Оффлайн

Последний пост:21 января
120
Статистика
Всего постов
666
80,938 просмотров
Новых постов
+0
1,40 в день
Лучшие посты автора
14 января +183
17.07.2019 +76
16.06.2019 +76
19.12.2018 +68
17.07.2019 +67
Лучшие посты читателей
MountainRose +110
chichuck +26
JanVit023 +25
Professor76 +21
Shahovez +15
Самые активные читатели
1 13 31 32 33 34
Что первым ставить коротышу?
  1. Анте
    71%
    120
  2. Бб
    29%
    48
  • 4я финалка на этой серии. Сейчас 9макс храм по 5000 (правда 3й вход((
    368/371
    Ответить Цитировать
    5
  • 4й закончил
    369/371
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sashaeasy @ 13.1.2020) *
    Я примерно так и отношусь к тому, чем сейчас занимаюсь.

Тема стара,как мир, но я не смог пройти мимо.
    Почему-то принято считать, что работая врачом,учителем и пожарником ты практически близок к герою. В этот момент все забывают о массе людей, выписывающих в качестве фельдшера скорой или терапевта исключительно обезболивающие. Помимо геройства это еще и большая ответственность, а в нашей стране на этой профессии часто задерживаются от безысходности. На одну историю об учителе, который вдохновил ребенка на большие свершения в жизни есть 5 историй, как его загнобили в школе.

У нас нет возможности в своей работе спасти кому-то жизнь. Но в действительности добрые дела творятся и в обычной жизни. Ты своему ребенку вполне можешь показать,что жизнь может быть полна красок и свободы, и не обязательно работать на ненавистной работе по 12 часов в день. В этом будет больше добра для мира, чем даже одна спасенная жизнь на столе хирурга. Не стоит забывать,что одна улыбка незнакомому человеку в метро может стоить очень много.

Просто,как пример. Еще в школе оказался на улице без телефона, денег, и ключей от дома, дома никого нет. Обошел человек 10, с просьбой позвонить (лучшая альтернатива была пройти километров 20 пешком). Все отказали, хотя подходил к 2м взрослым мужикам лет 40(а я не похож на гопника,который убежит с телефоном). Один телефоном вообще не пользуется, у другого деньги кончились и сел... В итоге дал свою старую нокию только охранник в магазине. Про него, наверное, дети тоже думают, что значение его профессии ни какое, но тогда он на самом деле сделал очень много добра для этого мира.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Есть финалка : опенер в Сочи. Завтра продолжаем. Я, вроде, 5й стек
    370/371
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (sashaeasy @ 20.1.2020) *
    Есть финалка : опенер в Сочи. Завтра продолжаем. Я, вроде, 5й стек

Удачи на фс!
    И даёшь ха с 6м боксом
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 371/371
    Ответить Цитировать
    0
665 постов
1 13 31 32 33 34
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.