SmartHand - статистика покерных румов

Последний пост:10 апреля
175
1 4 5 6 7 26 46
  • SmartHand да вообще не критично, лучше не сохраняющуюся.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • SmartHand, не, ну даже 5$ в месяц - легко.
    Я ведь - не один такой, приведу ещё народ)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавили рум 888 в топ игроков, скоро будет готова сортировка по рукам. По ББ пока не знаю, есть ли смысл делать, т.к. могут быть в топе даже фиши, которые за минимальное кол-во рук выиграли большую сумму, соответственно ББ взлетит.
    Сообщение отредактировал SmartHand - 9.10.2018, 0:16
    39/414
    Ответить Цитировать
    0
  • что за переключатель вверху появился autopaste?
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • За сегодня:

    Добавлен график в больших блайндах
    Добавлена сортировка топа по кол-ву рук, по выигрышу.
    Расширение autopaste интегрировали по многочисленным просьбам, объясняют что удобно, тогда почему нетЪ :)
    Работает с любой программой по типу ситмоджо, маджиксита. Если результат по нику находит только один - значит игрок открывается сразу.
    Если результат более одного - предлагает выбрать игрока / рум.
    40/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 9.10.2018)
    что за переключатель вверху появился autopaste?


    Расширение нужно для того, чтобы копировании любого ника на любом руме у тебя автоматически открывался игрок, а так же не создавалось море ссылок.(нужен софт где можно включить функцию копирования ника)
    Один из плюсов - это то, что кликов меньше на 1 и то, что всегда все открывается в одной вкладке. Были жалобы, что во время игры, когда мало времени - не успеваешь закрывать ссылки и потом в браузере 30 вкладок после игры.
    https://chrome.google.com/webstore/detail/smarthand-autopaste/geabnkohiapohghfjohajlebjfcaaenb
    Сообщение отредактировал SmartHand - 9.10.2018, 13:47
    41/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да и самое главное. Для других румов нет хелпера и кепшена. Поэтому реги так же просили такую фичу.
    Скоро добавим Chico и WPN сети за 2 года.
    Сообщение отредактировал SmartHand - 9.10.2018, 13:50
    42/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за автопаст очень важная тема. Теперь можно и вас потестить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (trick"or"treat @ 9.10.2018)
    Спасибо за автопаст очень важная тема. Теперь можно и вас потестить)

    Если будут какие-нибудь моменты или пожелания по работе и функционалу - выслушаем, запилим.
    В планах еще много всего. Работаем, как можем.
    43/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробил свой ник в восьмёрках. Вижу, что начали загружать омаху. Нашлось несколько тысяч рук с нл400. Я нл400 не играл в этом году. Это надо понимать как пло400? Исправите? Причём другие лимиты в омаху не найдены, а с пло400 в несколько раз меньше рук. Из других недостатков (ну, или особенностей, если так угодно): ожидаемо работают некорректно фильтры. Если поставить фильтр по 6макс, то туда попадут хэдз-апы, сыгранные за этими столами. Не уверен, что это для многих актуально, но в таком случае steal sb рисует погоду. Какие-то сроки по омахе на пс и 888 уже можете объявить?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iow @ 10.10.2018)
    Пробил свой ник в восьмёрках. Вижу, что начали загружать омаху. Нашлось несколько тысяч рук с нл400. Я нл400 не играл в этом году. Это надо понимать как пло400? Исправите? Причём другие лимиты в омаху не найдены, а с пло400 в несколько раз меньше рук. Из других недостатков (ну, или особенностей, если так угодно): ожидаемо работают некорректно фильтры. Если поставить фильтр по 6макс, то туда попадут хэдз-апы, сыгранные за этими столами. Не уверен, что это для многих актуально, но в таком случае steal sb рисует погоду. Какие-то сроки по омахе на пс и 888 уже можете объявить?


    Оу.... Вот именно для таких моментов и нужен бета-тест. И похоже, что мы его продлим еще в пару раз. Действительно заливали омаху, которую даже не планировали заливать. Только что проверили, в майнинге попался PLO на 888. На старзах PLO не попадался, ждет своей очереди отдельно и не залит.
    Т.е. получается, что перезальем майнинг сегодня 888 без омахи. Омаха будет в будущем, конечно. Правда перед ней хотим добавить сеть чико и впн за 2 года.
    На счет хедз-апа, если он действительно нужен - можем разделить 2макс, 6макс, 9макс. Как тогда сделать поиск и учет статистики? Я так понимаю, что если 2 человека сидят за столом, но сам стол расчитан 6 или 9макс , тогда это мы в статы учитываем. Но если стол реально 2макс, тогда это кидаем отдельно для 2макс категории, а в другие не считаем. Верно?

    Конкретные сроки по омахе пока не могу сказать, но так как мы существуем всего неделю а уже сделали большой объем работы, думаю сильно много времени это не займет. А еще, если есть желание побеседовать в скайпе - отправьте мне в личку контакт, сейчас имеется парочка задумок на реализацию, нам важно мнение и советы игроков. Спасибо.
    44/414
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmartHand @ 10.10.2018)
    Оу.... Вот именно для таких моментов и нужен бета-тест. И похоже, что мы его продлим еще в пару раз. Действительно заливали омаху, которую даже не планировали заливать. Только что проверили, в майнинге попался PLO на 888. На старзах PLO не попадался, ждет своей очереди отдельно и не залит.
    Т.е. получается, что перезальем майнинг сегодня 888 без омахи. Омаха будет в будущем, конечно. Правда перед ней хотим добавить сеть чико и впн за 2 года.
    На счет хедз-апа, если он действительно нужен - можем разделить 2макс, 6макс, 9макс. Как тогда сделать поиск и учет статистики? Я так понимаю, что если 2 человека сидят за столом, но сам стол расчитан 6 или 9макс , тогда это мы в статы учитываем. Но если стол реально 2макс, тогда это кидаем отдельно для 2макс категории, а в другие не считаем. Верно?

    Не знаю, кому как полезно, но я при фильтре 6max не учитывал бы игры, где за 6max или особенно 9max столами сидят только двое. Ну, что из этого может хорошего получиться? Просто в румах, где вообще нет ха столов всё равно периодически есть ха-экшен, особенно на лимитах повыше. Соответственно вы получите часто в отношении некоторых регуляров кривую статистику, если будет учитываться ха. Например, сильно завышенные vpip, pfr и совсем кривой steal sb. Скажем, если в плосх с сб рейзят по 25-35%, то в плоха 50-80%. Ну, и так далее.

    В некоторых сетях типа WPN есть отдельные HU столы, тут уже без отдельного фильтра не обойтись, но и там изредка случается экшен за SH.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iow @ 10.10.2018)
    Не знаю, кому как полезно, но я при фильтре 6max не учитывал бы игры, где за 6max или особенно 9max столами сидят только двое. Ну, что из этого может хорошего получиться? Просто в румах, где вообще нет ха столов всё равно периодически есть ха-экшен, особенно на лимитах повыше. Соответственно вы получите часто в отношении некоторых регуляров кривую статистику, если будет учитываться ха. Например, сильно завышенные vpip, pfr и совсем кривой steal sb. Скажем, если в плосх с сб рейзят по 25-35%, то в плоха 50-80%. Ну, и так далее.

    В некоторых сетях типа WPN есть отдельные HU столы, тут уже без отдельного фильтра не обойтись, но и там изредка случается экшен за SH.


    Ок. Добавим еще 2max. А восьмерки были залиты заново ночью без PLO, исправили один косяк.
    45/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, хотим сообщить, что тестовый период было решено продлить на неопределенный срок. Все дело в том, что сервис нужно довести до того состояния, когда все основные функции будут добавлены. А так как у нас еще много чего на уме и игроки до сих пор предлагают свои идеи, в данный момент рабочую версию сайта можно назвать бетой. Еще один момент - это добавление румов. На очереди Chico, WPN, iPoker. И если мы решим, что реального полезного функционала пользователям достаточно, при этом было добавлено хотя бы 5 румов, тогда уже можно будет думать о выходе из беты.

    Пока что все могут пользоваться своими аккаунтами, как и пользовались. Новые создавать не нужно. И задавать вопросов, когда заканчивается тестирование, тоже не нужно. Спасибо, мы работаем и никуда не пропадаем! Любые вопросы по сервису вы можете задать в этой теме или в ЛС. Всем хорошей игры
    46/414
    Ответить Цитировать
    11
  • Если браузер закрыт и я выполняю поиск по ссылке https://smarthand.pro/ps/%USERNAME%
    то первое открытие перенаправляет на игрока который задан как "Основной аккаунт статистики:" и только если выполнить поиск еще раз(не закрывая браузер) то уже откроется тот игрок которого я ищу. Исправьте пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kaviajur @ 13.10.2018)
    Если браузер закрыт и я выполняю поиск по ссылке https://smarthand.pro/ps/%USERNAME%
    то первое открытие перенаправляет на игрока который задан как "Основной аккаунт статистики:" и только если выполнить поиск еще раз(не закрывая браузер) то уже откроется тот игрок которого я ищу. Исправьте пожалуйста.


    Ок, сейчас посмотрим.
    47/414
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    Сообщение отредактировал SmartHand - 14.10.2018, 1:39
    48/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kaviajur @ 13.10.2018)
    Если браузер закрыт и я выполняю поиск по ссылке https://smarthand.pro/ps/%USERNAME%
    то первое открытие перенаправляет на игрока который задан как "Основной аккаунт статистики:" и только если выполнить поиск еще раз(не закрывая браузер) то уже откроется тот игрок которого я ищу. Исправьте пожалуйста.


    Исправлено, проблема была интересная..
    49/414
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока конкуренты воруют наши идеи, уже на подходе большое обновление. Пока не будем озвучивать, но обещаем порадовать удобством и функционалом
    50/414
    Ответить Цитировать
    4
  • кто то наверно уже спрашивал?
    но а что с ПАТИ и вообще с зумом?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.