#ФОРУМНЫЙБАТЛ (Турнир с призовым фондом $100+, Регистрация Открыта)

Последний пост:28.11.2018
18
1 6 7 8 9 10 11
  • MCTrap пятнашку за победу перевели только что
    Пятерка за второе пока в воздухе, тк нет у меня пока что на Skrille бабок
    ---
    Ну и думайте че-нидь над развитием.
    Чекрейз уволен с поста ресторатора по собственному желанию
    21/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Если кто замутит новый сезон - я в деле. Хоть война стилей, хоть v3.0 - ворвусь в любую движуху
    22/38
    Ответить Цитировать
    2
  • +, все получил)
    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Предлагаю новый формат, который должен придти по вкусу нашим и зрителям, и участникам.

    Собираем 4 человека, чей уровень, немного выше других. Фавориты, так сказать. На мой взгляд это кто-то из списка (даю шанс кому-то отскочить в этом)
    1. МСТрап
    2. Региссер
    3. Всегдаза5бет
    4. Сиберианпро
    5. Я

    И вот, когда четыре человека согласились, каждый из них скидывает в общий пул $5/$10$/$20 (одинаково, офк). Собсна из этих денег формируется призовой фонд.
    Параллельно собирается 4 "фриролльщика" из андердогов. Это уже может быть любой желающий. Если их будет больше, думаю наши 3 постоянных судьи (я помню, что мы должны найти еще одного, пока у нас из постоянных - Боузен и Ишкан) смогут выбрать лучших по мини-заявкам, если такие будут нужны.
    Получается две группы по 4 человека, одна "платная", вторая "бесплатная".
    Далее "фавориты" батлят между собой, а "андердоги" батлят между собой за очки. Учитывается каждый балл судьи, будь то 3-0 или 2-1. Так вес каждого балла получается выше. Из групп выходит по два человека - первое место в группе "фаворитов" выходит в полуфинал со вторым местом в группе "андердогов" и второе место группы "фаворитов" на первое место группы "андердогов".
    Далее перед финалом победители полуфиналов решают как распределятся призы за первое второе место, это может быть как 100/0, 75/25 или даже 50/50. Если кто-то из финалистов не сойдется в такой "дележке" - победитель забирает все.
    Собственно все, остальное уже нюансы. Таким образом, мы мотивируем тех, кто уже здесь "исписался", а так же тех, кто может выстрелить из новичков, недооцененных старичков и прочее. Так как в этом замешаны изибабки - сделаем ограничение, рега только для тех, кто был зареган на сайте 1год+ назад или для тех, кто уже батлил в нашей теме раньше за "респекты"

    Че скажете? Вроде интересно)
    23/38
    Ответить Цитировать
    4
  • Я в теме "фаворитов" до $20
    24/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов попробовать побатлить на любых условиях.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Тема интересная, плюсую свое участие, 100% выиграю

    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • "За" баттл, но мне кажется правило "видео только если оба согласны" стоит отменить. мне вот совсем не комфортно в строчках. все-таки видео ближе к настоящим баттлам.
    17/18
    Ответить Цитировать
    3
  • regisser, эту тему ввёл чекрейз, я против такого. Каждый делает то, что ему удобно
    25/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Если нужна какая-то помощь с организацией маякуйте
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VV00_74NG @ 6.11.2018)
    Предлагаю новый формат, который должен придти по вкусу нашим и зрителям, и участникам.

    Собираем 4 человека, чей уровень, немного выше других. Фавориты, так сказать. На мой взгляд это кто-то из списка (даю шанс кому-то отскочить в этом)
    1. МСТрап
    2. Региссер
    3. Всегдаза5бет
    4. Сиберианпро
    5. Я
    И вот, когда четыре человека согласились, каждый из них скидывает в общий пул $5/$10$/$20 (одинаково, офк). Собсна из этих денег формируется призовой фонд.
    Параллельно собирается 4 "фриролльщика" из андердогов. Это уже может быть любой желающий. Если их будет больше, думаю наши 3 постоянных судьи (я помню, что мы должны найти еще одного, пока у нас из постоянных - Боузен и Ишкан) смогут выбрать лучших по мини-заявкам, если такие будут нужны.
    Получается две группы по 4 человека, одна "платная", вторая "бесплатная".
    Далее "фавориты" батлят между собой, а "андердоги" батлят между собой за очки. Учитывается каждый балл судьи, будь то 3-0 или 2-1. Так вес каждого балла получается выше. Из групп выходит по два человека - первое место в группе "фаворитов" выходит в полуфинал со вторым местом в группе "андердогов" и второе место группы "фаворитов" на первое место группы "андердогов".
    Далее перед финалом победители полуфиналов решают как распределятся призы за первое второе место, это может быть как 100/0, 75/25 или даже 50/50. Если кто-то из финалистов не сойдется в такой "дележке" - победитель забирает все.
    Собственно все, остальное уже нюансы. Таким образом, мы мотивируем тех, кто уже здесь "исписался", а так же тех, кто может выстрелить из новичков, недооцененных старичков и прочее. Так как в этом замешаны изибабки - сделаем ограничение, рега только для тех, кто был зареган на сайте 1год+ назад или для тех, кто уже батлил в нашей теме раньше за "респекты"

    Че скажете? Вроде интересно)


    Реально круто придумано)

    Может только насчет количества мне кажется, что если все согласятся из этой 5ки, что ты привел, то можно оставить всю пятерку и взять 5 новичков либо участников прошлых баттлов. Я же так понял ты в группе предлагаешь баттлить каждый с каждым? Просто из каждой группы будет выходить по 2 человека.

    Если впятером по 20 ке скидываться, то прайз пул $100 уже должен быть по идее достаточно репрезентабелен, чтобы привлечь желающих) И я бы лучше сразу продумал как лучше распределить прайзпул финалистам, предложил бы 75/25

    Еще хотелось бы, чтобы остались временные рамки. Мне кажется один день=по раунду от оппонента из баттла норм темп, так как проходили полуфиналы и финал прошлой сетки. Когда все в один день беспорядочно выкидывают раунды тяжело разобрать что происходит)

    Насчет видео я тоже соглашусь, что если кто-то хочет запариться и сделать интереснее, то пускай делает) Единственное тоже желательно порешать моменты, можно ли делать видеоформат на бит? Можно ли делать аудиоформат? Можно ли делать аудиоформат на бит? Не факт что кто-то захочет, но лучше сразу определиться

    Как определимся с регламентом, неплохо было б как-то прорекламить, типа у себя в блогах, в блогах знакомых, или флудом в хайповых)

    Ну и впринципе все) Я в теме)
    Сообщение отредактировал MCTrap - 8.11.2018, 12:10
    8/9
    Ответить Цитировать
    2
  • MCTrap, если бы все из вышеперечисленных Алексеем согласились, было бы только круто, офк, как сейчас вижу, почти все согласны, только Рома молчит. Раздел прайзпула заранее - идея не очень хорошая, как по мне, лучше будет, если финалисты сами решат перед эвентом насчет этого.
    Насчет форматов подачи своих раундов. Мне кажется, что раз у нас баттлы происходят в текстовом варианте по умолчанию, то и лайв формат будет правильнее выкладывать акапельно, без разницы, в виде аудио или видео.
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Я в теме
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Нам нужен ресторатор

    26/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется - любые ограничения - это херня. Мы же фанимся, если кому то прикольно сделать под бит - пусть делает. Если судья решат что он сделал лучше чем другой - не по хуй ли каким способом?
    18/18
    Ответить Цитировать
    1
  • regisser, я полностью согласен. Хоть на листике пишите текст, потом фоткайте и скидывайте. Можете даже не в рифму или ещё что. Не похуй ли? Главное победа, а победителей не судят
    27/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsegdaza5bet @ 8.11.2018)
    Раздел прайзпула заранее - идея не очень хорошая, как по мне, лучше будет, если финалисты сами решат перед эвентом насчет этого.

    Просто почему я выступил за раздел прайзпула заранее, чтобы исключить ситуацию, когда финалисты попилят 50/50, от чего явно страданет качество финала
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MCTrap @ 9.11.2018)
    Просто почему я выступил за раздел прайзпула заранее, чтобы исключить ситуацию, когда финалисты попилят 50/50, от чего явно страданет качество финала


    И так должно пройти достаточное количество очень годных батлов. Не думаю, что даже в таком случае мы что-то потеряем
    28/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну 5 человек с местами за деньги мы нашли. Я так понимаю все по $20 и пул $100

    Но мы нашли только одного человека, который готов бросить вызов нам и забрать бабки в этом фриролл-баттле для них. Что за? На GT больше никого не интересует халявная соточка американских или че?
    29/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Группа фаворитов
    - VV00_74NG
    - MCTrap
    - vsegdaza5bet
    - siberianpro
    - regisser


    Группа андердогов
    - ХХХ
    - ХХХ
    - ХХХ
    - ХХХ
    - ХХХ

    Список людей, претендующие на попадание в группу андердогов
    - Narkotiks
    и пока что всё, я надеюсь, что желающих нажить умением обосрать красиво будет больше, чем пять человек


    Человек, который "Ресторатор v3.0" и гарант сотэна
    - bowzen

    Судьи
    - ishkan
    - XXX
    - XXX

    Призовой фонд
    - $100
    30/38
    Ответить Цитировать
    2
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.