Я сказала стартуем!

Последний пост:23.06.2022
83
Статистика
Всего постов
465
56,357 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2019 +75
11.11.2019 +45
16.09.2019 +34
02.12.2018 +33
22.12.2019 +30
Лучшие посты читателей
MisterKEK +17
RYSHER +11
SmellsLikeFish +10
meteor9867 +8
meteor9867 +8
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 24
Представьте, что Вы выиграли ОЧЕНЬ крупную сумму в покерном турнире/лоторее или же получили наследство в виде суммы с десятью нулями в валюте. Вообщем, хватит на несколько поколений вперед. Ваши дальнейшие действия?
  1. Продолжу заниматься покером, как основной деятельностью. Найму тренера, приобрету лучший софт и буду разрывать! Для меня это в целом очень интересно и захватывающе!
    28%
    66
  2. Такой расклад - это то, чего я жду от покера. А именно - набить стартовый капитал, затем создать собственный бизнес. Есть 'в закладках' пару неплохих идей для стартапа.
    12%
    27
  3. Стану инвестором в проекты Илона Маска. Пускай он пашет, а мне денежки капают!
    9%
    20
  4. Навсегда забуду что такое покер. Это сущий ад, а не работа! Я тот человек, которому она приносит больше негативного, нежели наоборот. Покер в топку, а там разберемся.
    5%
    12
  5. Просто буду жить в свое удовольствие. Я это заслужил! И не считаю, что меня 'нагребет' от бездеятельности через месяца три красивой жизни. Отдыхать можно вечно, тем более когда есть бездонный банкролл!
    33%
    76
  6. Спущу все бабки за неделю, а там видно будет. Я тот ещё лудоман. Характер такой!
    3%
    8
  7. Без понятия чем займусь. Я особа спонтанная
    10%
    24
  • чуть меньше 2$, но под яйцом еще большая котлета, которой не видно =)
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Были ли у Вас периоды, когда сомневаешься, тем ли я занимаюсь? Конечно были. В лёгкой формы в виде минимальных мыслей или же порадикальней, как у меня - вплоть до временной смены рода деятельности.

    Но, как показало время, для меня покер - работа мечты!
    Объясню почему, не расписывая банальные "прелести" в виде свободного графика и пр.

    Все, кто хотя бы раз в жизни работал по найму меня поймут. За игровыми столами нет злого и несправедливого босса, уровень заработной платы по сути зависит только от тебя и самое главное, это то, что карьерный рост тебе гарантирован. При условии, что ты будешь пахать, как проклятый, естественно! Не мало важной в нашем деле есть ещё и самодисциплина проблемы с которой испытывает, как мне кажется в той или иной степени каждый игрок. Но в то же время в покере - нет человеческого фактора в виде конфликтов с боссом или коллегами, нет шанса остаться "незамеченным", даже если ты стараешься и работаешь на пределе. Кто много работает обязательно будет вознагражден успехом. Кстати, это касается практически любого рода деятельности или даже хобби, к примеру.

    Не удивляйтесь и не нойте почему нет должного результата как у Андрея, Васи, Игоря когда вы работали "спустя рукава" и неохотно. Если занимаетесь чем-то - делайте это с полной отдачей и прикладывая максимальные усилия - только так макс результат!
    Так что не будьте ленивыми жопками!

    Не зря говорят, что достичь можно любых высот, а их пределы у нас в головах и у каждого свои. Главное их сформулировать, визуализировать, быть мотивированным и делать большие и маленькие шаги в заданном направлении!
    И я в это верю, так как вижу, что это работает!

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Заберите от экранов детей и людей которые всегда "на серъёзе", при прочтении хештегов далее:
    #Алёна_мотивация #лайфстайл #успех #сама_себе_босс #работа_в_интернете #с_вложениями #аналитик_в_сфере_краткосрочных_вложений_с_высокими_рисками #лайфкоач #работа_мечты
    77/205
    Ответить Цитировать
    5
  • Результаты за прошлую неделю немного получше предыдущей, но всё равно не достаточные для успешного завершения челленджа, если я буду продолжать в том же темпе

    Вывод - последнюю неделю из дома не выхожу)) Посмотрим, удастся ли мне "перешагнуть через себя" или "прыгнуть выше головы" или "собаку съесть".
    78/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, у нас вчера выпал первый снежок. Ну и как тут не выйти из дома? Ведь я ему радуюсь каждый раз, как ребёнок!

    Уже совсем скоро сезон мандарин и приятные новогодние хлопоты. А ещё в канун нового года мне предстоит отметить свой микро-юбилей
    Так что декабрь предстоит насыщенный!
    79/205
    Ответить Цитировать
    14
  • Люблю такое и таких

    80/205
    Ответить Цитировать
    3
  • На прошлой неделе у меня был рекорд по кол-ву рук за день (почти 3К). Сейчас я смеюсь "ему в лицо"

    Чувствую себя студенткой, которой назначили сдачу курсовой за 3 мес, а она делает всё в последнюю ночь.

    Сообщение отредактировал Consigliori - 22.11.2018, 11:16
    81/205
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет) Сколько столов играешь ?) Куда не сяду ты уже там
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • SHMAG3L, привет, Егор!
    Не так уж и много, на самом деле. Сейчас в основном 8-9. Вчера вечером, когда оставалось до 5к катнуть около 500 рук, психанула и открыла 15
    Не исключена такая практика и сегодня.
    82/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Это я сегодня
    https://media.giphy.com/media/5mlfqdiGdUaVW/giphy.gif

    83/205
    Ответить Цитировать
    4
  • Consigliori, привет, увидел твоё сообщение в другом блоге и заглянул посмотреть. Стало интересно и прочитал весь дневник)) жесткое начало с минусующими дикарями пройдено достойно)) И результат хороший, особенно, если учесть, что много столов одновременно играешь. Успехов в дальнейшем росте по лимитам!=)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexeyJustFire, привет!
    Цитата (AlexeyJustFire @ 23.11.2018)
    жесткое начало с минусующими дикарями пройдено достойно

    это опыт! (:
    Цитата (AlexeyJustFire @ 23.11.2018)
    Успехов в дальнейшем росте по лимитам!=)

    благодарю, и тебе успешной катушки!
    84/205
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост поражения...не в этот раз!
    В студии ИТОГИ ПОБЕДИТЕЛЯ (в первую очередь над собой)

    Как вы можете заметить, пришлось организовать 5-ти дневный интенсивчик, дабы не упасть в грязь лицом.
    По факту впечатления от такого рода марафона остались неоднозначными: с одной стороны пришло понимание того, что я могу больше, чем я думаю. Отыгрывать бОльшие дистаниции, играть больше столов, больше времени уделять практическому покеру. С другой стороны не покидало ощущение обязательств и нежелание проигрыша, которые немного давили, а про теоретическую часть игры пришлось вообще забить на это время. Но в целом позитивного всё же больше, но повторю я подобные челленджи ещё очень не скоро.

    И всё таки хорошо, что я это сделала, так как это помогло мне лишний раз убедится на практике, что регу моих лимитов нужно откатывать большие дистанции для успешного роста банкролла, да и карьерного роста вообще!
    Это опыт! (2)
    А завтра у меня заслуженный выходной. Ура, ура, ура!
    Сообщение отредактировал Consigliori - 26.11.2018, 2:49
    85/205
    Ответить Цитировать
    17
  • Молодец, Consigliori!

    А когда стримить будешь?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, поздравляю с достижением цели
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветикс 6A6ARH6A6yNH, Syaslya, и спасибо ребятки!

    6A6ARH6A6yNH, по поводу стримов я и сама не знаю ответ на данный вопрос. Желание в принципе не пропало (в спящем режиме уже, правда), только вот сейчас тратить кругленькую сумму на технику как-то не комильфо. Пока буду копить банкролл, т. к. не особо хочется быть вечным регом нл10
    86/205
    Ответить Цитировать
    0
  • привет! как делать 10ББ/100, в чем секрет? можешь вкратце рассказать, как происходило твое покерное развитие? какие способы самосовершенствования тебя как покерного игрока оказались наиболее эффективными? является ли дисциплина во время катки твоей сильной стороной? или ты просто значительно опережаешь свое поле по теоретической базе? жестко ли селектишь столы или так же спокойно можешь делать 10ББ/100 против регов? какого стиля игры придерживаешься ТАГ или ЛАГ? какой в среднем процентов рук открываешь с ЕП и МП(без учета подстройки)? Ты ГТО или эксплойт(наверно, второе?)? какой у тебя ВВСФ? И вообще какого хуя?

    p.s. надеюсь, вопросы не слишком интимные и ты сможешь ответить на каждый(ну, может быть, кроме последнего) хотя бы в краткой форме, мне бы это очень помогло. заранее спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DJUGASHViLi, БУМ! Самый добрый вечер!
    Вот и подъехало моё первое покерное интервью. "Все, что Вы давно хотели узнать, но боялись спросить". Столько вопросов...Забегая наперед замечу наиболее понравившийся как раз последний
    Цитата (DJUGASHViLi @ 26.11.2018)
    И вообще какого хуя?



    Поехали!
    Цитата (DJUGASHViLi @ 26.11.2018)
    как происходило твое покерное развитие? какие способы самосовершенствования тебя как покерного игрока оказались наиболее эффективными?


    Стоит заметить, что я плохо воспринимаю сухую теорию типа ВОДов Инферно и разбор раздач во флопзиле. Для меня будет намного эффективней посмотреть лайф-сессию с комментариями и объяснениями какого-нибудь сильного игрока и разбор раздач с компетентными коллегами, без скурпулёзных ковыряний диапазонов по каждому оппу. Хотя, думаю так будет не всегда, чем выше - тем это будет более нужно. Халява такая когда-нибудь закончиться, если захочу играть выше. А я уже хочу! Просто пока такая моя игра работает на текущем лимите, её не нужно корректировать и "ломать". Это себе же хуже.

    Цитата (DJUGASHViLi @ 26.11.2018)
    является ли дисциплина во время катки твоей сильной стороной? или ты просто значительно опережаешь свое поле по теоретической базе?

    Да, в последнее время я над этим очень сильно заморочилась. Когда отвлекаюсь очевидно проигрываю деньги, замечала не раз. Поэтому стараюсь катать исключительно с максимальной концентрацией. Долой звук на телефоне, ответы в переписочках и разговоры. Вот только иногда искушаюсь написать в чат рыбке приветствие и найс хенд, а так же ответить ребятам из форума, которые пишут за столом, что у меня крутой блог. Спасибо ребя вам, кстати. Реально очень приятно читать такое

    Цитата (DJUGASHViLi @ 26.11.2018)
    жестко ли селектишь столы или так же спокойно можешь делать 10ББ/100 против регов? какого стиля игры придерживаешься ТАГ или ЛАГ?


    Я очень сильно жёстко селекчу столы. Бомхантер тот ещё! Но и отпор регам тоже могу дать спокойно. Бойтесь меня за столами, коллеги по лимиту. Абсолютно не вижу смысла играть за столами только против регов.
    Скорее ТАГ, но с рекреационными стараюсь играть как можно больше рук, даже маргинальных, т.к. у меня будет преимущество постфлоп

    Цитата (DJUGASHViLi @ 26.11.2018)
    какой в среднем процентов рук открываешь с ЕП и МП(без учета подстройки)? Ты ГТО или эксплойт(наверно, второе?)? какой у тебя ВВСФ?


    Примерно 19. ГТО на нл10 - это самоубийство. Ввсф в диапазоне от 40 до 50

    Такие дела. Америку я не открыла и, думаю, ничего нового не написала...всё это вы уже где-то слышали
    Но опять же...то, что подходит мне, может абсолютно не подходить другому игроку. Методом проб и ошибок.
    Гуд лак!
    87/205
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DJUGASHViLi @ 26.11.2018)
    Ты ГТО или эксплойт(наверно, второе?)?


    В каком-то стриме или ВОДе инвокер говорил, что даже на нл1к люди от эксплойта играют) Чтобы понять эксплойт, а это отклонение от эталона(гто), надо понять гто. Инферно в своем курсе хорошо его объясняет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по итогам , я задолжал десяточку. Мои поздравления !
    могу перевести на скрилл, скинь мне адрес в личку.
    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Consigliori, спасибо за интервью, когда автографсессия? Используешь лейблы на фишей/регов в клиенте или как-то ещё помечаешь для селекта? или чисто по статам? Хотя основных регов-гриндеров, наверное уже по никам знаешь))
    krash0, я сейчас читаю блог инвокера уже несколько дней. Он по-моему как-то писал в духе того, что у него даже статы многие формируются нецеленаправленно (по гто), а как результат постоянного эксплойта, соответственно перекос в тех направлениях, которыми эксплуатируются основные лики поля. И то, что ты написал, тоже буквально недавно у него в блоге видел)) Вообще там много интересных мыслей, рекомендую тоже почитать, хоть он уже и забросил это дело.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.