Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,397 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 25
  • Да, пока бан на 888 посижу на пати. но играть буду хай лоу. Все хотел пофаниться как-нибудь. 3 финалки за сутки)

    143/189
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vladimir42kem @ 21.11.2019)
    badyaga3893, кстати можешь пока поиграть пати гиперы 😄 Интересно какой ты результат покажешь при наличии нормального количества игры и уменьшенного (по сравнению с 888) рейка.


    смешно
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • на пати хм не работает, а мультитейблить без него очень тяжело. Я привык играть по статам. А второе, я уверен на пати как и на 888 есть свои группы на 20 уже, хотя бы небольшие, где сидят постоянно реги. Втискиваться туда на этот месяц у меня желания нет пока)
    144/189
    Ответить Цитировать
    0
  • LostInkeds, что смешного?
    44/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, это уже просто пиз*ец, я просто не могу даже слов найти других.

    "Уважаемый Василий,

    Это операционная команда на 888poker, и мы связываемся с вами по поводу вашей учетной записи с именем пользователя «PoustaJam».

    Спасибо за ваше письмо; Пожалуйста, примите наши извинения за задержку ответа.

    Василий, ваш аккаунт был заблокирован, так как он был помечен в наших системах на наличие признаков, указывающих на возможность использования искусственного интеллекта.

    В результате, что касается вашей учетной записи, имейте в виду, что это было рассмотрено, и решение о прекращении вашего членства остается в силе. Это решение является окончательным и было принято только после тщательного рассмотрения всех факторов. Учетная запись останется заблокированной, и любые деньги в вашем банковском крене не будут возвращены, и никакие выплаты не будут выплачены.

    Пожалуйста, воздержитесь от открытия каких-либо других учетных записей на любом из наших сайтов, так как они также будут заблокированы и депозиты не будут возвращены.

    Спасибо за ваше сотрудничество в этом вопросе."

    Все это было на англ. Перевел для понимания.

    Слушайте, я просто охреневаю. Кроме как на 888 ведь нигде больше не играл. Кроме ХМ2 ничем во время игры не пользовался. Помог забанить некоторых ботов, которые отжимали лобби у обычных игроков. Начиная с 2016 года начал играть там дешевые СНГшки, поднимался по лимитам. Ну разве боты так делают? И как только я начал сильно плюсовать в этом году, все, ловлю бан. Недавно эта же ситуация случилась с моим товарищем Олегом. Да и слышал о таких ситуациях раньше, но думал, у меня же все чисто и честно на 100%, меня то это не коснется. Думал сейчас ну ок, месяц посижу в бане и все, они ж разбанят потом, за что банить то. И тут уже окончательное решение. На основании чего? Дайте ответ, на основании чего получил бан? Как же меня накаляет эта ситуация. Я не знаю, 2250$ просто забрали.

    Что мне делать? Я вам просто опишу ситуацию. Все что я делал последние 3 года это играл в ХА на 888. Да, мб я должен был подумать о чем-то другом, что надо мб и рум добавить, или вообще чем-то параллельно другим заниматься. Но откуда я знал, что в один день меня просто возьмут и забанят, просто потому что я то ли много выиграл у них за год, то ли потому что я из РБ. При чем тут РБ, при том, что мой друг-земляк тоже был забанен в тот же день. И мне почему-то кажется, что его ждет то же самое.

    Вообще давно не писал в блоге, за это время я женился, в апреле у меня должен родиться ребенок(10 декабря узнаю кто точно). Сейчас все деньги уходят на погашение долгов по квартире, которую взял в долевое. Не пытаюсь вызвать какую-то жалость, но вот реально какой отличный подарок на новый год, когда ты лишаешься денег, да еще и собственно работы, и ты понятия не имеешь за что.
    145/189
    Ответить Цитировать
    11
  • Полный беспередел.... Даже не знаю что написать, насчет тебя уверен, что ничего запрещенного не использовал. Надо задалбывать их письмами, писать регуляторам. Шанс хотя бы вернуть бабки есть.

    При этом часть запаленных в видео ботов никуда из лобби не пропала

    Насчет малыша, поздравляю, это круто
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, не прошла не замеченной твоя защита Severemort на форуме, который потом в списке ботов на 2+2 всплыл.
    5/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • valley123, бля, что ты несешь

    Во первых Severemort не забанен

    Во вторых, с чего ты взял что он бот? Я с ним тоже общаюсь, по моей информации он не забанен ни на одном сайте. По крайней мере на 888 и на ПП у него живые аккаунты.

    В третьих, даже если окажется, что это бот, это что повод для бана ТС?
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Silvertony, специально для тебя
    https://site.gipsyteam.ru/news/6738-bitvy-podskazchikov-prodolzhenie-sagi

    ТС не видит причины, я привел одну из возможных. Ботом никого не называл, за столом с Severemort не пересекался.
    По поводу забанен он сейчас не вкурсе, но если полистаешь этот блог назад то найдешь историю о его бане.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну эта писанина ни при каком раскладе за 'причину бана' ТС не сойдет. Тем более, что вместе с ним заблочили парня который сидел тихо и вообще 20-ки играл.

    Хотя, конечно, кто знает что там в голове у СБ 888

    В общем поглядим, что дальше будет. Лично для себя из всей этой истории сделал определенные выводы, в кассе буду оставлять деньги только на игру, что и другим советую.
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Из последнего. Связался по телефону с вип менеджером, удивился, что все еще являюсь випом.
    В общем, рассказывал всю ситуацию минут 15. Она говорит, у них в опер отделе есть програмы, которые видят что-то там и банят. Я рассказал про мамая, и она так удивилась, сказала что бы я описал все подробно и она направит менеджеру, который стоит вышее ее и они будут пытаться оспорить решение, ибо мне она верит. В общем очень приятная девушка, пообещала, что сделает все возможное. Хочется верить, что она сделала это все не по дефолту, а действительно подошла к вопросу с пониманием. В сообщении ей я рассказал чуть ли не все, что было и с мистерсом, и дарком, мальтой. Серегу затронул в той истории с мистерсом. Рассказал про Олега(шуоледжо). Надеюсь, что это как-то двинется.
    Цитата (silvertony @ 2.12.2019)
    Насчет малыша, поздравляю, это круто

    Спасибо)
    146/189
    Ответить Цитировать
    9
  • Мамаю тоже пришло письмо, его тоже забанили без обьяснения причин. Чего и следовало ожидать в принципе. Я вообще не понимаю. Мамай вообще играет после работы по вечерам. Набил там каких 4к за год, что им уже не понравилось...
    147/189
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, Хорошо, если разберутся и восстановят акк. Но надейся на лучшее, а готовься к игре на других сайтах и, видимо беккингу на первое время
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Хоть что-то приятное за день)

    148/189
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (silvertony @ 2.12.2019)
    valley123, бля, что ты несешь

    Во первых Severemort не забанен

    Во вторых, с чего ты взял что он бот? Я с ним тоже общаюсь, по моей информации он не забанен ни на одном сайте. По крайней мере на 888 и на ПП у него живые аккаунты.

    В третьих, даже если окажется, что это бот, это что повод для бана ТС?


    bobross-profile_image-0b9dd167a9bb16b5-300x300.jpeg
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oleg030884 @ 2.12.2019)
    badyaga3893, Хорошо, если разберутся и восстановят акк. Но надейся на лучшее, а готовься к игре на других сайтах и, видимо беккингу на первое время


    в жизни не буду бэкаться. Вообще мб я не шарю, мб кто-то разьяснит. Я не беру мтт, в которых не хватает БР играть турики по 1-2к, а беру ситуацию, когда например в кэше или ХА нужен бр.
    условно бэкер дает 1к, с условиями 75:25 или как там обычно. Кредит в банке дают под каких 10% годовых что ли. Так я же в перспективе быстрее набью бр себе и отдам деньги. Мне год не надо. А еще лучше взять у родственников/друзей в долг. Ведь если не берем ситуацию, где ты заливаешь и посылаешь бэкера нахер, то отдавать тебе деньги нужно и там, и там. Просто в случае с бэкером сумма будет больше. Мб я чего-то не понимаю, поясните. Просто пока я реально не вижу смысла в бэкинге вообще. Не только для себя, а в принципе.
    149/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде, в теории если ты заливаешь с плюсовым ев, то отдавать не надо.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valley123 @ 2.12.2019)
    Вроде, в теории если ты заливаешь с плюсовым ев, то отдавать не надо.


    Отдавать не надо, вернее отыгрывать , когда нет мэйкапа (пакет уходит в минус и пока не выходит, игрок не чего не получает по выплатам) . Но сейчас везде мэйкап, так что для бэкеров, это хороший вариант пристроить деньги.

    Кредит выгоднее, но не подходит для игроков МТТ .
    43/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец, что не сдаешься, и продолжаешь общаться с представителями 888. Я думаю, твоя история закончится хорошо, потому что если нормально разобраться, то ты ничего не нарушал, а просто попал под какую-то непонятную волну банов и на сотрудников-дебилов.
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, хорошо если есть, где взять денег на игру без бекинга, это лучший вариант. Но если остался без бр, то лучше взять бекинг на те лимиты, где ты хорошо плюсуешь, чем подниматься с микролимитов.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.