Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 39 59 60 61 62 63
  • Цитата (be_rich @ 9.10.2018)
    Сколько проблем создали простым работягам все эти школы и ботоводы, к примеру, Гантвер залился в спины, ZZ постоянно не доезжает в дорогих и т.д., таких примеров очень много


    примеры просто великолепные. по твоему мнению, покер должен быть такой волшебной страной, где деньги сыпятся с неба просто так?
    не нужно иметь стартовых данных и прилагать огромные усилия как в Абсолютно Любой Другой Области - здесь ты должен становится миллионером просто потому, что зашёл в прогу. даже если ты дегрод-алкаш. только вот чёртовы боты мешают
    EMiHawNrNU4.jpg?ava=1
    3/3
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (bodgik @ 9.10.2018)
    ботоводство -интересно это уголовное деяние ? старсам бы обратиться в органы за консультацией, адреса то людей есть


    Нет, конечно. Ты что с дуба рухнул что-ли? И даже не административное правонарушение.
    Просто нарушение лицензионного соглашения, пункта правил. Максимум что грозит просто бан с конфискацией средств.

    А вот сама игра в некоторых странах не законна. Да и на территории России тоже не законна, но поскольку физически сервера находятся на острове мэн, то правонарушения у игрока нету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (falconUA @ 9.10.2018)
    Очень важно концентрироваться на том что ты можешь контролировать: свой скилл, выбор рума, игры, сколько и когда ты работаешь. И не придавать особого значения тому что не можешь изменить (а по большому счету каждый отдельный юзер не особо может бороться с ботами и тп. )


    может.
    заебали уже писать что не может.

    но в целом пост понравился
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 9.10.2018)
    примеры просто великолепные. по твоему мнению, покер должен быть такой волшебной страной, где деньги сыпятся с неба просто так?
    не нужно иметь стартовых данных и прилагать огромные усилия как в Абсолютно Любой Другой Области - здесь ты должен становится миллионером просто потому, что зашёл в прогу. даже если ты дегрод-алкаш. только вот чёртовы боты мешают
    EMiHawNrNU4.jpg?ava=1


    да какая разница кто зашёл в прогу!!покер уже перестал быть привлекатилен благодаря таким вот гто задротам к которым еще добавились боты и подсказчики!
    3/3
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (Листопад @ 9.10.2018)
    А вот сама игра в некоторых странах не законна. Да и на территории России тоже не законна, но поскольку физически сервера находятся на острове мэн, то правонарушения у игрока нету.

    Игра впринципе не запрещена. Запрещена организация азартных игр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне одному кажется, что новый про-друг гт самый хамоватый? То гусей кто-то у него ебёт, то прямые оскорбления, лишь слегка завуалированные. Я давно на форуме и привык такое слышать от школоты разной и неадекватов. А вот из уст про-друзей, да и в принципе популярных и авторитетных пользователей звучит по-моему довольно дико.
    2/3
    Ответить Цитировать
    73
  • С кем поведёшься от того и наберёшься)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t очень полезный для форума и особенно для омаха раздела, а если кому-то резко ответил то имеет на это право имхо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -63
  • Цитата
    по твоему мнению, покер должен быть такой волшебной страной, где деньги сыпятся с неба просто так?

    так в 2008 - 2009 так и было. Деньги сыпались с неба! Можно было по абс стратегии мультитейблить 24 стола и иметь 50 долларов в день изи.
    Помнится мне : говоришь час по телефону с родственниками за жизнь и паралельно играешь 24 стола микролимита. Пообщался. Смотришь в кассе прибавилось 40 баксов без диспы. И так пару штук баксов в месяц намывалось.
    А теперь вооруженный линиями солвера покерсноуви за 215 баксов, используя бамхант, подсаживаясь за сладкие столы: мониторя их благодаря купленному майнингу. И нифига выиграть все равно невозможно!
    Потому что играют только боты, реги с подсказчиками и реги, выучившие линии солверов, а залетная рыба обнуляется со скоростью света не получая удовольствия от игры. Рыбе сейчас на спортивных ставках выгоднее играть - мне это люди говорили, которые раньше любили в покер покатать .
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • I4I, его скилл и полезность никто не ставит под сомнение, тут речь о манере общения на форуме
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаю форум иногда, вот сейчас на часок зашел, просто пздц сколько лентяев и нытиков. Да, плохо что есть боты, что есть подсказчики, ну при этом большинство кто ноет юзают скрипты для посадки и майнинг на оппонентов. Думаю если предлагали бы подсказчика за нормальную сумму и с гарантией не получить бан (абстрактная ситуация офк) то 60% тех кто ноет сказали бы "да конечно збс, заверните мне 2 подсказчика, а я фор фан буду играть сам 1 раз в неделю". Понятно что сейчас труднее стало намного, регов больше, материала намного больше, про ботов и подсказчиков я не могу судить ибо играю 2 года всего +-, ну суть в том что все так много хотят получать и при этом работать там часок в день над игрой ну и еще 5 часов в день поиграю может (используя офк майнинг и скрипты). Что я хочу получать за это? Ну там рейкбек 40% (ведь раньше же было) и там доллар час что бы был как в 2011, ну и от пососаки во время игры не откажусь, почему бы и нет. Пока есть те, кто своим трудом зарабатывает нормальные деньги и показывает хорошие результаты (писали там про выше про найс2митЮ, фрика, сандрикса и остальных) нету смысла ныть что у вас все так плохо из-за ботов и подсказчиков. Понятно что хуже результаты из-за ботов, ну если вы не можете повлиять на это (а пару фраз на форуме очевидно ничего не изменят) то берите пример с Фриков и ебашьте по 12 часов в день. Вам лень? Ну тогда молча получайте то что получаете со своим уровнем игры...
    З.Ы. сам я играю микролимиты в небольшой плюс, я понимаю что все это из-за моей лени и сейчас это мой реальный уровень, а вот форум с 90% обсуждений, где все ноют как все плохо меня порядком подзаебал...
    1/1
    Ответить Цитировать
    8


  • После предложения пари ТС интерес к теме внезапно потерял. А чего так, Женя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SanyaSan @ 9.10.2018)


    После предложения пари ТС интерес к теме внезапно потерял. А чего так, Женя?


    Да, вроде, интерес к мазе у многих все еще есть. Вот только маза это чисто популистическая. Заявляется так, как будто это доказывает невиновность Толи в мошенничестве. А по факту Зая с Толей готовы мазать только на то, что профита разморозят после расследования по делу СмартБекинга на ПС с вероятностью 50%. Аргумент!

    Я предложил добавить условие, что Толя не попадет под бан в каком-либо из румов в течение следующих 5 лет и сделать кеф не 50 на 50, а 1 к 10. И че-то Зая уже дважды мое предложение проигнорил. Если он на 100% уверен в чистоте Толи, то это для него просто мегадармовые бабки.
    10/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • NickV, Еще нужно было включить в пари условие того, что Зая должен станцевать джигу на камеру и спеть караоке. Тогда с тобой точно не поспорили бы. Ну или кэф предложить 1 к 1000. И лет не 5, а 25.
    79/83
    Ответить Цитировать
    -26
  • Осуждение - это роскошь лишь для пассивных наблюдателей, мистер Нэш (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    NickV, Еще нужно было включить в пари условие того, что Зая должен станцевать джигу на камеру и спеть караоке. Тогда с тобой точно не поспорили бы. Ну или кэф предложить 1 к 1000. И лет не 5, а 25.


    Расчет я предлагал сделать по разбану. Но если Толя ловит бан за мошенничество впоследствии, то делаем перерасчет, как если я победил.

    Что тебе еще не нравится? Кеф? Т.е. ты сам считаешь, что вероятность того, что Толя мошенник выше 10%?

    Можем еще замазаться, что мы с Толей оба не словим бан за мошенничество в течение следующих 5 лет. Я рег, играю профессионально. Если оба не будем забанены - расход. Если хоть в одном руме банят кого-то - поражение. Забанят обоих - расход (возврат по бану второго). Тут давайте 50 на 50. Вроде все честно. Тоже дерьмовая маза, да, Ваня?
    11/15
    Ответить Цитировать
    7
  • NickV, Я вроде никому спорить не предлагал. Но между тем, что предложил Зая (1 к 1 на разбан на Старзах), и тем, что предложил ты (1 к 10 и срок 5 лет), есть огромная разница. Твоя маза раз в так двадцать менее выгодна (минимум).
    80/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, зная, как ты любишь игнорить все вопросы в свой адрес и лить воду, прошу ответь на один единственный вопрос:

    С каким максимально низким коэффициентом ты готов ставить на то, что ни один из Толиных акков не будет забанен за мошенничество в течение следующих 5 лет (при условии, что бабки тебе отправлять ни какому гаранту не надо, т.е. озвучил ставку, а через 5 лет забрал свой выигрыш или заплатил проигрыш, сразу после первого бана)?
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, Я без понятия с каким кэфом я готов на это поставить. Если пытаться оценить совсем грубо, то 1 к 1 я бы дал, что в адекватных румах (старзы, парти) его не забанят за мошенничество в следующие 5 лет. То есть считаю, что скорее не забанят, чем забанят. Наверняка реальная вероятность этого ниже, но я не знаю как ее посчитать и мне лень этим заниматься.

    Ну и в целом мне не нравится стилистика предъявы. Почему я должен за кого-то отвечать?
    81/83
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 9.10.2018)
    NickV, Я вроде никому спорить не предлагал. Но между тем, что предложил Зая (1 к 1 на разбан на Старзах), и тем, что предложил ты (1 к 10 и срок 5 лет), есть огромная разница. Твоя маза раз в так двадцать менее выгодна (минимум).


    Да я как бы и не скрывал, что она менее выгодна. Просто Зая своей мазой тут показывает, что все, кто не готов мазать 20к$ с кефом 1 к 1 на то, что Толя мошенник, балаболы и не имеют права даже сомневаться в его честности.
    Сам он говорит, что на столько уверен в честности Толи, что они своей регоконфой просто ржут от абсурдности всех обвинений. Это, в моем понимании, говорит о том, что шансы на мошенничество Толи он оценивает просто как предельно низкие и смехотворные (ниже 1% как это преподносится). Т.е. кеф 1 к 10 для него - это 1000+% рой. Легкие деньги вроде, просто на дороге валяются.
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
1 39 59 60 61 62 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.