PokerMatch UA Millions КИЕВ. С 15 по 25 ноября! Гарантия более 5 миллионов

Последний пост:07.12.2018
80
1 12 32 50 51 52 53
  • Smertesha, ждем анонсов)
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Грацули победителям!
    Фото-видео у кого есть с караоке-вечеринки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    По завершении очередного этапа серии хотел бы поблагодарить всех участников за прекрасную атмосферу в Киеве.
    Такого количества участников не было еще ни на одном этапе UA Millions. И при таком аншлаге обстановка на серии была очень душевной. Приятно было увидеть много знакомых из разных городов! Люди, которые впервые играли на такой большой серии, чувствовали себя, как дома. Опытные спортсмены и известные чемпионы охотно делились с ними опытом участия в мировых и европейских чемпионатах.
    В общем, всем огромное спасибо и до встречи в скором будущем на следующих этапах!
    25/25
    Ответить Цитировать
    44
  • К сожалению не смог оперативно и качественно завершить серию своих влогов в Киеве, но тем не менее выкладываю завершающую часть влогов с UA Millions.

    Благодарю всех, кто проявлял интерес к моим влогам и знакомился со мной! Мне очень понравилась серия, в первую очереь благодаря людям, которые её посетили. Ребята, вы супер! Впечатления только позитивные остались от моей первой встречи с украинцами! Обязательно приеду еще по возможности

    16/17
    Ответить Цитировать
    23
  • Всем привет! Добрался домой, отоспался и попробую описать свои субъективные впечатление от серии. Я отыграл всю серию, общался с многими игроками и изложу взгляд со стороны о организации и проведении серии (что очень понравилось, что можно улучшить).
    1) Серия получилась МЕГАКРУТОЙ! Столичный клуб спортивного покера Full House Kyiv чем-то напомнил легендарный "Крещатик" - большой, просторный, много столов. Идеальное место для проведения больших покерных серий. Работа турнирного директора, турнирных менеджеров, дилеров и персонала на высоком уровне. Освещение серии в ЗМИ - на очень высоком уровне (как и всегда). Вообще Киев - идеальное место для проведения покерных серий в Украине! Слышал идею, что неплохо было бы провести серию в Львове. Логика в этом есть, Львов - красивый город, и многие смогут совместит покер и путешествие, отдых. Кроме того, при должной рекламе, во Львов приедут много иностранных гостей.
    2) Основные три турнира (PokerMatch Million Live, Чемпионат Украины по спортивному покеру, Gary Bowman's Poker Cup) собирали внушительный призовой фонд (в каждом из них было более 500 тысяч гривен за первое место)! Тут структуры турниров были замечательные. Пересечение чемпионата Украины и хайроллеров не позволило многим желающим поучаствовать во втором турнире. Скорее всего, такие турниры надо проводить в разные дни. Идея с чемпионатом Украины (900 грн. - 1 стадия, 8900 грн. - финальная стадия) - замечательная и позволила собрать рекордный призовой фонд! Есть ощущение, что если сделать два дня по 8900 грн. (например, в прошедшем расписании добавить день 2А: 23.11 в 19:00; день 2В: 24.11 в 12:00, а день 3 (объединенный): 24.11 в 21:00-22:00 на стадии пребаббла), то это позволило бы собрать еще больший призовой фонд!
    3) Основные сайд-евенти (Kyiv Poker Open, Progressive Knockout, Phoenix Rising, PokerMatch Shooting Stars) собирали от 150 до 200 входов. Оптимальная структура была в Kyiv Poker Open (2 дневный турнир, 30/45 min). В остальных трех турнирах поздняя стадия и финальные столы получались сильно турбированные из-за длины уровней 20/25 min. Естественно, играть top-5, top-4 со средним стеком по 14-17 bb хуже, чем со средним стеком по 25-30 bb. Ведь один с основных скиллов МТТ-игрока - умение играть финальный стол. А финальный стол турбо-турнира и обычного турнира - немного разные вещи. Оптимально конечно, чтобы все сайд-евенти имели структуру как Kyiv Poker Open (2 дневный турнир, 30/45 min). Вроде это удлинит время проведения турнира, но все эти турниры можно начинать не с 250 bb, а с 100-125 bb (фактически убрать несколько первых уровней) и время проведения турнира останется прежним. Итого по сайдам: или проводить 2 дневные турниры с нормальной структурой, или проводить вечерные однодневные турбо-турниры (Sunday Supersonics, Cool Down) с длиной уровней не больше 15 min.
    Про Phoenix Rising: турнир со "странной" структурой, в случае вылета есть: standard re-entry (2 500 UAH for 50 000 chips) or “phoenix” tripple re-entry (5 000 UAH for 150 000 chips). Во втором случае за 1 UAH вам дают 3 chips, в первом за 1 UAH - 2 chips. Получается в случае вылета выгоднее делать “phoenix” tripple re-entry. Но вообще-то эти тройные реентри ставят в неравное положение тех, кто их сделал и тех, кто с начала турнира методично наращивал стек. Как вариант тут делать не тройное, а двойное реентри (5 000 UAH for 100 000 chips), что будет математически правильно с точки зрения цены фишек.
    Вообще, если бы все основные сайд-евенти были бы формата Progressive Knockout или Knockout, то это позволило бы собирать очень большие призовые фонды! Из 4 сайд-евентов серии именно Progressive Knockout собрал наибольший (с большим запасом!) призовой фонд. Да и в онлайне на основных сайтах Progressive Knockout - очень популярный формат!
    4) Большое спасибо организаторам! Серия получилась ГРАНДИОЗНОЙ! Покерный потенциал Киева, Украины - огромный, что и продемонстрировала прошедшая серия!
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Yozzzy, Приезжай на серию с 17.12,)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • WM80 - идея феникса как раз и заключается в более дорогом, но более выгодном повторном входе в случае вылета.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Крутейшая серия) Организаторы молодцы , большое спасибо)
    Ждём новых серий, всем добра)
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Звезды PokerMatch на нашей серии в Киеве. Есть, что вспомнить!
    714/714
    Ответить Цитировать
    2
  • Smertesha, Когда результаты серии внесут на Хендонмоб?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • whitepoker77, я самой серии там даже не видел, так что мб никогда
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 6.12.2018)
    whitepoker77, я самой серии там даже не видел, так что мб никогда


    у одного товарища есть с прошлого года http://prntscr.com/lroj5t
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Yozzzy, в прошлом году была на хендоне до серии
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 50 51 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.