Ins

Война за большой блайнд

Последний пост:26.11.2019
67
Статистика
Всего постов
113
16,817 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.01.2019 +27
30.07.2019 +16
29.07.2019 +16
15.02.2019 +16
09.02.2019 +16
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Только что взял урок покера у Supermegopro. Правда, гад, берет дорого :)

    Сегодня я был раздавлен. Но узнал о современных спектрах.
    Удалось подсмотреть сегодня только эти руки. За все пришлось платить.
    Из МП вполне себе можно играть чуть пошире...

    Ну чтоб тузы потом проплачивались... Это я кстати и сделал.

    Тут легкий кол 4бета без позы, "когти воробья" видимо, в деле эффект неожиданности.

    Но я тоже каре умею собирать.

    Кстати, да, удалось подсмотреть немного колов 3бетов.

    Хм, и снова подмиксовываем четверочки... Любимое число? Фартовое? :)
    Да и сам он недавно постил подобную руку
    Цитата (RnDrew @ 13.1.2019)



    74- когда орла, а 84 тогда что?

    Может магия какая-то?

    Ну а сколько проиграно мелких, средних потов...
    Удалось усвоить, что нужно играть гибко, творчески, чтобы опп никогда не смог прочесть и понять. Эти ваши статичные диапазоны - прошлый век.
    Ну и надо присмотреться к четверочкам.
    Ответить Цитировать
    27


  • Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Ins @ 4.3.2019)
    Решил потестить "говнорумы" немного, отвлечься )

    "Потестил" в итоге 5 месяцев )

    Но пару дней как вернулся на старзы, поиграл нл50, спустя полгода все те же лица за столами, как домой вернулся из длительной командировки. ) Есть немного и новых конечно. За полгода игра у меня менялась, подстраивался под другие поля и внедрял новые линии. В общем научился плохому в "диких землях", иду к вам с новой программой цирка. )) Но сходу почувствовал разницу в полях, пока даже не ясно, где проще, но реги старзов в целом понитовей кажутся. Пока что...
    Ответить Цитировать
    16
  • ГСЧ за меня!

    Ответить Цитировать
    16
  • Первый день на сотке в рамках пакета. В этот раз первый день позитивный.

    Ответить Цитировать
    16
  • Январь.

    Наконец решил купить солвер. Приобрел самый дешевый - GTO+. Пока доволен. Каждый день что-то по несколько часов запускаю обсчитывать, пока очень интересно с ним работать. К тому же в конце месяца проблемы с провайдером, играл через мобильный инет, иногда играть через него невозможно, жутко лагает. Поэтому вынужденно занимался больше теорией.
    Хоть название и GTO+, мне очень удобно выстраивать через него как раз эксплойт-статы и смотреть как солвер на них реагирует. А затем смотреть как на это реагируют реги. Солвер то знает наши диапазоны и считает оптимальную игру против них, а реги реагируют иначе. Либо потому, что не верно оценивают диапазон, либо потому, что не знают, что вообще делать в каких-то не очень понятных для них ситуациях... Рег регу рознь, бросает их в разные крайности, совсем немного играет близко к оптимальному, да и из этих я думаю некоторые случайно :) Эти отклонения пытаюсь использовать.
    Думаю в феврале тоже уделю немало времени работе в GTO+
    Ответить Цитировать
    14
  • Итоги месяца. В этом месяце очень много было экспериментов. Много анализировал разные споты под разными фильтрами в ХМ и в флопзиле. Больше всего ББ вс БТН, денег в этом споте очень много и это всегда было самой большой проблемой. В теории пришел к интересным альтернативным вариантам игры на ББ, но на практике пока результата нет. Я этими линиями создаю порой проблемы сам себе, но некоторые оппы совсем делают большие глупости. Поэтому есть надежда, что я адаптируюсь к этим ситуациям быстрее, а оппоненты будут все также делать ошибки.
    Вообще есть определенный тип регов, которые очень плохо играют в нестандартных ситуациях, соот-но чем более "дико" для них ты действуешь - тем больше они уходят в какую-то крайность.Либо очень плохо сплитят. Конечно много и тех, которые понимают как контрить, но все равно играют хуже, чем стандарт.
    Многие попросту не могут выходить из зоны комфорта, либо не могут сконцентрироваться и стараются упростить решение. Стал помечать таких регов отдельным цветом, буду абузить их до предела :)
    В общем месяц разного рода экспериментов, сыграл очень много, 170 часов, результат ниже среднего.

    Но думаю, что буду дальше пробовать реализовывать свою видоизмененную стратегию, пробовать разные варианты, хочу увеличить таки винрейт с ББ, мне кажется это на данный момент самая большая проблема у меня и больше всего денег там теряю.

    Результаты за год в зависимости от кол-ва игроков за столом.

    3-макс и ХА не так уж мало получается, а там важность игры на ББ еще выше.
    Ответить Цитировать
    13
  • Второй день.

    Ответить Цитировать
    13
  • Привет, меня зовут Дима. Недавно продал доли на 30к рук https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135253
    Целью было относительно без диспы попробовать лимит выше, но обнаружил "побочный эффект" - когда кто-то следит за результатами, отчетами - это чуть больше дисциплинирует и заставляет сконцентрироваться на игре. Поэтому решил попробовать вести дневник, возможно это будет(хотя бы на первых порах) мотивировать играть больше и лучше.
    Немного о себе.
    В покере давно, примерно 11 лет, но больших успехов не было, несколько лет играл нл100-нл200, но "покерная экология" на данный момент вернула на нл50. В первые годы вел дневник на другом форуме http://www.vigorish.ru/viewtopic.php?t=285

    Сейчас играю на старзах, nl50sh, ник Dmmitry.

    Результаты за последний год, можно разделить на два этапа
    До июля играл более лузово

    Провел анализ базы и пришел к выводу, что стоит попробовать играть нитовей префлоп

    Как видно, значительно сократил(с 37 до 30 в среднем) открытие со всех позиций и пока это приносит результаты...
    Недавно опять немного анализировал опены по позициям. Скорей всего буду еще урезать опены под определенные составы, тем более я "намылился" таки пробовать периодически сотку, а там как раз чуть больше тех, кто "не разрешает" широко играть, особенно ранние. Можно конечно пойти другим путем и качать диспу в выставлениях, но для моего банкрола и нервов пока подходит первый вариант лучше...
    Постфлоп же у меня для многих регов полтинника очень странный, о чем я часто слышу в чате и что вы будете видеть в раздачах, которые буду выкладывать. Многие считают меня совсем уж переапаным лакером, не понимающим как я еще не закатался, но как-то еще играю.
    На этом пока закончу.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 9.11.2018, 10:11
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет. У меня для вас есть топ-контент.
    Сегодня на меня снизошло озарение. Раскрою вам один секрет покера...

    Назовем этот прием-ритуал "Материализация ривера".
    Так вот. Для призыва необходимой карты к риверу очень важно поставить ставку такого же размера на терне. Эффект умножается, если тайм-банк дотянуть до такой же цифры.
    Лучшие умы покера еще не пришли к этому, либо намерено молчат, скрывая столь мощный инструмент. Пожалуй, это знания будущего, пока не доступные широким кругам. Пользуйтесь!
    Ответить Цитировать
    12
  • Сентябрь. Основная игра была в "говнорумах", лимиты нл100-400.

    С подключением старзов нл100

    Раз в несколько месяцев появляется желание поиграть в МТТ, после чего от них тошнит еще несколько месяцев )
    Играю естественно я очень слабо по меркам мтт-шников, без учета ICM и прочих тонкостей. Тупо играю как кеш, в стади пуш-фолда особенно плохо ориентируюсь, скорей всего сильно нитовей, чем положено.
    Но в этот раз удачно, хоть ничего крупного занести не удалось.

    А еще в сентябре я очень активно стал грузить в фентези-футбол на фантиме. Пока получается в АПЛ плюсовать, в Лиге чемпионов минусовать, а в Ла Лигу, Серию А пока не лезу. Времени уходит туда очень много даже на один чемпионат Англии. Да и гарантии в Ла Лиге и Серии А небольшие, денег там меньше в десятки раз. Пока режим "семи-про" )

    И в крипте "повезло". В кои-то веки выиграл билет в лотерее на бинансе, попал в 10%, приготовился к мега-иксам профита... И...

    Продал правда еще по 1.5х
    Ответить Цитировать
    11

  • Ответить Цитировать
    10
  • Качественный обучающий контент, все разложено по полочкам
    Ответить Цитировать
    9
  • Итог месяца.

    Результат снова ниже среднего, но удалось немало уделить времени теории и попробовать много нового на практике. Все оптимальные линии уже придуманы, поэтому многое провалилось на практике. Но некоторые нововведения все же останутся, против некоторых оппов работают очень неплохо...
    Теории было достаточно, надо бы под конец года плотно поиграть. Устрою себе марафон, попробую сыграть 100к рук, что для меня очень не просто, 200-250 часов.
    Ответить Цитировать
    9
  • Зачем палишь мои сверхдиапазоны
    Ответить Цитировать
    8
  • Дни 10-19.

    Ответить Цитировать
    8
  • Успехи так себе, февраль

    Решил потестить "говнорумы" немного, отвлечься )
    В марте вы там без меня как-то, держитесь, успехов и хорошего настроения... )
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера был свидетелем тилта. Достаточно спокойный, тайтовый рег превратился в макаку :)
    Его вчерашние статы за сессию.




    Но фортуна любит отчаянных

    Ответить Цитировать
    7
  • Zetna нитовый рег, ввсф 39, против любителя, втшд около 60. Почему он решил в кои то веки блефовать и выбрал этот спот, это так ниты тильтуют? :)
    Наказан был показательно.

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Ins @ 14.2.2019)
    ГСЧ за меня!



    Т.к. игра не всегда былана нл100, подключал нл50, там драли еще сильней.

    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.