!!! Спор с игроком Theinnuendo !!!

Последний пост:11.10.2018
18
1 5 6 7 8 9 10
  • ssssss,
    ну как бы лёгкие математические действия говорят, что ты должен вернуть 500 у.е.
    так договор на 1000 турниров, вы закончили в Ноль. пакет не доигран. С хуяли тебе 500 у.е должно прилететь?
    Если договор на 1000 туриков, НО расчёты каждые 200 туриков, то не должен.

    А ты как думаешь?
    Сообщение отредактировал papuastulba - 6.10.2018, 19:34
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 1
    б) Незапланированные выходные. Нарушение договора (будут использоваться скрины)

    Претензия к Виталию, что был запланированный обман(Кидок), плюс нарушение договора ,основываясь на следующих доказательствах :

    11 апреля( в ночь на 12 апреля) Виталий присылает мне сообщение :



    В ночь перед этим он отыгрывает всего 22 игры. Ну хорошо, может человеку перед дорогой отдохнуть надо.
    Вместо 5-6 дней, он не играет 8 сессий или почти 9 дней. То что он написал, что может отыграет 1-2 дня, скорее для вида.
    Любой нормальный человек на его месте, подумал бы , я поеду по родным и просить в долг мне за это время неудобно. Но у Виталия свой взгляд (видно на скрине), вывести деньги исходя из отыгранных дней. Продолжает идти своей продуманной дорогой по обману.

    Вот его ответ, как он вел расчет за эти дни ( запомните числа 16 и 22 июля они пригодятся в будущем ) :



    А вот как он их отыграл : (106 игр за 6 дней, хуже чем на больничном) :



    Вот наш договор :



    Вывод : По факту 2 нарушения : спланированный кидок (50+40$), нарушение пункта договора : не играл более 2 дней, без предупреждения об этом

    Продолжение будет.
    36/56
    Ответить Цитировать
    5
  • К примеру я заключил контракт с беккером на 1000 турниров и откатом 50\50, отыграл 200 туров с профитом 1000 уе, получил 500 уе, следущие 200 туров в -1000 уе, далее беккер расторгает контракт

    вопрос: должен ли я отдать ранее взятые 500 уе?

    Цитата (papuastulba @ 6.10.2018)
    ssssss,
    ну как бы лёгкие математические действия говорят, что ты должен вернуть 250 у.е.
    так договор на 1000 турниров, вы закончили в +500. Каждому по 250у.е. Ты авансом взял 500 у.е
    А ты как думаешь?


    не совсем понимаю твою фразу лёгкие математические действия, у меня такие основные варианты

    вариант 1.
    закончили в 0 уе, и я должен вернуть 500 уе, если не считать профит зарплатой, считать его авансом

    вариант 2.
    закончили в -1000 уе, и никто никому не должен, если считать профит зарплатой
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ssssss,
    та я исправил, я сначала не так увидел твой вопрос))
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ssssss, papuastulba, Ребята , пожалуйста , не обсуждайте вопросы которые уводят от темы
    Сообщение отредактировал MrReyder - 6.10.2018, 20:32
    37/56
    Ответить Цитировать
    1
  • MrReyder, пожалуйста буду все таки обсуждать, так как интересно разобраться, странно что ты не просишь прекратить обсуждение ребят согласных с твоей позицией

    papuastulba, если считать 100 уе потенциальной зарплатой, или предоплатой для продолжения игры и получения в дальнейшем большей прибыли от совместного сотрудничества, то нет причин возвращать кровно заработанные им деньги
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ssssss, профит это не зарплата и никогда ей не была.Это предпологаемая прибыль.
    Твой пример сюда не подходит.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ssssss, Без обид) . Перечитай все, что написано до этого и вопросы отпадут.
    PasHTeT28, спасибо за ответ
    Сообщение отредактировал MrReyder - 6.10.2018, 20:53
    38/56
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, то есть по итогу сотрудничества, в случае ухода в минус, я должен возвращать ранее поделенный профит, ведь это не считается заработанные мною деньги?
    MrReyder, разумеется я все прочитал, ты ведь сам дал согласие на то что при благоприятном исходе получишь +10%, а при неблагоприятном сумма идет в минус пакета, по итогу ты закрываешь пакет и в моем понимании с этой суммой в придачу с проигрышем
    4/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • ssssss, Ты прочитал не внимательно) Все выводы игроков на личные нужды, я всегда рассматривал как вывод в долг , и если происходило окончание сотрудничества при отрицательном профите, игрок обязан был вернуть все что вывел на жизнь.Учет выводов игрока на личные нужды в совокупности с игровым мейкапом, именно при завершении и расчете сотрудничества,совсем не логично
    Сообщение отредактировал MrReyder - 6.10.2018, 20:57
    39/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssssss @ 6.10.2018)
    PasHTeT28, то есть по итогу сотрудничества, в случае ухода в минус, я должен возвращать ранее поделенный профит, ведь это не считается заработанные мною деньги?


    а ты настырный. У тебя нет никахик заработанных денег если пакет в минусе. ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛ. И бекер ничего не заработал в рамкха этого пакета. Если вы поделили и начали новый пакет- вопросов нет. Если же бекер пошел тебе на встречу и посреди пакета дал тебе АВАНС на жизнь- то да аванс должен вернуть.
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrReyder @ 6.10.2018)
    ssssss, зачем ты это делаешь ? Я же попросил нормально. Вопросы которые не имеют отношение к теме пожалуйста обсуждайте в лс


    А что я по твоему делаю? Почему ты не просишь того же типтипа не писать или отвечать на посты игрока? С кем и что я должен обсуждать в лс и как ты классифицируешь что имеет и что не имеет отношение к теме?

    Цитата (tipitip @ 6.10.2018)
    а ты настырный. У тебя нет никахик заработанных денег если пакет в минусе. ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛ. И бекер ничего не заработал в рамкха этого пакета. Если вы поделили и начали новый пакет- вопросов нет. Если же бекер пошел тебе на встречу и посреди пакета дал тебе АВАНС на жизнь- то да аванс должен вернуть.


    Прошу обойтись без поспешных характеристик. Нет прибыли, а заработанные игроком деньги есть, и на это добровольно согласился беккер, по видимому исходя из возможных (основанных на винрейте игрока и личном опыте) благоприятных перспектив совместного сотрудничества, но что то пошло не так и так бывает
    Сообщение отредактировал ssssss - 6.10.2018, 21:11
    5/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (ssssss @ 6.10.2018)
    MrReyder, пожалуйста буду все таки обсуждать, так как интересно разобраться, странно что ты не просишь прекратить обсуждение ребят согласных с твоей позицией

    papuastulba, если считать 100 уе потенциальной зарплатой, или предоплатой для продолжения игры и получения в дальнейшем большей прибыли от совместного сотрудничества, то нет причин возвращать кровно заработанные им деньги


    Ты не понимаешь самого забавного - эти выводы на жизнь игрок записывает в минус по профиту, как будто он их проиграл. В твоём примере он бы этот аванс 500 записал как "профит -500$". но тут у тебя пример немного отличается от их ситуации
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ssssss, возьми положительный профит и оставь зарплату 100$. Допустим получили к концу пакета профит 500$. Игрок берет свою зп 100 вычитает её из профита, а после уже делит профит согласно процентам пополам с бэкером. В результате у игрока 200 (400\2) + 100=300$ у бэкерра 200$. Ну и он там 10$ возвращает ему процент.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ssssss @ 6.10.2018)
    Прошу обойтись без поспешных характеристик. Нет прибыли, а заработанные игроком деньги есть, и на это добровольно согласился беккер, по видимому исходя из возможных (основанных на винрейте игрока и личном опыте) благоприятных перспектив совместного сотрудничества, но что то пошло не так и так бывает

    ты что-то смешиваешь. ты привел абстрактный пример. я дал тебе ответ о имеющейся практике и логике происходящего исходя из условий твоего примера в котором вообще небыло прописано никаких деталей.. ты взял мой ответ и почему-то начал его натягивать на текущий арбитраж.

    я еще раз повторю- как правило если на каком-то этапе происходит раздела пакета- то при этом начинается новый пакет.
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xaka @ 6.10.2018)
    Ты не понимаешь самого забавного - эти выводы на жизнь игрок записывает в минус по профиту, как будто он их проиграл. В твоём примере он бы этот аванс 500 записал как "профит -500$". но тут у тебя пример немного отличается от их ситуации


    ничего страшного, если запись будет в виде: "профит -500$" от профита игрока

    Цитата (Xaka @ 6.10.2018)
    ssssss, возьми положительный профит и оставь зарплату 100$. Допустим получили к концу пакета профит 500$. Игрок берет свою зп 100 вычитает её из профита, а после уже делит профит согласно процентам пополам с бэкером. В результате у игрока 200 (400\2) + 100=300$ у бэкерра 200$. Ну и он там 10$ возвращает ему процент.

    не нужно передергивать, профит делится пополам и из профита игрока вычитается зарплата, то есть 500\2 - 100= 150 остается у игрока и 250 у беккера
    Сообщение отредактировал ssssss - 6.10.2018, 21:26
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ssssss,
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ssssss, о чем и речь
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140293&view=findpost&p=5819820

    Он там пишет что его доля 400 как бы "забыв" что 1000 уже вывел т.о. его доля 1400
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • По мне если даешь бабки кому то нужно конкретно все обсудить. Так что деньги ты не вернешь. Единственное что можно сделать это придать гласности, что бы не кто больше так не попал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrReyder @ 6.10.2018)
    ssssss, Ты прочитал не внимательно) Все выводы игроков на личные нужды, я всегда рассматривал как вывод в долг , и если происходило окончание сотрудничества при отрицательном профите, игрок обязан был вернуть все что вывел на жизнь.Учет выводов игрока на личные нужды в совокупности с игровым мейкапом, именно при завершении и расчете сотрудничества,совсем не логично


    Не могу согласиться, игрок пишет цитата: Меня это уже начинает самого напрягать отсутствие выводов и т.д. чтобы это не влияло на игру у меня предложение мне еженедельно нужно выводить хотя бы 100 долларов если пакет в минусе то эта сумма идет в мейкап (прибавляется к пакету) а чтобы твой интерес был то при расчёте пакета ты получишь дополнительно 10 долларов за каждый 100 долларов такого вывода, если есть иные предложения напиши

    то есть под выводами подразумевается именно зарплата, которая назад никоим образом не возвращается, ранее такие расчеты уже производились и на них беккер не претендует, как не должен претендовать и на последуещие выводы то бишь зарплату, так как сам дал согласие цитата: если не более 100 долларов в неделю то я не против предложенного варианта

    Xaka, если подобного рода расчеты производились в процессе раздела профита, тогда конечно следует сделать перерасчет и вернуть выведенную сверхприбыль
    7/7
    Ответить Цитировать
    -7
1 5 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.