Тут будет мой дневник )

Последний пост:05.04.2022
82
Статистика
Всего постов
873
91,767 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +72
27.06.2021 +54
23.06.2021 +53
07.07.2021 +50
06.06.2020 +41
Лучшие посты читателей
klimyes2009 +34
malyuga1111 +17
alkatras69 +17
Mikkimorfin +11
Iva +10
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 44
  • Цитата (RubAka @ 2.2.2020)
    На следующий месяц ставлю следующие задачи:
    Кол-во игровых дней: 25
    Профит: 500
    Экстра цель:
    Профит: план + 300, одним из способов его выполнения вижу удвоение отыгрываемых турниров, т.е. согласно последнему отчету надо:
    Кол-во турниров: 400+
    Да пребудет с нами сила


    Кол-во дней - выполнено!
    Профит - в минусе

    Удивлен, что по кол-ву дней выполнил план, так как в середине месяца приболел и несколько дней выпало из графика. По игре все совсем печально, старзы издеваются весь месяц, обычно я всё это дерьмо спокойно переношу, но сейчас как то даже руки опускаются, после очередной грязи хочется все выключить и уйти плакать в душ но приходиться брать себя в руки и катать дальше, терпеть всю эту грязь, после которой я часами стою в душе и пытаюсь отмыться..и плачу, и плачу я думаю это виновата, в таком эмоциональном состоянии, ситуация в мире и карантин, сидим дома, не видим солнечного света, из жрачки только гречка! а хочется гулять под солнцем, жарить шашлычки
    post-18737-1585767710_thumb.jpg


    Ну и еще немного слез (постоянный читатели моего блога знают, что по моей не единожды подтвердившейся теории после этого начинает складываться как надо) и так старзы если вы продолжите в таком же духе

    (а это префлоп аллин, что бы вы понимали) я уйду от вас! навсегда! на пати!
    Всем здоровья, не кашляйте!
    Да прибудет с нами сила!
    Сообщение отредактировал RubAka - 2.4.2020, 7:22
    433/564
    Ответить Цитировать
    7
  • Твой стиль игры,подразумевает высокую диспу. Запасись банкроллом и не удивляйся)У меня ты по крайней мере ЛАГ.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В покере продолжается жесть
    Но пришла посылка с подарком для кореша,что я заказывал..будем проводить эмоушен терапию))





    434/564
    Ответить Цитировать
    16
  • Оу, клево
    А со мной девушка не хочет в танчики играть, говорит, я плохо играю и орла однажды ебнул
    Приходится избивать ее в мортал комбат, там я гожусь)
    28/36
    Ответить Цитировать
    4
  • RubAka, ну и как успехи в Марио? Я как-то села поиграть по старой памяти...ппц тяжёлая игра дальше третьего-четвёртого уровня не вышло а ведь когда-то я спасла принцессу
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (angree_teacher @ 15.4.2020)
    RubAka, ну и как успехи в Марио? Я как-то села поиграть по старой памяти...ппц тяжёлая игра дальше третьего-четвёртого уровня не вышло а ведь когда-то я спасла принцессу


    Мои успехи ограничиваются максимум 30 минутами игры, больше не могу выделить на подобное развлечение
    435/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Алексей) Пс там неожиданно анонсировали Микромиллионс, который стартует уже через 2 дня. Думаю, такой быстрый старт, пока очень много народу играет из-за карантина) ну и будем организовывать пари по другим играм, хайле?) а то urchance что-то не заходит с 10 апреля
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Liverpooljke, создал https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152714&gopid=6483379&

    П.С. Буду ли сам участвовать еще не решил.
    436/564
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о моих делах в покере..ХУЕВО!
    Почти два месяца грязи вылились в итоге в такую ситуацию: БР =1,63$ и несколько билетов на спины по 0,25$
    Последнее время садился катать с большим отвращением, понимая что скорее всего грязь продолжиться..короче моральное состояние было никакое..оказавшись в данной ситуации, было решено отдохнуть несколько дней, все переосмыслить, потом несколько дней позаниматься теорией, и двигаться дальше..но тут новость о микромиллионс...старзы не отпускают просто так)) как же быть?!

    Первый турнир по хайле 20,04 в 22,15(НСК)
    На ММ мне надо примерно минимум 70$(включая ставку на пари)
    Запускаю МиниМарафон на 3дня!
    Цель: крутануться с 1,63$ до 50(остальное если что задепаю), если сие чудо не произойдет, то двигаюсь по старому плану..буду отдыхать..СЛЫШИТЕ СТАРЗЫ! Вы меня ПОТЕРЯЕТЕ если не прекратиться грязь в мою сторону!
    437/564
    Ответить Цитировать
    6
  • RubAka, гоу в серийник на пати за бакс. Там целых 100 баксов за первое)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (angree_teacher @ 17.4.2020)
    RubAka, гоу в серийник на пати за бакс. Там целых 100 баксов за первое)


    У меня 4:26 утра и в это время обычно я уже не гружу ничего нового..
    438/564
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, Такими темпами, жди меня на снг за бакс)Благо огород тормозит меня залить остатки БР.Времени нет играть.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadyanoy82, если я не путаю ник, ты вроде и так в них (снг за бакс)?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 17.4.2020)
    Запускаю МиниМарафон на 3дня!
    Цель: крутануться с 1,63$ до 50(остальное если что задепаю), если сие чудо не произойдет, то двигаюсь по старому плану..буду отдыхать..СЛЫШИТЕ СТАРЗЫ! Вы меня ПОТЕРЯЕТЕ если не прекратиться грязь в мою сторону!


    На сегодня БР=10,92, увеличил в 10 раз, остался сущий пустяк - увеличить еще раз в 5! Как говорит классик современного тв - РАБОТАЕМ!
    439/564
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RubAka @ 19.4.2020)
    На сегодня БР=10,92, увеличил в 10 раз, остался сущий пустяк - увеличить еще раз в 5! Как говорит классик современного тв - РАБОТАЕМ!


    После того как ударился о дно моего БР..произошло какое то переосмысление и принятие данной ситуации и всего что со мной творилось и твориться на старзах..и не смотря на то что в первый день нового марафона грязи творилось не меньше мне стало совсем на это пох.. я продолжал спокойно делать свою работу!
    440/564
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheYP @ 18.4.2020)
    Vadyanoy82, если я не путаю ник, ты вроде и так в них (снг за бакс)?


    Не, 18 макс играю периодически,для пополнения банкролла для мтт.За бакс ооочень редко захожу,когда денег в кассе,,как у Рубаки.А вообще в ночь 18макс самое-то,народ быстро набирается.Столов 10-12 можно играть.А вот днем, печально все.Играю их в основном вечером после работы.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • RubAka, Это, потому что, терять особо нечего)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 17.4.2020)
    На ММ мне надо примерно минимум 70$(включая ставку на пари)
    Запускаю МиниМарафон на 3дня!
    Цель: крутануться с 1,63$ до 50(остальное если что задепаю), если сие чудо не произойдет, то двигаюсь по старому плану..буду отдыхать..СЛЫШИТЕ СТАРЗЫ! Вы меня ПОТЕРЯЕТЕ если не прекратиться грязь в мою сторону!


    Кто молодец? я молодец! Аееее мальчишки и девченки! Я сделал это! Крутанул банкрол с 1,63 до 108,26
    Как Егор обновит свою прогу, запилю статистику.
    Коротко как крутился:
    начал со спинов по 0,25..раскрутился до 11(примерно), но следующий день упал до 1,26...так что по факту крутанулся за один день(в день было две сессии вечером и утром)..так же пошел со спинов, где то с 8 начал подключать снг по 1...с 15баксов подключил снг по 1,5, по одной штуке за раз..когда перешагнул за 20ку, снг по 1,5 стал играть в кол-ве 2-3 штук, поднявшись до 30, в ход пошли снг по 3,5, точнее одна штука, где взял первое место и +22бакса, что позволило подключить мттшки по 2,2-3,3 и омании за 4,4...

    в хапе сыграл как кусок говна, но это не испортило настроение!
    Работаем дальше! Да пребудет с нами сила!
    441/564
    Ответить Цитировать
    15
  • RubAka, молодец! Давай подключайся к мазе на micromillions!)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__AKAK_ @ 20.4.2020)
    RubAka, молодец! Давай подключайся к мазе на micromillions!)


    В этот раз выступлю только как организатор..не получиться плотно ММ загриндить, тем более в этот раз решили объединить пари по хайле и другим играм
    442/564
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 44
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s