Разбираем Ананас по полочкам

Последний пост:09.10.2018
4
1 2
  • Сегодня ПД приятно порадовал.

    Сначала конечно проиграл в финальном сателлите в Калининград с против и в тройном аллине. Коротыш задвинул 11ББ, телефон с туз валет кол, я репуш с чиплидерским стейком и телефон со вторым стейком нажал кол.
    И по ривер у туз. Было очень больно. Не приди туз, путёвка за 15К бы была гарантирована.

    Но в турнире по 888р, прыгнул в позднюю и не плохо сложилось. Долго шёл первым, но концовка не сложилась, проиграл 70% СТЕКА С JJ против 98s на доске 9Т3 и терн 9.

    Но в принципе результатом доволен. Баланс боле 20К, для десяток маловато, для пятеро в самый раз.

    Но это после турнирной гонки, вышел уже на 8 место. Всем удачи тащите.

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня кстати столкнулся с первой интересной раздачей. Кто знает правильный ответ?
    Какой ход тут правильный и почему?

    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Pineapple_king, Я, как любитель, поставил бы 5 в середину и туза наверх. Во-первых, так мы имеем шанс незаруиниться, как в случае с тузами в середину или наверх, если не соберём низ, и с другой стороны, сохраняем шанс на фантазию. Восьмерки оппам не нужны, так что с большой вероятностью они их будут скидывать. Но есть ещё живые 9, 10 и J. Если же сыграть агрессивно и бахнуть тузов в топ, то середину будет сложно собрать, из за того, что во-первых, одну пятерку мы уже сбросим, во-вторых, мы не будем знать, сбросили оппы четверки и пятерки, так как они им не нужны. В середину поставить тузов, думаю, тоже можно из за оставшихся королей в колоде, но я бы сыграл именно, как я описал выше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Castanella, красавчик, идеально расписал.
    Многие просто кидают тузов в топ, это абсолютно не правильно, так как мы украли у себя аут с центра и шанс скупиться будет за 80%.
    Можно подумать что не плохо кинуть их в середину, но с таким раскладом мы ловим два аута из трех, умираем в случае отсутствия , точно не улучшили середину больше чем на пару тузов и полностью не контролирует раздачу.
    Идеально правильной игрой, будет положить пару пятерок в середину и туза на верх, так как 2 туза ещё остаётся в колоде, оппы их вряд-ли выкинули, и пока не за гранты.
    Так довольно чаще мы будем собирать фантазию собирать две пары и уходить от скупа.

    Правильный ответ с первого раза, очень приятно!
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, наверх тузов, да да нет нет
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Тс ты лучше напиши что там за история с бэкингом
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Если все так как пишешь нормально, зачем создал клон?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Pineapple_king,
    Цитата (Pineapple_king @ 7.10.2018)
    Сегодня кстати столкнулся с первой интересной раздачей. Кто знает правильный ответ?
    Какой ход тут правильный и почему?


    AA наверх )

    Цитата
    скупиться будет за 80%

    лол
    внизу 3 аута со второй позы процентов 60%
    середина процентов 50*60 30 %
    0,3*0,6 = 18 % доехать только по прямым аутам ...

    но мы же еще расширяем

    стандартные 50 % скорее всего имеем , считать лень со всеми ранаутами

    плюсики за обучение к сообщению ставте )
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Автор в бане)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Du_Shen @ 8.10.2018)
    Автор в бане)


    я знаю восстановил справедливость проста )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ты ублюдок конечно, ларсен.
    Как игрок говно и как человек.
    Я денег у тебя просил что ли?
    Или бэкинг спрашивал?
    Завёл новую страницу чтоб такие вот как ты мудаки не доставали.
    Завёл блог, чтоб рассказывать про ананас, обсуждать игру.
    Мудачье ты конченное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Kazaradell @ 8.10.2018)
    Вот ты ублюдок конечно, ларсен.
    Как игрок говно и как человек.
    Я денег у тебя просил что ли?
    Или бэкинг спрашивал?
    Завёл новую страницу чтоб такие вот как ты мудаки не доставали.
    Завёл блог, чтоб рассказывать про ананас, обсуждать игру.
    Мудачье ты конченное.


    зарегай новый )
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazaradell, из-за таких уебков как ты, нормальным ребятам трудно получить бекинг.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • лол

    Бомбануло-то как героя.
    Китай для меня хобби, играю в плюс, в бэкинге не нуждаюсь, выводимые деньги на себя не трачу.
    Сообщество китайцев тут немногочисленное, но мне нравится в нем общаться, хотя порой и возникают терки)))
    Появился новый персонаж, только велкам. Но он в первом же посте толкает свои трени, заявляя, что бьет поляну - только шум стоит. Ну ок. Поморщился, но это его трудности и трудности его потенциальных учеников.
    Спросил ник, ник слабо знаком, может, я и играл с ним, но давно и эпизодически, и ничем он мне не запомнился.
    Хороших игроков я запоминаю с первого же расклада.
    Тему наш герой создал в общей ветке китая. Вдруг вижу по соседству тему, созданную другим человеком, но с игровым ником нашего хиро. Открыл, глянул, все ясно. Неотданные долги. Клон. Спросил в личке у бэкера о должнике - не отдал, пропал.
    Решил написать тут, дабы предупредить форумчан.
    Хиро сразу стал писать в личку, слезно умоляя удалить пост.
    И, кстати, на ПД у него, похоже, тоже не один аккаунт.
    Как-то так.

    Апд
    Второй возможный ник на ПД - belochnik1
    Это чтобы третьим с ними за столом не оказаться.
    Сообщение отредактировал larsen - 9.10.2018, 8:42
    6/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Du_Shen @ 9.10.2018)
    Kazaradell, из-за таких уебков как ты, нормальным ребятам трудно получить бекинг.


    нормальные ребята играют по банкроллу
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.