Арбитраж Сызьма

Последний пост:08.05.2019
94
1 3 4 5 6 21
  • Leo_Manowar, Лео, а ты сам решил арбитраж поставить сызьме? а вдруг вся история фейк(к примеру)? обвинения от кого то есть(от Билли, писал ему?)

    Сразу напишу к чему это я все - так то и форум "наш" назван "именем" вечного должника, но(почему то) не арбитражника.

    я не говорю что сызьма все четко сделал и не заслуживает статуса, я интересуюсь - кто то притензии предъявлял?
    Сообщение отредактировал anton443340 - 28.9.2018, 0:13
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Скинулись бы защитники сызьмы и закрыли долг перед билли, и все в шоколаде.
    4/10
    Ответить Цитировать
    4
  • как раз от билли и есть)


    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anton443340 @ 27.9.2018)
    Лео, а ты сам решил арбитраж поставить сызьме?


    Нет, блин, меня попросили Владимир Владимирович Путин, Александр Григорьевич Лукашенко и Папа Римский.

    Цитата (anton443340 @ 27.9.2018)
    обвинения от кого то есть(от Билли, писал ему?)


    Я не писал Билли и Билли не писал мне. Наш общий знакомый в скайпе скинул мне незабаненный ник кардера от Билли и я его забанил.

    Цитата (anton443340 @ 27.9.2018)
    Сразу напишу к чему это я все - так то и форум "наш" назван "именем" вечного должника, но(почему то) не арбитражника.


    Ну пусть создают Арбитраж те, кому он должен. Я даже статус поставлю, уверен, никто не будет против. Потому что ничего нового это никому не скажет. А вот с Сызьмой - сказало, и именно поэтому я должен был поставить.

    Цитата (anton443340 @ 27.9.2018)
    я интересуюсь - кто то притензии предъявлял?


    Я предъявляю. Как не только модератор форума, но и активный член комьюнити. Претензия такая: если ты это сделал по глупости, то как можно быть таким активным в комьюнити и одновременно сделать такую глупость?
    11/22
    Ответить Цитировать
    14
  • Я с форума херею. Сызьма сам скидывает скрины что с его акка тип долбит спины по сотке на карженные бабки через тимвивер. Но все равно пятая колонна выстроится и скажет Лео гандон а сызьма дартаньян. Вот кретины то .
    5/10
    Ответить Цитировать
    101
  • Ну без подсказчика же.
    1/2
    Ответить Цитировать
    200
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 27.9.2018)
    Я с форума херею. Сызьма сам скидывает скрины что с его акка тип долбит спины по сотке на карженные бабки через тимвивер. Но все равно пятая колонна выстроится и скажет Лео гандон а сызьма дартаньян. Вот кретины то .


    И Джипси открыто говорит что должен хуеву тучу денег, но абитраж и минуса ему не лепят.

    Я не защищал Сызьму и не писал что он не виноват в ситуации - я написал что Лео с излишним энтузиазмом подошёл к делу.

    Цитата (Leo_Manowar @ 27.9.2018)
    Ну пусть создают Арбитраж те, кому он должен.

    именно
    3/5
    Ответить Цитировать
    -10
  • Мы сейчас демагогией занимаемся. Я так понимаю если б карточки были не финнов а скажем бразильцев или румын Сызьме б ещё и рейтинг подняли)))
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Tjak-Brjak, братик, где ты видишь, чтобы мы защищали Сызьму? Еще и "кретинами" всех поливаешь, у тебя все хорошо?
    5/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 27.9.2018)
    Скинулись бы защитники сызьмы и закрыли долг перед билли, и все в шоколаде.


    Если кто-то здесь защищает Сызьму - пускай скинутся, я не против.
    6/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Где ты видишь что я кого то поливаю или на кого то конкретно указываю братик. Вроде написано что если кто то будет считать Лео гандоном а сызьму жертвой то он кретин, ты сам себе между строк уже что то придумываешь.
    7/10
    Ответить Цитировать
    3
  • - Сызьма должен бабок ИмяФамилия
    - Лео Мановар создает арбитраж и ставит статус

    - Gipsy должен бабок ИмяФамилия
    Цитата (Leo_Manowar @ 27.9.2018)
    Ну пусть создают Арбитраж те, кому он должен.


    ynryc9.jpg


    Ну и по вот этому

    Цитата (Leo_Manowar @ 27.9.2018)
    Я предъявляю. Как не только модератор форума, но и активный член комьюнити.


    Может ли условный anton443340 создать арбитраж на Gipsy, как
    Цитата
    активный член комьюнити

    и выставишь ли ты ему Арбитраж?
    7/42
    Ответить Цитировать
    -6
  • В тему о выставление статуса, из соседней ветки недавней.

    хз пацаны - решайте сами:


    Цитата (Leo_Manowar @ 12.8.2018)
    Я ставлю арбитраж тому, кто кинул, а не тому, кто оказался раззявой.

    Цитата (Leo_Manowar @ 12.8.2018)
    Еще раз повторю свою главную мысль: статус Арбитраж я ставлю вору, а не тому, кто не предотвратил воровство, даже если должен был. Есть разница между намеренным воровством и халатностью. Первое заслуживает статуса Арбитраж, второе - осуждения комьюнити. И теперь это ваше дело, дорогое комьюнити, чтобы осуждение набрало такой градус, чтобы те, кто допустили халатность, склонились к варианту взять материальную ответственность на себя. Мешать я вам в этом не буду.

    Цитата (PasHTeT28 @ 12.8.2018)
    Последний вопрос по этой теме,пример я перевел 1к меняле на скрилл,которые он мне должен вывести на карту,у него ломанули скрилл и вывели от туда деньги,он мне должен компенсировать или нет?И поставишь арбитраж,если он откажется мне возвращать мои деньги?
    Я хочу понять до конца твою систему координат.


    Цитата (Leo_Manowar @ 12.8.2018)
    Да, должен. Я отпишусь в арбитражной теме и скажу, что должен. Я даже, вероятно, призову его минусовать, если он откажется.
    Но Арбитраж не поставлю, поскольку есть человек, который осуществил кражу, и это не он.

    Цитата (VV00_74NG @ 12.8.2018)
    Leo_Manowar, вот тебе пример, я должен Васе денег, и должен был уже их отдать но произошло ЧП - деньги у меня спиздил Петя. Вася на меня создает Арбитраж, я признаю, что раззява и все, мне артибража не будет?)

    Цитата (Leo_Manowar @ 12.8.2018)
    Если предоставишь пруфы, что спиздил Петя - не будет. Но нахватаешь стопиццот минусов в репу со ссылкой на тему.



    Ечли вы не видите противоречий в действиях Лео - ок, писать тут болше ничего не буду.

    Еще раз повторю - я согласен с созданием темы и с порицанием "героя" со стороны комьюнити,я даже был бы согласен со статусом "арбитаж", ЕСЛИ БЫ не читал обсуждения и рассуждения Лео месячной давности процитированных выше.
    4/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 27.9.2018)
    Где ты видишь что я кого то поливаю или на кого то конкретно указываю братик.


    Вот здесь.

    Цитата (Tjak-Brjak @ 27.9.2018)
    Но все равно пятая колонна выстроится и скажет Лео гандон а сызьма дартаньян. Вот кретины то .



    Ну давай, скажи конкретно, кто здесь выстроился как пятая колонна, кто сказал Лео Гандон и кто сказал, что Сызьма Д'артаньян = кретин?
    Ты просто скажи кому ты это конкретно адресовываешь и все. Все просто. Когда сам некретин
    8/42
    Ответить Цитировать
    -1
  • Опять кто-то кинул кого-то на деньги, а обсуждаем, как неправ Лео. Я не могу сказать, что рад такой популярности. И да, дьявол кроется в деталях, поэтому по очень похожим случаям у меня бываю разные решения.
    12/22
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (anton443340 @ 27.9.2018)
    Ечли вы не видите противоречий в действиях Лео - ок, писать тут болше ничего не буду.

    Так Сызьма сам согласился кардерам помочь, сам договорился с менялой. Он же не написал Билли у меня какие-то ребята на аккаунте денег напереливали с разных ников и попросили обменять, он наверное этого не сказал? Получается он организовал кардерам всю схему(акк, меняла) и не виноват, потому что они ему 30% не заплатили?
    Учитывая, что Сызьма не пропал и долг признаёт, получается, что он реально не понимал, что он помогает отмыть "чёрные" деньги, хотя как это не понимать тяжёло себе представить. От того, что он не понимает простых вещей человеком он плохим не становится, но если он не понимает простых вещей связанных с деньгами и может создать проблем себе(попасть на деньги), меняле(проблемы с блокировками, отсюда повышенные комиссии для всех, кто обратиться с обменами), то логично:
    Цитата (Leo_Manowar @ 26.9.2018)
    Арбитраж, бан в бекинге. Сызьма, я признаю, что кинул не ты, но если ты такого развода не понимаешь, нефиг тебе в бекинге и обменах делать.

    Хотя по человечески Сызьму жалко конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Лео уже писал, что
    Цитата (Leo_Manowar @ 27.9.2018)
    Имеет значение, как возник долг.


    С чем я совершенно согласен. Джипси, насколько я понимаю, взял деньги в долг и пока не имеет возможности их вернуть. В случае Сызьмы же никакого займа не было, он дал свой акк явным кардерам, в результате чего у Билли были украдены деньги. Если бы дело рассматривалось в обычном суде, то Сызьму без вариантов обвинили бы по той же статье, что и кардеров - мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Это совершенно иная ситуация чем гражданско-правовые взаимоотношения Дипси и его кредиторов.

    И если в случаях с займом вполне логично выставлять арбитраж только по требованию кредитора, то когда имеет место мошенничество, я за то, чтобы статус выставлялся модератором по самому факту мошенничества, такое правило как минимум не навредит нашему покерному сообществу.
    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • krestik, пишете про Билли, а где в этой теме сам Билли?
    Ну и про обычные суды это вообще рофл. Тут тебе не суд, об этом не раз и не два говорили сами модераторы. Ну и в твоем "очпиздатом" примере в моей голове снова возникает this_moment которому НЕ выставили арбитраж за
    Цитата (krestik @ 28.9.2018)
    мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

    Но там все ограничилось призывами минусовать и разведенными руками Лео, касательно арбитража в профиле.
    9/42
    Ответить Цитировать
    -10
  • VV00_74NG,
    1. Я дополнил пост, возможно, это дополнение позволит тебе лучше понять мою точку зрения.
    2. Какая разница, что там было с каким-то другим человеком? Могли недоглядеть, могли иметь какие-то неизвестные нам резоны, могли банально смалодушничать, да мало ли что. Если одного убийцу не посадили по каким угодно причинам, значит теперь ни одного сажать нельзя? (Сызьма, я не сравниваю тебя с убийцей). В конце концов, модераторы могли что-то переосмыслить и поменять условные "правила".
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • krestik, я лишь хочу, чтобы все получали арбитраж на одинаковых условиях для всех, будь то брат/сват/школа/фонд/модератор/обычныйпользователь. А ты перекручиваешь, братан, но с последней мыслью в дополненном посте я согласен полностью. Вот только ставим всем, где мошенничество имеет место быть, а не тем у кого причины или еще что-то. Ты ознакомься с той темой, там комьюнити настаивало на статусе Арбитраж. Значит я хочу, чтобы туда мы его тоже выписали, а не убрали с профиля Сызьмы. Вот и все
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.