Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
  • Мне просто смешно, не позорился бы NL_Profit такое выкладывать вообще
    видео


    Посмотрел недавний разбор турнира, где "амбассадор" partypokera занял второе место и получил 159к$ и это видео вызвыло не мало вопросов, как и у меня, так и многих игроков.

    НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ 1.5часов своего времени

    Играл явно не сам, либо с подсказчиком, либо кто-то другой, вместо него.
    Постоянные фразы: "Я бы сыграл", "А я бы по-другому здесь сделал бы", "Мне не нравится, как я сыграл" ЭТО ТЫ ИГРАЛ ИЛИ НЕТ???

    Еще и лентяй, т.к. мог спокойно посмотреть тур, сделать анализ, а потом записывать видео!

    Разбор разбора от PusheeR


    Свои комментарии, после того, как впервые посмотрел видео уберу под спойлер:


    Сначала прокрутит - потом объясняет! Либо смотрит на цвет квадратика снизу в ICMizere и говорит..ахаха бред пример: 1:05:39 - 1:05:50 и так на протяжении ВСЕГО турнира.

    Любой выигрывая такой тур его 100500 раз посмотрит и запомнит все раздачи от и до!

    ок, есть нюанс - не первая твоя победа, но знаешь - значит не первый раз уже на*бываешь нас.

    ну погнали попорядку, чтобы не быть голословным..

    0:30 - первая раздача A4s ( 3бет явно должен быть по статам, след. база рук есть ), мыслил логично, скил есть то, после флопа все нелогично..
    10:50 - оправдание действий, после действий подсказчика. "очень стремная ситуация, потому что я не могу понять, что у этого оппонента", "Даже не знаю, что сказать! - вот тут ты прав! я тоже не знаю!
    12:38 - "ох ты, на ривере я решил еще поставить!" искренние эмоции! (САМ УДИВИЛСЯ) "ну это тонкое велью".. (оправдание)
    13:47 - "О! решил маленьким майзингом потрибетить..перехватил инициативу!" (опять удивился) далее выводы после действия..
    19:25 - 19:40 "Я просто зак..пушил тут"
    23:18 - "но на таком ривере, я ПОМНЮ эту раздачу, что можно ТОНКО попытаться добрать, тем более не закрылись дрова, я поставил ОЛЛ-ИН!!! омг
    24:32 - " Я ппомню, что решил ... " http://seasonvar.ru/serial-31-Obmani_menya-1-season.html посмотри сериал. К Лайтману не ходи, все понятно..
    25:27 - " я думаю, что я здесь заплатил.." " Ух ты!!! НИчесе, я выбросил??? круто!!!"
    26:22 - и почему ты залимпил с баттона с таким имиджем за столом???"
    30:25 - 98s..получил кол, думаю, что здесь можно сдаваться.. У-у-у-ууу нет нет нет.." ахаха
    ПОМНЮ, это СКОРЕЕ ВСЕГО был бабл"..
    36:16 - (хотя таких раздач тут прилично уже было), "тут я поставлю маленькую, ух ты епт?!"
    40:50 ТТ, "а, мы проигрываем? мы еще олл-инов проиграли кучу?" (ответ на то, кто играл)
    46:28 "пофлоатил , я здесь эту доску" ТОЧНО?? Забыл наверное? lol "ривер, открылась десятка, возможно в блеф прекратил, а нет, не стал", " ну это легкий пас..пфф..ну ужасно сыграна раздача"
    54:38 "Здесь я минрейзнул, получил кол.. О! да, я ПОМНЮ эту раздачу" Серьезно?? финалка с 159к за первое место, вспомнил 3ю раздачу за турнир.
    57:30 ICM самоубийство..
    59:05 "Здесь надо сдаваться" .."не нравится, как я сыграл совершенно"
    1:13:50 "Я думаю, что я могу колировать в такой ситуации" - Конечно можешь, квадратик ЗЕЛЕНЫЙ XD


    Какой можно здесь сделать вывод?

    Играл 100% не он, либо используя подсказчик, либо кто-то другой, как следствие откровенное жульничевство с его стороны, а т.к. он PokerPRO partypoker, то и со стороны partypoker в том числе, коль позволяют это делать в своем руме. (Звучит конечно очень громко, но я высказываю свое мнение, опираясь на то, что увидел) и хочу просто получить ответ на все это..
    Сообщение отредактировал RusEvgen - 2.10.2018, 14:06
    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (kirilldh @ 30.9.2018)
    Самое печальное, что единственный ответ, который можно получить от обвиняемого - это все хейтеры, это все хайп и тд


    т.е. это он решил пошутить, ради хайпа?? да бред ведь.. вполне серьезно он пытается анализировать свою игру и на полном серьезе говорит, что: "Я сыграл эту раздачу", "Мне удалось занять 2 место" и т.д.

    И это далеко не первый подозрительный турнир с его стороны, т.к. многие обсуждали его игру в онлайне прямо за столом в оффе
    +могу конечно еще проанализировать, если это нужно будет.

    Видео на случай удаления с youtube сохранил

    Цитата (da_74 @ 30.9.2018)
    Помотал видос, имо у вас паранойя. Еще так утверждать играл 100% не он, также считаю очень глупо. Про то что забывает как сыграно, у всех жизнь разная, у Филатова, как я понимаю, жизнь более насыщена на события, чем у среднего покериста, думаю это может быть причиной.


    да я все понимаю, сам порой забываю как сыграл, делаем такие разборы с объяснением своих действий почти каждую неделю, (но 1-2раздачи за турнир не более и то где-нить в серединке, когда полная загрузка идет).. а тут посмотри, чуть ли ни каждая, анализ после того, как увидит, что сделал или относительно того, какой цвет в квадратике в ленте раздач
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 30.9.2018)
    что ты даун. И вот тут я тебе даю уже реально 100%. Твои таймлайны и комментарии настолько нелепы, что просто фейспалм. Даже опровергать их не хочется.

    Я очень много за эту неделю сижу на форуме и всё читаю, у меня есть чувство, что я просто сижу в окружении дебилов. Я понимаю, что есть темы, которые не относятся к кругу вашей компетентности и я делаю скидку на это. Но здесь это покерный турнир, а мы сидим на вроде на покерном форуме, а не на форуме умственноотсталых.

    Тем не менее у меня есть вопросы в этом видео по некоторым раздачам именно с технической точки зрения: три барреля с QQ на K84X4 борде. Колл донкпуша с A7o:huh: .

    Но я думаю, что Толя просто не самый лучший игрок в покер, вот и всё. А так турнир он помнит хорошо.


    во первых, я никого не оскорблял, а тут уж вроде уважаемый человек на форуме с положительным рейтингом позволяешь себе это делать первым же сообщение ко мне. Во-вторых, ты видимо не смотрел это видео вовсе, раз такое говоришь. Я несколько раз подумал, чтобы написать этот пост.

    вот, какие рода сообщения мне приходят в личку:

    "А так да , складывается такое впечатление что он в первый раз видит этот турнир , особенно четко это видно на этом моменте , где он проматывая сыгранные руки делает заключение , что хедзап длился не долго , притом это он говорит не в утвердительной форме , а в вопросительной .
    https://youtu.be/RsRIRtKUHZo?t=4454"

    "А так турнир он помнит хорошо.."
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (kirilldh @ 30.9.2018)
    это не рандомный турнир, а турнир, в котором была выиграна крупная сумма денег. Уж я думаю хотя бы проигранные раздачи в голове должны быть. Даже через две недели. Хотя, конечно, у Анатолия, может быть, память, как у аквариумной рыбки, тогда все в порядке.


    я так не думаю, он ведь профессиональный игрок в покере, память у него есть и должна быть на высшем уровне, т.к. часто играет с одними и теми же игроками и "база" - это его память, в онлайне помогают ХМ, PT, все на цифрах видно, но никак не в оффе.
    Вот, что думает, к примеру Патрик Антониус по этому поводу, может кто не видел: видео
    Цитата (Collapse @ 30.9.2018)
    Предлагаю любому из вас открыть рандомный турнир и попробовать предугадать каждый свой ход. Процент погрешности будет адский, гарантирую.

    Не поверишь, делал, делаем и будем делать, и ошибок в своих действиях не так много. (разобрали турниров > 100..)
    с уверенностью могу открыть любой из своих турниров, прокомментировать и объяснить все свои действия..
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SkyWorker @ 30.9.2018)
    Нужна теория про оффлайн...

    !!!оффлайн!!!
    Да пожалуйста!

    Всем известно, что на TV столах играют чипованными картами? Что мешает Толе иметь микро-наушник и в режиме игры получать информацию о картах оппонентов? Дайте ему такую информацию и он, имея скил (а он у него есть безусловно и логику, тоже есть, играли в мафию - красавчик), будет выстраивать линию так,чтобы это не было палевным..
    Реально?? - да
    Есть доказательства - нет

    На то она и теория..
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    Если допустить что он играл по подсказчику, то это вполне могло происходить и на стриме.
    Технологий в наше время куча.


    мне кажется наоборот стрим для отвлечения внимания и для показа на широкую аудиторию честной игры
    Ответить Цитировать
    2
  • NL_Profit, ты серьезно?? даже ничего не напишешь? А я наивный сидел добросовестно ждал от тебя ответ, не торопился, ибо дать время прочитать всю тему, все комментарии по этому вопросу, чтобы ты смог дать развернутый ответ, а ты вместо этого просто просидел в теме овер 30минут и ушел???


    как говорится: "молчание - знак согласия"


    Пришлось прочитать от и до то, куда обычно игроки ставят галочку, когда регистрируются на игровой платформе:

    Правила и условия пользования

    акцентирую ваше внимание на:

    пункт 6 Использование услуг, а именно пункт 6.3 Мы запрещаем использование нечестных практик во время пользования нашими Услугами. Таким образом, Мы защищаем своих клиентов и обеспечиваем добросовестное предоставление Услуг. Ознакомьтесь с разделом Нечестное преимущество, который инкорпорирован в эти Условия для более подробной информации и наши правила Против обмана в разделе 29.4 Счет любого клиента, замеченного в участии в сговоре или иной деятельности, квалифицируемой как нечестная игра, может быть закрыт; при этом остаток на счете может быть конфискован или удержан в соответствии с разделом 17 настоящих Правил и условий.

    положение о несправедливом преимуществе,
    что ведет собой к закрытию счета, согласно пункту 16 &КОНФИСКАЦИЯ И ЗАКРЫТИЕ СЧЕТА

    пункт 28.4 обман, в частности 28.4.3 Автоматические игроки (боты) (Использование искусственного интеллекта, который ведет игровую деятельность без человеческого вмешательства или уменьшает требование игровой деятельности от человека, включая, но не ограничиваясь, "роботов", строго воспрещено в связи с нашими Услугами. Любые действия, предпринятые игроком по отношению к Услугам, должны быть исполнены игроком лично с помощью пользовательского интерфейса, который доступен с помощью использования наших Услуг. Если вы подозреваете, что один из игроков пользуется каким-либо видом искусственного интеллекта, свяжитесь с нами по адресу: alerts@partypoker.com.)

    Дата создания/внесения изменений: 14 ноября 2017 года
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (Soul @ 1.10.2018)
    В подобных темах стоит такая атмосфера, что никто "отвечать" не будет. Это очевидное -ЕВ. А то, что Толя не может объяснить половину своих раздач, это давно известно было. Так было очень давно и всегда, когда никаких подсказчиков еще не было. С Дикеем точно так же было, например. И даже с Джойсо местами.


    согласен..это было слишком опрометчиво с моей стороны..

    Цитата
    Ну вроде разобрались +/- что не бот и не подсказчик играл.

    почему нет? действия "того", кем был сыгран турнир вполне можно объяснить, лично мне было интересно посмотреть за игрой этого "того", там есть очень и очень хорошая логика. Буду смотреть такие видео без звука))
    Цитата
    игра там не топ уровня была
    на мой взгляд игра была очень достойной, просто видимо расшифровку действий никто разбирать, а тем более рассказывать точно не будет -ev, а такие комментарии сбивают нас с правильной логики

    Просто заметьте, например openRaise постоянно меняется: то х2, то х2.2, 3bet IP x2,75, x2,67, x3,13, x3,18, x2,51 CB 31,6%, 30,1% и т.д.

    Цитата (PusheeR @ 1.10.2018)
    anton443340, там не ГТО подсказчик, это очевидно же. Там жёсткий эксплоит. Я подозреваю подсказчика именно эксплоитного типа. Таких полно вы можете встретить, например, в сети Winning сейчас.

    Это теория мне очень нравится

    Цитата (larsen @ 1.10.2018)
    "Так вот кроме этого, за последние пару лет у меня накопилось уже слишком много подозрений в адрес Пати.
    Про то, что они порой добивают турниры до гарантии, чтобы не было оверлея - не говорит только ленивый. Если организатор поступает таким образом, то лично у меня возникают обоснованные подозрения, что они могут пойти и на более серьезные шаги, чтобы отбить затраты на серию
    Поэтому у меня возникают серьезные сомнения по поводу чистоты каких то не самых логичных доездов определенных личностей , как в оффе, так и в онлайне."

    Это Гамп написал у себя в колодце.
    +100500


    Соглашусь, слишком много совпадений..

    к примеру в мае этого года в Сочи проходила серия WSOP-C Russia, возьмем первый турнир Colossus по 16500руб с объявленной гарантией в 1000000$ (более 65млн руб) не слишком ли рискованно?? В итоге так и получилось 1871 регистрация из 4000 (для отбивки гарантии), НО как раз в этот момент через онлайн саты именно NL_profit проходит в финальный день чиплидером. Если не ошибаюсь свою игру в этот момент он стримил (лично я не смотрел), но слышал чуть ли не за каждым оффлайн столом о том: "какую дичь он делал там" (Если у кого есть ссылка на запись стрима с радостью бы глянул) совпадение? хм..
    Такое ощущение было, что это все делалось для того, чтобы привлечь максимальное количество людей на серию, а так как многие не поедут из-за одного турнира, а будут играть и другие, тогда и гарантия вторых отобьется, а основной colossus отобьется за счет амбассадора (но это опять лишь предположение и чисто моя логика)

    тему закрывать пока не стоит, я очень буду ждать:
    Цитата (PusheeR @ 1.10.2018)
    То что это не Толя играл я вам докажу как только комп починю. Надеюсь, что сегодня будет видео.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yokker25 @ 1.10.2018)
    Он за финальный стол сразу попал ?


    с 18 или 19 человек стартовал финальный день colossusa, ну а далее либо его скил, либо:
    Цитата
    "что катал с подсказчиком даже в офлайне через солнечные очки."
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stranger777 @ 1.10.2018)
    А может это супербот от Пати? Специально для Амбассадоров. Там и статы на всех топ регов могут собираться самим Пати.
    Хотя конечно бредовая идея.


    то что майнинг есть - это всем давно известно, он даже порой в открытом доступе продается. А тут "начальник" имеет все руки на оппов, хм.. а может? =)

    Цитата (vittek @ 1.10.2018)
    А не может ли он играть с открытыми картами оппа. И на пати и на старзах. И в Сочи. Сейчас вот в Лондоне пати скорее всего его тащит.


    нет, по игре явно видно, что карты оппов и борд для "тайного просмотра" пока что не доступны, здесь все вроде чисто
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 2.10.2018)
    И как только я стал уверен в рандомности действий Толи, в том числе и очень плотные сайзы в А-хай доски vs BB - как на данный момент не играет большинство поля в мтт 100+ (по моим ощущениям, могу ошибаться), так сразу вышла статья на главной, где братюня Петранжело советует играть такие споты похожим способом как играет наш любимый Толик.




    Рандомные и отчасти нелепые объяснения в турнире, но никак не действия! Многое там можно логически объяснить.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c00l0ne @ 2.10.2018)
    за ложные обвинения есть интересно какое то наказание на форуме ?




    c00l0ne, тебя тут слушать никто не будет, можешь высказаться у себя в дневнике.. извини, если что не так





    И аккуратнее ребята с ним, за минусы в его постах может 100ку в рейтинг влепить
    Ответить Цитировать
    10
  • c00l0ne, успокойся уже, пожалуйста, будешь продолжать - плюсом тебе это явно не выйдет.
    Тут вполне серьезная тема, графики свои выкладывай в своем дневнике.
    У меня все
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 1.10.2018)
    Короче, я созвонился с чуваком, который сейчас очень много играет против ботов эксплоитного типа. Его вердикт: вероятность эксплоит подсказчика очень низкая. Этому человеку я доверяю полностью, так что положусь на его мнение.

    При этом мы полностью сошлись в том, что вероятность гостинга очень высокая:
    1) уровень игровой логики очень низкий;
    2) притом куча ситуаций, в которых игра очень сильно отличается от дефолта, но никаких объяснений таким действиям нету.
    3) за всё видео он один раз только сказал как он сыграл в дальнейшем и кучу раз неправильно сказал, что он будет делать, пытается предвосхищать будущие действия, потом часто удивляется, потому что эти действия выходят за рамки его арсенала + в принципе как люди играют.
    4) Много противоречий. Как пример: он регулярно мержит и тонко вельюбетит, притом действительно жирные вельюбеты называет тонкими)




    мой вердикт: играл не сам с очень высокой вероятностью)

    пишите репорты на него у кого есть аккаунты на патипокере. На самом деле, всё равно некоторые раздачи в моём понимании лишены смысла и очень нечеловеческие.




    По поводу видео от разбора разбора от PusheeR


    Во-первых: огромное спасибо тебе за это видео! Я ценю то время, которое на него потратил.

    Во-вторых: хоть и видео получилось далеко не профессиональным с точки зрения игрока в МТТ, умные мысли там есть, психология, логика и рассуждение вполне хорошо оговорены.
    А разбирать турнир и вникать в ход всех действий в нем, это немного не то, на что следует акцентировать внимание, так что MountainRose извини.

    Разбор от регов хайлимитов, я конечно б с удовольствием посмотрел. НО, это их хлеб и просто напросто видео пойдет в минус только им, т.к. будет фактически бесплатное обучение игроков.

    Видео "разбор разборов" будет также на первой странице темы.

    Да и вопрос с оффлайном также остается открытым..

    Цитата (AlexZA3 @ 1.10.2018)
    Это вы еще не слышали про крап, на предфиналке мейна миллионс в сочи где Филатов занес( на его же столе), когда опп слева позвал флора и точно назвал карты оппа не видя их
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (RomKo25 @ 2.10.2018)
    Женя, тебе за этот говновброс кто-то заплатил, или тебе реально заняться нечем и ты всякую хуйню собираешь?
    Вся эта тема, это сплошной корм для троллей и уебков, которые за счет того, что опорочат чужое доброе имя - хотят подняться.
    Если бы я тебя лично не знал, то подумал, что это какой то обеженный на весь свет сморчок пишет. Но я же тебя лично знаю, и до сих пор не верю, что ты решил тратить свое время, которое ты мог на игру потратить и заработать денег, тратишь на какую-то пустословную дичь. Поэтому лучше прекращай всю эту бездоказательную ересь, и иди уже лучше сам занеси что-нибудь!



    Нет, Рома, мне никто не заплатил.
    Просто вместо сессии, как это обычно бывает, читал одну из тем и накнулся на видео-разбор Толи. Решил посмотреть видео и поучиться у профессионала этого дела. Такие тренировки по разборам мы делаем еженедельно, только разбираем свои ошибки, а что я увидел тут?? в принципе об этом вся эта тема. Потом я разобрал это видео с друзьями, обсудили в конфе, запостил в дневнике ЗЗ, потратил свое время, увидел, что не я один такой "подозрительный" и только после всего этого вывел отдельной темой.
    Если бы все это была "хуйня", стало бы это так обсуждаться на форуме??

    Я все понимаю, что ты защищаешь Толю из каких-то своих соображений (да, кстати почему?), может друг или приятель, так тогда спроси у него лично и все встанет на свои места, либо приведи свои аргументы, посмотри внимательно видео..а то получается то, что все, что ты пишешь, "это хуйня", "не тратьте время" и "иди занеси что-нибудь"!

    + еще предлагаешь пари PusheeRу: "Аля, докажите, что я ковыряюсь в носу, когда играю мтт"
    Цитата (RomKo25 @ 2.10.2018)
    Ты здесь пишешь в каждом посте что ты уверен, да это 100%, и так далее, бросаешься громкими фразами. А я уверен, что Толя - это лучший человек, который есть в комьюнити, и который для покера сделал гораздо больше, чем все такие тролли, пиздаболы, и пустозвоны, коим, по моему мнению ты являешься. Сейчас ты скажешь, почему я тебя оскорбляю? Я сразу же поясню, потому что ты БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО начинаешь обвинять человека, причем делать это на форуме, публично!
    Но, сейчас у тебя есть отличный шанс исправиться и в моих глазах и в глазах комьюнити. Я предлагаю найти гаранта, например, Илюшана, и перевести ему некую сумму, я предлагаю, по 20000$. Если ты докажешь, что играл не Толя, или что он играл с подсказчиками - деньги твои! Если же ты ничего не докажешь, то 20к получаю я. Если ты согласен, я сам напишу Илье и предложу в этом всем поучаствовать.
    Ответить Цитировать
    5
  • Если не смотреть видео, не читать тему, то и Ваше сообщение (между строк) можно прочитать так:

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SanyaSan @ 9.10.2018)


    После предложения пари ТС интерес к теме внезапно потерял. А чего так, Женя?


    Интерес к теме не пропал, т.к. покер увы, пока единственный вид заработка, путешествовал + обдумывал планы на будущее. (пари, если ты внимательно читал тему, было предложено не мне)
    По приезду полдня перечитывал тему, был в шоке от того, какие подробности всплыли на поверхность + многое из того, что хотел написать сам было изложено другими пользователями.
    А так в покере более 11лет и за этот период времени столько всего насмотрелся, а сейчас ситуация еще все более усугубляется, как в онлайне, так и в офлайне.

    Что могу еще добавить: Недавно обращался в support partypoker предоставить мне историю турнира, который был самым дорогим, в моей покерной карьере, на что получил ответ:

    этот турнир был за 5500$, на который я несколько дней отбирался через сателиты и именно он чудесным образом не сохранился в ХМ, в нем я слетел по грязи и возможности пересмотреть у меня его нет. Да и судя по ответу из письма, цитирую:
    Цитата
    В ответ на Ваш запрос, хотела бы сказать, что к сожалению, мы не можем отправить вам запрашиваемые записи сыгранных раздач, поскольку данная услуга более не предлагается.
    Записи сыгранных раздач можно просмотреть в нашем покерном программном обеспечении.
    Для этого войдите в свой счет, откройте вкладку «Миссии» и перейдите на вкладку «Архив раздач».

    получить свою историю раздач теперь вообще нельзя. Давно ли отключили данную услугу?
    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.