!!! Спор с игроком Theinnuendo !!!

Последний пост:11.10.2018
18
1 7 8 9 10
  • Leo_Manowar, Леонид, спасибо за признание моей правоты.
    51/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Представляю себе, теперь этот гавнюк сидит дома и хихикает как он всех наебал, при этом находясь по уши в говне, друзьям еще свои похвались какой ты ушлепак, теперь только твоя почка тебя бекнит, если продашь
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dagershik @ 7.10.2018)
    Представляю себе, теперь этот гавнюк сидит дома и хихикает как он всех наебал, при этом находясь по уши в говне, друзьям еще свои похвались какой ты ушлепак, теперь только твоя почка тебя бекнит, если продашь


    У таких "людей" не может быть друзей. Только знакомые.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ведь уже второй случай, наряду с анализом ХХ, когда можно достоверно, без всяких предположений установить who is who.
    Но, ни инициатору, ни его поклонникам правда не нужна, жаль.

    Если найдется человек, кому это интересно, чьему слову поверит сообщество (и кто не имеет фин.отношений с Mr.Reyderом) - обращайтесь в личку, уж в 2018 году можно установить настоящее ли письмо или фейк.

    Цитата (MrReyder @ 7.10.2018)
    На основе этого твой скрин от суппорта без времени, фейк ;

    Спойлер: Спрятать

    Цитата (TheInnuendo @ 7.10.2018) *
    1. Ответ Покерстарс


    Спасибо тем немногим, кто пытался разобраться. Удачи.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheInnuendo @ 8.10.2018)
    Это ведь уже второй случай, наряду с анализом ХХ, когда можно достоверно, без всяких предположений установить who is who.


    Виталий, фейк не в понимании отфотошопленная картинка, посыл тут был другой : ты используешь именно такой ответ суппорта чтобы снова съехать с темы. Ты снова все видишь, как именно тебе выгоднее.

    Цитата (TheInnuendo @ 8.10.2018)
    Спасибо тем немногим, кто пытался разобраться. Удачи.


    Нет, Виталий, не так ; Спасибо всем, кто разобрался в этой ситуации, всего в обсуждении приняло участие более 33 человек . 30 дали ясно понять, что ты не прав, в вопросе вывода денег.

    Цитата (TheInnuendo @ 8.10.2018)
    Но, ни инициатору, ни его поклонникам правда не нужна, жаль.


    Я рад , что твоих поклонников на ГТ не нашлось, именно с поклонниками такого творчества,как у тебя, я всегда пытаюсь бороться.
    Сообщение отредактировал MrReyder - 8.10.2018, 13:15
    52/56
    Ответить Цитировать
    2
  • TheInnuendo, я думаю, они хотят сказать тебе, что ты конечно прав, но сообщество(какая-то его часть) считает иначе, и типа решай. )
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • И о некоторых представителях сообщества:
    Лео сыпал арбитражами налево и направо, а в этой ситуации он не судья, решайте сами, в ситуации в которой необходимо признать правоту ноунейма ( на деле, отсутствием арбитража эта правота и признана) Не важно кто прав, важно что TheInnuendo, возможно, последние дни на форуме, какой от него толк? А Mr.Reyder уважаемый беккер, плюсиков много, зачем наживать себе врага?
    И все бы ничего, но Лео открыто говорит, как нужно действовать в такой ситуации :
    Цитата (Leo_Manowar @ 4.10.2018)
    Не согласен. Мне сейчас кажется, что это формально не Арбитраж. Минусы в репу со ссылкой на эту тему должны предостеречь бэкеров от сотрудничества с этим игроком в дальнейшем.

    Таким образом, формально не беря на себя ответственности, высказывается в поддержку Mr.Reyder, хитро) Если принять во внимание какие статус "арбитраж" за собой последствия влечет, то становится очевидно, что он равноценен минусам в репе с пояснениями вроде "черт по жизни" "кидала" "финансовых дел не иметь", с пояснениями к которым, не в прямой форме, призывает арбитр. Равноценен будет потому, что и в том и другом случае ведет к одинаковым последствиям - с большой долей вероятности TheInnuendo будет отказано в бекинге, либо каких других услугах. Это как если бы судья
    признал невиновность подсудимого, но его все равно сажали бы в тюрьму. Таким образом, я хочу сказать, что Лео за эти года обзавелся друзьями, кому-то симпатизирует и решает вопросы как выгодно ему, либо определенной группе лиц.

    Сообщение на котором меня вырвало:
    Цитата (Rosc @ 2.10.2018)
    Определение поведения Theinnuendo укладывается в одну фразу: парень пытается съехать. Особенно поражает интерпретация рисков игрока.



    Много что видел и слышал от игроков, но такую изощрённую наглость впервые. Ему пошли на встречу и назначили зарплату за игру. Вошли в положение, помогли в сложный момент. А все обернулось циничным поступком.

    Учитывая ту информацию, которую ты предоставил, я думаю, ты в полном праве требовать не только долг игрока, но и МА. И то что ты требуешь только долг, это благородный поступок. К сожалению такие поступки ценятся не всеми игроками.

    Даже если сообщество поддержит Виталия, после такого поступка вряд ли кто-то из бекеров/фондов будет работать с ним.

    У тебя недавно была неприятная ситуация, ты видел каким сообщество может быть жестоким и наверное сделал выводы, возможно ты решил таким способом заручиться поддержкой, но делай же это тоньше, а то вот этот отрывок вспомнился почему-то


    и Mr.Reyder, на тебя время много тратить не хочу, просто умей проигрывать, хотя с такой аватаркой это конечно тяжело)
    2/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (12g @ 9.10.2018)
    Таким образом, формально не беря на себя ответственности, высказывается в поддержку Mr.Reyder, хитро) Если принять во внимание какие статус "арбитраж" за собой последствия влечет, то становится очевидно, что он равноценен минусам в репе с пояснениями вроде "черт по жизни" "кидала" "финансовых дел не иметь", с пояснениями к которым, не в прямой форме, призывает арбитр.


    Я не арбитр.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 12g, ну так все правильно, формально хиро арбитраж не получил. Потому что формально он не нарушил договор. Но по сути все поняли, что он просто имел бекера почти год, получая практически зарплату за то, что еще и заливал деньги бекера.

    Считай, что минусы он получил не за арбитраж, а за то, что он плохой человек и повел себя откровенно дерьмово.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • 12g, я возможно открою тебе глаза. Когда люди занимаются полезными и правильными делами, то другие люди это ценят. И это нормально, что в таких случаях появляются единомышленники. Ты за 2 года, а Виталий за 7 лет, находясь на ГТ, к сожалению этого не поняли. А может поняли , но для вас это непривычно, заниматься именно такими делами.
    53/56
    Ответить Цитировать
    0
  • ritsar, наверное мы по разному видим ситуацию, опишу свое :
    два человека успешно работали год, затем удача покинула их, TheInnuendo заливает какое-то время и остается без средств к существованию, что ставит под угрозу дальнейшее сотрудничество. Необходимо решение, какой-то выход. TheInnuendo идет к Mr.Reyder с предложением внести дополнение в их соглашение т к текущее не предусматривает ситуации в которой они оказались. Предложение дикое, просто бред. Я думаю, расчет был на то чтобы заявить завышенные условия, поторговаться и согласиться на долларов 200 в месяц и конечно же в личный долг. Но Mr.Reyder соглашается, тут я не понимаю почему(есть предположения, но "благородство", "дружба", "доброта" и им подобные слова, там не присутствуют) TheInnuendo дальше продолжает заливать и в какой-то момент ему говорят - все, мы прощаемся, твой долг $$$. Долг не признается и разговор ведется в правовом ( не уверен, что это слово подходит, но смысл отображает) ключе, Mr.Reyder поддерживает этот разговор, пишет в арбитраж и пытается доказать, что TheInnuendo мошенник, придумывая все новые и новые обвинения, которые не находят подтверждения, открыто оскорбляя его. Общественность ведет себя таким же образом.

    Теперь вопрос - в какой момент TheInnuendo поступил как "плохой человек"? Когда предложил завышенные, выгодные для себя условия? Думаю, многие могут вспомнить, что поступали подобным образом во время переговоров. Соглашусь, что предложение было оскорбительным, ставящим под сомнение умственные способности человека, но сделано оно без ухищрений, прямым текстом, предельно ясно.
    Или когда Mr.Reyder согласился? Как нужно было себя вести, сказать :" чувак, ты чего, это прикол, ты же явно теряешь, а я зарабатываю". Можно ли представить,что какая-нибудь покерная школа, договорившись с учеником делить профит 50\50, говорила что 50% слишком много, нам и 20% хватит?
    Или когда сотрудничество остановилось нужно было сказать : "пофиг на договоренности, конечно я должен, ведь ты такой классный парень и просто не правильно понял, друг "
    Вроде бы, все люди действуют в своих интересах, сегодня можно было увидеть как действует группа людей, была своего рода перекличка, стало ясно кто чей) Думаю, мы не сильно отличаемся от TheInnuendo , только кто-то высказывается открыто, а кто-то разыгрывает карты "не по человечески" "хорошее отношение" "дружба" "добрые дела" в своих интересах. Но есть и такие, для кого это не пустой звук.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -7
  • 1) вопрос к игроку:
    для чего надо играть в минус,если тебя спонсируют и можно заработать больше,играя ответственно и в плюс или ты просто забил на игру,после того,как выторговав 100$ в неделю на жизнь,можно играть как попало,а вдруг когда то и повезёт?
    но не учёл,что всё когда то этим и заканчивается при таком отношении к деньгам Бекера.

    2)вопрос к Бекеру:
    если требуешь статус Арбитраж и обвиняешь игрока в мошенничестве,так надо чётко и нормально прописать,что долг игрока составляет такую то сумму и привести доказательства,что трудно это сделать?

    P.S.всё перечитал,но догадки и домыслы не интересны,каждый тянет "одеяло" на свою сторону,ведь можно чётко прописать свои требования к игроку,
    одно понятно,что здесь чисто по человечески не получается вести диалог,Бэкер обвиняет,а игрок отклоняет обвинения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Столько про ET и EST-время было написано, аж загуглиться пришлось. Вики любезно сообщает:
    Цитата
    The Eastern Time Zone (ET) is a time zone encompassing part or all of 22 states in the eastern part of the contiguous United States, parts of eastern Canada, the state of Quintana Roo in Mexico, Panama in Central America, and the Caribbean Islands.

    Places that use Eastern Standard Time (EST) when observing standard time (autumn/winter) are 5 hours behind Coordinated Universal Time (UTC−05:00).


    В общем-то, одно и то же. Саппорт всегда сообщал верно, но коряво. В клиенте в выпадающем дефолтном меню нет EST, есть только ET.
    Гугл показывает одинаковое время на оба запроса "et time" "est time" и пишет в сноске "Eastern Time (ET)".

    Появился вопрос - Почему у вас разные даты получились?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AMTTT @ 9.10.2018)
    2)вопрос к Бекеру:
    если требуешь статус Арбитраж и обвиняешь игрока в мошенничестве,так надо чётко и нормально прописать,что долг игрока составляет такую то сумму и привести доказательства,что трудно это сделать?

    Да, ты правильно заметил я ни разу не выставил конкретную финансовую претензию . Это было сделано для того, чтобы люди понимали , что на первом плане у меня было показать не честные действия игрока.

    Цитата (alchx @ 10.10.2018)
    Появился вопрос - Почему у вас разные даты получились?


    Цитата (MrReyder @ 7.10.2018)
    Большинство твоих выводов(21 вывод из 26) за последние 6 мес ты делал на границе времени :

    [

    И я отвечу для чего ты это делал. Ты как всегда оставлял себе пути отхода,

    И на вопрос : Виталий, ты вывел 2.09.2018г за какой день? твой ответ будет : Вывод за 2.09.2018г , но думаю за 3.09.2018г


    Согласитесь странно , что игрок во время сессии думает о том, чтобы вывести деньги именно на границе дней, в промежуток между 23:30 и 00:30 ?

    Но оба варианта против него :

    Если он выводил за отыгранную неделю, то будут случаи что были выводы 2 раза в неделю.

    Если он выводил вперед за новую неделю , то получается что выводил деньги заранее, не отыграв неделю. Подозреваю что это так же делалось с целью оставить себе 100$, если я решу остановить сотрудничество
    54/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Он за 12к турниров почти выиграл чуть больше 6к при том как я понимаю играл не более 2к турниров в месяц. То есть за 6 месяцев, если он играл за 50% от профита, ожидание было 3к$ или 500$ в месяц. По сути он получил фриролл когда ты согласился на данные условия, тебе надо было вначале самому подумать, выплачивать ли ему ожидание от игры.



    MrReyder скажи пожалуйста, а как ты рассчитывал поступить если образуется мейкап? На какой отметке ты рассчитывал остановить пакет и как решал бы вопрос по закрытию минуса ? Просто если ТС завязывает с покером, то моё мнение что мейкап ставится на паузу до того момента как он начинает играть дальше в покер. А если ТС продолжает играть в покер с мейкапом, то это по сути 100% арбитраж.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, все верно, ожидание игрока до начала сотрудничества и во время первого сотрудничества было около 1к$/ месяц ( сейчас не могу точно сказать, он закрыл Sharkscope).

    monopo, когда я соглашался на его просьбу о выводах, то как и писал ранее, рассматривал это как выводы на жизнь в долг, которые игрок должен будет вернуть при любом исходе сотрудничества. Объясню почему именно так :

    1) В бекинге нет такой практики, чтобы долг по выводам игрока при расчете шел в МА и что при окончании сотрудничества все спишется. Это станет мошеннической лазейкой для игроков . Это так же не стоит рассматривать как зарплату.

    2) В нашем договоре сказано , что игрок должен отыграть не менее 10 000 турниров. Но при достижении этой цифры сотрудничество заканчивается, если последний отрезок 500 игр, отыгран в ноль, либо доcтигнут оговоренный профит. В договоре про Мейкап ни слова.То есть мейкап(именно минус по игре, долг сюда не должен входить п.1) может возникнуть только в одном случае, при остановке сотрудничества. Это выгодно только игроку. Соответственно, когда сотрудничество в минусе, только действия игрока могут повлиять на остановку сотрудничества( пропажа игрока, заведомо плохая игра и тп).

    Но даже в этом случае :

    Согласно пункта договора : - Бэкер имеет правo в однoстороннем порядке расторгнуть договор в любой момент и рассчитаться с игроком по текущим результатам


    И учитывая выдержку из просьбы игрока : при расчете пакета, ты получишь дополнительно 10$ за каждые 100$ такого вывода.



    Можно сделать вывод : Сотрудничество остановлено, идет расчет, нужно вернуть долг(выводы на жизнь)+10% .

    На 10% я не претендую. Об этом моменте я уже спрашивал игрока, при остановке пакета, с целью узнать его мнение и что он думает об этом. Его ответ был : Касаемо 10$ - см. наши договоренности. Все мои выводы 100-это согласованная с тобой часть мэйкапа. То есть он и это тоже не признает .

    Соответственно в совокупности всего, что я привел в этой теме в доказательство, я требовал выставления игроку статуса Арбитраж
    55/56
    Ответить Цитировать
    2
  • MrReyder, думаю, что можно претендовать только на эти 10% от каждой сотни т к "при расчете пакета, ты получишь дополнительно 10$ за каждые 100$ такого вывода". Арбитраж?)
    Сообщение отредактировал 12g - 11.10.2018, 12:14
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Без шуток - арбитраж, ведь эти 10 % не идут в мейкап, они выплачиваются дополнительно при расчете, при расчете доля MrReyder составила 0, но этот 0 неплохо было бы дополнить.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 12g, зри в корень.
    Выдержка : " при расчете пакета, ты получишь дополнительно 10$ за каждые 100$ такого вывода" .

    То есть 100+10$ при расчете, но игрок отказывается от всех выплат.
    56/56
    Ответить Цитировать
    0
  • MrReyder, думаю, что дело в не совсем верной трактовки предложения: " при расчете пакета, ты получишь дополнительно 10$ за каждые 100$ такого вывода". Из него ты сделал вывод, что при расчете получишь дополнительно 100+10$, но это никак не следует из написанного, там говорится, что дополнительно ты получишь только 10$ за каждые 100$ вывода. Это как если бы он сказал, что ты получишь 10% от той части мейкапа, которая образовалась из денег выведенных на жизнь. И в том и другом случае речь идет только о 10%, на которые ты и можешь рассчитывать
    6/6
    Ответить Цитировать
    -3
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.