бекинг dianochka1 на американский рум

Последний пост:29.09.2021
21
1 2 3 4 5
  • Цитата (leshick @ 6.10.2018)
    Написано "Там 10к на депозит закинули, я с тобой 50 на 50, за деньги отвечаю я", что можно интерпретировать как полный бэкинг c откатом в 50%


    Не понимаю, почему все это плюсуют. Эту фразу никак нельзя интерпретировать как полный бэкинг. Из этой фразы вроде не возникает сомнений, что играли в пополаме, просто Роман отвечал за деньги перед румом. Ну и как он говорит, в телефонном разговоре он спрашивал, не дорого ли дианочке играть такое. Ну и в целом, играть фрирол 50 на 50 еще и с расчетом каждую неделю - такого не бывает, даже если против случайных людей будете катать, не знающих правила. Мне крайне сложно поверить, что могло быть недопонимание. Только совсем не покерный человек мог подумать, что ему тут предложили такие условия.
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (chip888 @ 9.10.2018)
    Diano4ka...
    С чего ты решил вообще,что я тебя бекал ???
    Ты был в доле 50-50% ,тебе четко мои условия Передал твой корешь Артем(в переписки все написано)


    Рома, я все понимаю, ты всеми способами в сообщении хочешь доказать свою правоту, но это уже за гранью. Я устал объяснять, что и с Андреем и с тобой у нас когда-то были рабочие отношения. С тобой даже в большой степени и ты не раз в личных сообщениях говорил о дружеских отношениях между нами. Сейчас же ты выставляешь все так, будто я привел к тебе кидалу, попутно в личке намекая, что если он не рассчитается, то вопросы будут ко мне.

    Еще раз, даже в скринах это четко видно, ТЫ САМ написал мне с вопросом о том, есть ли у меня контакты кого-то, кто хорошо играет. Не я тебе предложил бекнуть кого-то или войти в долю! Кидалу я к тебе также не приводил (0 арбитражей, 0 мутных историй про человека)! Ты не предложил играть мне, хотя я занимался с тобой в китайский (и слава Богу в общем-то). Я скинул Андрею скрины твоих сообщений, с комментарием "если интересно - связывайся, за честность рума ничего не знаю". Больше я ничего не делал. Вы абсолютно никак не обсудили условия, а сейчас ты периодически крайним выставляешь меня.

    Мне это неприятно и я абсолютно не понимаю какие тут вообще ко мне могут быть вопросы. Если я не прав и моя вина в чем-то тут есть, то пусть уважаемые участники сообщества, чекающие данную тему, мне на это укажут!

    Еще раз повторюсь, хватит в негативном ключе хоть как-то выставлять мое имя в данной теме! Виноваты здесь только вы оба.
    Ответить Цитировать
    42
  • Вопросы к Дианочке:

    1) ты считаешь, что бывают условия 50 на 50 фрироллом, без мейкапа, понедельно?

    2) считаешь ли, что все правильно закончилось, когда Чип проиграл 30, а ты поимел 10к?

    3) это ты так старт разложил, как на скрине?
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Gellemar @ 7.10.2018)
    Не хочу вникать сильно в суть, кажется главное уловил.

    Меня точно также прокатили месяца два назад.
    Сайт полон недоигроков в "китайский покер", которые хотят бекинг по коротким пакетам.
    Причём им срать на спуск по лимитам, когда пошла просадка, на чужие ведь изи с запасом в 500 кушей играть суперпрогрессив.
    И в их глазах это выглядит так:

    1. Пакет1 .я выиграл, мы поделили, все охуенно.
    2. Пакет2. я проиграл, пакет закончен, я нихуя не должен.
    3. денег добавь, я буду дальше катать (желательно новый пакет). Как выиграю, поделим.

    Охуенно плюсовое для бекера, что самое интересное ещё сами недоигроки искренне делают вид, что не понимают, что не так. И почему надо возвращать выигрыш из пункта 1, раз уже случилось несчастье в пункте 2.

    Я честно говоря в своем случае настолько охуел, что даже не стал выносить на спор, да и человек пустой как барабан.


    Про "недоигрока" ,конечно обидно , и совершенно не объективно . Уверен что это написано про наше сотрудничество , поэтому поясню лишь один пункт ,который меня сильно затронул - а именно фразу "искренне делают вид что не понимают".

    Первый выйгранный пакет был действительно крайне приятен , равно как и сильное разочарование от проигранного второго , но мой опыт сотрудничеств был весьма короткий , и всегда (именно всегда) прежде я сотрудничал с двумя очень известными инвесторами на этом сайте Васямилаш и мунглейд , с которыми я и открыл для себя концепцию бекинга.

    С ними долго обсуждалось все и детально , и все пакеты игрались именно так - каждый новый пакет не является продолжением старого , то есть каждое новое сотрудничество не опирается на результаты старого , и это мне казалось , да и кажется вполне логичным. Если оговорить долгосрочное сотрудничество - тогда и нужно учитывать все эти ньюансы. Но при условии что каждый новый контракт - это новый чистый лист - как можно употреблять термин "меня прокатили" , когда игрок искренне считает что новое сотрудничество не должно отталкиваться от результатов старого?

    Мне безусловно неприятно лишать себя потенциальной прибыли и тем более лишать инвестора его средств , думаю не стоит объяснять какие чувства испытывает игрок , понимая что он теряет деньги человека - поверившего в него и потерявшего свои деньги?

    Посклько прецеденты ранних пакетов игрались именно на тех условиях , которые я описал выше , разумеется я уверен что так и проходит сотрудничество ,если инвестор не обозначает какие то иные условия.

    И разумеется выйгранные деньги от ранних пакетов (точнее свою выйгранную долю) ,игрок воспринимает ничто иное как свою зарплату , и тратит ее по своему усмотрению , открывая новое сотрудничество с чистого листа , если инвестор согласен на подобное.

    Прочитав эту тему , я снова испытываю и без того отвратительное чувство , которое испытал по завершению неудачного пакета , но каким бы "пустым как барабан" я не был - я никогда не позволял и не позволю себе радоваться хоть какой то возможности нажиться за чужой счет .

    если некоторые люди на этом форуме захотят , они могут подтвердить , что после одного из неудачных пакетов , я испытывая чувство вины за слишком большой залив в даунстрике , взял на себя обязательство выплатить 2/3 от фулбэкинга инвестору , просто потому что неприятно осознавать что замазка оказалась довольно крупной , а совесть - она некоторым людям не дает спокойно жить , даже когда ты формально ничего не должен за даунстрики.

    Был случай когда продав пакет на серию китайского , серия шла минусом , и я выйграл турнир не из пакета , играя его от себя , просто включил его в рамки пакета постфактум , выйграв его , покрыв неудачу по пакету просто потому что это сильно неприятно для меня выглядело , и я не мог оставить себе выйгранные средства , оставив своих инвесторов в минусе просто потому , что не угадал с турниром , не включив его в сетку продажи на эту серию.

    Это все могут подтвердить люди , которые уже со мной сотрудничали , это не снимает с меня чувство вины за проигранный пакет , но уж точно должно дать понять , что я не тот человек - который ставит себе цель "играть фриролы" за счет людей , которые тебе верят и инвестируют в тебя. Поэтому фразу "искренне не понимает что не так" , я готов поклясться что я действительно на тот момент не понимал в чем суть такой ненависти к обычному "недоигроку" , который просто следовал привычным рамкам сотрудничеств , а постфактум продолжает испытывать чувство вины.

    МТТшники , чьи ветки бекинга я читал ,продают доли на турниры на 1 день , а потом на следующий день и так далее. И я не видел чтобы они выйграв первый пакет (1 день) , но проиграв второй , закрывали вложенные в них "вчерашним пакетом" - деньги , потому и был убежден что сотрудничества ведутся именно таким образом!

    Я понимаю твое разочарование , и ты вправе быть недовольным этим пакетом , но уж точно считать что я делал что то с целью получить единоличную прибыль за чужой счет , и говорить что я недоигрок , думаю не совсем порядочно. Ведь эти претензии были высказаны уже после того как пакет закрылся в минусе , а я искренне полагал что имею такой маленький откат , как раз из-за этих условий с фул бекингом и обновлением сотрудничеств , как мне и было сказано.
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (zzopa @ 6.10.2018)
    dianochka1 и sir_koke это крутые реги китайского покера!!! Если они за 5 недель остались в минусе это почти 100% левый сайт. И когда бекер дословно говорит "За деньги отвечаю я" Что еще можно обсуждать?


    Во всех 3х предложениях кмк написана чушь.
    Ответить Цитировать
    25
  • Поговорил сегодня и с чип888 и с дианкой1 и вроде пришли к компромиссу. Как и сказало большинство профит надо отдать, и это будет честно. Обе стороны явно не поняли друг друга. Прошу всех бекиров и игроков очень четко прописывать условия бекинга, чтобы впредь не сложилось таких ситуаций!
    Ответить Цитировать
    22
  • Как по мне, так эта ситуация - сюр какой-то. Как можно начинать финансовое сотрудничество, настолько не обговорив, в чём оно вообще заключается? Причём оба восприняли условия как что-то, на что противоположная сторона в реальности вряд ли бы могла согласиться. Очевидно, что условия с полным бэкингом и профитом пополам каждую неделю без мейкапа - откровенно хреновый вариант для бэкера, а вариант просто катать в долях 50/50 дорогую дисповую игру без каких-либо откатов или других бонусов (вроде обучения) - для игрока. Ни один из этих вариантов не похож на взаимовыгодное сотрудничество. Но никто из сторон даже не удосужился уточнить заранее, на каких условиях всё будет происходить.
    Мне тут видится два варианта. Первый - стороны намеренно не стали уточнять, о чём идёт речь в надежде при неблагоприятном исходе вывернуть всё в свою сторону и получить экстравелью . Второй - стороны наивно решили, что условия нормальные, и оба друг-друга отлично поняли, согласовывать ничего не надо. Ну или кто-то один коварный злодей, а второй наивный простофиля. По сути не так важно, кто тут в какой роли. Умышленно или нет, обе стороны не составили договор и не обговорили чётких условий сотрудничества, надеясь на позитивный исход и изи мани. Не прокатило, виноваты оба. Что с этим делать? Формально не ясно, логичнее всего, как уже писали выше, придти к какому-то компромиссу вроде возврата профита.
    Хватит уже кидаться друг на друга и отстаивать свою правоту, когда оба виноваты.
    Ответить Цитировать
    20
  • Хочу высказать свою позицию по данному вопросу, т.к. я собственно и дал контакты Андрея Роману.
    Личных пристрастий к кому-то из ребят в большей или меньшей степени у меня нет, с обоими у нас когда-то были одинаково рабочие отношения (как тут пишет Роман, что мы будто близкие друзья с Андреем, такого нет). Мне написал Роман - дай контакты рега в китайский, "думаю 50% в долю зайти". Играл я в китайский только на покердоме, из тех кто играл там хай-лимиты, помимо Джипси, Карра и прочих, хоть как-то знаком я был только с Андреем. Поэтому его контакты я и дал. Обо всем что было дальше, я узнал вот только вчера.

    Андрею я не писал ни слова бекинг, ни про доли, просто кинул скрины переписки с Ромой:


    По Роману: на 99.9% уверен, что Рома считал, что он в доле на 50%. Но как человек с таким опытом допустил, что они условия даже в переписке нигде не написали, мне не очень понятно. Это самая элементарная вещь, что когда ты кому-то даешь на что-то деньги, должны быть хоть где-то зафиксированы условия сотрудничества.
    Со стороны Ромы я вижу картину - игрок в плюсе на 10к, беккер в минусе на 30к, это нечестно. Тут я согласен.

    По Андрею: также уверен, что Андрей считал, что он играет на 100% от бекера. Частично это подтверждает вот эта наша переписка:



    Не согласен со словами Ромы, что Андрей фиш или кидок. По уровню игры здесь может отписаться Сергей, раз уж он итак сюда заходит, по второму - кто-то кого Андрей хоть раз кинул. Я таких ситуаций не знаю.

    По условиям договора: 100% бекинг, профит 50/50 и без мейкапа для Андрея - это конечно очень жирные условия. Сейчас такое можно встретить разве что между приятелями. Но с другой стороны, играть в доле 50% своих и 50% беккера, в непонятном руме (кстати может Джипси или еще кто знающий отпишется об этом руме), дорогую для себя игру - тут уже для Андрея наоборот условия херовые, я бы лично на такое не подписался. А для Беккера наоборот хорошие, сам не играешь, за тебя рег катает в фишном руме, а ты с этого еще и аффилейтские получаешь.

    Мое мнение: ребята подошли непрофессионально к условиям заключения договора. Сказали что-то типа: "Играем 50/50, идет?" - "Идет". Только один понял что он в доле на 50%, а второй что условия откатов профита 50/50, но бекинг 100%, что впринцепе тоже логично, ведь своих денег 50% он не вносил, а играл полностью на беккерские, что и подразумевает 100% бекинг.

    Как из этой ситуации выходить я не очень понимаю. Вообще все упирается в условия договора, которых нет, а их тут все додумывают. Если бы были четкие условия о долях 50/50, то тут должны делить и минус пополам, если бы были условия о 100% бекинге с откатом от профита 50/50 и рассчетом т.е. дистанцией в неделю - то тут игрок ничего получается не должен. Логичным и скажем так по этическим каким-то нормам выглядит, чтобы игрок вернул бекеру профит. Тогда получится что игрок закончил в целом в минус, но это получается 100% бекинг и по деньгам он ничего не теряет, только беккер в -20к (что и предлагает Роман). Но тут опять же ошибкой было рассчитываться каждую неделю, а оговорить какую-то более длительную дистанцию, т.к. как я понимаю денег у Андрея уже нет.

    По мне так лучший вариант - продолжить играть без отката игрокам до отбития мейкапа. Все-таки игроки компетентные и если рум чистый, то должны отбивать. В любом случае вопросы надо как-то решать. Может выбрать нейтральных судей (благо сейчас следователей на форуме хватает), пусть изучат вопрос и вынесут решение, от которого стороны уже будут отталкиваться.
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Dianochka1 @ 9.10.2018)
    chip888, тебе же уже все написали, что ты не прав, даже джипси, у которого ко мне предвзятое отношение, подтвердил, что я не пошел бы играть хай лимиты за свои. из переписки, которую ты кинул видно, что речи не шло о том, чтобы я внес половину! по телефону ты мне тоже ничего не сказал.

    какой вообще мне был бы смысл подписываться на игру 50 на 50 как плюса так и минуса, когда я мог бы играть в два раза дешевле? ведь то на то и выходило бы! Только играл бы я на проверенных мною румах, а не на левых сайтах.


    Я от наглости охуеваю.
    Ты именно якобы неправильно понял, только ты.
    Скрины не допускают иного толкования, нет там слов фриролл, расчет, обнуление и прочее.

    То, что ты не знаешь слова доля 50%, не означает, что платить ты не должен. Они имеют только одно значение.
    Слова про "непроверенный рум", это полное фуфло, когда 10к ты получил, никаких вопросов у тебя ведь не было?
    Ответить Цитировать
    18
  • Не хочу вникать сильно в суть, кажется главное уловил.

    Меня точно также прокатили месяца два назад.
    Сайт полон недоигроков в "китайский покер", которые хотят бекинг по коротким пакетам.
    Причём им срать на спуск по лимитам, когда пошла просадка, на чужие ведь изи с запасом в 500 кушей играть суперпрогрессив.
    И в их глазах это выглядит так:

    1. Пакет1 .я выиграл, мы поделили, все охуенно.
    2. Пакет2. я проиграл, пакет закончен, я нихуя не должен.
    3. денег добавь, я буду дальше катать (желательно новый пакет). Как выиграю, поделим.

    Охуенно плюсовое для бекера, что самое интересное ещё сами недоигроки искренне делают вид, что не понимают, что не так. И почему надо возвращать выигрыш из пункта 1, раз уже случилось несчастье в пункте 2.

    Я честно говоря в своем случае настолько охуел, что даже не стал выносить на спор, да и человек пустой как барабан.
    Ответить Цитировать
    14
  • Dianochka1, ответь, почему ты согласился что твой профит за 4ю неделю покрывает прошлый минус? Если ты думал что все обнуляется каждый раз, то ты должен был получить профит за 4ю неделю.
    Ответить Цитировать
    14
  • как по мне тут не может быть однозначного мнения
    1)Никакого договора с условиями нету
    2)Зачем игроку играть не понятно где и отдавать 50 профита? если бы бекер вкладывал 50% БР и получал бы к примеру 40% профита, то было бы понятно, понятное дело что игрок тут увидел супер хлявные условия и решил ими воспользоваться. но бекер не позаботился о том что бы это нормально и понятно выглядело.
    Вы еще раз подумайте, вас непонтяно кто выставляет играть непонятно где, без вашего доп интереса, на первый взгляд оно и выглядит как халява.

    Тут есть только вина игрока в хитрожопости, не может опытный игрок не понимать что слишком крутые условия, и когда игра идет на такие деньги стоит хотя бы уточнить нюансы перед началом.
    Лично я думаю, что игрок тут может(но не обязан) вернуть профит который получил и на этом разойтись, а бекер на будущее лучше описывать все условия.
    Ответить Цитировать
    14
  • Предлагаю следующее решение:
    Мы вернём 10к$, но в рублях, это 660 000 рублей.
    До конца недели сделаем первый перевод в размере 200 000 рублей на твой акк в покердоме
    После будем переводить по 50 000 рублей в месяц, может больше, до тех пор пока не закроем вопрос
    Ответить Цитировать
    12
  • Для меня давно очевидно, что бэкинг, когда игрок катает фриролл - просто недопустим
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (zzopa @ 6.10.2018)
    dianochka1 и sir_koke это крутые реги китайского покера!!! Если они за 5 недель остались в минусе это почти 100% левый сайт. И когда бекер дословно говорит "За деньги отвечаю я" Что еще можно обсуждать?


    Цитата (zzopa @ 7.10.2018)
    Бекер завел его на неизвестный сайт и считал что играет с ним в пополаме(но по своей невнимательности забыл это обсудить). Вполне возможно что для Бекера было выгодно что бы он проиграл и просто поиметь с этого долю(а в начале подкормил рыбку).
    Вопрос к комьюнити возможно вообще проверить кто такой Бекер Роман Веренько?


    Вот ты минуешь мой каждый пост тут, продолжая писать какую-то ахинею. Ну если ты совсем далекий от покера человек, может не стоит свои рассуждения тут писать, с такими защитниками и врагов не нужно.
    Ответить Цитировать
    10
  • Давно хотел куда нибудь этот скрин кинуть)

    Ответить Цитировать
    9
  • vadik, тогда уж логично будет задать вопрос и Чипу, почему он еще и сир коте подтянул "под те же условия", и туда деньги закинул свои?! То есть ни на одном этапе разговоров никто, как будто специально, не хотел задавать уточняющих вопросов) Ощущение, будто обоих устраивала ситуация недосказанности))
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vadik @ 9.10.2018)
    Лично я думаю, что игрок тут может(но не обязан) вернуть профит который получил и на этом разойтись, а бекер на будущее лучше описывать все условия.


    Я бы сказал. что если он этого не сделает, то это называется воровство.

    Можно еще высказывать мнение о компенсации проигрыша своего (типа и правда неверно понял, нет таких денег, войдите в моё положение) но если не возвращать профит, то это уже просто ниже плинтуса и даже слова кроме как "воровство" мне в голову не приходи.

    Вообще нет ни одной зацепки и предпосылки, чтобы не возвращать профит.
    Нет нигде оправдывающих слов про то, что это пакет, еженедельный расчёт и т.д.
    Ответить Цитировать
    8
  • Написано "Там 10к на депозит закинули, я с тобой 50 на 50, за деньги отвечаю я", что можно интерпретировать как полный бэкинг c откатом в 50%
    Ответить Цитировать
    8
  • А скрины переписки есть, где на 4ой неделе при минусе обсуждается тема того, по банкроллу ли ему играть? Ведь очевидно, что если он думал что играет на фулл-бекинге за откат от плюса вопроса о том, по банкроллу ли ему играть этот лимит в принципе стоять не должно и в процессе этого обсуждения все и должно было всплыть.
    И где такое видано, чтобы при игре с мейкапом расчеты раз в неделю шли?
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s