Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 22 42 60 61 62 63
  • Мэйн евент пати Миллионс со следующего года- фризаут! (https://pokercm.com/news/glavnye-sobytiya-seriy-partypoker-millions-v-sleduyushhem-godu-preterpyat-seryoznye-izmeneniya/)
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FXOpen @ 13.10.2018)
    Как я писал ранее, с ситуацией с ботами в покере знаком слабо, могу и ошибаться. Просто трудно поверить в грааль который способен всегда плюсовать в МТТ НЛ на килополях.


    А вот если предварительно погуглить такие запросы как 'теория игр, равновесие Нэша, теория оптимальной игры' и тому подобное то можно избежать постов в контексте 'я вообще никакого понятия не имею, что вы тут имеете ввиду, но мнение имею!' и не выглядеть глупо.

    Со стороны звучит как-то так 'хуй знает как вы из атома энергию добываете? Я тут недалеко в кочегарке работаю. У нас там такого нету. Ну что-то слабо мне верится!'

    Мне вот, например, не верится, что человек годами, выстраивавший публичный позитивный образ может так тупо и бездарно в одночасье его просрать, что за него приходят обьясняться кто угодно, но только не он сам.
    Однако, факт остается фактом.
    Сообщение отредактировал nik1020 - 15.10.2018, 5:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Круто развилась тема ботов , подсказчиков,гостинга и тд после "разоблачения"Хинта.Добрались до nl_profita .Я давно слежу за игрой Филатова-интересные блоги. Смотрел немало его разборов турниров после заноса.Так он практически в каждом говорит"ух как я сыграл оказывается" после того"вот тут я наверно должен был сделать так".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snick @ 8.10.2018)
    Репорты эффективны потому что рум конфискует бр бота, а ботовод типо тебя сосет хуй тратит время на поиски новых доков/железа/айпи


    Цитата (c00l0ne @ 8.10.2018)
    Snick, 1) айпи vpn сменить 10 сек)
    2) железо сменить сетевую + жесткий диск 5 минут)
    3) доки думаю тоже не проблема

    итого 5 минут 10 сек

    а вот бр бесценен)

    надо не просто конфисковывать бр , а накладывать штраф ... который не давал бы им уходить с плюсом ...


    c00l0ne,
    По поводу 3-го пункта с доками:
    Как за 5мин 10сек ботовод предоставит руму в видео-онлайн паспортные данные совпадающие с n-числом зареганным им аккаунтов? Хорошо, даже если он приведет и посадит перед камерой человека на которого зарегистрирован аккаунт, этот человек сможет ответить СБ рума на покерные вопросы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая агрессивная игра! Не без помарок, но это нормально. Их количество адекватно, есть и ошибки, но большинство он и сам видит. Количество крутых сложных решений намного больше, чем плохо сыгранных раздач.
    Сам сталкивался с ним по игре и знаю, что играть против него сложно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Как то слышал про новый бот,называется hirofusbot.Ща собираю инфу про него(грядет колоссальное расследование).Ребят,если кто слышал о таком-делитесь инфой пожалуйста в топике.
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Наконец то дочитал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 22 42 60 61 62 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.