    PokerStars - San4ouz - https://www.gipsyteam.ru/profile/san4ouz
    PokerStars - dr3amka888 - https://www.gipsyteam.ru/profile/pavelpershko
    PokerStars - hu_mafia - https://www.gipsyteam.ru/profile/hu_mafia
    PokerStars - PsychodelicX - https://www.gipsyteam.ru/profile/thuNder

    Список не полный, это только те о ком все всегда знали.


    Да, список очень-очень далеко не полный, лишь малая часть да и сейчас постоянно боты появляются даже на невысоких лимитах.. Причем эти твари миксуют игру с ботом и без (с ботом в основном против регов или полурегов), против фишей-играют без бота и Старсам поэтому сложно их вычислить, так как в целом игра не соотвествует 100% игре машине, а то что иногда-так они отвечают, что зубрят ГТО день и ночь (аля Фрик),поэтому иногда и играют по нему И если не репортить их Старсам-то они играют и играют себе, да продолжают наживать..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ХИНТ - ты какой то странный-) объясняешь что-то, переживаешь-)))
    Покер - это твоя работа, твой бизнес.... и оппоненты это не твои друзья, а грубо говоря конкуренты...
    Не надо переживать по поводу происходящего.. это уже произошло

    как сказал Троцкий
    "Любовь народа — валюта ненадёжная..." ©
    так что продолжай зарабатывать и дальше USD это куда более твёрдая валюта, тем более это у тебя не плохо получается!
    И прочитав все посты выше просто сделай вывод, кто и как отнёсся к этой ситуации!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хинт,....старик!
    Весьма и весьма вероятно,Ты родоначальник концепции "Супер Баррель",за что и спешу поблагодарить!
    Это из твоего видео о игре в МТТ или SNG,не вспомню..Не суть.)
    Главное что этим летом она уберегла наши задницы от бурого - блять медведя...))
    Не спрашивай как или какого хера такое возможно, но видос значительный!!
    О каких бля ботах Ты здесь?)) К хуям их..Приезжай летом на Камчатку.!

    Обнял.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Извините за частично оффтоп-вопрос дилетанта, но неужели эти подсказчики настолько сильно улучшают игру опытных игроков, что у всех так пригорает. Ведь получаемой информацией ещё надо грамотно воспользоваться и все равно самому принять окончательное решение, как я понял из описаний этих программ. Если Павлюченко наденет бутцы Месси или будет тренироваться по его системе, вряд ли что-то изменится.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • С футболом не совсем корректный пример выходит у тебя.
    Скорее это как если бы ты играл в шахматы, а за спиной у тебя стоял бы условный Каспаров и говорил "Я бы походил вот так...", а ты уже принимал бы решение, следовать его советам или самому исполнять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Согласен, что специально утрировал, но не в защиту использующих данное ПО. Но суть в том, что нужно ли тебе мнение Каспарова если ты Крамник или Карякин. Если разжевать, то мы допустим играем кто больше закинет мячей из 10 бросков. Ты всегда стабильно забиваешь 7-8, а я 5-7 и естественно ты меня практически всегда обыгрывает. И тут ты купил чудо мяч благодаря которому ты перешёл на 8-9, а я узнав об этом списываю все свои проигрыши именно на этот чудо мяч. Я абсолютно согласен, что использование этого ПО недопустимо и те, кто этим пользуется ведут нечестную игру. Но тут это представлено как автохэдшот в контрстрайке и функция Год.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (LuDaMan @ 26.10.2018)
    Согласен, что специально утрировал, но не в защиту использующих данное ПО. Но суть в том, что нужно ли тебе мнение Каспарова если ты Крамник или Карякин. Если разжевать, то мы допустим играем кто больше закинет мячей из 10 бросков. Ты всегда стабильно забиваешь 7-8, а я 5-7 и естественно ты меня практически всегда обыгрывает. И тут ты купил чудо мяч благодаря которому ты перешёл на 8-9, а я узнав об этом списываю все свои проигрыши именно на этот чудо мяч. И тут я ставлю ширму, ко мне туда заходит звезда нба и мячи оттуда начинают лететь идеально.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И тут я ставлю ширму, ко мне туда заходит звезда нба и мячи оттуда начинают лететь идеально.

    не удержался
    67340.gif?1400101562
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • "Бутцы" это вообще топ) Что это?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Работаю оператором подсказчика, сам также поигрываю в покер.
    Не против того чтобы подсказчики/боты исчезли, но это уже не остановить.
    Если не все понимают, то подсказчик это и есть тот же самый бот, разница лишь в том, что оператору выдаётся подсказка, и он её отрабатывает своими руками(например фолд, или допустим бет в диапазоне 80-160).
    Вопреки всеобщему мнению, операторами часто работают люди очень далёкие от покера, и в основном лишь знающие правила, большинство операторов не сможет откатать в 0 и микролимиты. Оплата труда соответствующая. Так что грозный рег, играющий 6 столов нл100 с 5бб/100, вполне возможно на поверку оказывается девчушкой с ЗП в 400-800 долларов. Конечно есть и более серьёзные операторы, типа Хинта, особенно ценятся паблик личности, там уже плата обговаривается отдельно, но тем не менее основная часть идёт ботоводам. Так что немало местных стримеров и учителей так же являются операторами или частично ими, хотя безусловно они и сами неплохо разбираются, кого-то даже уже забанили, и они озвучили конечно другую причину, например игрой через ВПН или скажем дали другу поиграть с их аккаунта, и прочий подобный детский лепет.
    Технически покерруму почти невозможно обнаружить бота или подсказчика, так что остаётся уповать лишь на статистику, да и в этом направлении постоянно что-то делается и пилится. На примере ХУснг или спинах, толковый оператор играет по подсказкам против регов, против фишей играет сам. Сам бот не находится на компьютере кстати, это отдельный сервер.
    По поводу масштабов. Принцип работы схож с альфаго, так что чем больше он играет, тем больше учится, мощности конечно не такие как у гугла, но тем не менее достаточные, то есть это всё же не ГТО . Играет в плюс всё, и СНГ, и турниры, и кеш, и холдем, и омаху. Филиалы находятся по всему миру, и на данный момент операторов больше сотни из разных уголков земли, если учесть что помимо операторов играют и просто боты без участия человека(в основном на маленьких лимитах), то что бы и где бы вы не играли, знайте, за вашим столом присутствует хотя бы один бот. А таких контор не одна... Кстати опять же вопреки мнению активно банят и говнорумы, а не только старс, но отрубив голову, вырастают две, так что к сожалению чистый покер умер, и эволюционировал в нечто другое, став ближе к слотам.
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s