Тут будет мой дневник )

Последний пост:05.04.2022
82
Статистика
Всего постов
873
93,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.10.2019 +72
27.06.2021 +54
23.06.2021 +53
07.07.2021 +50
06.06.2020 +41
Лучшие посты читателей
klimyes2009 +34
malyuga1111 +17
alkatras69 +17
Mikkimorfin +11
Iva +10
Самые активные читатели
1 3 23 41 42 43 44
  • 1 миллион$ - в районе 10кг

    Ответить Цитировать
    0
  • Насчёт поликлиник РФ: 

    рекомендую записывать всё на диктофон, включать перед заходом в кабинет, выключать только после выхода. Во время разговора, понятно, следить за собой, не грубить, при этом допускается некая эмоциональность при споре, главное, подробно расспрашивать, настаивать на своем, если вы правы, и требовать аргументации, пояснения к отказам или любым др. манипуляциям, с которыми вы несогласны. Если это ни к чему не привело, в конце предупредить, что пойдете к главврачу (ГВ). Как правило, на врачей это никакого эффекта не производит, упряжка-то одна, но все же.

     

    Далее, если вы уверены в своей правоте, можете сразу идти к ГВ, если не уверены, можете сначала пойти домой, успокоиться, перевести дух и, главное, собраться с мыслями и посмотреть нужную инф-цию в и-нете. Можно, конечно, и на месте посмотреть все с телефона, но это не очень удобно, опять же в голове еще будет некоторая "эмоциональная каша", по дороге домой же мысли и прошедший диалог могут "устаканиться", все придет в какой-то порядок и дома уже в спокойной обстановке вы будете более эфф-но искать инф-цию. При походе к ГВ схема с вкл. и выкл. диктофона та же. Нередко этот поход может принести плоды, потому что, бывает, ГВ знает о "причудах" того или иного врача, но заменить его в данный момент некем, поэтому она вынуждена каждый раз лично разбираться с ним; ГВ может и сама понять, что врач грубо нарушает закон, права пациентов, и поэтому вызваться вам помочь; также не нужно забывать, но ГВ и сама является врачом, поэтому какие-то талоны, направления, она может дать и сама, что также может закрыть ваш вопрос. Раньше это было даже выгоднее, скажем так, потому что запись у ГВ была своя, параллельная врачам, талонов м.б. больше в силу значительно меньшего потока пациентов и по этой же причине чуть больше терпимости, что выливалось в возм-ть даже повыбирать время + ГВ также может смотреть и записывать в др. поликлиники района. Сейчас все эти "преференции" канули в лету, т.к. вся запись теперь по интернету, она видит тоже самое, что и любой обычный пациент, однако одна мелочь осталась: записывая вас, вы идете от ГВ и это указано в талоне, что также может, скорее, положительно отразится на вашем будущем приеме.

     

    Ежели и это все не возымело никакого эффекта, в конце предупредить ГВ, что будете дальше жаловаться в ГорЗдрав (ГЗ). В отличие от обычного врача, ГВ есть, что терять, и ей лишний шум ни вокруг нее, ни вокруг ее поликлиники не нужен, поэтому здесь это может сработать. Если все равно нет, то пишете в ГЗ, прикладывая аудиозаписи с врачом и ГВ. Я очень давно этого не делал, но по крайней мере раньше там у них на сайте была то ли форма, то ли просто контакты, чтобы связаться именно с жалобой. Мне в свое время ГЗ помог, причем прелесть этого подхода заключается в его разовости: достаточно 1 раз связаться с ГЗ, чтобы "получившая" после этого ГВ все поняла и все какие-то возможные последующие проблемы будут решаться уже на уровне ГВ. Думаю, дело в том, что, скорее всего, в ГЗ сидят уже чиновники, а не задёрганные на местах огромным потоком людей врачи, поэтому они и относятся немного получше, почутче и уже более обращаются к букве закона, поэтому если правда за вами, то они ее с большой вероятностью просто подтвердят и отдельно донесут до ГВ.

     

    К сожалению, проблема в том, что многие врачи в муниципальных поликлиниках РФ уже закостеневшие хамы, которые и понимают только такой же язык силы. С ними бесполезно пытаться быть интеллигентным, вежливым, взывать к их совести, жалости. Последних двух у них уже давно нет и не факт, что были изначально, а "интеллигентный, вежливый" для них априори равно "лох", которого выпнуть даже проще, чем тех, кто активно сопротивляется. Зато дав им отпор и дав понять, что с вами такое не пройдет, вы и сами можете "пожестить", ВНЕЗАПНО в них просыпаются милые, вежливые, ласковые, дружелюбные создания, с которыми прям приятно общаться. Казалось бы, почему не быть такой сразу?.. Хммм, но ведь так неинтересно...   Тут еще нужно понимать (дальше только мое личное мнение), что вы для них ценности не представляете, представляет ее лишь талон, их кол-во влияет на их ЗП, поэтому идеальный пациент для них это тот, кто пришел с талоном на прием лишь для получения, например, направления на анализ крови, лечение же ему не требуется. Именно поэтому они яростно лютуют, когда к ним обращаются за тем же или по любым др. вопросам, но без талона, и отказываются принимать, если, допустим, талон есть, но ты его не взял в регистратуре, они будут требовать, чтобы ты сначала пошел и взял его, только потом возвращался со всеми вытекающими. Еще бывают ситуации, когда талона нет, но тебя должны принять, кажется, такое бывает по направлению от ГВ или из кабинета доврачебного приема, а также в некоторых срочных случаях, так вот, ты имеешь право получить доп. талон к этому врачу на прием в тот же день, но опять же, врач заставит тебя сначала его получить, никаких "после приема взять и занести ей", хоть бы она и знала, что ты к ней придешь и у тебя есть какие-то направления. Се ля ви.

    Ответить Цитировать
    0
  • По итогу, Сбер на работу берёт?Какое продолжение даёт успешная сдача?

    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! А можешь пример какого-нибудь проекта привести?

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prikolist88 @ 11.08.21)  

    я тут немного писал про такую же школу в Украине

    Прикольно, почитал.. жаль до бассейна не попался мне твой блог..

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 12.08.21)  

    Спасибо) Но поздравлять пока что не с чем) Если пройду на основу тогда пойдем в разнос))

    Ну как не с чем) Это незабываемый момент в жизни, таких адских дедлайнов на основном обучении уже нет)

    А вообще можно даже поздравить просто с тем, что выдержал и прошёл до конца. На моем потоке человек 100 ушли раньше, не выдержав)

    Ответить Цитировать
    0
  • Бота писать будешь ? 

    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с праздником! 


    https://game-wiki.guru/published/lyudi/den-igroka.html

    Ответить Цитировать
    0
  • Трындец. Я не сделал больше 2-3 заданий ни в одном из дней. Не сдал ни один экзамен. Месяц после окончания интенсива занимаюсь по возможности, но квесты 4+ по прежнему не по силам. Как меня взяли?

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (odinokayagarmon @ 02.04.22)  

    Трындец. Я не сделал больше 2-3 заданий ни в одном из дней. Не сдал ни один экзамен. Месяц после окончания интенсива занимаюсь по возможности, но квесты 4+ по прежнему не по силам. Как меня взяли?

    Не переживай, у меня примерно такие же резалты были..и это далеко не самые худшие результаты у нас в потоке...так что подтягивай знания эти дни если есть возможность! Если вы по такому же плану как мы будете учиться (а судя по всему именно так и будет, вы же уже на сберплатформе интенсив прохадили, не на интре!?) , то от первого проекта на основе будете в шоке! ))

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (odinokayagarmon @ 02.04.22)  

    Прокачиваюсь как могу. Похоже этот год без майских праздников пройдет. Буду ждать первый проект. Игра продолжается)

     

     

    Да, у нас уже была сберплатформа.

    Прата хорошая книжка, тоже читал)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 6.3.2020)
    Случилось историческое для меня событие - я вывел свою статистику all time на sharkscope в плюс!
    Старзы никогда не были для меня основным румом и я катал for fun, что и отраженно не графике...
    отсечка №1 - когда я познакомился с Omaha8 и начал ее осваивать, сокращая остальные виды игр.
    отсечка №2 - когда я профессионально стал катать Omaha8 и активнее работать над игрой...
    отсечка №3 будет когда я выполню цель "глобального марафона"


    Ну ты и лудоман, как тебе удалось 120К залить?
    Ответить Цитировать
    -1
  • Iva, ты меня прости пожалуйста, на я не могу понять что тебя так задело! но и ты пойми меня! мне всё время делают замечания по поводу ошибок в тексте! ну ты же знал,что я пишу о гостинице а не о больнице и всё равно зделал замечание(одно хорошо, что ты это зделал очень тактично) но не все такие тактичные как ты! один канадец,начал меня учить как правильно ставить запятые(причём очень грубо) ну,я его естественно послал и получил бан на целый год!!


    извени меня,если я чем то тебя обидел,но и ты прежде чем делать камуто подобные замечания, подумай,что это может просто не понравится!

    Ответить Цитировать
    -1
1 3 23 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.