Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 21 22 23 24 43 63
  • Цитата (Soul @ 3.10.2018)
    storo08,
    И эта тема хороший этому показатель. Согласен с написанным тобой. Пришла куча топ МТТ регов (абсолютно не друзей Профита) и написала, что никакого подсказчика и гостинга скорее всего нет. По идее это должно было закрыть тему, а те, кто сделал необоснованный наброс, должны были получить минусы в репу. Или как минимум получить словесное осуждение//написать, что были неправы.


    Там и так его нет, с такой то игрой как все пишут. То эксплойтный подсказчик, то ГТО-шный, то карты видит, то в реале тасуют ему... Тем уйма, лишь бы зацепить. Я в соседней теме так же отписал о том что это всего лишь поведение стадного инстинкта под бубен шамана, получил уйму -реп в профиль, ( на которые по барабану, по сути.) И заступился за Филатова, из за того что под тот же бубен, все накинулись и спустя 10 минут темы про смартбекинг написали что кидала он, обманщик, мошенник и окутанный тайной лидер злых нечестных схем. Априори это, уже выглядит как полный бред и травля без доказательной базы. Хотя отношение к Анатолию абсолютно ровное от слова "всёравно".

    В итоге сам убедился, когда не по теме один олигофрен написал что "я придурок и Крым это Украина" и через время тот так же написал и тот и этот. Хотя тема политики вообще не затрагивалась. Последовали за своим кумиром или лишь бы пиздануть.

    И стоит зайти в тему волосатого стримера этого которого считают все героем. Оскорбил девушку с которой даже не знаком,уточнил что это его мнение лично, и сразу куча фанатов или одно думцев, поставило + в репу, "так этих тёлок" "за то что дал тёлкам пизды" и тп. Все кристально чисто и понятно как это работает и от этого страшно, покер форум интеллектуальная игра, мозг должен преобладать ведь, хоть чуть у людей, не Дота2 где мам ебут и так далее.

    Если вот ты с твоим авторитетом, создашь тему образно что ты "кого то подозреваешь, но не уверен..." - это будет крах для человека и его форумной репутацией. А, кто и что и где логика и правда - не важно, ведь Иван Демидов сказал. Айда минусовать, раскручивать, обвинять во всех грехах и - репу ставить, без веских причин.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kobe4ever @ 3.10.2018)
    Специально зарегистрировался, чтобы написать на тему выставления своих игроков в оффлайне для набирания гарантии. Когда я приехал на первую серию от PCM в Боровое, было заявлена большая гарантия, которая явно не набиралась и игроки выставленные Артуром Восканяном и компанией играли стартовые дни мейна как на фантики и ребались с целью набить большие стеки. На следующей серии было тоже самое. После этого я твердо решил не участвовать в сериях проводимых PCM, потому что количество профессионалов с большим опытом (пусть некоторые из них и закатанные в хлам) и бесконечными фрирольными ребаями убивает все ожидание от игроков-любителей и оверлея. Думаю, что эта схема использовалась и на остальных оверлейных сериях проводимых PCM, потому что закатанные профессионалы судя по репортажам были те же. Глупо думать, что с заключением контракта с Пати схема изменилась (как в случае и с любыми другими серыми схемами, которые хорошо работают), скорее она была доработана и хорошо обкатана на прошлых сериях. Я скорее поеду на серию Pokerstars без гарантии, чем на что-нибудь, проводимое под эгидой PCM, чего и вам советую. P.S. Не буду удивлен, если подобная схема была признана годной руководством Пати и перенесена в онлайн.


    Косвенно многие подтверждают, что сталкивались с выставлением игроков организаторами (РСМ и Пати), но только доказательств никто так и не привел.
    Реги, которых выставляют, естественно будут молчать: им глубоко наплевать на ожидание любителей, а свое от таких махинаций они не считают уменьшающимся (ошибочно или нет, судить не берусь).
    На этом форуме я с 2010 года читателем и зарегистрировался в 2015м, чтобы вести дневник.
    В покер я являюсь игроком любителем (зарабатываю ставками на баскетбол с 2015 года), играю в удовольствие по выходным в онлайне и пару раз выбирался на серии в России (на них отбирался в сателлитах). В интернете играю МТТ АБИ 20-30 и CASH 50-100, несколько раз выигрывал 4-значные суммы в USD.
    Я сделал это отступление, чтобы было понятно, к какому сегмент игроков я отношусь и чьи мысли выразил ниже.
    Так вот, прочитав много дневников игроков (начиная с ранних) и много тем, посвященных расследованиям, покеррумам, подсказчикам и так далее я пришел к выводам:

    1) Об игроках и аудитории этого форума:
    - никакого сообщества игроков в целом нет (если рассматривать это как что-то целое, взаимодействующее пусть и в рамках данного форума).
    - Есть реги, которые выживают как могут (солверы, конфы, подсказчики и т.п.), ноют о скорой смерти покера и сами же его убивают (школами, гостингом, подсказчиками, молчанием о нечестной игре румов и товарищей)
    - Есть любители, которые, если пришли недавно могут реально ох...ть от того, что тут порой пишут и в принципе формы общения на этом форуме (одни ролики с избиением женщин чего стоят).
    - Есть обычные бездельники (сочувствующие, хейтеры и т.п.), которым все равно, где сидеть и писать чушь (хоть в инстаграмме Бузовой)
    - Есть люди вроде Толи или Бейбишарка (Иннер, Инвокер, Минтон тоже смотрю) , которые при своих недостатках действительно продлевают жизнь покеру, создавая контент, привлекающий новых игроков (по иронии судьбы они получают больше всех говна на этом форуме)
    - Есть Зорро, не способный в силу различных проблем быть плюсовым регом, который решил отомстить всему миру. Выпячивающий свое хамство и аморальность, которые вряд ли способна оправдать даже "борьба за экологию игры" (в тот дневник после роликов о женщинах я кстати не захожу - слишком велики шансы увидеть чье-либо изнасилование в след раз) органично взаимодействующий с бездельниками и хэйтерами, поскольку он является воплощением их облика в абсолюте.
    - Есть действительно интересные люди, которые как-то связаны с игрой и пишут все реже, понимая что тратить время на свое одно сообщение, которое потонет в море флуда и глупости - смысла ровно 0. Аудитория не соответствует, и их можно понять.
    - Есть администрация, которая не хочет потерять источник дохода в виде данного ресурса, но то ли не знает как управлять ситуацией, то ли не способна. Я имею ввиду умение вычистить все дерьмо и замотивировать писать интересных людей.

    2) Об игре в онлайне (не реклама)
    столько всего написано об игре на всех румах (где-то софт говно и ботов полно, где-то счет могут заморозить и изъять и т.п.), что итог следующий:
    я буду играть на руме, который имеет нормальный софт, хоть как-то борется с ботами и если не платит мне рейкбек, то я знаю об этом заранее - он со мной заведомо честен. Мне на рейкбек все равно, я не хочу испытывать дискомфорт от игры по вышеперечисленным причинам.
    Если и там игра перестанет приносить радость и комфорт, будем прощаться с покером.

    3) Об игре в офлайне. В целом мне нравятся серии. И выбравшись 2 раза я не пожалел (хоть и скучновато за столами, но ставки спасают).
    Если с сериями произойдет (мб и произошло, просто никто не пишет основательно) то же, что с онлайн-покером и форумом, то ездить на них желание пропадет и я легко это переживу.

    Этот пост написан только с одной целью-призвать задуматься все упомянутые стороны о том, что будет с ними в скором будущем, если и дальше:

    - реги будут продолжать наживать любой ценой, не думая ни о товарищах, ни о морали, ни о любителях, ни даже о тех, кто привлекает новых игроков, скрывая нечестную игру со стороны игроков/румов и прочее;
    - бездельники и хейтеры разгонят всех интересных людей с форума и кроме них тут никого не останется;
    - люди, созидающие хоть что-то интересное, просто перестанут созидать (потому что кроме дерьма они ничего за это не получают по сути).

    Ситуация на форуме все больше напоминает роман "Атлант расправил плечи" (А.Рэнд). Кто не читал - очень советую.

    P.S. Это просто мнение любителя. Каждый сам решит, что с ним делать. Мне совершенно все равно и на минусы, и на плюсы (я денег ни у кого не беру и не даю).
    10/12
    Ответить Цитировать
    66
  • storo08, Soul,

    Когда человек называется амбассадором рума, то он должен отвечать на подобные заявления. И желательно в подробном формате. Да, форумных троллей и любителей накидывать на вентилятор можно игнорировать, но в целом в любой подобной популярной ветке, одного из крупнейших покерных комьюнити в интернете, нужно отписаться. Даже если ты чист и тебя заебала эта постоянная грязь, ты лицо рума.

    Сейчас многие игроки, не важно, регулярный игрок или рекреационный, заходит в тему, которая уже несколько дней в топе, видит, что лицо представляющее рум обвиняется в нечестной игре/обмане сообщества + не находит какого то ответа от этого лица и делает свои выводы. И в подавляющем большинстве эти выводы очень негативные как в сторону нлпрофита так и в сторону патипокера.

    Не нравится нести такую ответственность, снимай с себя полномочия так называемого амбассадора, шли лесом "несправедливое комьюнити" и дальше катай в своё удовольствие, общай с людьми, кто тебя поддерживает, а не мешает с фекалиями ну и радуйся жизни. А когда ты либо игноришь такие популярные в массах темы либо коротко отнекиваешься("я не накручивал/я не знал про подсказчики") - это очень некрасиво. И комьюнити объективно дает свою реакцию, а оно далеко не сплошь из троллей и неадекватов состоит.

    Если вкратце, можно процитировать старую поговорку: "Назвался груздем, полезай в кузов" даже если этот кузов везь измазан в говне
    1/4
    Ответить Цитировать
    38
  • Quote (rhythmstarz @ 4.10.2018)
    Когда человек называется амбассадором рума, то он должен отвечать на подобные заявления.


    Кому должен? С чего должен? Зачем должен? Если ты считаешь, что он все это должен, то так и пиши. Лично я считаю, что ..... . А я вот например уверен, что такого пункта в контракте у него нет.

    Insigne, Это проблемы подобных узких коммьюнити в целом и покера в частности. Новых интересных постеров и звезд не появляется, старые постепенно уходят. Плюс в этом разделе сложилась нездоровая атмосфера, где регуляры этого раздела бросаются на все что движется с пеной у рта. В нормальных дневниках такого нет. И в целом это наверное неизбежно. Сегментация пользователей, когда в одном дневнике обитает одна публика, а в другом другая.
    6/83
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (Soul @ 4.10.2018)
    Кому должен? С чего должен? Зачем должен? Если ты считаешь, что он все это должен, то так и пиши. Лично я считаю, что ..... . А я вот например уверен, что такого пункта в контракте у него нет.


    Ну блин, я же не говорю в формальной плоскости, что по контракту он обязан итд. Ты утрируешь.

    Просто как лицо рума он ведет себя неправильно в этой ситуации. И это конечно же мое личное мнение, но как мне кажется его многие поддерживают. У тебя офк может быть свое мнение, то что лицо рума не должно отвечать на публичные обвинения в очень популярных темах, что они не подкреплены доказательствами; что это происки троллей и завистников и надо всё это игнорировать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • rhythmstarz, Все мне (нам) должны - это действительно личное мнение. Но от реальности это очень далеко. Я уверен, что эффективность контракта Парти оценивает по количеству регистраций со стрима и по успеху акций с ним. А не по количеству его плюсов, минусов или постов в этой теме.

    Вот представь себе, что к тебе приходит сосед и говорит:"Ты мне должен это, это и это. Что делать будем?". Думаю, что с таким заходом шансов на адекватный ответ с твоей стороны у него не много.

    Имхо, пора перестать жить в мире где вам все априори должны. Румы вам должны высокий рейкбек и сладкие поля, покер про должны вести себя как нравится вам, форумы модерироваться как нравится вам и так далее.
    7/83
    Ответить Цитировать
    -22
  • Soul, по поводу пунктов в контракте тебе наверное виднее, тех пользователей ГТ, кто видел реальный контракт с румом по пальцам можно пересчитать, остальные могут только приблизительно его представлять в теории.
    Но конечная цель румов, заключающих контракты с игроками вроде бы очевидна - повышение привлекательности рума в глазах какого-либо конкретного сообщества. А как может повысить привлекательность рума в сообществе амбассадор, которого это самое сообщество ни во что не ставит? И тут даже уже неважно справедливо это отношение или возникло по надуманному поводу, итог один - цель становится недостижима.
    Поэтому даже если "должен отвечать на подобные заявления" и не прописано буквой контракта, оно предусмотрено его духом.
    3/9
    Ответить Цитировать
    45
  • MVSRussia, Если сообщество его ни во что не ставит, то значит количество регистраций по акциям с его участием упадет. Количество зрителей стрима упадет. И вот на это Парти конечно будет смотреть. Только я вот уверен, что ничего этого не случится из-за этой темы.

    Ну или вот еще аналогия. На всех форумах уже многие года люди постят и обвиняют сайты в подкрученном ГСЧ. Ты хоть раз видел, чтобы представитель крупного рума вступал в спор с такими людьми на форуме? Нет, не видел. И не увидишь. Ну максимум работник саппорта скинет ссылку на проверку ГСЧ сторонней организацией.
    8/83
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (VeA @ 3.10.2018)
    А ну раз форхейли писал... Ну а вообще довольно печально, ведь выходит с 2011 года ты так и не понял, что имел в виду форхейли. Его пост я действительно не читал, но сомневаюсь, что он писал какую то глупость. Ставка на ривере действительно может быть лучше чека, когда мы имеем против диапазона кола менее 50%. Например в классическом примере на эту тему когда в случае нашей ставки в 50% случаев оп выбрасывает худшие руки, в 30% случаев колит с лучшей, а в 20% колит с худшей нам действительно нужно 40% против диапазона кола. Но в данном примере ставка не является чистым велью бетом. Раздача с ДД к подобному споту никакого отношения не имеет. Что ты там в солвере нажмякал даже подумать страшно, но это уже ладно. Гтошный пуш так гтошный, бог ему судья!


    То есть, по твоим словам, в "стандартной" ситуации нам нужно 50%, а в "классической" 40%? И у нас тут с дамами не "стандартная", а"классическая"? Очень аргументировано! Еще у нас существенно меньше потбета в стеке(в отличии от классической ситуации), что делает пуш еще лучше. МТТ префлоп диапазоны я знаю действительно не очень хорошо, но я задавал разные, и всё равно получалось что мы можем чекать дамы на терне(примерно 50% случаев), но если ставим, то всегда допихиваем ривер. Это при том что солверы любят сплитить диапазоны, но тут прям уверенный пуш и 0 чеков. Можешь тогда сам посчитать, благо в шортстеках на это уходит 2 минуты.

    И дело не только в солвере, банально у оппа не очень много дров, с которыми он может оверблефовать и много хироколлов с которыми он может оверколить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Soul, Я тоже отвечу очень очень утрировано, но это звучит как если бы чиновник не отвечал на жалобы народа, когда они подозревают его(например в коррупции). Чиновник может и не ворует, но среди народа шумиха, они требуют ответа, хоть какого нибудь. А чиновник либо говорит коротко: "я не ворую и всё" либо вообще игнорирует. А государству(пати) по барабану, они голоса для партии получают, другие плюшки какие нибудь тоже. Пример корявенький, но суть отражает. Чиновника можно заменить на любое медийное лицо в любой отрасли, а государство на любую компанию.

    Я бы не очень хотел жить в таком "государстве", как думаю и многие, кто прочтет эту ветку(которая, повторюсь, в топе на крупнейшем русскоязычном покерном портале) подумают прежде чем играть на пати.

    И пусть для пати 1000 регистраций на одного нежелающего, для моих моральных принципов такой амбассадор - хреновый амбассадор. Судя по стремительно падающему рейтингу амбассадора, даже среди троллей/хейтеров/завистников у очень многих адекватных людей такие же принципы.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Soul @ 4.10.2018)
    Только я вот уверен, что ничего этого не случится из-за этой темы.


    То есть "Толя-красавчик-барабака" и "Толя-мошенник" (само-собой и то и другое в глазах сообщества, а по факту может быть ошибкой) - одинаково успешное рекламное лицо?

    Кроме регистраций есть еще такой момент как удержание клиентов. У большинства активных игроков есть аккаунты в разных румах. И сократить игру на пати, отдав приоритет другим румам - такое решение игроков под влиянием эмоций, вызванных снижением доверия, вполне легко себе представить.
    4/9
    Ответить Цитировать
    15
  • rhythmstarz, Чиновника на работу "нанял" народ. Покер про на работу нанял рум, а не народ. У тебя есть какая-то утопичная уверенность в том, что даже на самые нелепые обвнинения хейтеров нужно отвечать. Румам, их представителям, про. Причем делать это незамедлительно.

    Quote (MVSRussia @ 4.10.2018)
    То есть "Толя-красавчик-барабака" и "Толя-мошенник" (само-собой и то и другое в глазах сообщества, а по факту может быть ошибкой) - одинаково успешное рекламное лицо?


    В глазах очень узкой прослойки сообщества. Причем такой, которую никакой ответ Толи тут скорее всего не убедит. Ты думаешь, что условный ЗЗ или его последователи прочитают ответ Толи и хором скажут, что сорри братан. Были неправы! Ты клевый чувак, спасибо за ответ!
    9/83
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Soul @ 4.10.2018)
    Insigne, Это проблемы подобных узких коммьюнити в целом и покера в частности. Новых интересных постеров и звезд не появляется, старые постепенно уходят. Плюс в этом разделе сложилась нездоровая атмосфера, где регуляры этого раздела бросаются на все что движется с пеной у рта. В нормальных дневниках такого нет. И в целом это наверное неизбежно. Сегментация пользователей, когда в одном дневнике обитает одна публика, а в другом другая.


    Я читаю и нормальные дневники (они пока есть, слава Богу).
    Я не согласен насчет новых звезд, считаю, что они есть, просто не хватает работы с ними в части их мотивации со стороны администрации в том числе.
    Имею ввиду не столько финансовую сторону, а работу над имиджем сайта.
    Чтобы писать тут было приятно или по крайней мере не вызывало негатив у авторов.
    В такие топовые темы (как эта) и заходят люди, кто тут впервые...и вот от этой мысли становится грустно.
    Я не склонен рассуждать о неизбежном, указал лишь то, над чем каждый может работать при желании.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 4.10.2018)
    То есть, по твоим словам, в "стандартной" ситуации нам нужно 50%, а в "классической" 40%? И у нас тут с дамами не "стандартная", а"классическая"? Очень аргументировано! Еще у нас существенно меньше потбета в стеке(в отличии от классической ситуации), что делает пуш еще лучше. МТТ префлоп диапазоны я знаю действительно не очень хорошо, но я задавал разные, и всё равно получалось что мы можем чекать дамы на терне(примерно 50% случаев), но если ставим, то всегда допихиваем ривер. Это при том что солверы любят сплитить диапазоны, но тут прям уверенный пуш и 0 чеков. Можешь тогда сам посчитать, благо в шортстеках на это уходит 2 минуты.

    И дело не только в солвере, банально у оппа не очень много дров, с которыми он может оверблефовать и много хироколлов с которыми он может оверколить.


    А можешь другие его сложные мувы из видоса прокомментировать?
    Блеф АДо, добор ривера АЖо, доблеф с А3с и еще ряд некоторых (уже вылетели из головы)
    И кажутся ли они тебе рандомными?
    26/67
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Soul @ 4.10.2018)
    rhythmstarz, Чиновника на работу "нанял" народ. Покер про на работу нанял рум, а не народ. У тебя есть какая-то утопичная уверенность в том, что даже на самые нелепые обвнинения хейтеров нужно отвечать. Румам, их представителям, про. Причем делать это незамедлительно.


    На самые нелепые обвинения отписываться не стоит. Я нигде не сказал, что нужно отвечать именно на нелепые обвинения хейтеров. А если ты считаешь, что вообще всевозможные обвинения в его сторону нелепы, то так и пиши. Я считаю, что...
    Если кто то создаст тему, что нлпрофит занимается педофилией, а поток людей это подхватит, то он как и любой нормальный человек может заигнорить и будет прав. Неважно амбассадор или нет.

    Но ситуации обсуждаются:
    1) в покерных кругах по подозрению в мошенничестве. Уже в двух случаях: Подсказчики у смартбекинга и игра за финалкой дипа где играл якобы не он.
    2) люди делают разборы, тратят на это время, не хейтеры а адекватные регуляры. Пушер с регом з200, маунтинроуз, веа с некоторыми известными регами МТТ тоже отписываются.
    По поводу смартбекинга лично для меня как и для многих очевидно, что там велись нечистые дела. Среди потоков флейма и грязи идут дискуссии и вот именно их игнорировать на мой взгляд нелепо. То что репутация у нлпрофита пострадала - только его вина, а не потому что все комьюнити состоит из "пидерастов". Репутация может вообще пострадает на 0.1 процент, а может и нет. Но это уже их дела.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • rhythmstarz, Я не считаю, что все обвинения нелепы, но обвинения в гостинге из-за того, что он не помнил раздач, очень слабенькие. А уровень хейта от части аудитории тут запредельный.
    10/83
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (LiliD @ 3.10.2018)
    Почему Толя не появляется на GT и не отвечает в таких темах? Мы обсуждали это с ним несколько недель назад мимолетом во время ситуации с Smartbacking. Я крайне советовал Толе не давать комментариев и не вступать в дискуссию. Учитывая текущее положение и "внезапный интерес" публичных личностей к расследованиям, скандалам и тому подобным ситуациям, вывести такое обсуждение в плюсовое или хотя бы околонулевое для медиа-личности - невозможно или крайне трудно.


    А можно узнать почему? Мне как обывателю интересна позиция профессионала. Я лично как обыватель видел ситуацию с фанфармом. Так вот тот факт что пришел Лорем и на каждый пост оперативно отвечал (пусть иногда для кого-то включал дурачка или делал что-то еще похожее на отмазы для кого-то со стороны) сказался исключительно положительно как на репутации как Лорема, так и его проекта (я не про финансы, а про то отношение коммьюнити, которое видел сам). Но почему-то вы считаете, что молчание на обвинения - лучшая позиция в данном популярном сегменте покерного медиапространства

    Цитата (Soul @ 4.10.2018)
    Цитата
    Quote (rhythmstarz @ 4.10.2018)
    Когда человек называется амбассадором рума, то он должен отвечать на подобные заявления.

    Кому должен? С чего должен? Зачем должен? Если ты считаешь, что он все это должен, то так и пиши. Лично я считаю, что ..... . А я вот например уверен, что такого пункта в контракте у него нет.

    Я думаю все поняли что человек имел ввиду. Зачем цепляться за слово должен? Да, он никому ничего не должен

    Но неужели то, что будучи представителем какого-то рума поддержание имиджа компании, которую ты представляешь - это не обязанность? (чтобы не цепляться за слова можно заменить на лучшую стратегию ведения дел, или желательные действия при возникновении конфликтных ситуаций)

    Этот сайт это ведь действительно был давно и является по сей день саммым массовым источником информации в сфере покера в СНГ. И новые подозрения возникают только потому, что когда человек не отвечает на обвинения, то по умолчанию логично начать подозревать, что ему есть что скрывать. И если действительно есть что скрывать, то уже тогда молчание лучшая стратегия. Я думаю Петров с Башировым сейчас уже согласились бы с этим

    И я это пишу как человек, который почти уверен, что Анатолий играл сам

    Для меня ЕДИНСТВЕННЫЙ странный момент, это отсутствие ответов на этом форуме. Какой хейт это вызовет? Типа:

    "Хейтеры: Ты виноват тут и тут

    Анатолий: Нет, это херня потому-то и потому-то

    Еще 30 хейтеров: Ага, а зато ты там накручивал и там пиздел

    Анатолий: Накручивал/не накручивал-пиздел/не пиздел по той-то и той то причине

    Еще 500 хейтеров:А тут такие нестыковки, а тут мы не разделяем твою позицию

    Анатолий: Нестыковки объясняются тем-то, а разделять/не разделять ваше право"

    Это же займет 15 минут в день. Почему такое общение с коммьюнити - EV?
    Сообщение отредактировал MCTrap - 4.10.2018, 6:47
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Глянул видос с разбором от Пушера и готов высказать свое авторитетное экспертное заключение нахуй никому не нужное мнение.
    1. Вероятность подсказчика чуть выше 0, это либо очень плохой подсказчик сделанный по расчетам обезьяны, либо супер гениальный логику которого человечеству еще долго не разгадать.
    2. А вот на гостинг очень похоже, очень похоже, что вместо себя Анатолий решил посадить целую команду игроков состоящую из, хз, кота, соседа и рулона туалетной бумаги, например(что по моим приблизительным расчетам как раз ровняется одному МТТшнику ). Если серьезно, то мне кажется если слышишь стук копыт, то скорее всего это лошади, а не зебры.

    PS: играю на рокеркинге где по 4 бота за столом
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • подзабыли уже цитаты Великих, напомню
    "Он-лайн покер - одна из главных афер 21-го века" В. Иликян
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (kramplayer @ 4.10.2018)
    подзабыли уже цитаты Великих, напомню
    "Он-лайн покер - одна из главных афер 21-го века" В. Иликян

    Да кроме регов сейчас большинство такое мнение и имеет) Убедился, когда оставил коммент под видосом Немагии про казино. Стоит отметить, что показательный вопрос задал не кто иной, как Тайгер Вудс

    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
1 21 22 23 24 43 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.