Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 20 40 58 59 60 61 62 63
  • Soul, сделал интересное предложение в финансировании расследований мошенничества,ботов и подсказчиков.Странно что до сих пор никто не решился это сделать.Признаюсь у меня у самого были мысли попробовать этим заняться,но не уверен что я гожусь по этим параметрам,т.к. есть дисциплины в которых я вообще ничего не понимаю.Но на скидку я бы начал со следующего.
    1) Собрал бы все репорты от разных людей в коммьюнити(подозрения,мысли где искать и тд) и консультация с топ-регами конкретно этих лимитов+лимитов чуть выше.Это скорее касается кэш игры
    2)Собрал бы огромную базу на SmartBacking,Pocarr(пидорасы,простите не сдержался) и еще пару МТТ-шных школ.Пусть еще FunFarm(норм посоны) будем рассматривать базу игроков из этих пулов,как они играют между собой.Статы,общие лики,плюсы и минусы их игры.Почему-то уверен,что если рассматривать базы школ- то софтплей там будет почти 100%,а тимплей в более менее важных ситуациях почти 100%.
    3)По спинам толкового ничего не могу предложить,разве что трекерил бы абсолютно всех новых успешных регуляров(ибо откуда им еще взяться в 2018 году) и возможно консультационные вопросы от топ-регов.
    4)Активная деятельность в соц. медии,т.к. это единственный способ давления на СБ румов,которым откровенно похуй на проблемы ботов,подсказчиков и тд.Они всегда катают плюсовой фриролл в этом плане.Если бот долго катает в плюс -он платит рейк.Если бот долго катает в плюс и при этом спалился- конфискация денег и рефанды игрокам.Мол мы че-то там делаем,смотрите какие мы классные,следим за экологией.
    Это первая проблема.Все 4 пункта имеют одно весомое НО(все что сказано до слова но - лошадиное дерьмо(с)Нэд Старк).И зависит исключительно от желания/нежелания бороться СБ с этим.Если это все будет в пустую,то вероятно есть смысл разбирать тендеции разных школ и игроков и максимально аджаститься к ним(как это уже делают "ботоводы" при игре против ИА).
    Возможно этот пост смотивирует кого-нибудь заняться этой деятельностью и это будет отлично.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Quote (NickV @ 9.10.2018)
    Да я как бы и не скрывал, что она менее выгодна. Просто Зая своей мазой тут показывает, что все, кто не готов мазать 20к$ с кефом 1 к 1 на то, что Толя мошенник, балаболы и не имеют права даже сомневаться в его честности.


    Нет. Тут была куча заявлений от людей, что они 100% уверены, что Толя играл не сам. Вот прям 100%. А значит поставить 1 к 1 им супер выгодно. Даже с учетом того, что СБ Старзов может его не поймать, даже если он играл не сам. И конфой они ржут над этими заявлениями.
    82/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    NickV, Я без понятия с каким кэфом я готов на это поставить. Если пытаться оценить совсем грубо, то 1 к 1 я бы дал, что в адекватных румах (старзы, парти) его не забанят за мошенничество в следующие 5 лет. То есть считаю, что скорее не забанят, чем забанят. Наверняка реальная вероятность этого ниже, но я не знаю как ее посчитать и мне лень этим заниматься.

    Ну и в целом мне не нравится стилистика предъявы. Почему я должен за кого-то отвечать?


    Т.е. ты готов ответить деньгами только на то, что шансы, что Толя не мошенник - всего 50%?
    И да, это популистская формулировка. Т.к. ты мазать вообще не хотел на эту тему и тебе может это быть не приятно и не интересно.

    Но вот Зая тут свою мазу упоминает по кд каждые пол дня, т.е. желание поспорить у него есть. Но вот он тоже только в 50% шансы честности Толи оценивает получается.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    Нет. Тут была куча заявлений от людей, что они 100% уверены, что Толя играл не сам. Вот прям 100%. А значит поставить 1 к 1 им супер выгодно. Даже с учетом того, что СБ Старзов может его не поймать, даже если он играл не сам. И конфой они ржут над этими заявлениями.


    Ну, маза на то, что Толя играл не сам и на то, что румы его поймают на этом и забанят - это вроде две совсем разные мазы, не?
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • NickV, Я не спорю, если не разбираюсь досконально в теме. Правда я и не пишу, что 100% уверен, если не разбираюсь. Так что претензий не понимаю. 50% это оценка супер грубая и которая, как мне кажется, точно будет выгодна для меня. Может быть вероятность эта не 50%, а 5% или 1%. Но чтобы дать более точную оценку нужно потратить много времени и сил. Мне это абсолютно неинтересно и я не понимаю, почему я это должен делать. Успокойся уже.

    Quote (NickV @ 9.10.2018)
    Ну, маза на то, что Толя играл не сам и на то, что румы его поймают на этом и забанят - это вроде две совсем разные мазы, не?


    Покерстарз неплохо вычисляет подсказчики и ботов. Так что вероятность, что его поймают, если он реально юзал, достаточно высока. И это не превращает 100% в меньше 50%.

    Но в целом это оффтоп и флуд. Давай заканчивать.
    Сообщение отредактировал Soul - 10.10.2018, 0:12
    83/83
    Ответить Цитировать
    0
  • 20181009-g5ms-50kb.jpg


    20181009-bvws-46kb.jpg


    и подтвержденный оператор подсказчика:
    20181009-9lh5-70kb.jpg


    Джейсер тоже в тусовке ботоводов чтоли?
    24/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (arseny @ 9.10.2018)
    Мне одному кажется, что новый про-друг гт самый хамоватый? То гусей кто-то у него ебёт, то прямые оскорбления, лишь слегка завуалированные. Я давно на форуме и привык такое слышать от школоты разной и неадекватов. А вот из уст про-друзей, да и в принципе популярных и авторитетных пользователей звучит по-моему довольно дико.

    для тебя только сейчас стало открытием что Алексей склонен к Трештоку ?
    Где то заходит, где то гусей поеб..., а где то в срочном порядке капитулирует аргументируя тем что либо не обладает экспертностью либо оппонент не адекватен так что не обращай внимания
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дальше будет только хуже, Старзы уже давно не набирают обещанных гарантий на свои турниры, сначала отменили отмену регистрации, где можно было на T-деньги играть любые турниры и снг, многие дисциплины вымирают как таковые, умных людей становится все больше. Скоро я думаю они сделают еще пару правил типа запустил Клиент обязательно катани 1000 рук в кеше или сыграни 10 обязательных мтт. все уже к этому давно идет. Ради хайпа, славы и денег игроки сами себя убивают и убьют в конечном итоге из-за своей же жадности.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zorro00714 @ 10.10.2018)
    Дальше будет только хуже, Старзы уже давно не набирают обещанных гарантий на свои турниры, сначала отменили отмену регистрации, где можно было на T-деньги играть любые турниры и снг, многие дисциплины вымирают как таковые, умных людей становится все больше. Скоро я думаю они сделают еще пару правил типа запустил Клиент обязательно катани 1000 рук в кеше или сыграни 10 обязательных мтт. все уже к этому давно идет. Ради хайпа, славы и денег игроки сами себя убивают и убьют в конечном итоге из-за своей же жадности.


    гарантий не набирают ?
    сейчас баунти серия идет заявленую 100кг побили в 1,5 раза 250 к был пул ето на микро лимитах , думаешь что выдавая по 1 старзкоину за типа рейкбек они там убытки несут ?
    ед слышал что во фриролах у них там не очень, не так давно волкодав отписывался в теме с глюками старзов
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&view=findpost&p=5742866

    да все же ты прав , была заявлена гарантия 600$ а набралось 400$ не набирали вот не давно
    45bbdc0b53b3ee30a4c1f2e51aef4ac2.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • ingorm,
    Цитата (ingorm @ 10.10.2018)
    гарантий не набирают ?
    сейчас баунти серия идет заявленую 100кг побили в 1,5 раза 250 к был пул ето на микро лимитах , думаешь что выдавая по 1 старзкоину за типа рейкбек они там убытки несут ?
    ед слышал что во фриролах у них там не очень, не так давно волкодав отписывался в теме с глюками старзов
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&view=findpost&p=5742866

    да все же ты прав , была заявлена гарантия 600$ а набралось 400$ не набирали вот не давно
    45bbdc0b53b3ee30a4c1f2e51aef4ac2.png


    Естественно они несут убытки, иначе не было бы столько нововведений и "Инновационных" технологий в сфере отъема денег у регуляров, как отмена рейкбека и обязательного участия в мтт после взятия путевки вот только эти убытки они все больше компенсируют за твой же счет))))))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SanyaSan @ 9.10.2018)


    После предложения пари ТС интерес к теме внезапно потерял. А чего так, Женя?


    Интерес к теме не пропал, т.к. покер увы, пока единственный вид заработка, путешествовал + обдумывал планы на будущее. (пари, если ты внимательно читал тему, было предложено не мне)
    По приезду полдня перечитывал тему, был в шоке от того, какие подробности всплыли на поверхность + многое из того, что хотел написать сам было изложено другими пользователями.
    А так в покере более 11лет и за этот период времени столько всего насмотрелся, а сейчас ситуация еще все более усугубляется, как в онлайне, так и в офлайне.

    Что могу еще добавить: Недавно обращался в support partypoker предоставить мне историю турнира, который был самым дорогим, в моей покерной карьере, на что получил ответ:

    этот турнир был за 5500$, на который я несколько дней отбирался через сателиты и именно он чудесным образом не сохранился в ХМ, в нем я слетел по грязи и возможности пересмотреть у меня его нет. Да и судя по ответу из письма, цитирую:
    Цитата
    В ответ на Ваш запрос, хотела бы сказать, что к сожалению, мы не можем отправить вам запрашиваемые записи сыгранных раздач, поскольку данная услуга более не предлагается.
    Записи сыгранных раздач можно просмотреть в нашем покерном программном обеспечении.
    Для этого войдите в свой счет, откройте вкладку «Миссии» и перейдите на вкладку «Архив раздач».

    получить свою историю раздач теперь вообще нельзя. Давно ли отключили данную услугу?
    17/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот это поворот... своих ботов запускают чтобы деньги мимо кассы не шли?
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (I4I @ 9.10.2018)
    Shuller_A1t очень полезный для форума и особенно для омаха раздела, а если кому-то резко ответил то имеет на это право имхо.


    "Ебешь гусей" было сказано в мой адрес. Алексей признал что был неправ и извинился, проехали, претензий к нему у меня нет.

    Но вот ты сейчас говоришь, что кто-то имеет право называть меня либо кого-то еще как угодно, если он полезен для форума. Ты не охуел ли?
    9/9
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (RusEvgen @ 10.10.2018)
    Интерес к теме не пропал, т.к. покер увы, пока единственный вид заработка, путешествовал + обдумывал планы на будущее. (пари, если ты внимательно читал тему, было предложено не мне)
    По приезду полдня перечитывал тему, был в шоке от того, какие подробности всплыли на поверхность + многое из того, что хотел написать сам было изложено другими пользователями.
    А так в покере более 11лет и за этот период времени столько всего насмотрелся, а сейчас ситуация еще все более усугубляется, как в онлайне, так и в офлайне.

    Что могу еще добавить: Недавно обращался в support partypoker предоставить мне историю турнира, который был самым дорогим, в моей покерной карьере, на что получил ответ:

    этот турнир был за 5500$, на который я несколько дней отбирался через сателиты и именно он чудесным образом не сохранился в ХМ, в нем я слетел по грязи и возможности пересмотреть у меня его нет. Да и судя по ответу из письма, цитирую:
    получить свою историю раздач теперь вообще нельзя. Давно ли отключили данную услугу?


    тоже хотел бы получить hh. может кто-то из многочисленных друзей пати поможет ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 10.10.2018)
    тоже хотел бы получить hh. может кто-то из многочисленных друзей пати поможет ?

    спроси лорема, он майнингом барыжит
    8/9
    Ответить Цитировать
    28
  • Прочитал все 61 страниц, за это можно что-то получить? Участие в фреероле для усидчивых, может?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • atkritka_1487595140_591.jpg
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то за использование Holdem Manager стали банить. А не.. погодите, или это не подсказчик?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -12
  • Всем добрый вечер,
    Зовут меня Денис, компания в никнейме. Немного поигрываю на пс и пп, иногда играю в Макао, Барсе ну и на локальной площадке в Риге. Вобщем активны любитель. Толю знаю лет 5 .Пару раз учавствовал ради интереса в бекинге, и Толи тоже. И заносил он тогда на ПС , видно с наушником играл в Макао:)))
    Честно пытался прочитать всю тему, но стало быстро скучно. Для себя вынес несколько утверждений:

    1) Толя юзает магический софт который имеет преимущество перед всеми
    2) Толя в сговоре с румом
    3) Толя не может заносить, потому что это как то подозрительно

    Насчёт сговора с румом не знаю, но могу рассказать про последний занос Толи на ПП, 4 место и около 120К. Так как сессия была у меня дома, я недалеко играл на ПС (что то там выиграл за 109 в НЛО8), ну и до победного смотрел сессию Толи на ПП. Могу заверить, что никакого софта именно в этой сессии небыло, по-моему небыло даже ХМ. И кстати, вылетел он на финалке КК в 1010 , 10 на ривере и 120к вместо 160к. Так что именно в этот день никакого софта небыло, а занос был. Хотите верьте, хотите нет.
    Что касается игры Толи, то со многими решениями я не согласен (поэтому в покере я бомж наверное) и я физически не способен блефовать так как Толя, на всю котлету, в турнире по 5300 например, насколько я видел своими глазами, такие раздачи без шоудауна составляли львиную долю роста стека. Могу все слова подтвердить на полиграфе :)))


    Я любитель, играю для удовольствия и далёк от тем с софтом в покере. Я понимаю, что такие вещи как гостинг и тим плэй должны быть запрещены без вариантов, но мне не совсем понятны претензии по поводу советников, любых советников, которые не используют уязвимость софта, а используют максимально оптимальные стратегии. Создаётся впечатление, что создан некой грааль, который со 100% результатом будет только зарабатывать...если честно, верится с трудом. По аналогии с трейдингом, где приветствуется любой софт, который не заточен на поиск уязвимостей системы и поиска технических дырок, я могу сказать , что за 15 лет я так и не увидел грааля, хотя трейдинговый софт и боты наааамного более продвинутые, относительно покерных. Да, существуют боты, которые способны показать огромный профит в определённых условиях, но так как условия меняются часто, то такой софт ВСЕГДА сольёт в долгосроке, без вмешательства человека.

    Вообще хочу сказать всем, кто негативно относится к Толе, что он делает большую работу и для вас в том числе, привлекая любителей. Социальные сети, лайв стримы, влоги и так далее, причём и на англисйком языке. Ну кто-то из вас подобный обьём работы делает, кто-то инвестирует своё время, силы и средства в таком объёме? Вам не нравится "поверхностность" разбора игры от Толи? Ну я открою вам секрет, он не для вас это делает, а для любителей, таких как я и ещё менее "продвинутых". Поверьте, слушать глубокий анализ раздачи 90% просто скучно . Более того , знаю ребят которые могут играть турниры по 50К и искренне верить, что трибет обозначает рэйз ставки соперника ровно в 3 раза. Ну это им не мешает получать удовольствие от процесса, и смотреть стримы с удовольствием.


    Всем хорошего вечера! Всем жирных заносов!
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • А 4-бет в четыре раза?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 58 59 60 61 62 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.