Я сказала стартуем!

Последний пост:23.06.2022
83
Статистика
Всего постов
465
56,402 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.11.2019 +75
11.11.2019 +45
16.09.2019 +34
02.12.2018 +33
22.12.2019 +30
Лучшие посты читателей
MisterKEK +17
RYSHER +11
SmellsLikeFish +10
meteor9867 +8
meteor9867 +8
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24
Представьте, что Вы выиграли ОЧЕНЬ крупную сумму в покерном турнире/лоторее или же получили наследство в виде суммы с десятью нулями в валюте. Вообщем, хватит на несколько поколений вперед. Ваши дальнейшие действия?
  1. Продолжу заниматься покером, как основной деятельностью. Найму тренера, приобрету лучший софт и буду разрывать! Для меня это в целом очень интересно и захватывающе!
    28%
    66
  2. Такой расклад - это то, чего я жду от покера. А именно - набить стартовый капитал, затем создать собственный бизнес. Есть 'в закладках' пару неплохих идей для стартапа.
    12%
    27
  3. Стану инвестором в проекты Илона Маска. Пускай он пашет, а мне денежки капают!
    9%
    20
  4. Навсегда забуду что такое покер. Это сущий ад, а не работа! Я тот человек, которому она приносит больше негативного, нежели наоборот. Покер в топку, а там разберемся.
    5%
    12
  5. Просто буду жить в свое удовольствие. Я это заслужил! И не считаю, что меня 'нагребет' от бездеятельности через месяца три красивой жизни. Отдыхать можно вечно, тем более когда есть бездонный банкролл!
    33%
    76
  6. Спущу все бабки за неделю, а там видно будет. Я тот ещё лудоман. Характер такой!
    3%
    8
  7. Без понятия чем займусь. Я особа спонтанная
    10%
    24
  • Niveika, здравствуйте, сэр!
    Вот это да, ну и вопросики пошли! С такими темпами и раздачи спорные обсуждать будем
    Цитата (Niveika @ 17.2.2020)
    что за страта с донком турна, и какой вин-луз рейт на СБ?

    По поводу донка терна - это мегасекретная ослострата, непопулярная среди русскоязычных игроков. Мне её один румын поведал. Не поделюсь - даже и не проси

    На сб - за последних полгода около нуля всё идет. Но там дистанция особо не впечатлительная
    192/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Одна из немногих девушек, которая бьёт 25 с норм вром. Думал, это оценят.
    Алёнка, с 8 марта =) хз что желать
    p.s. сама дура )
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 4BMagnit, иди в жопу! и спасибо)
    193/205
    Ответить Цитировать
    1
  • отчет за февраль запилить что-ли?.. 10 марта. ну да ладно
    194/205
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуйте всем, привет всем! Сейчас буду вести немножко запоздавшую отчетность, обещаю не говорить что всё никак руки и ноги не доходили. Упс.

    Короче. Что мне нужно, чтобы катать - запах замазки. Но не Ренат. Боязнь потерять денежки и удар по чсв. Для меня - супер рабочая схема. Буду пользоваться. Спасибо моей partner in crime (можно просто Ф <3) за то, что не даем друг другу спуску и далее делать этого не планируем.

    А теперь сухие факты
    Общие резалты за февраль
    шутки о переапыше в студию (:

    Граф после наступнения замазочной катки. Цена вопроса при невыполнении - 150 у.е. Чтоб неповадно было проигрывать

    Март начался очень расслаблено. Из-за одной очень секретной причины не могла активничать и парадокс в том, что при этом ещё больше хочется лениться и заниматься ничегонеделанием. Просто вазончик. Но, я себя прощаю - возвращаюсь в привычный ритм и цели поставлены, ставки сделаны.

    Довелось побывать в Киеве один денек - очень люблю этот город за его широкое пространство, локации и свободу. Не знаю, как обьяснить лучше - он, как будто, меня обнимает, там комфортно и легко дышать. Мега повезло с погодой, целый день провели с мамой в пешей прогулке.
    похожи?
    В Украине уже весна полным ходом, не только на календаре.

    А вечером посетили концерт группы KAZKA.
    Я приобрела билеты в сектор, но во второй половине концерта - не выдержала и убежала танцевать в фан-зону, там значительно веселее и атмосфернее оказалось. Украинская музыка и шоу в последнее время на очень высоком уровне. Мы остались довольны!

    Такое алоЭ! Посылаю вам позитивные флюиды и не кисните! Никогда!
    195/205
    Ответить Цитировать
    21
  • О, я же пару раздачек ещё хотела загрузить. Пожалуйста
    По гто

    Как говорил классик "Иногда в меня как будто что-то вселяется"

    Раздача, сломавшая мозг мне и всем, кого о ней спрашивала. Есть мысли?

    196/205
    Ответить Цитировать
    4
  • А с KQs в третей в чем вопрос?колл и фолд ривер))хотя не, фолд терн без кола лучше думаю)).Пуш точно очень огромная ошибка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В очередной раз убеждаюсь, что у рыжих нет души.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Скажи хоть статы чела в сдаче с KQ. пока что это выглядит плохо
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 4BMagnit, какие статы ты хочешь знать? На мой взгляд они здесь не особо важны. Рег классический.
    знаю, что плохо
    Сообщение отредактировал Consigliori - 11.3.2020, 15:12
    197/205
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой любимый рег с нл25, ну расскажи как у тебя дела =)
    5/7
    Ответить Цитировать
    5

  • ...самое время ворваться в свой дневник спустя год ридонли и рассказать что нового интересного и не очень?
    198/205
    Ответить Цитировать
    22
  • О! Какие люди! Я думал ты нас бросила.
    Как твои дела? Как покер? Как все остальное?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мальчишки и девченки, а так же их родители! Веселую историю послушать не хотите ли?..Ладно, я не обещаю, что будет весело. Мы же с вами взрослые, серьезные люди!
    Всё поменялось - ничего не изменилось.

    Даже не знаю с чего бы начать...Хмм..Ну пусть будет рандом, а там как карта ляжет.
    Я переболела ковидом неделю назад. Вот, наверное, из-за того, что во мне после болезни буквально бурлит жизнь (конечно, хух, осталась в живых), во мне так много энергии и вдохновения для всего нового, неизведанного, интересного. И в целом ЖАЖДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    Так вот. На самом деле всё прошло в довольно таки легкой форме. Из симптомов - как обычная простуда, даже без повышенной температуры (у меня её никогда нет ещё с детства, скорее всего это не очень хорошо, так как “организм не борется”, но как есть), только на дней 5 пропадал запах и ВКУС. Это ад для такого кайфожора, как я. Хотя, любой человек, мне кажется любит вкусно покушать. Вы, возможно, делаете это прямо сейчас
    В какой-то момент даже запаниковала немного: вот берешь кусочек пиццы - ничего, кусок шоколада - ничего, кусочек сыра, который я люблю всем сердечком и НИЧЕГО. Ощущала только вкус острого соуса и очень соленых огурцов. Ужасно! Не рекомендую.

    ПЛР тест сдала для приличия, но там всё и так очевидно. Забавно, что после того, как пришёл позитивный результат на телефон прилетело сообщение с требованием установить приложение для отслеживания местоположения “Дома”. Сделала видимость что у меня телефон с поворотным номеронаберателем.

    Ещё интересный факт: во время болезни потянуло на сигаретки (осуждаю) с кофе. Конечно, не ощущаешь этот запах, а как бонус просто ощущение приятного расслабления. Но, благо, сейчас когда обоняние вернулось полностью - и половины одной не могу докурить. Закинула в дальнюю шухляду до следующей тусовки хахах.

    Кстати о них. Последний раз когда писала, говорила что увлеклась техно. И, я не знаю, как это работает, но вскоре после я познакомилась с чуваком, который очень прошаренный в этой всей теме. Вот он меня и подсадил на довольно жесткое музло. Иногда скидываю друзьям, они удивляются “Когда ты стала такое слушать!?”, а мне по кайфу. К лайтику уже не вернусь - обратной дороги нет. Рейверша на минималках.
    Летом мне посчастливилось побывать в одном из известнейших клубов Киева (Closer).
    Очень здорово! Там такая атмосфера дружелюбия и любви к хорошей музыке. Я не исключаю, что это от хорошеньких марочек etc. хахах, но я лично категорически против тяжелых наркотиков! Так вот, там никакого пафоса и надутых губешек с осуждающими взглядами, как в лакшери клубах с ремиксами на смелс лайк тин спирит. Я никого не хочу обидеть, но мне такое не залетает от слова совсем.

    Несколько фоточек из андеграундных вечеринок уже местного разлива

    За время моего отсутствия и летом, в частности, мне не удалось нормально отдохнуть, к сожалению. Мой максимум - курорты Винницкой области

    Старалась на веле много кататься. Фотоконтент с прогулок Это всё Винница или её ближайшие окрестности.

    Расцвела
    Ещё в марте прошлого года, в общем то. Зажившая выглядит более темной и насыщенной.
    Мастер очень удивилась, узнав какое я место и размер выбрала для своей первой тату. Участки у костей считаются самыми болезненными для битья. Но мне было чуть неприятно только во время растушевки, а так - приемлемо. Полёт нормальный. Хочу ещё! На бедре. На руках. На спине. Дальше хотелось бы что-то более "чернушное", есть уже несколько идей. Короче будем посмотреть.

    Заибавси писать уже, переварите пока это, а я маленечкоко отдохну и обещаю дописать ещё о покере, правильном питании, йоге и других вещах, но чуточку позже, обещаю не пропадать надолго.

    Спасибо, что читаете (:

    199/205
    Ответить Цитировать
    29
  • Доброе утро! Пока все спят я немного попишу. Магия утра. И моя, пожалуй, любимая часть дня. Вы наверняка слышали об одноименной книге. Я тоже наслышана, но не знакома с её содержанием, хотя она в моём списке литературы. А там уже поднакопилось на очереди. С чтением у меня сложные отношение уже довольно продолжительное время. Начинаю любую книгу и не могу её закончить. Видимо не достаточно интересное выбираю чтиво для себя.

    Но из полезностей, как альтернатива слушаю подкасты. Хочу посоветовать один очень крутой и максимально полезный ин риал лайф под названием “Простыми словами”. Там ведут беседу 2 молодых мужчины - журналист и психотерапевт в очень легкой для восприятия манере об эмоциях, событиях и переживаниях которые есть в жизни каждого из нас (напр.страх, потеря, влюбленность, стеснение и т.д.). Тем очень много и они записывают ещё. В общем настоятельно рекомендую всем и каждому. Можно послушать на айтюнс или саундклауде.

    Ещё я впервые захотела заниматься в зале с персональным тренером. Раньше меня тренила моя знакомая которая училась на фитнес инструктора, но в какой-то момент наше общение прекратилось и тренинг соответственно тоже.
    Так вот это была моя фатальная ошибка нанять себе для этого женщину. Конечно, как к профессионалу к ней вопросов 0, но она почему то решила что мы с ней со старта лучшие подружани и между подходами наваливала мне какие мужики козлы (буквально), как ей хорошо одной, ей никто не нужен (хотя, когда человек об этом болтает постоянно это значит ровным счетом наоборот лол) и что она ела на завтрак и чего бы хотела на обед. Камон! Я пришла в зал ебшть, а не вот это всё!
    Так что наше сотрудничество не сложилось в этом плане. Зато я записала в спортивный дневник упражнения из всех наших занятиях и буду уже работать самостоятельно. Техника у меня в принципе уже давно поставлена. Не первый год в этом бизнесе. А другие вариации упражнений и новое дыхание она мне таки открыла.

    Кстати, я убеждена что не бывает людей, которые не любят активности. Есть люди, которые не нашли свой спорт для души. Нужно отыскать то, что тебе будет приносить радость, а не “блин, опять на тренировку”. Благо, вариаций очень очень много. Я, например, ближе к лету ещё большой теннис хочу затестить. В общем пробуйте и обязательно найдете свое!

    Ещё из очень полезной привычки было внедрено то самое пресловутое правильное питание. Не знаю что именно послужило катализатором. То ли то что я начала заниматься йогой и мне захотелось больше легкости, то ли то, что тренер в зале заставляла фоткать все свои приемы пищи, то ли то что я за абон заплатила 100 баксов и нужно было делать всё на совесть, но это случилось.
    И, оказалось, очень легко и просто. Отказалась от алкоголя, сладкого и начала скупать “здоровые продукты”. На самом деле не существует вредных продуктов, кроме откровенной дряни типа чипсов и пр., просто нужно соблюдать свою норму калорий (если есть надобность похудеть - дефицит, набрать - профицит) и минимально ориентироваться по белкам, жирам, углеводам. Ладно, если проще - чтобы кушали вы разнообразно, а не только гречу и курогрудь. Вот и весь секрет пп. Ну и я знаю, что вы в этом абзаце ради фоточек, но не открывайте слойлер, если голодны. Не стоит. Вы молодые, шутливые...Я предупреждала!
    [at
    tachment=896893:20210202_155257.jpg]
    [attac
    h
    ment=896898:20210224_141330.jpg]
    [attachmen
    t
    =896906:photo_2021-03-18_09-14-42.jpg]

    Коротко о йоге - натс. После занятий выхожу как новенькая. Спокойная, умиротворенная личность, желающая всем любви. Но это не на долго. Не хочу много об этом болтать - лучше попробуйте, если вам теоретически интересны медитации, асаны, баланс между физическим и ментальным. Главное, на мой взгляд, подходить к практике осознанно и попасть к тру учителю который, в идеале, должен импонировать Вам, как человек, а не преподавателю физкультуры.
    И наконец покер!
    Подняться по лимитам во время первого большого карантина мне, как многим, к сожалению, не удалось. Я попала в мягко говоря не благоприятную ветку диспы. Ибо чтобы выигрывать в тех составах достаточно было хорошо знать комбинации и селектить. Сначала всё шло хорошо на полтосе старс, потом залилась. Затем осенью решила попробовать поиграть в гвнрумы
    Это 25-50. Без красной ибо стыдно. Пока что!!
    С начала года происходит какая-то дрочня. Бр нифига не растет, а денежки тратятся. Но я и катала мало - ничего нового :(
    С теорией я всегда была "на Вы". Мне довольно быстро становится скучно работать над сухой инфой. Когда смотрела воды - не понимала, ощущала себя тупой, выключала. Повторите.

    Сейчас вселенная распорядилась так, что у меня появился тренер. И мы с ним хотим доказать, что девочки тоже умеют играть в покер! Я правда очень хочу быть успешной в этом деле. Меня сильно угнетает, когда у меня не получается что либо, за что берусь. Так что трай хард! Сейчас играю нл50 онли. Вернулась обратно на старс и подключила 888. Трепещите оппы за столами. Рекомендую со мной не зарубаться - теперь я знаю как работают блокеры лол.

    Вроде закончила. Если вдруг что - буду писать (:
    Удачи за столами! И вне!

    200/205
    Ответить Цитировать
    27
  • fix
    Цитата (Consigliori @ 18.3.2021)
    теперь я знаю как НЕ работают блокеры лол.
    13/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Так как мои посты на главную не выносят, придется подключать тяжелую артилерию и загружать видос, где я тверкаю
    шутка!!! хотя он в природе существует (друг рассказывал)
    201/205
    Ответить Цитировать
    5
  • Ладно, это была шутка-самосмейка. Вижу вам совершенно не весело, господа!

    Может быть кто-то из моей аудитории слушает электронную музыку. Примите к сведению мою рекомендацию.

    Только осторожнее с этим дерьмом! Это развалило мне кабину полностью вчера во время катки.
    В Тбилиси, кстати, очень хорошо развита техно культура. Была. До пандемии :(
    202/205
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну все ждут тверк, тут не до веселья, совсем у тебя души нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Bad habits
    Fun stories
    203/205
    Ответить Цитировать
    7
1 2 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.