Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,064 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 25
  • badyaga3893, по этому поводу я бы не парился. Я тоже про..ал своё высшее образование. Больше 10 лет как выпустился и не работал по специальности и совсем не жалею об этом
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй найти и договорится в бюджетной организации, чтоб тебя взяли на работу по документам, но чтоб ты не ходил туда, а только числился, а минимальную зп твою какую-то пусть они себе забирают. Если живешь в маленьком городе, то там в бюджетной сфере люди каждой копейке рады будут.
    11/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Что значит станет не действительно!!! Диплом есть? Есть!!! Его ведь никто не заберет. Можт не официально по специальности работал! Или по удаленке где-нибудь работаешь в другой стране к примеру.
    34/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я числюсь менеджером по перевозкам, но по специальности не работаю ведь, я же инженер-экономист. Ой короче трудно это все, просто кто знает, что с покером в принципе может случиться, а так хоть смогу инженерить или экономить)
    106/189
    Ответить Цитировать
    0
  • У нас в Беларуси месяц февраль называется "люты". Мой февраль оказался именно таким. Однако было и что-то хорошее за последние дни. Буквально за 10 минут до начала турнира совершенно случайно увидел сат в мэйн от академии покера, который пройдет 2-3 марта. Было человек 40, БИ 1$, призы 4 билета по 75$. Закончилось все оверлеем около 150$, ну и мне таки удалось попасть в призы. Будет мой первый офлайн. И вроде бы взнос небольшой, но все равно приятно. И думаю сами знаете, что взять деньги из БР это не то же самое, что взять их с кошелька. Вроде играю гиперы и по 20, и по30, но сам хожу и беру продукты по акции и готов удавиться за лишнюю копейку, такая вот натура.

    107/189
    Ответить Цитировать
    2
  • февраль я забрал :)
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • смотрю и на 30 уже полез)
    108/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 27.2.2019)
    У нас в Беларуси месяц февраль называется "люты". Мой февраль оказался именно таким. Однако было и что-то хорошее за последние дни. Буквально за 10 минут до начала турнира совершенно случайно увидел сат в мэйн от академии покера, который пройдет 2-3 марта. Было человек 40, БИ 1$, призы 4 билета по 75$. Закончилось все оверлеем около 150$, ну и мне таки удалось попасть в призы. Будет мой первый офлайн. И вроде бы взнос небольшой, но все равно приятно. И думаю сами знаете, что взять деньги из БР это не то же самое, что взять их с кошелька. Вроде играю гиперы и по 20, и по30, но сам хожу и беру продукты по акции и готов удавиться за лишнюю копейку, такая вот натура.

    Да, в идеале если жизнь на покерные деньги, выводить и жить на сумму не более 50% профита в месяц. По крайней мере до какого то приличного значения БР или части от БР в виде заначки, за которую сможешь прожить пол года а лучше год. То есть берём сумму в 6к, по 500 на месяц и откладываем в заначку на чёрный день и забываем про её. Ну и желательно такую же сумму иметь и на твои лимиты что бы катать.
    31/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (monopo @ 28.2.2019)
    Да, в идеале если жизнь на покерные деньги, выводить и жить на сумму не более 50% профита в месяц. По крайней мере до какого то приличного значения БР или части от БР в виде заначки, за которую сможешь прожить пол года а лучше год. То есть берём сумму в 6к, по 500 на месяц и откладываем в заначку на чёрный день и забываем про её. Ну и желательно такую же сумму иметь и на твои лимиты что бы катать.


    Как по мне какие-то устаревшие выражения "покерные деньги", "не покерные деньги", "заначка" и т.д. Я всегда жил и живу по другому принципу. У нас есть капитал, это все наши деньги, это и есть наш бр. Не важно че где лежит) В руме может быть хоть 500$. Всю нашу жизнь мы строим от той цифры, которую в графе "всего" показывает прога в которой мы ведём учёт наших финансов. В эту прогу можно на баланс поставить даже машину, компьютер и велик Я думаю это более профессиональный подход с точки зрения бухгалтерии.
    P.S Да-да, я когда-то работал бухгалтером
    12/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Бред. Ну купил я машину, стоит она сейчас 8к, проиграв все в покере, я её не продам все равно. Хотя половине денег там, а то и больше с покера. Я и подавно не считаю с ней что у меня БР 10к.
    А главное я не считаю её покерными активами. Если начну строить дом, на лечение не дай бог и т.п , как пассивный актив считаю. А как покерный БР нет!

    Trampua - ты обещал график открыть ) походу надо арбитраж открывать будет )
    32/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 28.2.2019)
    Trampua - ты обещал график открыть ) походу надо арбитраж открывать будет )

    Открывал и скидывал членам картеля, потому что для них я должен это сделать. А тебе я ничего не должен, бро.
    P.S Хотел открыть, но передумал, моё право, открываю только когда отчётный период в группе. Я играю ха снг, и не хочу чтоб кто-то видел когда у меня даусвинг. Если у меня даусвинг, я могу хуже играть, и не хочу бесплатно никому инфу такую давать.
    Сообщение отредактировал trampua - 28.2.2019, 23:26
    13/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ясно! Картелю ты должен.... А тут ты хуем-дуем советы раздаешь. Хотя не кому не должен, Бро! )
    33/45
    Ответить Цитировать
    -1
  • Таки втащил сегодня, начал плюсовать впервые за март. Дичайших фишей наловил, которые принимали пуши на К6, 67 и т.д. Просто была сплошная префлоп пиханина. Под весь этот шумок выцепил 2 фишей на 50$ и затащил эти хай лимиты)

    Но не все так радостно. После последнего обновления 888 мой ХМ перестал корректно отображать раздачи. Ев не посмотреть, да и показывает, что все сливаю, хотя это не так. Короче теперь могу его использовать только для хада. Обидно. Подскажите, у кого лицензия хм, у вас все норм? Это нас пиратов душат или у всех так? Не хочется как-то сотку тратить на ХМ.

    14 апреля у нас будет турик на 888 с БИ 250. Гарантия 500к. Очень бы хотел поучаствовать, но дорого как-то. Буду пробовать отбираться через саты по 5.5 и 33 бакса, благо иногда дают билеты в барабане на такие турниры.

    109/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Да купи ты трекер , не парься за этой сотки. Забудешь через день и ещё больше плюсовать начнёшь, покупкой карму почистишь )
    34/45
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, Приветствую, заинтересовал блог, сможешь отписаться в личку? Есть пару вопросов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • @badyaga3893

    Личные сообщения доступны только для пользователей с репутацией на сайте

    не смогу ответить)
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц подходит к концу, надо что ли отчет набросать.
    Наконец вышел из дауна, да и вроде как даже плюсанул очень хорошо, относительно моих лимитов. 2к за март подня, хотя до 10-ого я был все еще в просадке. Буквально за 2 недели 2к профита. Не знаю почему, но пролабс как-то неадекватно показывает доход. Врать думаю сами понимаете мне не за чем, за этот год сам профит с учетом всего РБ у меня около 4к, пролабс пишет 1.7к вроде, не думаю, что бонусы у меня так уже тащат. К сожалению ХМ показать не могу, точнее толку от показа на будет. После очередной обновы в начале месяца ХМ перестал корректно отображать ЕВ, в общем пишет. что я минусую почти весь свой БИ, который загрузил за этот месяц. Может быть когда-нибудь куплю себе лицензию, хотя мб дело и не в этом, ну короче пока вот так.
    Который раз уже пытаюсь отобраться на наш предстоящий близард, который будет 14 апреля, но пока как-то без результата, хотя не первый раз уже вылетал на бабле. Надеюсь скоро таки получу, ибо это тот турнир, в котором фишей больше чем регов, больше половины пришли из фрирольных сатов.
    Начал по тиху задумываться о том, куда бы вложить свой профит. Думаю рассмотреть какую-нибудь франшизу, может кто-нибудь сталкивался с этим и может помочь советом? Буду очень благодарен)
    110/189
    Ответить Цитировать
    1
  • badyaga3893, можешь открыть шарк и скинуть график оттуда)))
    35/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Vladimir42kem, а ты думаешь я его закрывал?) Он же вроде платный, я его не покупал
    111/189
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, сам франшизы не покупал, но было время, когда изучал варианты и некоторые знакомые покупали. Если надумаешь - будь очень внимателен. Большая часть продающихся франшиз - полное фуфло, которое приносит прибыль только создателям этой франшизы. И второе - если хочешь какой-то бизнес, то это не будет пассивный доход. Первые несколько месяцев (если не пару лет) тебе придётся сутками трудиться, что бы поддерживать его на плаву, и скорее-всего ещё вливать деньги. Только потом может быть будет результат.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 25
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s