10k

Быть а не казаться

Последний пост:23 апреля
20
Статистика
Всего постов
377
19K просмотров
Новых постов
+0
1,84 в день
Лучшие посты автора
23 февраля +16
19 марта +12
24 марта +9
7 апреля +8
25 марта +8
Лучшие посты читателей
HotShot +5
BlackStack94 +4
letovpower +4
BlackStack94 +3
Simka +3
Самые активные читатели
1 16 17 18 19
  • Максимально расстроенная игра, сажусь катать очень раздражительным и отбиваю пуши, не видя сетов, стритов, флешей на очевидных досках. Думал перерыв на пару дней реабелитирует меня, но видимо нет.

Это 100% тильт, как из него выходить, пока не знаю, очень много горю от любой мелочи. Хоть хватило силы воли уйти по стоп-лоссу и на этом спасибо.

Вчера творил такие же глупости, но удалось отмазаться до нуля. Обидно когда одна просадка на 10 би сломала полностью мою игру.

Пока буду катать без цены слова в свободном режиме, хочу парочку дней зафиксировать прибыль и нормализовать свое психологическое состояние.

239/248
    Ответить Цитировать
    2
  • Восстанавливайся. Будешь потом смотреть на эту ситуацию не как на трудность, а как на полезный опыт!

Это на самом деле будет казаться такой мелочью. Не опускай руки и не расстраивайся, пусть эта ситуация сподвигнет тебя ещё больше и интенсивнее работать над игрой и над своей психологией

Мы в тебя верим!)
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • BlackStack94, спасибо большое)
    240/248
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • оп неизвестный, очень похоже на фх, и да, в терн надо было ставить
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

Button ($3.90)
    SB ($10.61)
    Hero (BB) ($5.17)
    UTG ($21.62)
    MP ($4.83)
    CO ($8.40)

Preflop: Hero is BB with A
    , 7

4 folds, SB raises to $0.12, Hero raises to $0.41, SB calls $0.29

Flop: ($0.82) 9
    , Q
    , J
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.40, SB calls $0.40

Turn: ($1.62) Q
    (2 players)
    SB checks, Hero checks

River: ($1.62) 8
    (2 players)
    SB bets $9.80 (All-In), Hero folds

Total pot: $1.62 | Rake: $0.07

Results below:
    Спойлер: Показать
    241/248
    Ответить Цитировать
    0
  • 10k, норм, флешей младше там на порядок меньше чем фх.
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что же, опять мои похождения на нл5 закончились неудачно, игра рассыпалась полностью. Скажу честно, энтузиазм играть с каждым разом становится все меньше и меньше. В большинстве своем ошибки и проебы из-за тильта, давно я не ловил таких коней, как за последнюю неделю, когда-то мне это аукнется на здоровье. Обидно, когда есть понимание игры, хорошая теоретическая база, но на дистанции тильт грызет мой бр. Большой респект тем людям, которым удалось подняться с нл2 до нл10, нл25, нл50, я понимаю насколько это тяжелая и кропотливая работа.

Вывел большую часть бра, оставив на счету 50$ для нл2. Задумался, что ни разу не снимал деньги с покера, хоть чем-то себя порадую, хотя там и сущие копейки. Пока в планах набить не менее 50би для нл5, хз когда это еще будет, но мечтать не вредно. Может когда я подымусь по лимитам.

Графиков никаких публиковать не буду, там кромешный пиздец, хотя по итогу не так много и проиграл, но с моей неустойчивой психикой это лишний раз будет напоминать мне какой я неудачник.

По реже буду публиковать какие-то отчеты, может раз в неделю, уже тошнит от самого себя и своего нытья.

Депрессия велком!
    242/248
    Ответить Цитировать
    2
  • вечный рег нл2 bwahaha.gif

243/248
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень неприятная ситуация произошла. Сегодня ночью злоумышленники получили доступ к моему skrill и перевели на левый скрилл все мои деньги, сумма для меня немаленькая, были деньги с покера и с вилок. Пока идет разбирательство со скриллом, планирую идти писать заявление. Очень расстроен.
    244/248
    Ответить Цитировать
    1
  • 10k, желаю,чтобы все разрулилось, как можно быстрее и с положительным для тебя исходом!
    Есть подозрения, как так получилось?
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Жесть, разве там нет двойной аутентификации?
    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackStack94, хз, сломана почта, перевод был осуществлен на забугорный французский кошелек. Возможно через вирус какой, вообще хз, вроде ничего не качал, на сайты стремные не заходил

letovpower, я всю жизнь пользовался так, логин пароль при входе + специальный пин-код на осуществление всех транзакций
    245/248
    Ответить Цитировать
    0
  • 10k, Я поставил одноразовый код на вход, который привязывается к телефону и меняется каждые 30 сек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, не было у меня привязки к телефону, никогда не думал, что что-то подобное может произойти, благо еще повезло, за день до этого раскидывал деньги по бк, так было бы гораздо плачевнее.
    246/248
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за неделю на нл2. Пока пару дней перерыв возьму, надо придти в себя.

Со скрилла еще ничего не ответили

247/248
    Ответить Цитировать
    1
  • Крепись !!! Всё будет отлично , главное не унывать .
    Скорее всего ты стал жертвой фишинга или скачал стиллак . В какие-нибудь стремные забугорные сайты не вводил почту или данные скрилла? Просто наши по ру не работают
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • EXaM, сам нет, я просто для вилок частенько беру ноуты в аренду, нужно новое железо, возможно на них что было
    248/248
    Ответить Цитировать
    1
  • 10k, тогда не знаю . Ну всё равно перевяжи все почты и аккаунты на которых есть какие-либо средства
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
376 постов
1 16 17 18 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.