Анализ раздач и обсуждение стратегий

Последний пост:21.11.2018
15
1 8 9 10 11 13
  • Jeime_Lan, в том то и дел, что я не думаю, что там будет много рук слабее нашей, которые заплатят нам после рейза...
    Возможно это будут с бубной, но они в равной степени могут и зарейзить и нам придется падать... Руки, которые слабее нас и колят в моем представлении это , , . Но часть валетов мы блочим, да и не факт, что с опп решится на колл.
    При этом в диапазоне есть сеты стриты и частичка флешей, от которых мы можем получить рейз. Поэтому рейза я здесь не вижу по риверу.

    FancyBear, можно поставить, думаю, что EV примерно такое же, но тут я предпочту сыграть от чека и дать ошибиться оппу, ежели ошибиться самому, встретившись с рейзом.
    69/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Kwibern, На флопе мы вновь чекаем и фолдим в 55% случаев в ответ на ставку оппонента...ты так и не ответил, почему на флопе без позиции и поляризованного диапазона для данного флопа мы должны скидывать меньше чем в хотя бы половине случаев...скажи, пожалуйста, что такое идеально поляризованный диапазон на любой доске?
    69/83
    Ответить Цитировать
    -1
  • newelen, потому что тогда противнику выгодно ставить с любыми двумя картами при нашем чеке. Это касается любого флопа, терна, ривера, не только какого-то конкретного. Идеально поляризованный диапазон - диапазон который состоит только из рук с 100% эквити и 0% эквити
    70/105
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Button ($5.75)
    SB ($9.39)
    BB ($4.20)
    Hero (UTG) ($5)
    MP ($5.70)
    CO ($5)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises to $0.15, 4 folds, BB calls $0.10

    Flop: ($0.32) , , (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.16, BB raises to $0.32, Hero calls $0.16

    По флопу вполне можем поставить со всем своим диапазоном, получаем минрейз. Там могут быть -, -, , (50/50), , -, , - (66/34), , - (50/50), , , -. Теперь, что мы на такой минрейз отправляем в фолд: - без фд, аналогично для -- но там в 75% и 25% коллируем с -, соответственно. В колл отправляем , , , , остальные масти в фолд, фолдим , , без или + все

    Turn: ($0.96) (2 players)
    BB bets $0.45, Hero calls $0.45

    Опп чекает достаточно широко, думаю может не чекать лишь часть фх и флешей с А-хай, нам здесь следует ставить с , половиной , , , , -100%, остальные -50%, все , , , , , , -(50%)
    Но я во время игры решил прочекать

    River: ($1.86) (2 players)
    BB bets $0.90, Hero calls $0.90

    Ривер против сбалансированного оппа думаю будет около нулевым - опп будет ставить с: -, , -, (50%), , , , , , , , , , (50%),

    Total pot: $3.66 | Rake: $0.15


    BB had , (one pair, Jacks).
    Hero had , (two pair, Kings and Jacks).
    Outcome: Hero won $3.51
    Нам повезло
    71/105
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Button ($5)
    SB ($6.69)
    BB ($5)
    Hero (UTG) ($6.62)
    MP ($10.42)
    CO ($5.91)

    Preflop: Hero is UTG with ,
    Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, 4 folds

    Flop: ($0.37) , , (2 players)
    Hero checks, MP bets $0.25, Hero calls $0.25

    Флоп отлично подошел нашему оппу, поэтому здесь всем диапазоном играем от чека. Диапазон бета оппа в моем представлении: -(50%), -, -, 66% бэкдоров , 40% , слабее чем , - тоже отправляются в чек бихаинд.
    С чем мы всю эту радость рейзим: (50%), , (50%), , бдфд(50%), в трети случаев: , , , , бдфд, 40% - ,
    В колл , A: с бд фд до , -, которые не ушли в рейз, и бдфд 40%, оставшиеся карманки, и -, 40% - бдфд -,

    Turn: ($0.87) (2 players)
    Hero checks, MP bets $0.60, Hero calls $0.60

    Терн снова играем от чека. Опп будет ставить с каре, фулхаусами, половиной трипсов/сетов, -, (50%) плюс блефы по флеш дро или картнкой с бубной для родолжения блефа по риверу, если закроется флеш, плюс некоторые блефы по тому, что не блочит бдфд со флопа по типу , ,
    Защита от бета крайне простая - все фд по , все кармашки кроме , - , , , в колл

    River: ($2.07) (2 players)
    Hero checks, MP checks

    Ривер играем всем диапазоном от чека

    Total pot: $2.07 | Rake: $0.09


    Hero had , (two pair, Aces and fives).
    MP didn't show
    Outcome: Hero won $1.98
    72/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Kwibern, ага но у нас его не бывает, поэтому противник и не сможет каждый раз прибыльно зарабатывать) мы либо попали во флоп либо нет же и имеем еще вторые пары, маргинальные руки и прочий не натс и не воздух)
    70/83
    Ответить Цитировать
    -1
  • Kwibern, ведь этот пример с диапазоном чека 50 не постоянный у нас, а зависит от рук и флопа, если я правильно понимаю)
    71/83
    Ответить Цитировать
    -1
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Button ($2.66)
    SB ($10.61)
    BB ($5.07)
    UTG ($5.37)
    MP ($4.21)
    Hero (CO) ($5.13)

    Preflop: Hero is CO with ,
    2 folds, Hero raises to $0.12, 2 folds, BB calls $0.07

    Flop: ($0.26) , , (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.13, BB raises to $0.35, Hero calls $0.22

    Сам по себе диапазон Сбета флопа достаточно стандартный, намного интереснее диапазон рейза. В моем представлении это: каряги, трипсы от до , часть фх , , кучу блефов по гатшотам и дро, мердж по топ парам и около 10% . Коллим мы достаточно стандартно - , и бэкдоры выше (мб подкалываем , но это не точно), всю серидину нашего спектра опена оставляем, выкидывая лишь -,

    Turn: ($0.96) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Терн скучный, логичный чек-чек

    River: ($0.96) (2 players)
    BB bets $0.40, Hero calls $0.40

    Ривер достаточно стандартно отыгран мной, но мне здесь интересно ВАШЕ мнение - какой здесь будет диапазон защиты, и диапазон бета?

    Total pot: $1.76 | Rake: $0.07


    BB had , (two pair, Kings and sixes).
    Hero didn't show , (two pair, Queens and eights).
    Outcome: BB won $1.69
    73/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kwibern @ 8.10.2018)
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    Button ($2.66)
    SB ($10.61)
    BB ($5.07)
    UTG ($5.37)
    MP ($4.21)
    Hero (CO) ($5.13)

    Preflop: Hero is CO with ,
    2 folds, Hero raises to $0.12, 2 folds, BB calls $0.07

    Flop: ($0.26) , , (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.13, BB raises to $0.35, Hero calls $0.22

    Сам по себе диапазон Сбета флопа достаточно стандартный, намного интереснее диапазон рейза. В моем представлении это: каряги, трипсы от до , часть фх , , кучу блефов по гатшотам и дро, мердж по топ парам и около 10% . Коллим мы достаточно стандартно - , и бэкдоры выше (мб подкалываем , но это не точно), всю серидину нашего спектра опена оставляем, выкидывая лишь -,

    Turn: ($0.96) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Терн скучный, логичный чек-чек

    River: ($0.96) (2 players)
    BB bets $0.40, Hero calls $0.40

    Ривер достаточно стандартно отыгран мной, но мне здесь интересно ВАШЕ мнение - какой здесь будет диапазон защиты, и диапазон бета?

    Total pot: $1.76 | Rake: $0.07


    BB had , (two pair, Kings and sixes).
    Hero didn't show , (two pair, Queens and eights).
    Outcome: BB won $1.69


    Точно 6x комбинаций здесь не будет... остаются слабые короли, попадания в Q и голые блефы по типу с AJ... колл ривера абсолютно правильный
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, почему не будет?
    74/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Kwibern, терн не плохая карта, чтобы поставить второй баррель, + ты мог здесь коллить с оверпарами, с которых можно собрать велью... но как видимо по результатом, он сам опасался монстров и решил не раздувать пот...
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars No-Limit Hold'em, $0.16 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

    BB ($6.02)
    UTG ($16.36)
    MP ($21.67)
    Button ($16.29)
    Hero (SB) ($18.55)

    Preflop: Hero is SB with ,
    3 folds, Hero raises to $0.48, BB calls $0.32

    Flop: ($0.96) , , (2 players)
    Hero bets $0.46, BB calls $0.46

    Что по такому флопу можно отвести в чек: (20%), , (50%), -, в 75 % случаев можем чекать -, 50-30% чека с -, чекаем те руки, что не имеют фд бэкдоров, -, -, -, -, половину с бдфд, всякие разномастные тузы слабее , можем уводить в чек

    На это нас коллят со всеми парами гатшотами, бдфд по , половиной бдфд по , могут иногда рейзить с сетами, топ парами, средними, низкими парами

    Turn: ($1.88) (2 players)
    Hero bets $1.35, BB raises to $3.60, Hero raises to $12.60, BB calls $1.48 (All-In)

    Терн ставим с -, , , -, фд без пары, -, -, (50%), -, , , (50%), (50%), - (50%) - заметим, что в качетсве блефа нам служат фд и локеры на натс, а средние пары играют роль мерджа

    Логично делать рейз на подобном спектре: -, -, -, -, части ,
    В колл я бы уводил все стриты, пары на или с фд и те пары на или , которые блочат стриты, (тк чаще фд будут ставить при наличии ), гашоты -, желательно без , плюс все пары на

    Рейз просто невероятно удобен для нас в плане сайзинга: коллим все фд, часть (25%), , s(25%), чтобы могли как-то отыгрывать не червовые риверы. Пушим все -, что не попали в колл, -, что не попали в колл, , , -

    River: ($12.04) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $12.04 | Rake: $0.54


    Hero had , (one pair, Jacks).
    BB had , (straight, Jack high).
    Outcome: BB won $11.50
    На месте оппа лучше эту руку увести в колл, чтобы мои блефы ривера больше заплатили
    75/105
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars No-Limit Hold'em, $0.16 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    MP ($6.44)
    CO ($22.87)
    Button ($16)
    Hero (SB) ($17.98)
    BB ($30.37)
    UTG ($17.70)

    Preflop: Hero is SB with ,
    2 folds, CO raises to $0.48, 1 fold, Hero raises to $1.44, 1 fold, CO calls $0.96

    Коментарий по префлопу: у парня бы ОР с СО 44%, фолд на трибет порядка 71(в основном с позиции BTN), поэтому я решил увести руку в трибет

    Flop: ($3.04) , , (2 players)
    Hero bets $1.45, CO calls $1.45

    Что по такому флопу уводим в бет: , (75%), (33%), , , -(, лишь в 50%), - фд и бдфд, (75%-50% в зависимоти от фд(с фд меньше)), -(50%), , в качестве блефа , , , . Так же остатки бдфд и фд ставим, чтобы оправдать хоть как-то то, что мы их довели до флопа), ставим также все и слабые карманки по типу , , -. Что касается пар ниже второй я бы ставил по 50% ,

    Опп коллит по , (из худшего мб там есть в колле префлоп), -, , все , , , , , 50% , , все , из одномастных тузов слабее - только бдфд и фд
    Рейзы можем получить от , , , , без блокеров на бдфд, плюс , в 10% могут ставить в блеф

    Turn: ($5.94) (2 players)
    Hero bets $4.25, CO raises to $19.98 (All-In), Hero folds

    Терн достаточно интересный - ставим все -, поскольку часть карманок приносит чистое велью, другая удачный блеф, в 75%, и в 50%, -, -, как лучшие фд по тузу, вместе с лабыми фд которые дошли до терна, , , тк они не блочат бфд оппа со флопа, , и - 50%, тк они очень слабы, в блеф все , , , ,

    По-хорошему оппу следует уводить в колл диапазон продолжения(без рейзов): , , , -, плюс в 50%: , , все , , 66% - , , и фд

    Но в случае пуша мы коллируем: -, , -, -, , , , , - действительно просто и логично

    Total pot: $14.44 | Rake: $0.65


    CO didn't show
    76/105
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars No-Limit Hold'em, $0.16 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    BB ($6.40)
    UTG ($20.22)
    MP ($9.02)
    Hero (Button) ($16)
    SB ($23.22)

    Preflop: Hero is Button with ,
    1 fold, MP raises to $0.32, Hero calls $0.32, SB raises to $1.44, 1 fold, MP calls $1.12, Hero calls $1.12

    Парень трибетит 20% рук, поэтому будучи в позиции не считаю колл трибета крупной ошибкой

    Flop: ($4.48) , , (3 players)
    SB bets $1.28, 1 fold, Hero calls $1.28

    По такому флопу опп может ставить +, все допперы +, -(50%), в качестве мерджа идут вторые-третьи пары с гатшотами, малая часть рук -, часть флешдо и стрит дро, -, блефами идут бдфд, гатшоты, и бэкдорные гатшоты с оверкартами по типу - или

    Мы защищаем на такое все наши пары и сеты, , , , , фд и гатшоты, , , , , , , , , половину ,

    Turn: ($7.04) (2 players)
    SB bets $4.44, Hero calls $4.44

    Таким образом опп может ставить часть оверкарт (часть - может отправиться в пуш, особенно если там нет ), фд, сеты, гатшоты, которые содержат совпадения с флопом, чтобы иметь дополнительные блокеры

    Защищаемся просто все пары (кроме -, тк они ничего не блочат из велью и вряд ли усилятся), фд, можем отправить в пуш , - добирая с части его фд, которые вынуждены колить - иначе оферфолдит)

    River: ($15.92) (2 players)
    SB bets $16.06 (All-In), Hero folds

    По риверу ожидаем ставку от: +, стритов, сетов, слабейших пар по типу -, и слабейших рук по типу , , , практически любых рук с

    Нам предстоит очевидный фолд, поскольку у нас есть руки лучше для колла по типу топ пар, сетов, вторых пар, , ,

    Total pot: $15.92 | Rake: $0.72


    SB didn't show
    Сообщение отредактировал Kwibern - 20.10.2018, 21:47
    77/105
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars No-Limit Hold'em, $0.16 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button ($16)
    Hero (SB) ($23.30)
    BB ($6.89)
    UTG ($18.62)
    MP ($14.75)
    CO ($16.24)

    Preflop: Hero is SB with K
    club.gif
    , 10
    diamond.gif

    1 fold, MP calls $0.16, 2 folds, Hero raises to $0.64, 1 fold, MP calls $0.48

    Flop: ($1.44) J
    diamond.gif
    , 9
    heart.gif
    , 5
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $0.69, MP calls $0.69

    С чем по такому флопу разумно ставить контбет: (50%) -, (66%), (50%), -(10%-20%), -(33%), -(40%), -+(50%), -+-(50% при наличии бдфд), +(50%), (66%), -+-(70% бдфд), -+(60%), -(бдфд), -(80% бдфд), (60%), +, -+-(50%), -(60%), (75%бдфд), , -, s

    Нас коллят со всеми парами старше пятерки, все стритдро, пожалуй все гатшоты кроме половины , +(50%), s, бдфд с и половина бдфд -

    Turn: ($2.82) 9
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $2.02, MP calls $2.02

    По терну нам следует чекать весь свой диапазон против солидного диапазона соперника))))(с нашей рукой вообще чек-фолд)

    River: ($6.86) 5
    club.gif
    (2 players)
    Hero bets $4.91, MP calls $4.91

    Ну и тут глобальный провал в нашей стратегии, чек-фолд

    Total pot: $16.68 | Rake: $0.75

    Results below:

    Hero had K
    club.gif
    , 10
    diamond.gif
    (two pair, nines and fives).
    MP had A
    heart.gif
    , J
    spade.gif
    (two pair, Jacks and nines).
    Outcome: MP won $15.93
    78/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kwibern @ 30.9.2018)
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Hero (Button) ($6.08)
    SB ($14.04)
    BB ($5)
    UTG ($7.29)
    MP ($5)
    CO ($4.71)

    Preflop: Hero is Button with ,
    2 folds, CO raises to $0.15, Hero raises to $0.45, 2 folds, CO calls $0.30

    Flop: ($0.97) , , (2 players)
    CO checks, Hero bets $0.48, CO calls $0.48

    На флопе у нас есть бэкдорный натсовый флэш, и поэтому мы решаем ставить в продолжение.

    Turn: ($1.93) (2 players)
    CO checks, Hero checks

    После анализа раздачи мне кажется, что здесь надо было продолжать ставить как с одной из наших самых худших рук. Опп будет продолжать с оверпарами фд и топ парами.

    River: ($1.93) (2 players)
    CO bets $1.20, Hero folds

    По риверу наша рука может играть близко 0 по любой линии против сбалансированной страты, но поскольку, мне кажется, что в этом частном случае будет больше велью в диапазоне оппа, то я играю через фолд.

    Total pot: $1.93 | Rake: $0.08


    CO didn't show


    P.s. Буду благодарен, если кто нибудь скинет ссылку на софт, который будет позволять вбивать процентное соотношение рук для неограниченного варианта частот (поскольку флопзила позволяет это делать только для 5 частот в процентах на каждой улице). Мне бы хотелось иметь возможность задать процент использования каждой руки (поскольку эта штука будет варьироваться в зависимости от различных ранаутов) в зависимости от мастей младшей и старшей карты.
    P.P.s. Желательно, чтобы софт при этом не был говном.)))


    Считаю что не достаточна рука для колла 3-бета префлоп, можно иногда 4-бет блефом играть. С чего взял что больше велью будет в рейзе на ривере? как раз можно на такой доске после твоего чека тёрна нужно ставить для блефа где-то 70-30% я бы скорее всего при таком розыгрыше сделал колл где то 60-40%
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kwibern @ 30.9.2018)
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (Button) ($5.96)
    SB ($3.61)
    BB ($8.55)
    UTG ($7.58)
    MP ($2.50)
    CO ($9.39)

    Preflop: Hero is Button with ,
    3 folds, Hero raises to $0.15, SB raises to $0.45, 1 fold, Hero calls $0.30

    Flop: ($0.95) , , (2 players)
    SB bets $0.45, Hero calls $0.45

    Флоп опп может ставить в моем предположении с таким диапазоном: -, - не все, но зачастую с ними будут продолжать ставить,в качестве блефа он может использовать , , , плюс много различных рук по типу , - можно ставить в мердж, поэтому одну улицу вполне комфортно играть через колл

    Turn: ($1.85) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.33, 1 fold

    После чека у оппа в диапазоне остаются в основном -, и тузы без пары или дро, поэтому здесь можно поставить, но желательно иметь в своей руке(AQo) или , чтобы с ними было удачнее блефовать ривер. В качестве велью части диапазона будут -,

    Total pot: $1.85 | Rake: $0.08


    Hero didn't show , .


    P.s. Буду благодарен, если кто нибудь скинет ссылку на софт, который будет позволять вбивать процентное соотношение рук для неограниченного варианта частот (поскольку флопзила позволяет это делать только для 5 частот в процентах на каждой улице). Мне бы хотелось иметь возможность задать процент использования каждой руки (поскольку эта штука будет варьироваться в зависимости от различных ранаутов) в зависимости от мастей младшей и старшей карты.
    P.P.s. Желательно, чтобы софт при этом не был говном.)))


    у нас есть три действия на флопе: фолд. колл. ре-рейз.
    1) считаю что фолд плох, потому что рука живая на таком борде.
    2) колл уже лучше чем фолд конечно, но нам нужно сразу понимать что с ней делать на терне не зависимо какая карта упадет, зачем мы коллируем?
    а) чтобы поймать один из 6 аутов что будет на тёрне составлять 12,7 % показывают нам что по математике нам уже не выгодно коллировать.
    б)чтобы на любом бланковом терне сделать ре-рейз или рейз.
    3) не плохим вариантом будет ре-рейз флопа, потому что оппонент редко будет цепляться за него.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kwibern @ 1.10.2018)
    PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button ($6.37)
    SB ($9.03)
    Hero (BB) ($5)
    UTG ($5.03)
    MP ($12.56)
    CO ($3.97)

    Preflop: Hero is BB with ,
    4 folds, SB raises to $0.12, Hero calls $0.07

    Flop: ($0.24) , , (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Предполагаю, что опп не будет часто ставить на подобном флопе - в половине случаев он может ставить свои натсы ,, плюс -, - плюс , - тоже примерно в половине случаев. Это будет балансироваться за счет блефов на гатшотах: , , s-s, s, фд: -, мердж по типу , , -.
    Сами мы защищались бы против такого бета достаточно широко: все топ пары, фд, стрит-фд, флэши, стриты, сеты, две пары - все это уводим в колл.
    В случае чека можно ставить в половине случаев с нашим велью на флешах- допперах, в качестве блефа добавляя стритдро гатшоты и фд, в мердж ставим топ пары. В половине случаев разумно руку уводить в чек бехаинд

    Turn: ($0.24) (2 players)
    SB bets $0.12, Hero calls $0.12

    Бет оппа состоит из оверпар, стритов, флешей с 30% вероятностью, средних сетов, гатшотов, двух пар и иногда в блеф , поскольку блочит наш сет на , а рука сама по себе слабая в данном поте.
    На бет - колл нашим диапазоном из пар фд стритфд + допперов, флешей стритов, топ пар

    River: ($0.48) (2 players)
    SB bets $0.14, Hero calls $0.14

    Опп ставит со всеми допперами и натсовыми флэшами, стритами, сетами, в качестве блефа используя незакрывшиеся гатшоты и слабые
    Ривер вроде спокойный колл по всем двум парам, плюс бОльшей части топ пар
    Рейзить на 75%PSB можем , половину , - в блеф, пушим , прочие и часть , , блефуя на , , в мердж пойдет что-то вроде (блочим натсовый стритфлеш)
    Опп будет вынужден сбрасывать сеты на , тк блочат наши блефы, и будет колить натсовые флеши, половину оставшихся сетов, мб иногда стоит коллить , тк блчим вторые по натсовости флеши и не блочим блефы.

    Total pot: $0.76 | Rake: $0.03


    SB had , (one pair, Queens).
    Hero had , (two pair, eights and sevens).
    Outcome: Hero won $0.73
    По риверу с такой рукой оппу стоит ирать чек-колл - вряд ли рук хуже будет в ставке достаточно для оправданного колла


    С СБ широкий диапозон открытия, для защиты обязан ставить на такой текстуре с двумя парами против всех дро-рук, чекам ты даешь бесплатную карту и довольно таки часто будет оппонент улучшаться на тёрне, думаю что ставка в банк в самый раз, это не та ситуация где нужно блефкетчить, потому что очень редко увидишь блеф.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gipsy1 @ 22.10.2018)
    Считаю что не достаточна рука для колла 3-бета префлоп, можно иногда 4-бет блефом играть. С чего взял что больше велью будет в рейзе на ривере? как раз можно на такой доске после твоего чека тёрна нужно ставить для блефа где-то 70-30% я бы скорее всего при таком розыгрыше сделал колл где то 60-40%


    В данной ситуации я являюсь 3беттором, а опп защищается
    У оппа были занижены WSF, завышен W$SD, плюс низкая агрессия по риверу
    79/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gipsy1 @ 22.10.2018)
    С СБ широкий диапозон открытия, для защиты обязан ставить на такой текстуре с двумя парами против всех дро-рук, чекам ты даешь бесплатную карту и довольно таки часто будет оппонент улучшаться на тёрне, думаю что ставка в банк в самый раз, это не та ситуация где нужно блефкетчить, потому что очень редко увидишь блеф.


    Наша рука является слабейшим доппером, и разгонять банк с ней не всегда выгодно, я не спорю, что бет имеет место, но, мне кажется, ставить в половине случаев вполне адекватно
    80/105
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.