!!! Спор с игроком Theinnuendo !!!

Последний пост:11.10.2018
18
1 6 7 8 9 10
  • ssssss, в бекинге нет такого понятия зарплата. Я уже отвечал на это : Никому и некогда я не платил зарплату
    Советую^ : все еще раз и более тщательно перечитать , у тебя отпадут много вопросов
    40/56
    Ответить Цитировать
    4
  • post_15287_1538639608_thumb.jpg


    Просто было недопонимание со стороны бекера. Игрок может и действительно расчитывал получать как зарплату за свой труд когда он в минусе,а когда в плюсе он отдавал бы +10% сверху вывода от плюсового пакета.Он это спросил и даже готов был выслушать варианты,но бекер согласился на такие условия.А может игрок и специально так спросил думая что прокатит( и прокатило), а может он и действительно расчитывал полностью отдать в конце,но когда всё слил,то вспомнил про свой "умный договор".Это не узнать,но есть переписка,и по переписки облажался сам бекер .Это будет хорошим уроком для бекера.
    Очень странно что игрок играл около года чисто в минус,а бекер ему каждую неделю скидывал по 100$. Уж после пару минусовых расчётах,можно было бы сказать что прекратил бы скидывать на жизнь,пока не будет плюсовый расчёт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Mr_Trolololo, я уважаю твое мнение . Но прочитай пожалуйста посты #108 -#123 . Ты поймешь пояснение, почему твой вариант не имеет место, а это было лазейкой игрока
    41/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Trolololo @ 6.10.2018)
    post_15287_1538639608_thumb.jpg

    Я вижу тут вылезло пара тролей который оперируют к логике, но строго своей , ну и иногда ссылаются на договор опять же интепретируя его строго в одну сторону.

    Так вот, меня вот эта картинка шас наткнула еще на одну мысль. Если еще вдуматься в текст то там написано:
    ПРИ расчете пакета ты получаешь 100 и еще 10 сверху. Оговорки что пакет должен быть при этом плюсовый там нет. Написано просто "при расчете". Результаты пакета независимо от того в плюс он вышел или в минус- рассчитываются при разрыве соглашения. Соглашение разорвано- пакет рассчитан. Где бабки которые игрок обязуется вернуть при расчете согласно предложенного договора? Там четко прописано что возврат будет при расчете пакета. Черным по белому. Расчет пакета состоялся. Возврат денег - нет. С процентами кстате.

    При этом право произвести такой расчет прописано в базовом договоре последним пунктом
    -"бекер имеет право в любой момент разорвать договор и расчитаться с игроком по текущим результатам".

    Результат расчета такой- игровой пакет в минусе. С игрока долг + 10% к каждой сотке- согласно условий ДОП соглашения на которое согласился и игрок и бекер. (произведен расчет пакета)
    12/12
    Ответить Цитировать
    10
  • tipitip, Хех, а ведь действительно, по букве договора, при расчете игрок должен вернуть все да еще и с процентом :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 "Нарушение договоренности" (будут использоваться скрины)

    Вчера я задал вопрос Виталию :

    Цитата (MrReyder @ 5.10.2018)
    3 Скажи по какому времени ты фиксировал выводы в своем календаре : ( ET , MSK или может есть еще вариант ) ?


    Ответ :

    Цитата (TheInnuendo @ 6.10.2018)
    3. Из файла Аудита. Думаю, там время EST.


    Виталий, аудит для всех игроков всегда приходит c учетом времени ЕТ. Зная тебя, уверен ты это знаешь. И именно по аудиту ты вел учет своих выводов на жизнь в календаре(доказательства дальше) . Если рассматривать время EST, то получится, что ты выводил на жизнь заранее , когда неделя еще не началась. И это грубое мошенничество .

    Вот твой пост по выводам июля , все отмечено по ЕТ : (числа 16 и 22 июля из прошлого поста)



    Вот тот самый календарь , где он отметил выводы по аудиту





    Вот " договоренность " на основе которой мы договорились о выводе только 1 раз в неделю :




    Вот выводы за январь : На одной неделе 2 вывода 23 и 28 января






    Вот выводы за май-июнь : На одной неделе 2 вывода 29 мая и 3 июня





    19 августа были выведены 100$, которые он нигде не учел в отчетах :



    Вывод : На основе этих доказательств прошу учесть , что было нарушение " договоренности "и присвоение себе 100$,

    Общий вывод : Прошу признать на основе последних моих постов и всего, что было написано ранее, что со стороны Виталия было преднамеренное
    мошенничество.

    Прошу выставить игроку статус Арбитраж
    Сообщение отредактировал MrReyder - 7.10.2018, 0:19
    42/56
    Ответить Цитировать
    5
  • прошлый пост

    Цитата (MrReyder @ 6.10.2018)
    1
    а) "Оплата больничного " (будут использоваться скрины)

    Претензия к Виталию, что был запланированный обман, основываясь на следующих доказательствах :

    20 апреля от Виталия приходит сообщение:



    Обычный человек, когда заболеет нуждается в покое и отдыхе. если игроки меня об этом просят , я всегда говорю : отдыхай сколько надо, главное выздоравливай. Виталию это не нужно, он продолжает играть. По сообщениям это 17-26 апреля . 24 апреля он написал, что нужен транш, но из-за траблов скайпа , я узнаю об этом на следующий день :



    Моя практика такая : если игрок пишет о транше ночью, то я перевожу ему ближе к началу сессии. Если игрок просит транш днем, я перевожу в большинстве случаев в течение 10мин-1 часа. Либо сразу даю обратную связь и все оговариваю.

    Если игрок настроен и хочет играть , он напоминает об этом несколько раз.


    Виталий, отыграл с 17-26 апреля 266 игр (27 в день, обычно не менее 38-40+ за такое кол-во дней) с результатом :



    Какие можно сделать выводы из всего этого : Виталий, мог бы взять отдых и не спеша восстановиться, но если он в порядке,то почему так мало играет и показывает такой результат ? Чтобы делать вид, что все хорошо и вывести очередные 100$

    Если бы Виталий попросил отдых и при этом попросил вывод на жизнь в долг, я бы в то время не отказал. Но он продолжал придерживаться своего мошеннического плана.

    Для меня это дикость, что бекер оплачивает больничный игрока и игрок уверен, что ничего возвращать не придется.

    Уверен, что это запланированный кидок.

    Продолжение будет

    43/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошлый пост

    Цитата (MrReyder @ 6.10.2018)
    1
    б) Незапланированные выходные. Нарушение договора (будут использоваться скрины)

    Претензия к Виталию, что был запланированный обман(Кидок), плюс нарушение договора ,основываясь на следующих доказательствах :

    11 апреля( в ночь на 12 апреля) Виталий присылает мне сообщение :



    В ночь перед этим он отыгрывает всего 22 игры. Ну хорошо, может человеку перед дорогой отдохнуть надо.
    Вместо 5-6 дней, он не играет 8 сессий или почти 9 дней. То что он написал, что может отыграет 1-2 дня, скорее для вида.
    Любой нормальный человек на его месте, подумал бы , я поеду по родным и просить в долг мне за это время неудобно. Но у Виталия свой взгляд (видно на скрине), вывести деньги исходя из отыгранных дней. Продолжает идти своей продуманной дорогой по обману.

    Вот его ответ, как он вел расчет за эти дни ( запомните числа 16 и 22 июля они пригодятся в будущем ) :



    А вот как он их отыграл : (106 игр за 6 дней, хуже чем на больничном) :



    Вот наш договор :



    Вывод : По факту 2 нарушения : спланированный кидок (50+40$), нарушение пункта договора : не играл более 2 дней, без предупреждения об этом

    Продолжение будет.

    44/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Обращаюсь с просьбой ко всем изучающих данную тему, пожалуйста, воздержитесь от комментариев до вынесения ответа по данной теме .
    Для меня это очень важно



    Данная просьба никак не относится к Виталию TheInnuendo
    45/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати,я почитал ещё раз внимательно пост ТСа и сам заметил кое какие нюансы. Всё же мейкап и выводы на жизнь это 2 разные вещи.Игрок расчитывал выплачивать деньги при плюсах с %,а когда пакет в минус,временно записывать сумму "вывода" в следующий пакет до тех пор,пока не будет плюсовый пакет что бы расчитатся.Пакет так и не был выведен в +,поэтому сумму мэйкапа держит на себе бекер,но сумму "выводов" которая была записана в мейкап НЕ может считатся как игровой долг и её выплачивает игрок. Я всё же понял что хотел донести ТС,и его поддерживаю.
    Но как я понимаю на форуме нету бекинкового арбитра,который может принимать решения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Обращаюсь с просьбой ко всем изучающих данную тему, пожалуйста, воздержитесь от комментариев до вынесения ответа по данной теме .
    Для меня это очень важно


    Данная просьба никак не относится к Виталию TheInnuendo
    46/56
    Ответить Цитировать
    6
  • Доброй ночи.

    Лютый высер.

    Вы спросите меня, о чем это я? Это я о последних постах Mr.Reyder.

    Давайте, по порядку. Что пишет Mr.Reyder?

    1. Он мне с превеликим пафосом сообщает, что:
    Цитата (MrReyder @ 6.10.2018)
    Виталий, аудит для всех игроков всегда приходит c учетом времени ЕТ. Зная тебя, уверен ты это знаешь. И именно по аудиту ты вел учет своих выводов на жизнь в календаре(доказательства дальше) .


    2. Далее, с учетом этого, он публикует этот график за январь:


    и потом за май-июнь такие же и утверждает следующее, что:

    Цитата (MrReyder @ 6.10.2018)
    На одной неделе 2 вывода 23 и 28 января
    На одной неделе 2 вывода 29 мая и 3 июня

    Если перевести на простой язык:

    Время вывода денег 28 января из аудита - воскресение 17-34. Как он утверждает, по ET. То есть по Украине это было 23-34, соответственно, неделя не кончилась ещё, понедельник не настал! Ура!, торжествует Mr.Reyder
    по 3 июня ровно такая же ситуация, там даже время такое же: воскресение 17-34.

    То есть, прошу отметить, он предъявляет за то, что я, якобы, вывел очередной транш за 26 минут до наступления следующей недели. То есть, если бы через полчаса – то, на свободу с чистой совестью. А поторопился, значит "мошенник и бла-бла-бла". Что является само по себе никчемным обвинением и злоупотреблением чистой воды.

    По такой логике, считаю важным отметить, что за время нашего сотрудничества Mr.Reyder несколько раз, не отправлял деньги по моему запросу, присылая их через сутки. Это тогда-то я думал, что "нет проблем", а сейчас мне кажется, что это чистой воды мошенничество с его стороны, а может ему это кто подсказал, соответственно, группа лиц, по предварительному сговору.

    Вернемся к теме.

    Так вот, по Mr.Reyderу получается ET время, указанное в аудите и 26 минут преступления.

    НО, давайте на примере января-февраля, посмотрим "не п.здеж ли это и провокация?"

    1. Ответ Покерстарс


    2. Сайт Time.is, например:


    3. И получается другое, что выводы денег были не в воскресение по Украине, а уже в понедельник и правильный календарь в январе-феврале будет таким. Есть разница?



    Касаемо количества турниров в день когда "болел, не болел" даже комментировать не смешно. Ты принимал то кол-во туриков, которое было, мы это обсуждали, что и почему уменьшается, никаких претензий с твоей стороны не было. А тут прошло всего пол-года и хм.. "мошенничество, точно мошенничество".

    Получается, что даже с помощью высосанного из 2-х пальцев повода, не удалось из говна слепить пулю.

    Но, ничего, думал Mr.Reyder:

    …. "бумага всё стерпит, ведь никто не читает, то что я пишу, достаточно будет употребить такие слова как «мошенничество, арбитраж, я-за правду! Друзья мои-мы победили!», и не важно, что это уже …надцатый п..здеж и манипуляция, за которыми я был пойман, в следующий раз, обязательно получится".
    18/20
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ещё.
    Цитата (MrReyder @ 6.10.2018)
    19 августа были выведены 100$, которые он нигде не учел в отчетах :


    По 19 августа, я действительно в отчете, допустил описку. Но этот вывод денег соответствует нашей договоренности, которая состоит в том что: «выводы 100 в неделю» и всё сходится по кассе и аудиту, а не то, что отчеты должны быть совершенно без описок. См.Аудит.


    А ещё ведь был кидок.
    Цитата (MrReyder @ 6.10.2018)
    Вывод : По факту 2 нарушения : спланированный кидок (50+40$), нарушение пункта договора : не играл более 2 дней, без предупреждения об этом

    и в описании ссылается на календарь, который я ему выслал объясняя расчет, вот он:

    А теперь, давайте посмотрим полную переписку по данному вопросу:
    Вначале были такие вопросы (6 дней назад):

    Мои ответы:


    И, в конце, завершение дискуссии (о, знакомый календарь):


    Mr.Reyder опять подумал: "Ну и что, что я согласился с его пояснениями 6 дней назад. "Ну нах..р, мне опять простят, что я в очередной раз переобулся".

    Mr.Reyder, такие высеры я комментировать не буду.
    19/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • Виталий, добрый день, спасибо что отвечаешь как мне надо.
    Цитата (TheInnuendo @ 7.10.2018)
    …. "бумага всё стерпит, ведь никто не читает, то что я пишу, достаточно будет употребить такие слова как «мошенничество, арбитраж, я-за правду! Друзья мои-мы победили!», и не важно, что это уже …надцатый п..здеж и манипуляция, за которыми я был пойман, в следующий раз, обязательно получится".


    Вот это действительно, лютый высер с твоей стороны)

    Виталий, ты наверно стал забывать, кто в этой теме антигерой и лжец.

    Но обо всем по порядку :

    1. Когда человек спрашивает суппорт и хочет что то узнать, он задает конкретный вопрос : (предвидя, твой лживый ответ, я специально узнал это для тебя)



    Зная твою изворотливость и тщательную дотошность, я никогда не поверю, что ты этого не знал. Все люди, кто неоднократно заказывали аудит, это знают

    Доказательство :

    Цитата (MrReyder @ 6.10.2018)
    Виталий, аудит для всех игроков всегда приходит c учетом времени ЕТ. Зная тебя, уверен ты это знаешь. И именно по аудиту ты вел учет своих выводов на жизнь в календаре(доказательства дальше) . Если рассматривать время EST, то получится, что ты выводил на жизнь заранее , когда неделя еще не началась. И это грубое мошенничество .

    Вот твой пост по выводам июля , все отмечено по ЕТ : (числа 16 и 22 июля из прошлого поста)



    Вот тот самый календарь , где он отметил выводы по аудиту




    Все аудиты, которые ты мне присылал были по времени ЕТ

    На основе этого твой скрин от суппорта без времени, фейк ;

    Цитата (TheInnuendo @ 7.10.2018)
    1. Ответ Покерстарс
    :

    Странно, что ты все время оперировал временем ЕТ, а теперь зацепился за EST

    Но и этому есть пояснения, которые доказывают что ты мошенник и очень непорядочный человек :

    Большинство твоих выводов(21 вывод из 26) за последние 6 мес ты делал на границе времени :



    И я отвечу для чего ты это делал. Ты как всегда оставлял себе пути отхода, вот по этой аналогии :
    Цитата (MrReyder @ 5.10.2018)
    3 Скажи по какому времени ты фиксировал выводы в своем календаре : ( ET , MSK или может есть еще вариант ) ?

    Цитата (TheInnuendo @ 6.10.2018)
    3. Из файла Аудита. Думаю, там время EST.


    Из файла Аудита(ЕТ). Думаю там EST

    И на вопрос : Виталий, ты вывел 2.09.2018г за какой день? твой ответ будет : Вывод за 2.09.2018г , но думаю за 3.09.2018г
    Сообщение отредактировал MrReyder - 7.10.2018, 10:06
    47/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем :

    Если ты хочешь по EST, давай посмотрим( знаю твой лживый ответ заранее, я все посмотрел раньше и отписал) :

    Цитата (MrReyder @ 6.10.2018)
    . Если рассматривать время EST, то получится, что ты выводил на жизнь заранее , когда неделя еще не началась. И это грубое мошенничество .


    Возьмем именно твой график :



    Начиная с 29 января (если брать по EST) почти все выводы Виталия сделаны с вск на понедельник. Из этого следует следующее : он исходя из времени EST, каждый раз выводил заранее за неделю 100$, то есть деньги себе вывел, но отработать их каждый раз не имел желание. Подозреваю что это делалось с целью оставить себе 100$, если я решу остановить сотрудничество. Любой порядочный игрок будет выводить всегда в конце недели и то несколько раз подумает и спросит можно ли, если неделя отыгранна в минус . Но не Виталий.

    Виталий, как не крути ЕТ или EST , но факт мошенничества и жульничества налицо

    Следующее :



    Виталий, ты и допустил описку ? Самому не смешно. Это обман, на основе твоих хитростей со временем ET и EST



    Недель 6, а выводов 7. Это обман

    Спланированный кидок(50+40) мной доказан

    Очередная ложь с твоей стороны и факты мошеничества
    Сообщение отредактировал MrReyder - 7.10.2018, 11:22
    48/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Заключение

    Цитата (TheInnuendo @ 7.10.2018)
    за время нашего сотрудничества Mr.Reyder несколько раз, не отправлял деньги по моему запросу, присылая их через сутки. Это тогда-то я думал, что "нет проблем", а сейчас мне кажется, что это чистой воды мошенничество с его стороны, а может ему это кто подсказал, соответственно, группа лиц, по предварительному сговору.


    Виталий, ты понимаешь , что это вообще бред, обвинять в этом бекера ))

    Я отвечаю на последнюю твою ложь :



    Без моего ответа после, это все звучит совсем по другому :



    Понимая, что ты за человек, я задавал тебе "неудобные" вопросы, ответы на которые были для меня очевидно. Но мне было важно узнать как ты на них ответишь.


    Заключение : Виталий, заходить в 5 утра, писать и потом пропадать в 7 утра на сутки, видя что я зашел(так было последние 2 дня), характеризует тебя не с лучшей стороны.Будь ты мужиком , признай что виноват, тебе об этом разве что ленивый не сказал. После всего что я для тебя сделал и как относился во время сотрудничества, ты выглядишь в глазах всего комьюнити последним подлецом и мошенником.

    У меня для тебя последний вопрос : Со своими близкими, ты поступил бы так же? Подумай хорошо и дай себе ответ. Тебе с этим дальше жить


    Leo_Manowar, Леонид, прошу классифицировать действия Виталия как запланированное мошенничество и обман бекера . Прошу тебя выставить ему Арбитраж, мне это очень важно
    Сообщение отредактировал MrReyder - 7.10.2018, 11:20
    49/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Обращаюсь с просьбой ко всем изучающих данную тему, пожалуйста, воздержитесь от комментариев до вынесения окончательно ответа по данной теме .
    Для меня это очень важно
    50/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не будет никакого окончательного ответа. Я уверен, что цель уже выполнена, и ты сделал всё, чтобы бэкеры больше не работали с этим игроком. Я не судья.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • MrReyder, мне кажется ты идешь не по тому пути.

    Тебе совершенно не нужно доказывать что игрок мошенник, формально это сделать крайне трудно (а зачастую вообще невозможно). Тебе просто нужно потребовать возврата денег, которые он выводил себе на жизнь на основании БУКВЫ и ДУХА договора.

    По букве, написано, что деньги выведенные на жизнь возвращаются с 10% в момент расчета. ("при расчёте пакета ты получишь дополнительно 10 долларов за каждый 100 долларов такого вывода").
    По духу, тоже очевидно, что деньги выданные на жизнь не являются мейкапом и должны быть возвращены.

    Этого по идее должно быть достаточно для составления арбитражной претензии и выставления статуса.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • MrReyder, Очевидно что он и дальше будет изворачиваться так как деньги возвращать не собирается.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.