Till I Collapse

Последний пост:12.09.2022
40
Статистика
Всего постов
482
56,098 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.07.2019 +346
31.12.2020 +86
27.04.2020 +21
23.07.2019 +21
07.01.2019 +17
Лучшие посты читателей
solmir +135
GIPSYTEAMplus +85
lotob1ngo +82
CaHu4 +20
PokerOkk +17
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 25
  • Этот парень, который 3$ играет, не я случаем?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты же вроде бы 5 играешь?) Не ты)
    92/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Я миксую)
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • а говорят что боты захватили хэдзап
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 8.1.2019)
    а говорят что боты захватили хэдзап


    Хэдзап захватили наркоманы...боты тут не выживут, уползут в тильте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 27 человек это картель что на 30 лимите все румы играют или это только 888 ?
    25/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 9.1.2019)
    27 человек это картель что на 30 лимите все румы играют или это только 888 ?


    Короче тут такая ерунда, что кто в 50-100, тот автоматом и в 30, хотя даже и не играют почти там. Иногда, когда игры вообще практически нет сидят в 30. Тут многие ребята миксуют румы как я понял, видел некоторых, кто играет пати, сидят и тут.
    93/189
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот месяц претендует на то, что бы быть минусовым, осталось немного. Ну если серьезно, то просадка сама по себе небольшая, но очень долгая. Вообще ничего не могу сделать. Захожу, получаю пи*ды и в тильте ухожу...так вот уже 2 недели. Просто ситуации, в которых ты обязан оплачивать натсы, это вгоняет в бешеный тильт.

    Из последнего еще, была небольшая ссора у нас в картеле, один парень не хотел давать слоты мне и еще одному регу. Суть была в том, что к нам на 888 заходит какой-то странный белорус, ситит регов по 10 столов. Так вот начал он ситить парней на 30, для меня регварить на 30 такое себе, я его на 3 стола ситил на 20 в этот момент. по ев 0 было, по деньгам -100 улетел за 15 игр. Я уже тильтанул жестко, и так на фоне этого ДС, так еще и в регваре не прет. Вышел. Потом через часа 3 пишу парню одному, мол дай слот. Он пишет что я и тот другой спрятались, когда пришел этот рег. Ну мы потом порешали, я ему скинул скрин хм, что играл с ним на 20, описал ситуацию, заверил, что больше не кину. Я понимаю, что должен был его ситить(что я собственно и делал, хотя сам он деклайнил), но поступил так как поступил, стыдно даже было немного.

    Еще планирую плотно заняться ГТО, для этого нужен комп 32гб оперативы и i7 какой-нибудь. Все это дело около 700$ бу стоит, плюс сам симпл 300 вроде бы. Ну короче с моими доходами за этот месяц я хз че делать. В субботу или воскресенье планирую засесть в парочку МТТ, надавали билетов тут и по 5.5 и по 33 2 штуки валяются, еще и фриролы с хорошими гарантиями в эти выходные, мб хотя бы 100 какую выну с них.

    Ну и последнее. Недавно узнал, что практически все реги 30+ миксуют румы. Есть один русский знакомый, играет на пати 55 гиперы и 109-215 турбины еще, параллельно играет 30-100 на 888. Как люди успевают все это, я не понимаю, но это круто. Кстати на вопрос, есть ли картели на пати, ответил "конечно)". Так что если у кого-то остались сомнения, то вот.

    P.S. надеюсь на последние 7 дней месяца, планирую хотя бы на 500 выйти, а то это будет уже просто не серьезно.

    94/189
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще это логично что на одном покерруме, сейчас набрать катку на 30+ лимите, хотя бы 3к игр достаточно проблематично. Тем более многие играю 2-3 стола сразу а сидеть играть по 1-2 столу в ожидании 2-3 такое себе занятие.
    Но тут тебе потребуется БР, в районе 10к+. Надо будет иметь по 1.5-2к в руме и 5к на скриле например, что бы докидывать в румы если потребуется.
    С БР в 2к по двум румам, будет кататься так, как будто у тебя всего 2к есть БР.

    Отписал совет по руму в личку.
    26/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 24.1.2019)
    Потом через часа 3 пишу парню одному, мол дай слот. Он пишет что я и тот другой спрятались, когда пришел этот рег. Ну мы потом порешали, я ему скинул скрин хм, что играл с ним на 20


    Я бы так же поступил на месте парня того. Сказал бы, мол вот и иди 20 катай раз ты там воевал с ним. Играешь 30, будь готов 30 дефить в любой момент.

    Цитата (badyaga3893 @ 24.1.2019)
    плюс сам симпл 300 вроде бы

    То за 2 ключа. Можно же один ключ купить за 150, зачем тебе второй то.
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже понял, исправлюсь)
    На счет ключа хз, писал самим разрабам, они молчат о такой опции. Мб еще буду надоедать им, глянем что из этого выйдет.
    95/189
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, Я не знаю правил картеля, но если ты не особо ситил нового рега, то не вижу в этом ничего такого. Я ни в каком картеле не состою, но при этом устраиваюсь в лобби рядом с регами, сам никого не трогаю. Ко мне, от скуки, реги на лимитах 20+ частенько прыгают, но то что постоянно меня кто то ситит, такого нет и не было. Они наверное тоже выполняют какое то правило картеля, но любой адекватный рег не хочет играть не с любителями, также как и ты. Не считаю что ты не правильно поступил в картеле, поиграл немного и хватит... А 20 или 30 лимит, это равнозначно.
    Касательно бр, если играешь 2 рума, можно на сессию держать в каждом 20 би, а остальное на скриле и можно быстро депнуть, единичные просадки за сессию в 20 би бывают.
    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrCrazy @ 24.1.2019)
    badyaga3893, Я не знаю правил картеля, но если ты не особо ситил нового рега, то не вижу в этом ничего такого. Я ни в каком картеле не состою, но при этом устраиваюсь в лобби рядом с регами, сам никого не трогаю. Ко мне, от скуки, реги на лимитах 20+ частенько прыгают, но то что постоянно меня кто то ситит, такого нет и не было. Они наверное тоже выполняют какое то правило картеля, но любой адекватный рег не хочет играть не с любителями, также как и ты. Не считаю что ты не правильно поступил в картеле, поиграл немного и хватит... А 20 или 30 лимит, это равнозначно.
    Касательно бр, если играешь 2 рума, можно на сессию держать в каждом 20 би, а остальное на скриле и можно быстро депнуть, единичные просадки за сессию в 20 би бывают.


    это не правильно, то как ты рассуждаешь. Картель на то и картель, что бы держать все деньги грубо говоря у себя и ни с кем не делиться. на пати на сколько я знаю картели с 55 лимита, про 22 никто ничего мне не говорил, думаю их там нет, или по крайней мере он такой же, как и у нас на 20, никакой. Нужно не давать играть новым игрокам, ибо это будет создавать огромную конкуренцию. Я стараюсь новых регов и на 10 не пускать. Один хохол новый появился, сичу его вечно и всем своим говорю с этих лимитов так делать.
    96/189
    Ответить Цитировать
    1
  • Слушайте, я не знаю, что последние 2 месяца происходит, но реги на 1000 с ума посходили, вы только посмотрите, сколько сейчас игр идет, это все регвары разных регов. Как я понял, там война картелей, хотя хз что они не поделили, ведь раньше вроде бы все сидели и норм было. За целый день хорошо если на 1 рега придется 5-7 игр на эту тысячу. Но за вот такое кол-во игры регварить по 6 столов в течении 2-3 часов это такое себе. Кто-нибудь может обьяснить, что там у них происходит? Хотя мало кто из высоких лимитов меня читает.

    97/189
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893, Допустим, я прихожу на 888 ( на самом деле, я это делать не буду ) И начинаю прыгать в свободные боксы на 20-30, но сам при этом вторым не подсаживаюсь. Какое то время меня бы ситили, это понятно, я бы постоянно деклайнил реванши. Но проходит месяц, скажем, и более... И я все также прыгаю в только освободившийся бокс, при этом могу играть 4 и более столов. Всем становится понятно, денег у меня не выиграть, все попадают на и так больший рейк на 888, а мне пофиг я готов всегда играть. При этом я не стал бы ни с кем договариваться, о дележке боксов. А просто занимал бы всегда свободный, при этом никого не трогая. А теперь скажи, действия картеля? Нужен ли кому то такой гемор, когда станет понятно что меня не выкинуть из лобби?
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 25.1.2019)
    Слушайте, я не знаю, что последние 2 месяца происходит, но реги на 1000 с ума посходили, вы только посмотрите, сколько сейчас игр идет, это все регвары разных регов. Как я понял, там война картелей, хотя хз что они не поделили, ведь раньше вроде бы все сидели и норм было. За целый день хорошо если на 1 рега придется 5-7 игр на эту тысячу. Но за вот такое кол-во игры регварить по 6 столов в течении 2-3 часов это такое себе. Кто-нибудь может обьяснить, что там у них происходит? Хотя мало кто из высоких лимитов меня читает.


    Проверяют у кого бот лучше)
    26/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Напомнило мне одну поговорку твои повествования "Молодец среди овец, а на молодца - и сам овца" ...
    27/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrCrazy @ 25.1.2019)
    badyaga3893, Допустим, я прихожу на 888 ( на самом деле, я это делать не буду ) И начинаю прыгать в свободные боксы на 20-30, но сам при этом вторым не подсаживаюсь. Какое то время меня бы ситили, это понятно, я бы постоянно деклайнил реванши. Но проходит месяц, скажем, и более... И я все также прыгаю в только освободившийся бокс, при этом могу играть 4 и более столов. Всем становится понятно, денег у меня не выиграть, все попадают на и так больший рейк на 888, а мне пофиг я готов всегда играть. При этом я не стал бы ни с кем договариваться, о дележке боксов. А просто занимал бы всегда свободный, при этом никого не трогая. А теперь скажи, действия картеля? Нужен ли кому то такой гемор, когда станет понятно что меня не выкинуть из лобби?


    С чего ты решил что тебе сложится и ты в плюс против картеля отыграешь ? Ты можешь улететь на сотни би, если они тебе жизни давать небудут и ты будешь играть все время только с ними. То есть фиши все равно будут доставаться им а ты будешь катать только против их. Какой бы ты каталой небыл, но если бы они реально играли как картель, скажем так, без компромиссов , то шансов у тебя особых бы небыло. Я бы дал не больше 10-15 процентов , что бы для тебя все закончилось благополучно.
    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Единственный твой реальный шанс их заебать, это если бы у тебя был бр тысяч 30 и тебе похуй было, если бы ты в месяц играл бы даже в минус 3к и тебя бы не особо это парило.
    29/45
    Ответить Цитировать
    0
  • monopo, То что я написал выше, это есть мое поведение на пати на 22, а там далеко не говнореги живут. И я не вижу никакого проигрыша по евшке до сих пор. Не думаю что реги на 888 сильнее регов пати, на аналогичных лимитах.
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 25
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s