!!! Спор с игроком Theinnuendo !!!

Последний пост:11.10.2018
18
1 2 3
  • Добрый день друзья. Решил узнать мнение комьюнити по следующей ситуации :
    Я сотрудничал с игроком Theinnuendo*; первое сотрудничество он отыграл в плюс, но был момент когда он шел в минус, и игрок обратился ко мне с просьбой :
    Игрок : "Добрый день , Alexey. Ты уже по результату, наверно видишь, что сотрудничество затягивается. Меня это уже начинало напрягать, т к я не могу выводить и т.д Чтобы это не влияло на мою игру, у меня есть предложение: мне каждую неделю нужно выводить хотя бы 100$, если сотрудничество в минусе - то эта сумма идет в мэйкап (прибавляется к сотрудничеству). А чтобы был интерес , то при расчете пакета, ты получишь плюсом 10$ за каждые 100$ такого вывода. если есть иные предложения - напиши, но смысл, который я вложил, думаю ясен. дай, пожалуйста, ответ." ( Так как я не получил согласие игрока на выкладывание переписки, я поменял некоторые слова на синонимы,равные по значению и они никак не повлияли на изменение смысла поста.Пунктуация полностью сохранена. Готов предоставить модератору доказательство, что все именно так)

    В ответ на эту просьбу я написал что не против, так как не видел подвоха в этом, но как оказалось он там был. (Данный пункт мы не внесли в условия договора) .Я согласился чтобы помочь игроку и не ослабить его интерес к сотрудничеству, но никак не из-за 10%. О получении заоблочных 50-150$ с его выводов, я явно в тот момент не думал.
    Через 2 мес. сотрудничество закончилось в плюс, мы произвели расчет и договорились о 2 сотрудничестве, на протяжении которого, игрок выводил еженедельно на свои нужды.В последней нашей беседе он сам признался, что не бьёт поле , после этого мной было принято решение остановить сотрудничество; последние 3 мес., исходя из отчетов, результат по ев по всем играм ,у него стал уже околонулевым(игрок признал это) и в последнее время у меня возникло обоснованное подозрение ,что он перестал играть ответственно и у него нет стимула отбивать минус, но при разговоре он утверждал ,что продолжает совершенствоваться в игре , но пока нет результатов и не дает этому внятных пояснений . На данный момент минус по игре такой , что даже при самом лучшем раскладе ,игровой мейкап отобьется за не менее чем 6 мес(он играет мтснг ), но дело в том , что он не согласен продолжать играть без еженедельных выводов по 100$. Все что он вывел на жизнь я хочу с него спросить , но игрок категорически от этого отказывается , мотивируя это тем , что мы договорились ,что выводы идут в мейкап и что он тоже терпел убытки .С его слов, 100$ в неделю для него очень мало , но он терпит это, так как это его риски пока сотрудничестве в минусе ) Уверен, что это стало заранее спланированной лазейкой с его стороны и он ее использовал, ошибочно думая , что при любом раскладе , он будет в плюсе от сотрудничества, а бекер понесет убытки .
    Скажу сразу : В условиях договора не было прописано, что мейкап списывается при остановке сотрудничества. Все выводы игроков на личные нужды, я всегда рассматривал как вывод в долг , и если происходило окончание сотрудничества при отрицательном профите, игрок обязан был вернуть все что вывел на жизнь.Учет выводов игрока на личные нужды в совокупности с игровым мейкапом, именно при завершении и расчете сотрудничества,совсем не логично.(Мейкап, это сумма, предоставляемая бэкером покерному игроку именно на игру ) То есть выводы игрока на личные нужды ни как не могут считаться вместе с минусом по игре при окончании (остановке) сотрудничества.Расчет по игровому мейкапу также ведется отдельно и нет такого правила(если это не оговорено в условиях) , что МА сразу и безоговорочно списывается.
    Если игрок не знал этого, то он должен согласиться с моими доводами. Если же игрок с самого начала руководствовался тем , что при разрыве сотрудничества он ничего мне не будет должен,т к выводы записывались в МА и МА можно списать при разрыве сотрудничества(но это далеко не так), то получается он целенаправленно предложил мне то, что для меня невыгодно и создал себе ,в его понимании,удобную лазейку : обеспечивал себе гарантированный вывод денег, которые, в его понимании, можно не возвращать при определенном исходе (остановка сотрудничества бекером) и в этом случае, мог влиять на этот процесс своей игрой. Проще говоря : если есть профит (игрок с деньгами) , нет профита (игрок с деньгами), ушли в неподъемный минус ,играет и своими действиями вынуждает остановить сотрудничество(игрок ничего не должен). Я с таким подходом категорически не согласен и это далеко не мое своеволие и ответ для меня очевиден.
    Прошу всех не равнодушных написать свое мнение о данной ситуации.

    PS: Все что написано выше я могу подтвердить
    PPS : Сегодня на мой вопрос : есть ли у него ко мне вопросы как к бекеру, был ответ : особо не было

    *Theinnuendo - инсинуация,недосказанность,недомолвки ,косвенный намек
    Инсинуация - (от лат. insinuatio — вкрадчивость, заискивание) — злостный вымысел, внушение негативных мыслей, тайное подстрекательство, нашептывание, преднамеренное сообщение ложных отрицательных сведений...
    Сообщение отредактировал MrReyder - 2.10.2018, 22:38
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (TheInnuendo @ 2.10.2018)
    . И действительно, я считаю, что ничего не должен.


    TheInnuendo, Виталий, напиши пожалуйста, на основании чего ты решил , что при окончании сотрудничества мной(бекером), ты ничего не должен ?
    (Я тебя об этом спрашивал много раз в скайпе, но ты уходил от ответа)
    Пойми ты , если ты думал , что мейкап спишется при окончании сотрудничества, то это доказывает , что ты целенаправленно пошел на ухищрения.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheInnuendo @ 2.10.2018)
    Информации - море, в том числе предоставленная мной статистика, аудит и т.д.,

    Ну так докажи на основании этого , что у тебя не было злого умысла и опровергни все , что я написал выше
    Ответить Цитировать
    0
  • TheInnuendo, Виталий, то есть совсем что я написал в главном посте ты согласен ?

    Цитата (TheInnuendo @ 2.10.2018)
    Mr.Reyder, мы неделю выясняли всё это. Ты меня опять втягиваешь в бессмысленное многодневное общение. У тебя есть этот талмуд, оперируй им.

    В скайпе от тебя не было получено ответов на основные мои вопросы , которые стали для тебя неудобными
    Последние 3 дня ты часто отвечал мне с задержкой по 5-8 часов, хотя все посты я писал в дневное время
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tema2010 @ 2.10.2018)
    - Изменилась ли игра игрока после договоренности о еженедельной выплате: стал меньше играть или сильно упало качество игры ( может быть стрик, а может стрик+безответственность).

    Игра изменилась в мае, когда был уже приличный минус.
    -0.05евбб/100 май-август по всем турнирам, ( информация предоставлена игроком)
    4,4ев/100 - (4 мес)первое сотрудничество ( информация предоставлена игроком)

    В начале, согласно договора, игрок отыгрывал не менее 2500 игр в месяц .Сетку с игроком периодически корректировали, договоренностей о снижении игр до определенного количества у нас не было.
    Количество мтснг май-апрель : 759мтснг ; 362мтснг(игрок не играл 8дней) ; 667мтснг ; 419мтснг( до 23 сентября);
    Количество игр мтснг первое сотрудничество ; не менее 1570мтснг/мес

    Я предоставлял игроку доступ к Шарскопу, последние 2 мес он не проявлял к этому интерес .
    На мой аргумент :
    Зная, что у меня есть возможность тебе это предоставить, но не пользоваться этим, это доказательство , что ты забивал на игру
    Был ответ :
    Насчет шарка - ты меня разоблачил и вооружился очередным аргументом, мои поздравления.(Поменял первое слово на синоним ,равный по значению и он никак не повлиял на изменение смысла Готов предоставить модератору доказательство, что все именно так)

    Цитата (Tema2010 @ 2.10.2018)
    - На протяжении какого срока такие выплаты осуществлялись.

    Не менее 6+ месяцев

    После 23 сентября, игрок играет от себя. и, - о чудо, в его сетке нет ни ничего , что игралось в сотрудничестве. ( играл Мтснг, сейчас играет онли МТТ). Интересно почему так ?

    Эх, пришлось выложить половину козырей, но оно того стоит
    Сообщение отредактировал MrReyder - 3.10.2018, 2:10
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, большая просьба , не развивай пожалуйста дальше, мысли о другом, не хочу чтобы моя тема превратилась в площадку для выяснения отношений по другим темам .
    Ответить Цитировать
    5
  • TheInnuendo, по моему всем уже все ясно .
    Специально для тебя формализую все ещё раз в ближайшее время .
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, спасибо за твое мнение именно по этой теме, я это ценю.
    Давайте не будем вспоминать темы, где были рассмотрены совершенно другие споры между игроками и бекерами. Если есть тема с идентичным спором , то готов ее изучить.
    Если вдуматься и задать себе вопрос : Что преследовал игрок , предлагая бекеру, записывать свой долг именно в мейкап и для чего он это предложил, то ответ очевиден. Вопрос по игровому мейкапу ещё открыт .
    Ответить Цитировать
    4
  • Формализация : (Прошу оценивать мою претензию в совокупности с главным постом)

    У меня имеется финансовая претензия к Виталию Мудрику, ник Theinnuendo. Данный игрок отказывается возвращать деньги ,выведенные им на личные нужды. Игрок целенаправленно пошел на ухищрение, чтобы присвоить себе деньги бекера.

    Последние 3-4 мес 2 сотрудничества, игрок понимая что не сможет вывести сотрудничество в плюс, своими действиями вынуждал меня закрыть наше сотрудничество, так как рассчитывал на списание своего долга и мейкапа. В последней беседе открытым текстом сказал, что не бьет поле и причины этого ему не понятны.

    Доказательство :

    +4,4евбб/100 - первое сотрудничество(4 мес) по всем турнирам ( информация предоставлена игроком)
    -0.05евбб/100 - второе сотрудничество (май-август) по всем турнирам, ( информация предоставлена игроком)

    В начале, согласно договора, игрок отыгрывал не менее 2500 игр в месяц .Сетку с игроком периодически корректировали, договоренностей о снижении игр до определенного количества у нас не было.

    Количество игр мтснг первое сотрудничество ; не менее 1570мтснг/мес

    Количество мтснг май-апрель : 759мтснг ; 362мтснг(игрок не играл 8дней) ; 667мтснг ; 419мтснг( до 23 сентября);

    Вывод: Количество игр упало в 3 раза, Евбб/100 упало в более чем 4 раза

    Я предоставлял игроку доступ к Шарскопу, последние 2 мес он не проявлял к этому интерес .

    На мой аргумент :
    Зная, что у меня есть возможность тебе это предоставить, но не пользоваться этим, это доказательство , что ты забивал на игру

    Был ответ :
    Насчет шарка - ты меня разоблачил и вооружился очередным аргументом, мои поздравления.(Поменял первое слово на синоним ,равный по значению и он никак не повлиял на изменение смысла Готов предоставить модератору доказательство, что все именно так)

    После 23 сентября, игрок играет от себя, в его сетке нет ни ничего , что игралось в сотрудничестве. ( играл Мтснг, сейчас играет только МТТ).

    Прошу выставить данному игроку Арбитраж
    Ответить Цитировать
    0
  • Andr-Vas, спасибо , что высказал свое мнение в моей теме, каждое мнение здесь, для меня очень важно, а уж написанное в 5-6 утра,да и ещё и земляком, тем более. Но считаю твой пост уводит в сторону обсуждение, т к затрагивает более обширно тему взаимодействия игрока и бекера. Случай в моей теме конкретизирован : у меня резонная и серьезная претензия к игроку Theinnuendo, который своими действиями нанес мне ощутимый ущерб.

    Я ни разу не усомнился при создании этой темы, что у игрока были не благие намерения, когда он попросил меня пойти ему навстречу. И я продолжаю нести ущерб , участвуя здесь в баталиях, но это уже мои проблемы. При этом сам игрок , написал здесь за 30+ часов всего 3 коротких поста, которые не опровергают мои обоснованные претензии,хотя они(претензии) были написаны сразу. И я уверен , что следующий его пост, если он будет, то будет в таком стиле : Я тебе предоставлял аудит , статистику и тд, все с тобой согласовывал и все было на виду, но это для него не оправдание. Ни один более-менее грамотный , но непорядочный игрок не будет в открытую кричать : я тебя решил кинуть и буду доить пока ты сам не закроешь сотрудничество.

    Общение игрока с бекером ограничиваются мессенджерами и часто бывает так, что на выяснение(решение) чего то, уходит много времени и ресурсов, но к сожалению часто бывает, что время уже упущено. В оффлайне, человек постоянно на виду и часто, если он начинает хуевничать, то руководитель быстро это замечает , либо на него пожалуются коллеги, не желающие делать его работу. У меня большой опыт руководства и злодеев я перевидал не меньше чем в бекинге. Вот поэтому считаю не уместным проводить аналогии между бекингом и работой в оффлайне и не сравнивать деньги выведенные на нужды игрока(долг) с зарплатой в оффлайне. Единственное, что можно ,это спроецировать этот случай на реальную жизнь и он будет выглядеть так(это сугубо моя личная параллель но я так вижу) :

    Столяр, работающий на сделке, попросил у работодателя давать ему в долг, т к пока не сезонность и доход его упал , а отдаст он якобы когда попрет работа или вообще все отдаст сразу,если дадут годовой бонус или заключат хороший контракт(его апнет). Но просящий это предлагал не от чистого сердца, т к он стал понимать, что зрение стало падать, да и руки потряхивает все чаще и чаще. Если с таким набором качеств у него попрет , то хорошо, а если нет , то будет портить случайно заготовки , либо продолжать делать низкосортные поделки, которые не востребованы. Если работодатель дает добро, чтобы помочь,можно легко додумать, что было дальше. Единственное, разрыв между ними произойдет гораздо раньше , так как все на виду и все слагающие для решения всегда под рукой. Столяр ничего не заработал, но у него остался долг.Это очевидно.

    Ты скорее всего изучил эту тему , но предлагаю посмотреть все мои Арбитражи. Там только люди, которые относятся к темной стороне покерного мира , поверь, и в этот раз я не ошибаюсь.Я сто раз подумаю и еще больше раз дам подумать игроку, чтобы все решить миром, так как после создания мной Арбитража, игроку в бекинг путь закрыт .

    Ни один уважающий себя бекер никогда не будет спрашивать деньги за Шарскоп и другие мелочи, а уважающий себя порядочный игрок постарается найти именно такого бекера.Но именно такой бекер не застрахован, что ему попадется именно уважающий себя порядочный игрок. За более чем 500 сотрудничеств я ни разу не обманул ни одного игрока , и на данный момент этого не делаю , но и за свою правду я всегда боролся .
    Сообщение отредактировал MrReyder - 4.10.2018, 12:42
    Ответить Цитировать
    4
  • TheInnuendo, пока не изучал твою галиматью,но вижу ты выложил мою переписку ,я тебе запретил . Это очень серьезное нарушение .
    Ответить Цитировать
    -39
  • Leo_Manowar, Леонид, прошу убрать пост TheInnuendo, так как я запретил ему выкладывать мою переписку, и имеются посты , которые раскрывают моменты моей личной жизни и деятельности.
    Ответить Цитировать
    -37
  • TheInnuendo, твой пост очередное необоснованое наливание воды, которую ты мне за неделю налил больше , чем за все сотрудничество. Ты привел издержки выгодные для тебя , но общая картина совсем другая
    За все время этой темы,я ни разу не соврал и не ввел сообщество в заблуждение.
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (tipitip @ 4.10.2018)
    (я не видел пруфа от бекера но думаю что он будет предоставлен).





    Цитата (Elleouss @ 4.10.2018)
    Так Беккер в любой момент мог прекратить "Зарплату" если его, что-то не устраивало.
    Либо обговорить нюансы этой "зарплаты"


    Еще раз обращаю внимание : не надо сравнивать бекинг с трудовой деятельностью в оффлайне.

    Никакую зарплату я никогда и никому в бекинге не платил. Всегда были только выводы на жизнь, с последующим возвратом этого

    Вот все это объясняет почему я давал каждый раз шанс игроку
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, да конечно, но это займет некоторое время( не более часа)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 4.10.2018)
    Точно-точно? А то на скринах игрок был не против выкладывания переписки.

    Это не говоря о датах начала выводов по 100$ и манипуляций с ЕВ.


    Deore, что я тебе плохого сделал)) Мы вроде не знакомы

    Отвечаю(объясняю) : Я спросил у Виталия , не против ли он выкладывания части нашей переписки , при этом я сказал, что свою переписку не разрешаю выкладывать. Так как понимал, если дать карт-бланш человеку, к которому у меня обоснованная претензия, то может стать оглаской моя жизнь и деятельность, что и произошло. Соответственно мы не договорились.

    Я ни разу не выложил(если ошибся поправь) пост Виталия в его первозданном виде, каждый раз(если ошибся поправь) говоря об этом
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    TheInnuendo, пока не изучал твою галиматью,но вижу ты выложил мою переписку ,я тебе запретил . Это очень серьезное нарушение .

    Цитата (MrReyder @ 4.10.2018)
    Leo_Manowar, Леонид, прошу убрать пост TheInnuendo, так как я запретил ему выкладывать мою переписку, и имеются посты , которые раскрывают моменты моей личной жизни и деятельности.



    Признаю был резок, но все таки считаю выкладывать скрины не относящиеся к теме это не деликатно, со стороны игрока
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, изучи и дай обратную связь (если есть сомнения могу дать логин/пароль )

    1) все сотрудничество




    2) сотрудничество до начала выводов 100$ на жизнь



    3) сотрудничество после начала выводов 100$ на жизнь



    То что , что 27 декабря был 1 вывод , я нашел в аудите, игрок об этом не написал не сразу , ни в отчете за 30 декабря




    Если у кого то еще есть сомнения , пишите, но только, пожалуйста ,изучите все остальное что я писал ранее
    Сообщение отредактировал MrReyder - 4.10.2018, 16:50
    Ответить Цитировать
    0
  • Deore, ты меня троллишь , или мне это только кажется

    Изучи еще раз ВСЕ что я написал и задай мне обоснованный вопрос , тем самым доказав, что твои мысли не предвзяты
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.10.2018)
    Склонен согласиться, но пока в ветке в основном позиция бэкеров. Поставлю Арбитраж завтра, если в течение суток в поддержку героя темы не выскажутся авторитетные игроки.


    Леонид, после твоего поста было много сказано и считаю вектор не поменял направление.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.