Арбитраж Сызьма

Последний пост:08.05.2019
94
1 2 3 4 5 21
  • Нелезте к кардерам и не заебывайте Лео.
    9/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Сызьма @ 27.9.2018)
    Leo_Manowar, и кстати. На счёт долгов. Тут на форуме есть люди и даже продрузья с долгами. Это потому что кредиторы не хотят разглашать. Я думаю ты это понимаешь.


    Понимаю. Имеет значение, как возник долг.
    Я понимаю, что тебе не особо нравится статус Арбитраж, но ты зря тратишь время и силы на разговор со мной. Предлагаю тебе вернуться к обсуждению после того, как ты вернешь деньги.
    5/22
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Сызьма @ 27.9.2018)
    Leo_Manowar, и кстати. На счёт долгов. Тут на форуме есть люди и даже продрузья с долгами. Это потому что кредиторы не хотят разглашать. Я думаю ты это понимаешь.


    На мой взгляд, даже если б у тебя всё прошло гладко и не образовалось бы никаких долгов, факт, что ты готов сотрудничать с кардерами, получивший публичную огласку (по сути ты соучастник преступления, за которое в большинстве цивилизованных стран наказывают с разной степенью жёсткости), уже достоин метки Арбитраж - чтобы каждый понимал, с кем потенциально имеет дело. Но судя по твоим комментам ты это не особо осознаёшь.

    И я не понимаю, почему у многих так подгорает от выставленного арбитража - сомневаюсь, что если б с вашей карты спиздили бы деньги и отмыли через акк такого сызьмы, вы были бы столь же толерантны.

    Я видел твои шутки, они местами вполне годные (а развитое ЧЮ имеет прямую связь с интеллектом), так что непонимание, в чём участвуешь - это мало похоже на правду, а вот на отмазку для сглаживания влияния на рейтинг - похоже гораздо больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    84
  • noi5y,
    Цитата
    И это ему не помешало участвовать в "белой" теме. Сызьму знаю только по контенту и не более, а вот Билли ни раз меня выручал, когда были финансовые проблемы и переводил мне наперед. Так что я за Билли, а не за человекановаястраница.

    Я написал о том что не надо человека называть лохом и о том, почему большой рейтинг. В своем посте никакую оценку поступку Сызьмы и Билли я не давал.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • а что-за белый способ работы с кардерами? может тогда и пушеру надо арбитраж по логике лео?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 27.9.2018)
    а что-за белый способ работы с кардерами? может тогда и пушеру надо арбитраж по логике лео?


    Не знаю белых способов работы с кардерами. Если считаешь, что Пушеру тоже надо - отдельную тему на него и обоснование, почему надо. Я почитаю.
    6/22
    Ответить Цитировать
    2
  • А все просто почему лео не создавал арбитраж на других, а создал на сызьму?
    Цитата (Leo_Manowar @ 27.9.2018)
    Разные ситуации.
    1. Тогда эта тема с кардингом была не столь известна, на мой взгляд. С тех пор нечто подобное всплывало много раз. Сызьма, который отметился едва ли не в каждой популярной теме форума, по моему мнению, просто не мог быть не в курсе. Я не берусь утверждать, но учитывая, что он испытывал трудности с деньгами, я не могу не учитывать вероятность того, что он поступал осознанно.


    Мановару не очень нравится персона сызьма, ибо ему многие жалуются на флуд его. Вот и сразу же создал тему, чтоьы приструнить сызьму
    1/1
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (Nikko @ 27.9.2018)
    Мановару не очень нравится персона сызьма, ибо ему многие жалуются на флуд его. Вот и сразу же создал тему, чтоьы приструнить сызьму


    Ну вот абсолютно мимо. Мне нравится деятельность Сызьмы на форуме, хотя я и опасался, что этот быстрый набор большого количества плюсов закончится тем, чем не раз заканчивался. И мне на Сызьму не жаловались. Создание темы = совпадение двух обстоятельств.
    1. Пушер попросил меня вынести посты темы из его дневника. Я ответил, что вроде пока там тема заглохла, но если опять возникнет, то вынесу в отдельную тему. И потом кто-то оставил пост.
    2. Сызьма сам пообещал создать эту тему, и даже указал срок. Но в этот срок не создал. И я не нашел ничего лучшего, чем тему с постами, вынесенными из дневника Пушера, создать в Арбитраже. Тем, кто против, могу сказать, что если бы эта тема была размещена в любом другом разделе, я бы получил претензий "почему не в Арбитраж?" больше, чем сейчас от вас.
    7/22
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.9.2018)
    Не знаю белых способов работы с кардерами. Если считаешь, что Пушеру тоже надо - отдельную тему на него и обоснование, почему надо. Я почитаю.

    как я открою тему если мне известно ровно столько же сколько и тебе) возможно даже меньше и то со слов сызьмы. я не знаю что-за "белая схема"? с кардерами ли мутил пушер? кстати, сызьма, просвяти

    если таки это плохо пахнет, то
    ты же сам пишешь, что тема с кардингом известная. и если сызьма должен был знать, то пушер тем более. и если у сызьмы были фин трудности, а у пушера нет (я не имею никакого представления о его финансах), то это уже больше чем просто "понять и простить".
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (fugu_ua @ 27.9.2018)
    как я открою тему если мне известно ровно столько же сколько и тебе) возможно даже меньше и то со слов сызьмы. я не знаю что-за "белая схема"? с кардерами ли мутил пушер? кстати, сызьма, просвяти

    если таки это плохо пахнет, то
    ты же сам пишешь, что тема с кардингом известная. и если сызьма должен был знать, то пушер тем более. и если у сызьмы были фин трудности, а у пушера нет (я не имею никакого представления о его финансах), то это уже больше чем просто "понять и простить".


    Блин. Насколько я понимаю, Сызьма обратился к Пушеру после того, как все произошло, с просьбой дать ему денег в долг, чтобы закрыть обязательства перед Билли. Где здесь участие Пушера в схемах?
    8/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, кажется, что ты неправильно понимаешь.

    Цитата (Сызьма @ 25.9.2018)
    Предложил подзаработать БЕЛЫМ способом (скорее всего белый способ был сделан с Пушером, так как его не заблокировали), а я чё, не ахти шарю


    Цитата (Сызьма @ 27.9.2018)
    С пушером как раз было по белому, так как акк его не заморозили(это я только потом понял) А дальше я не мог отличить где белая где чёрная.


    Судя по всему, Пушер был задействован в какой-то схеме раньше Сызьмы
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (out @ 27.9.2018)
    Судя по всему, Пушер был задействован в какой-то схеме раньше Сызьмы


    Факты, пруфы?
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Сызьма один раз у меня менял деньги. Он мне кидал старзы, я ему давал с альфы перевод на тинькофф. Он говорил "другу". мелкая сумма была: 240$

    Я там чудом отскочил (как потом оказалось) и принял белые деньги, а не ворованные.

    А затем уже Сызьма обратился к Пушеру после того, как все произошло, с просьбой дать ему денег в долг, чтобы закрыть обязательства перед Билли.
    1/16
    Ответить Цитировать
    7
  • про эти "белые и профитные" схемы весь контакт и телеграмм заспамили
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.9.2018)
    Факты, пруфы?


    Я употребил "кажется", "судя по всему". У меня нет никаких фактов и пруфов, лишь слова Сызьмы.
    Которые не я один понял именно так, как мной описано выше.

    Я от тебя не просил ни арбитражей Пушеру, ни каких-то разборок и т.д.
    Просто обратил внимание, что Сызьма, скорее всего, в своих постах, упоминая Пушера, рассказывает немного другую историю.

    Я могу быть не прав) Просто перечитай цитаты, которые я скинул.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (out @ 27.9.2018)
    Я употребил "кажется", "судя по всему". У меня нет никаких фактов и пруфов, лишь слова Сызьмы.
    Которые не я один понял именно так, как мной описано выше.

    Я от тебя не просил ни арбитражей Пушеру, ни каких-то разборок и т.д.
    Просто обратил внимание, что Сызьма, скорее всего, в своих постах, упоминая Пушера, рассказывает немного другую историю.

    Я могу быть не прав) Просто перечитай цитаты, которые я скинул.


    Я общался об этом с Пушером приватно и пост выше от него появился потому, что я ему кинул ссылку на твой пост.
    10/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 27.9.2018)
    Сызьма один раз у меня менял деньги. Он мне кидал старзы, я ему давал с альфы перевод на тинькофф. Он говорил "другу". мелкая сумма была: 240$

    Я там чудом отскочил (как потом оказалось) и принял белые деньги, а не ворованные.


    Чет у меня разрыв шаблона получился в таком случае. А какой профит кардеру? Он со своей карты депал, просил Сызьму катать и потом выводил через "обмен"?)
    Чтобы усыпить внимание?
    Просто понять не могу
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • out, Кардеры с ворованных карт делают депозиты в покеррум. Потом посредствам обмена получают на киви/яндекс уже "чистые деньги" А обменщик получает бан, после того, как старзы всю схему спалят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Сызьма @ 25.9.2018)
    на более крупную сумму видимо с краденных карточек, при том что я видел это были карточки финских банков. Всё естественно через вивер.


    а как ты понял что это финские банки?при депозите не выскакивает никакого упоминание о банке,как и нету 3д-секьюрити при депе в пс...ты по номеру карты распознал финский банк?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Letsdanceplz @ 27.9.2018)
    out, Кардеры с ворованных карт делают депозиты в покеррум. Потом посредствам обмена получают на киви/яндекс уже "чистые деньги" А обменщик получает бан, после того, как старзы всю схему спалят.


    Это и Сызьме ежу понятно. А теперь прочитай ситуацию, которую описал Пушер. Откуда взялись белые деньги и зачем?
    Мой мозг пока додумался только до "усыпить бдительность на первые разы", но может я ошибаюсь.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.