SmartHand - статистика покерных румов

Последний пост:10 апреля
175
1 17 18 19 20 39 46
  • Цитата (SmartHand @ 14.3.2019)
    FIRE91103, все проверил, что мог, у самого во всех браузерах работает и в firefox тоже. версия firefox: 65.0.2
    Ну да ладно, обнаружил другие проблемы с этим сервисом помощником, теперь будет все как было. Пойдем другим путём :)

    Спасибо, заработало :)
    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Перестал работать топ игроков с выбором по лимитам, опция доступна только с подпиской?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Simka @ 15.3.2019)
    Перестал работать топ игроков с выбором по лимитам, опция доступна только с подпиской?

    Здравствуйте, топ у нас открыт для всех желающих, подписка не обязательна. Как именно он перестал работать? Создал тестовый аккаунт без подписки, работает. Выбрал 200-400 лимиты и старзы.


    176/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения, я - тупой. Ранее просто нажимал *лимит* или *тип игры*, сейчас всё заработало после шестерёнки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, Если нажимаю лимит или тип игры - тоже работает)))
    177/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Как убрать строчку 2max? В вышедших обновлениях есть такая возможность?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделайте, пожалуйста, дополнение и для ФаерФокса. У меня ФФ - браузер по умолчанию, Хром - второй браузер, дополнение только для хрома, а с двух браузеров логиниться нельзя, не отказываться же теперь от мозилы вообще :(
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FIRE91103 @ 16.3.2019)
    Сделайте, пожалуйста, дополнение и для ФаерФокса. У меня ФФ - браузер по умолчанию, Хром - второй браузер, дополнение только для хрома, а с двух браузеров логиниться нельзя, не отказываться же теперь от мозилы вообще :(


    А в чём проблема юзать Хром только для смартхэнда, а Фаерфокс - для всего остального? Даже параллельно катке. У меня также основной Фаер, но так даже лучше - Хром можно один раз настроить (размер и положение окна) и по сути не менять никогда ничего, открывая в нем только смартхэнд.
    SmartHand, с жором оперативы что-нибудь удалось сделать? Проблему с ЦП тогда быстро пофиксили, но RAM жрёт, приходится перезагружать вкладку где-то раз в час - не оч сложно конечно, но иногда забываю) В итоге, если смотреть через диспетчер, одна вкладка может весить 2 Гб+...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (solbi86 @ 16.3.2019)
    Как убрать строчку 2max? В вышедших обновлениях есть такая возможность?


    Еще нет, и это тоже сделаем, уже попросили)
    178/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FIRE91103 @ 16.3.2019)
    Сделайте, пожалуйста, дополнение и для ФаерФокса. У меня ФФ - браузер по умолчанию, Хром - второй браузер, дополнение только для хрома, а с двух браузеров логиниться нельзя, не отказываться же теперь от мозилы вообще :(


    А зачем логиниться с двух браузеров? с FF просто можно выйти, смартхенд использовать в хроме.
    Firefox расширение возможно сделаем в будущем.
    179/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Simka, Нашли еще одну ошибку с 4-мя верхними кнопками на странице графика и топа, исправили.
    180/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 16.3.2019)
    А в чём проблема юзать Хром только для смартхэнда, а Фаерфокс - для всего остального? Даже параллельно катке. У меня также основной Фаер, но так даже лучше - Хром можно один раз настроить (размер и положение окна) и по сути не менять никогда ничего, открывая в нем только смартхэнд.


    Цитата (SmartHand @ 16.3.2019)
    А зачем логиниться с двух браузеров? с FF просто можно выйти, смартхенд использовать в хроме.
    Firefox расширение возможно сделаем в будущем.


    Потому что я выбираю игроков через ТСТ, я выделяю сразу пачку неизвестных игроков и по хоткею автоматически открывается на каждого этого игрока страница в смартхенд. Где открываются эти страницы? В браузере по умолчанию. Браузер по умолчанию - ФФ. Как сделать так, чтобы они открывались в Хроме? Сделать Хром браузером по умолчанию. Мне это не нужно, у меня всё в ФФ, а Хром использую только для впн серфинга.

    Из того, что я нагуглил, можно конвертировать приложение смартхенд с Хрома на ФФ, но для этого надо залогиниться в аккаунт на аддонс.мозилла для того, чтобы подписать приложение, т.к неподписанное приложение не устанавливается в ФФ, но и тут закономерная проблема - не логинится в аккаунт, не знаю почему, косяк какой-то.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • А RAМ, RAM? Почему не ответили?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 16.3.2019)
    А RAМ, RAM? Почему не ответили?)

    Передал другому разработчику, вам скоро ответят, этим уже не я занимался.
    181/414
    Ответить Цитировать
    1
  • FIRE91103, если вы будете использовать autopaste, то хром достаточно держать открытым, дальше он сам будет подставлять ники игроков из буфера обмена. Если вы играете через ссылку, тогда нужно потерпеть, пока не сделаем расширение для firefox, с ней работает только браузер по умолчанию..
    182/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 16.3.2019)
    SmartHand, с жором оперативы что-нибудь удалось сделать? Проблему с ЦП тогда быстро пофиксили, но RAM жрёт, приходится перезагружать вкладку где-то раз в час - не оч сложно конечно, но иногда забываю) В итоге, если смотреть через диспетчер, одна вкладка может весить 2 Гб+...


    Еще давно, когда обсуждали с вами в личке, пару дней пытался ломать мозг, но в конечном итоге удалось зафиксить только ЦП, а изначально было 2 проблемы, цп + память. Память можно и нужно очищать, если переходы по сайту работают через XHR (как это работает у нас, без обновления страницы), но к сожалению из-за одного модуля, который скрывает и обфусцирует наш JS код от конкурентов (чтобы они не "стыбзили" наработки по типу хада и т.п.) это сделать не получается. Выхода 3.
    1. Сделать чтобы сайт обновлялся при каждом запросе (так работает 95% сайтов и сейчас). - Будет не комильфо, хочется чтобы все было удобно, красиво и в новом веке.
    2. Убрать защиту кода полностью. - Очень-очень против, все разрабатывалось лично нами с полного нуля, а конкуренты есть и не очень доброжелательные, вспомнить только про DDoS атаки.
    3. Добавить в расширение автообновление страниц, где будет домен smarthand, чтобы пользователь мог сам выставить, допустим обновлять сайт автоматически раз в час. - Пользователь этого в принципе и не будет замечать, а польза большая, все ресурсы будут очищены.

    Понятное дело, что мы выберем 3-й вариант :)
    183/414
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Белая тема у вас на сайте просто вырви глаз, не могли бы вы шрифты сделать удобными для тех кто 5 часов пялится в монитор в ней? На вотфру и статнему я дискомфорта не замечал
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно контрастной ее сделать, а то все шрифты тонкие, цифры просвещающиеся какие-то
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то сайт в ужасе от игроков, ники которых начинаются с решетки #. Невозможно посмотреть такого игрока.
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • FIRE91103, Не сайт в ужасе, а браузер. # используется для привязки якоря на странице, а у нас в адресной строке ники игроков. Позже что-то придумаем.
    184/414
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.