StatName - современный сайт статистики (PS, 888, iPoker, Chico, WPN, MPN)

Последний пост:29.06.2021
83
1 2 3 4 22 34
  • Хз задавался ли тут уже такой вопрос на всякий продублирую

    Администрации ГТ все равно на то что аккаунт продвигает запрещенное ПО? Никаких санкций не последует?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Прощаемся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • На счёт сервиса говорить не стану, пользуюсь, значит нужен. Стал платным ок, подумаю стоит ли. Но вот подход с объявлением совсем не понравился. Объявить 11го что становится платным 12го. При том что по скриллу подключение в течение суток. А с карты у меня вообще ошибку выдает на стороне магазина. Предупредили бы дня за 3 за неделю. Чтобы желающие могли оформиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • StatName

    Видео описание https://www.youtube.com/watch?v=zEXSrZXvq7I&feature=youtu.be

    34bb87082b6d.png


    7c9a9d6f514f.png


    d8d3d6f3c1de.png







    Сайт на сегодня полностью бесплатен.
    Уже сейчас на сайте можно получить статистику по нику в основных румах по NL PLO
    Организована функция автокопирования ника сразу на сайт.
    Возможно интегрирование с
    - MagicSeat
    - StarsHelper
    - StarsCaption
    - 888 Caption
    - IPoker Tools
    - WPN Tools
    - MPN Tools
    Статистика выдается по одному клику и в считанные секунды .

    Если у Вас возникли вопросы или предложения по работе сайта мы будем рады их реализовать.
    Сообщение отредактировал Fouer - 7.12.2019, 12:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (StatName @ 15.1.2019)
    Дорогие пользователи сервиса StatName!

    У некоторых из вас в последнее время возникли трудности в использовании нашего ресурса.
    Например, на незначительную часть игроков выводилась некорректная статистика. Спешим обрадовать вас: проблема успешно решается,
    она была вызвана огромным масштабом сбора статистики с «омахи» и микролимитов, что реализовано только в StatName.

    Апдейт сайта оказался рекордным по объему, очень широко шагнул StatName в новый год, который в отместку и подложил нам поросенка. Но мы работаем, даже когда вы отдыхаете, и скоро все возможности Вашего любимого бесплатного сайта снова будут доступны.

    Мы все так же уверены: StatName – замечательный сервис представления актуальной игровой статистики.

    Пользуйтесь и выигрывайте!


    и в то же время ваш ресурс продложает утверждать, что я уже не играл месяц http://prntscr.com/m7x3kk Неизвестных море. Нельзя немного конкретики. Когда база будет показывать адекватную статистику?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Важно

    Уважаемые форумчане у нас очень приятная новость .
    Мы будем бесплатны достаточно долго.
    Мы хотим создать самый востребованный продукт на рынке.
    Ждем Ваших предложений и замечаний.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Здравствуйте, дорогие пользователи StatName.

    Считаю, нужно сверить Ваши ожидания от сайта и наши планы развития.
    Не стоит путать SN с трекерами H2N , XM2.
    В трекерах более 1000 стат , множество графиков и отчетов. Безусловно полезные программы для анализа игры.

    Наш сайт статистики предназначен для быстрого анализа типа игрока. Для этого нам не надо множество статистических данных,
    а достаточно и десяти ключевых стат, чтобы выстроить план игры против типа игрока.
    Эту информацию сайт предоставляет в полном объеме. У нас не стопроцентное покрытие рук да и это не нужно, так как Вы как опытный игрок поймете, кто перед Вами - регуляр или заливной фиш уже с первой тысячи рук.
    Но тем не менее мы предоставляем базу за 5 лет Холдем и Омаху. Поэтому если появиться за столом фиш который делал годовой перерыв, то на него будет история рук только в нашей базе !!!

    Так же учитывая пожелания наших подписчиков, мы расширяем количество выводимой статистики и сделали программируемый ХАД.
    Мы предоставляем уникальную информацию, которую Вы не найдете в свободном доступе и при этом - совершенно Бесплатно !
    Мы развиваемся своим курсом. И этот курс направлен на Вас, уважаемые пользователи StatNamе.


    Удачи за столами. Очень приятно читать ваши отзывы, что именно с нами Вы зарабатываете больше.

    P.S. Обновления еще не полные ! В следующем месяце добавим еще .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • StatName, Ребята ДОРОГО, реально дорого, не тот сервис для таких ЦЕН, подумайте над ценами!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Здравствуйте.

    Градация рыбок.

    b7fbe1988ca28d41b41aa8b574db411d-full.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Здравствуйте,
    Уважаемые пользователи.

    Мы внесли полезное изменение.
    Теперь на PokerStars вы можете пробивать игрока из лобби.
    Подведите курсор на имя
    http://skrinshoter.ru/s/290419/NqayIB9g
    и нажмите Ctrl+C Информация на игрока появится на сайте.

    Обязательно обновите Autopaste в расширениях Chrom
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • StatName, Ребята за все время как я познакомился с Вашим сайтом ничего в лучшую сторону не изменилось. Стата (по крайней мере на меня) выводится некоректно, а именно постоянно отображается лишь максимум процентов 20-25 сыгранных рук, а порой вообще месяцами показывает, что я не играю... Причем так не только на меня. Забиваю ник игрока который по майнингу отыграл за месяц 50k рук и он отыграл с винрейтом в+5bb/100, а на Вашем сайте пишет, что последний месяц он отыграл всего 19k рук и с винрейтом -2bb/100. Какая польза тогда в анализе игры основываясь на статистику Вашего сайта.

    Писал о этой проблемме в службу поддержке - ответов внятных не было, а на повторные письма и вовсе не ответили.

    За что платить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • хороший подарок к новому году...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • StatName, привет.
    Что-то не то затянуло сюда (-1,3к никогда не было; +156к рук вообще никогда не отыгрывал):
    2c609b92bc1a9bf5560eb6c2e4891fab.png

    Несколько недель назад было все ок и +/-10% соответствовало. Если надо, могу скинуть в ЛС скрин с ХМ2, либо черкнуть ник.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо за честный ответ. Хотя ответ я знал заранее, просто интересно было насколько честно вы ответите.

    Что майнинг запрещён, знаю давно. Но недавно заметил на форуме ДжипсиТим некоторые реги открыто публично заявляют, что используют сайт statname.net. Один из них сказал, что хотя майнинг запрещён, но сайты статистики разрешены в частности statname. Прочтоя это, я собирался сам начать пользоваться сайтом statname. Будучи человеком осторожным (не хочу получить бан на PS) прежде чем начать пользоваться какой-либо программой или сайтом, я спрашиваю службу безопасности PokerStars разрешён инструмент или запрещён. Например в прошлом году я стал пользоваться ТСТ, только после ответа СБ PS что ТСТ разрешён. Получив ответ СБ PS про сайты статистики - никогда не стану пользоваться ни статнеймом ни его аналогами.

    Уважаемые коллеги по цеху регуляры, знайте:
    САЙТЫ СТАТИСТИКИ ЗАПРЕЩЕНЫ

    Statname.net ЗАПРЕЩЁН

    Некоторые из вас думают что сайты статистики разрешены, но это опасное заблуждение. Если вам плевать на правила PS, то хотя-бы не палите себя, не заявляйте на крупнейшем русскоязычном покерном форуме, что нарушаете правила PS. Привожу скрины пересиски с СБ и правил PS. Для тех кому лень читать многабукав выделил красным самое главное про сайты статистики.

    8bb4b12b875cf2bd43819a6ac6510f97.jpg


    237ec1aa910094198fa47555f0803b1d.jpg


    Кликните по картинке для увеличения.

    a290057768e91b553cc7451de28b94b1.jpg


    9b7bae56aaf8511afbab9f3325234470.jpg


    51d320e2d1d5d61672596faf66d2bafc.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • StatName, почему постоянно разлогиневается акк на сайте? Реально раздражает лезть каждый раз в парольник.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • После того, как сайт стал платным, на удивление он стал намного хуже.
    Сдуру повёлся на эти "скидки" и купил аж на год до 400 лимита(на всякий пожарный), хотя сам играю до 50го.
    Теперь очень многие игроки, которые раньше пробивались нормально - у них просто по нулям во всех графах, причём, видимо, это не связано с ограничением по подписке.
    Кстати об огрнаничениях - несмотря на мою покупку мне постоянно показывается нозящее объявление, что у меня подписка только до 400-го лимита, если хотите увидеть данные на этого игрока - купите анлимитед - несмотря на то, что этот игрок каждый день со мной на 50м лимите играет.
    Статистика не соответствует реальным цифрам, сужу хотя бы по своему никнейму и никнейму друга, по которым есть реальная 100%-я инфа,
    причём различия очень существенные.
    Вы что-то прям конкретно расстраиваете...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vesnoplyas @ 13.11.2018)
    Добрый день. Я хочу, чтоб на странице по умолчанию был график с красной линией, ведь переключать каждый раз не удобно


    хренасе "Я ХОЧУ". За "я хочу" - надо платить.
    А тут пока "не могли бы вы".

    Не смог пройти мимо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • gainonespoint, немного больше даже. Но обещали, что к концу месяца всё будет норм (правда не уточнили к концу какого месяца, какого года
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Конкуренты на 7 небе счастья от ваших новостей. Так так за эти же деньги они давно предоставляли услуги куда лучше чем ваши. RIP SN, welcome SH.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стала напрягать одна вещь после того, как сайт стал платным. ОФормил подписку до нл 400, всё хорошо, Но каждый раз , когда пробиваю игрок на которого есть данные выше нл 400, выскакивает вот это https://prnt.sc/qdcj3b Вроде и ерунда, но за сессию так раз 100500 появится. уже и бесить чутка начинает... Нельзя ли сделать так, что это не появлялось? Совсем не появлялось. Ну или только первый раз? Я все же в курсе, что купил подписку до нл 400, зачем мне об этом постоянно напоминать.
    Был бы крайне благодарен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 22 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.