Анализ раздач и обсуждение стратегий

Последний пост:21.11.2018
15
1 10 11 12 13
  • ineluctability, Я про колл в раздаче с Qts
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, Вот что по QT получилось:
    [Flopzilla v1.8.5]
    [Use Ctrl+I to import into Flopzilla]
    [www.flopzilla.com ]
    [kmZhIpiwaiofnGlX4QDqDlngmLS1KXOcvyC+XWToIZbpS8aXI6]
    [LhG0gPjznjvZZ+enD6WUI823m2kEVBXgPau9wP1Piqxh9P4SZH]
    [W0SwXCWMysvLim7T1AsM1qACnoBV2nw9Ax01QigjEO4G1tpkjP]
    [l0eNITWBaUMlIguOmItWJVZVglS4U9jd0pxf3T111Wg3IrLUVu]
    [bbWhNx6p3I8Fxbhlf4PgPPUJtPAJ1Ftr3fC5xgJhrNtSdZW5W3]
    [ObgojIXQ2AD1gwS0WKUigYlBnZrIWi4RcoPs0owVLDaOqXyt2Z]
    [FKtraqGbxFKqKdCQGTVzswVIkD1h2J8AcyjyrCG1nQataeGoE4]
    [Ifw5CH+wCk+fqz1GgGeCRr4hGV1VWo+ZUZ5lhGcL0hHiTTZcC8]
    [JQJvqvUpYrfN]



    У меня вышло, что колл околонулевой(у нас 35% эквити), но я, по факту, бегло руки накидал, там большая погрешность должна быть, по факту, эквити там должно быть меньше.Соответственно, я склоняюсь к тому, что колла нет.Но можешь сам поковыряться с циферками и посмотреть, как ты видишь игру своего оппонента.

    P.S даже если ты какие-то неадекватные цифры вобьёшь, в духе, что он будет пушить почти все свои дрова и большую часть гатшотов - то там слабо плюсовый колл.
    Сообщение отредактировал ineluctability - 16.11.2018, 1:23
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizamax @ 15.11.2018)
    ну я как раз думаю,что Фд он тут и запушит при наличии Фэ.Я же капнулся.А его ФД не имеют ШДВ.Там вэлью то с гулькин нос.Пара сетов и мифические JJ.


    Я преполагаю, что он может так играть с -, -, , , , , , , (80%), -(50%). Против такого у нас слегка минусовый колл, как по мне
    103/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kwibern @ 16.11.2018)
    Я преполагаю, что он может так играть с -, -, , , , , , , (80%), -(50%). Против такого у нас слегка минусовый колл, как по мне


    Как же минусовый,если с запасом по эквити почти в 1.5 раза?Единственное,что я все ЖЖ поставил 25%.Все-таки БУ вс СО это 3бет почти всегда.

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Mizamax, я ж блефы навскидку сказал))) если их меньше то слегка минусовый)
    104/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kwibern @ 18.11.2018)
    я ж блефы навскидку сказал)))


    Ну я привел некоторые статы,которые повзолили тебе накидать предполагаемый диапазон и на основании этого посчитать плюсовость колла.Я же твой диап в

    ФЗ вбил.

    Я примерно таким его и представлял в момент раздачи


    Цитата (Kwibern @ 18.11.2018)
    если их меньше то слегка минусовый)


    Капитан очевидность просто)Если заложить ему только сеты,то будет пиздец какой минусовый.
    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем здравствуйте!
    Вопрос не по конкретной раздаче а скорее по стратегии игры в определённой ситуации.

    Для примера:
    Играем против рега (23/19, по 3Bet выборка маленькая), микролимиты, 6 max.
    Мы на UTG (или MP, в данном случае не важно)
    Мы открываем 3 бб, до рега все фолд, он на BTN 3 Bet 9 бб, мы call.
    Флоп , мы чекаем, он Bet 70 - 80% банка, мы кольнули. Тёрн , мы чек, он пот бет, мы скидываем.

    Такая ситуация происходила с ним за сессию 3 раза.

    Вопрос:
    Как играть в данной ситуации, 4 bet префлоп / фол пуша , колл 3bet/фолд флопа, колл до ривера?
    Эквилаб пишет, что мы впереди на таком флопе при его диапазоне, но коллить такие барели по А хай как то не хочется, без попаданий.
    Поделитесь мыслями пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerFishSK, здесь есть попадание в бдфд, поэтому нам комфортно копить одну улицу. Иногда имеет смысл рейзить примерно такие руки, если опп часто ставит кбеты при нормальной (или завышенной) частоте 3бета
    105/105
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.