StatName - современный сайт статистики (PS, 888, iPoker, Chico, WPN, MPN)

Последний пост:29.06.2021
83
1 18 19 20 21 34
  • Цитата (LockMyClock @ 5.1.2020)
    StatName, Не показывает январские руки ник LockMyClock

    Какие уж тут январские, на себя я до сих пор вижу как будто 2 месяца назад играл Видимо, микросы (т.е. тот диапазон лимитов, который сейчас бесплатен) практически не загружают. В принципе, я не удивлен, ибо бесплатный сыр только в мышеловке
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте LockMyClock,

    Мы не грузим NL2 уже давно

    Остальные лимиты в порядке, если есть вопросы пишите в личку с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
    143/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StatName, скажите уже прямо, как часто обновляется майнинг ПС и других румов, что за увиливание от ответов.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему топ игроков не обновляется уже 10 месяцев? Когда сервис был бесплатный, можно было забить, но теперь это дикость, ребята.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте alarik,

    Майнинг загружается ежедневно !!!
    Вы это можете сами оценить http://skrinshoter.ru/s/060120/qqHKU6Xl
    144/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не хотел покупать подписку у Вас а сразу перейти на Смартхэнд

    Цитата (StatName @ 13.12.2019)
    Зайдете к нам через некоторое время и будете локти кусать, что не купили со скидкой ))))


    Но этим предложением ввели в заблуждение и я решил купить у Вас подписку. Но, прошло уже месяц но изменений в лучшую сторону не наблюдаю.

    Цитата (StatName @ 2.1.2020)
    Теперь вы увидите самый свежий майнинг без задержек


    Здесь лукавите на 100%. Играю каждый день, но когда пробиваю себя на сайте показывает меня будто не было 7 дней.
    Как хорошо что подписку взял всего на месяц. Второй раз на Вашу удочку об изменениях не поведусь. Прощайте, с Вами было хорошо до декабря 2019 года.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • "Зайдете к нам через некоторое время и будете локти кусать, что не купили со скидкой ))))"


    Это был маркетинговый ход, чтобы мы купили подписку. Ничего не поменяется в лучшую сторону и не будет майнинг оперативно, как на смартхенде
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здравствуйте Trambalda,

    Я очень сожалею, что мы не оправдали Ваши надежды.
    Лукавить не приходило даже в голову.
    Все улучшения у нас идут по плану.
    Мы проделали огромную работу по количеству и качеству наполнения рук в базу.
    Теперь Вы можете видеть http://skrinshoter.ru/s/110120/KPsyJsOM
    Что игроки игравшие вчера уже в нашей базе.

    Trambalda напишите в личку ник /рум / лимиты я все тщательно проверю и дам ответ.
    145/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемый PostflopEV,

    Если Вам нравиться другой ресурс, то лучше на их страничке написать хвалебный отзыв.
    Если Вы пишете негативный отзыв тут, то предположу , что пользовались нашим ресурсом.
    Поэтому лучше напишите конкретно, что не так.


    Удачи Вам.
    146/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StatName, прошу прощения , что привела в пример конкретный сервис. да, согласна
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за сайт, он лучший. Да есть недочеты, но их совсем мало, такие же недочеты есть и у других. Видно что улучшения есть. Спасибо за труды.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уважаемые пользователи!

    23 января, с 6:00 по Мск будут производится технические работы, направленные на повышение стабильности сервиса. Сервис может быть недоступен до 3 часов. Нормальная работа сайта будет восстановлена после окончания технических работ.

    Спасибо за понимание, мы стараемся для вас!
    147/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могли бы вы сделать фиксированную шапку с полем для ввода?

    Когда пробиваешь игрока и смотришь информацию о лимитах, то когда требуется пробить другого, нужно перематывать страницу вверх.
    Поставил плагин со стрелкой, чтобы возвращаться в начало страницы, но было бы гораздо лучше, если бы и этого не требовалось.

    Возможно ли технически сделать кнопку, чтобы она брала инфу с буфера, с ограничением по количеству символов, вставляла в поиск и сразу пробивала?

    Когда опускаешься вниз страницы во время игры, потом отвлекаешься на столы, а после снова возвращаешься на сайт, то иногда приходится перелистывать вверх, чтобы вспомнить какого именно игрока просматривал. Фиксированный текущий никнейм был бы тоже полезен

    Вот такого рода изменения, о которых я говорю

    0b3b9647676de8314c4ff98832adc487.png
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kovgan @ 27.1.2020)
    Когда опускаешься вниз страницы во время игры, потом отвлекаешься на столы, а после снова возвращаешься на сайт


    В смысле "во время игры" нельзя же во время игры пользоваться подобными сервисами
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Достала капча, как избавиться? Пишет про какие то вирусы, хотя стоит лицензия KIS20.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PostflopEV,
    на WPN играю, вроде не запрещено. Даже на видео игры (когда проверяли всех) страница была открыта
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте Kovgan,

    Подумаем как реализовать
    148/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день. Не могу зайти на сайт. Пишет ошибка 500.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте.

    Мы перегрузили сервер и теперь каждому придется еще раз ввести логин и пароль.
    Извините за неудобства.
    149/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StatName, Здравствуйте. Сайт так и просит ввода пароля с момента перегрузки сервера, причем в день по несколько раз.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 18 19 20 21 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.