Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,445 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 25
  • Цитата (MrCrazy @ 25.1.2019)
    badyaga3893, Допустим, я прихожу на 888 ( на самом деле, я это делать не буду ) И начинаю прыгать в свободные боксы на 20-30, но сам при этом вторым не подсаживаюсь. Какое то время меня бы ситили, это понятно, я бы постоянно деклайнил реванши. Но проходит месяц, скажем, и более... И я все также прыгаю в только освободившийся бокс, при этом могу играть 4 и более столов. Всем становится понятно, денег у меня не выиграть, все попадают на и так больший рейк на 888, а мне пофиг я готов всегда играть. При этом я не стал бы ни с кем договариваться, о дележке боксов. А просто занимал бы всегда свободный, при этом никого не трогая. А теперь скажи, действия картеля? Нужен ли кому то такой гемор, когда станет понятно что меня не выкинуть из лобби?


    вот так же делает хохол на 10-ах, меня это немного напрягает, поэтому я забиваю все слоты, что бы он либо шел ко мне, либо не играл вообще. Так же и на высших лимитах, когда у нас пиковая игра, и если сидят 2 рега, а слотов 3, мы делим, сначала один сидит в 2-х, потом второй садиться в 2 слота. Я не пускаю слабых регов в 20 и 30, если конечно не я один в лобби, потому что не справлюсь с загрузкой. А про действия картеля в такой ситуации я скажу так, что 10 играть сможешь, 20 в принципе тоже, но на 30 там уже если на тебя просто все навалятся, ты уже не захочешь прыгать в свободные слоты. Раньше были реги на 20-ах, которые регварили до упора, сейчас мб из-за рейка ушли или еще чего, не знаю. Но пока я не был в картеле, меня они постоянно ситили.

    По поводу скила регов с пати и 888, думаю примерно одинаковый, но в просто лично я бы активнее дефал свое лобби на пати из-за того, что там и игры большее и рейк меньше. А так крепких регов не из картеля ситить на 888 себе дороже, НО если все будут это делать, это будет правильно. Ты все эти затраты распределяешь между своей группой, а тот, кого ситят берет все на себя.
    98/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 25.1.2019)
    Нужен ли кому то такой гемор, когда станет понятно что меня не выкинуть из лобби?


    Так не бывает. Обычно имеется только 2 исхода в варах картеля против кого-то. Либо картель выгоняет этого парня, либо этот парень варится по полной и выгоняет картель, точнее отжимает у группы какое-то время.
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    Чет случайно наткнулся на твой блог
    с тобой в лобби не пересекался но вижу тебя иногда. DarkSeid случайно не твой знакомый белорус и почему он такой отбитый? Или это бот?
    Сообщение отредактировал LostInkeds - 29.1.2019, 10:32
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LostInkeds, такого ника в лобби никогда и не видно было вроде
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LostInkeds @ 29.1.2019)
    Привет
    Чет случайно наткнулся на твой блог
    с тобой в лобби не пересекался но вижу тебя иногда. DarkSeid случайно не твой знакомый белорус и почему он такой отбитый? Или это бот?

    привет, да, видел тебя, ты 20-ки вроде ночью играешь. Дарк это вот тот парень, о котором я писал выше, что ситит всех с картеля на столов 8-10. Он еще играет на айпокере говорят, там тоже отбитый такой же. Не знаю, чего он добивается этим. Раньше как только появился, то играл 50-200 со всеми регами, когда была открыта статистика, то видел, как он заливал 6к. Потом он закрыл ее. Сейчас играет 20-30 в основном. Может и бот, на мое сообщение в саппорт о том ,что бы его проверить ответа не получил. Знаю, что многие писали уже на него.
    А ты сам только на 888 играешь? Просто я вижу только 1 слот и 1 лимит сидишь, неужели игры хватает?)
    99/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsegdaza5bet @ 29.1.2019)
    LostInkeds, такого ника в лобби никогда и не видно было вроде


    он ведь про 888, а ты вроде как на пати)
    100/189
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, сорян, попутал спросонья)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я ленивый просто
    на фтп еще играл ник такой же пока не прикрыли старзы
    на старзах другой)) но совсем уж давно

    ну мне он показался весьма слабым странно что его не ситит никто на 20-30
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LostInkeds @ 29.1.2019)
    Да я ленивый просто
    на фтп еще играл ник такой же пока не прикрыли старзы
    на старзах другой)) но совсем уж давно

    ну мне он показался весьма слабым странно что его не ситит никто на 20-30


    а кто как говорит, он бывает морозиться очень сильно, но как по мне, то у него есть какое-то понятие ГТО. Пытался разбирать его игру раньше, обращал внимание хотя бы даже на то, как он ставит в позе топ пару, так там варьировал по скилу конечно, хотя опять же, мб просто мне так показалось. Ну регам тоже не в кайф играть с ним, как я послушал. Мб просто ты пару игр сыграл с ним только, а там парни по 3 часа некоторые за лобби с ним боролись.
    101/189
    Ответить Цитировать
    0
  • я уже давно не фанат мессить рейк впустую тратя время
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Как идёт ?
    30/45
    Ответить Цитировать
    0
  • вообще ерундово, а в этом месяце просто лью. Взял треню у одного знакомого рега, понял что мой префлоп лил мне красную, теперь стал более агрессивно играть. Но применяя все это дело стал где-то подтупливать, короче пока каша, стараюсь перестроиться. По ев минусую, по деньгам тоже пока, тащат мне пока бонусы от моей випки, хоть в 0 с ними ухожу. Недавно кстати был ДР, так мне дали 100$. Очень даже приятно)
    Ну и скрин 2019 года, выборка только по ХА, без МТТ.

    102/189
    Ответить Цитировать
    3
  • С прошедшим! 100$ на днюху, весьма не плохо, а старзы могут только х...й на воротник подарить
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • с преторианом85 не зарубался?)
    4/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LostInkeds @ 7.2.2019)
    с преторианом85 не зарубался?)


    Мы с ним как-то раньше на 10 рубились, он по красной очень силен. Ни я его, ни он меня не ситит, хотя он вечно требует для себя 2 слота 20к. Он кстати когда начинает заливать, может в Тильте идти на 50-100. Однажды его вообще на 500 видел)
    103/189
    Ответить Цитировать
    0
  • у него -10к было пока он статистику не закрыл

    он заливает тильтует поливает дерьмом всех в чате и идет заливать на хай лимитах регам
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с ним недавно зарубился на десятках. Он какую-то дичь исполнял, поэтому показался слабым. Но ему аццки доезджало, плюс он играет гиперагрессивно, и без картона чертовски тяжело. По итогу он был в нуле, а я заплатил рейк за обоих, примерно 200 баксов.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LostInkeds @ 7.2.2019)
    у него -10к было пока он статистику не закрыл

    он заливает тильтует поливает дерьмом всех в чате и идет заливать на хай лимитах регам


    У вас там свой PanamaRespec оказывается
    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LostInkeds @ 7.2.2019)
    у него -10к было пока он статистику не закрыл

    он заливает тильтует поливает дерьмом всех в чате и идет заливать на хай лимитах регам


    Знакомый один скинул график преториана, и преториан сыграл с роем 33% 84 игры. Короче залил так нормально. Его если в тильт вогнать можно наживать с парня. Кстати, Дарксеид открыт на шарке как я понял, меня знакомый говорит имеет итм 51. Но у нас, что бы в 0 играть нужно 52 иметь. Чего он добивается я не знаю, и продолжает регов ситить дальше.
    104/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Спустя 10 дней снова выхожу на связь. Февраль месяц ужасный конечно, иду в 0, ну на графике сами видите. Вообще порой не понимаю, что происходит. Знакомый у меня заливает 1к на 10-20$, еще один парень знакомый появился, говорить тоже 50+би недобирает, рад что я сам хоть в 0 иду. хотя такое себе. Сыграл меньше, чем обычно, так как тут пока своих проблем хватает. Хочу все взять пару тренировок у одного парня, но вот пока совсем не складывается, а еще и комп хотел купить. Одни расстройства.

    Ах да, недавно задумался, что мое высшее образование может проебаться, мол если я не отработаю хотя бы немного по своей специальности инженером-экономистом. Срок до лета. Грубо говоря могу просто потерять 5 лет своей жизни впустую, от этого не по себе как-то.

    105/189
    Ответить Цитировать
    3
1 11 12 13 14 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.