Арбитраж Сызьма

Последний пост:08.05.2019
94
1 2 3 4 21
  • Всем привет.

    Итак, после кидка со стороны Сызьмы я очень серьёзно вознамерился наказать обидчика. Первое, что я сделал - оповестил всех его знакомых и родственников о том, чем наш герой занимается. Иногда это даёт результат в возврате средств, но главная цель - предупредить круг близких контактов человека о его деятельности. Про мерзавцев должны знать, что они мерзавцы.

    Параллельно я всё время держал контакт непосредственно с Сызьмой, пытаясь урегулировать вопрос мирным способом, но он продолжал регулярно меня обманывать, что заплатит, но платить явно не собирался.

    Я написал заявление в отдел "К" на сайте мвд.рф

    Через месяц со мной связался следователь из Череповца, который вообще нихуя не понимал в том, что я написал. Так что мне пришлось ему многократно объяснять. Мужик он оказался нормальный, во всём разобрался, хотя сделать ему это было явно нелегко).

    Такая работа была им проделана:
    1) Он направил официальный запрос на Gipsyteam.ru, который предоставил ему все IP адреса Сызьмы и его многочисленных клонов.
    2) Направил запросы через интерпол в PokerStars.com, которые предоставили тоже все IP адреса с ника ZoomerCherep и других соучастников
    3) Отправил запросы в Тинькофф банк(банк сызьмы), попросил у меня выписку с альфабанка(доказательство, что деньги действительно были мной переданы)
    4) Далее уже отправлены запросы в сотовую компанию для выяснения владельца номера Телеграма(сразу говорю, что это оказался не наш герой Асосков) и провайдеру

    На самом деле, не смотря на то, что я тут всё уместил в 4 пункта, это был большой объем работы, потому что человек столкнулся с такой схемой впервые.

    И вот где-то спустя два месяца первая победа.




    По факту мошенничества возбудили уголовное дело.


    Дальше был допрос. Ко мне приехали мужики из Череповца в Москву, ну и я собственно в рамках уже допроса рассказал всю схему преступления, почему Асосков это Сызьма и так далее.

    Но вот затем уже всё пошло не в ту сторону.:(




    После допроса Сызьмы его самого признали потерпевшим.

    Вот такие дела.

    Предполагаю, что всё написанное тут правда. И сызьма реально оказался безмозглым идиотом, который своим тупым поведением подставил и себя, и меня.

    Но, думаю, кровушки я попил ему знатно.


    Ответить Цитировать
    305
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.9.2018)
    Поскольку сам Сызьма пообещал создать тему, но не создал, это сделал я, перенеся посты из темы Пушера.


    Вот это сервис)
    Ответить Цитировать
    211
  • Ну без подсказчика же.
    Ответить Цитировать
    200
  • Короче, общаемся с Сызьмой. Он жёстко мне пиздит в лицо.


    f6946e1d07245641ad2b8611a7ed210a.png


    925d79cde0ff2536e256778fa2780bc9.png


    на вопросы ответить не может. уходит от ответа.

    66abe59e2c6ede42b41306e9264c6bc2.png


    Дальше начинается враньё.
    Он пишет, что не с компьютера, хотя из сообщений выше видно, что текст написан с компа (все сообщения начинаются с маленькой буквы, много знаков препинания и т.п.)

    349b638dd233b79be74efd4c25fd0ea2.png


    Как только он пишет, что он не с компа, то все начала фраз начинаются с большой буквы(в андроиде именно так)
    Это видно по фразе "Не", когда он пересаживается на телефон и скидывает мне скриншот, мол типа с телефона.

    Вопрос, если он жертва мошенников, то почему не скидывает логи, а врёт и выигрывает время?

    Дальше больше.

    f2d65a139bc98a4973c4d3d84547a032.png

    Тут он уже пишет, что в переписке ничего нет).

    А вот щас, самое важное! Он пишет, что карта тинькофф не его. В то время, как ранее я ему скинул 500 рублей типа подарок на др. И на эту же карту я ему отправлял деньги за обмен! Он мне случайно прислал скриншот, на котором видно, что карта его. И что он пополнял киви со своего тинькоффа(!!!).





    Вот так. Он жёстко пиздит, что-то не договаривает и врёт в лицо.

    Хорошее у нас комьюнити.

    f0e86bd19fc572ef8795adfe1810d02f.png



    Вывод: этому человеку доверять нельзя вообще. Подлинные мотивы лично сейчас мне непонятны. Сообщника возможно и не было, а вся история скорее всего выдумана.
    Сообщение отредактировал PusheeR - 28.9.2018, 12:30
    Ответить Цитировать
    145
  • Перечитываю свою переписку с ним во время первого обмена.Блин вот как в воду глядел))


    Oleg Pushkov:
    давай сделаем тогда

    смотри

    вот ты такой типа крутой с рейтингом

    давай, я готов первым отправить

    не отправишь

    тебе пизда

    в арбитраже

    вот и думай

    что тебе важнее

    ссаные 200 баксов

    или 20к рейта

    СЫЗЬМА:
    куда отправлять то мне

    Oleg Pushkov:
    ты ведь специально

    этот рейт набиваешь

    чтобы кинуть

    100%

    кидай меня

    СЫЗЬМА:
    ахаха

    Oleg Pushkov:
    я готов встать грудью

    за комьюнити блять

    куда отправлять? давай отправлю

    ДАВАЙ

    реквизиты

    СЫЗЬМА:
    скажи ник на пс)

    Oleg Pushkov:
    Pushig

    но я первым отправляю

    кинешь так кинешь

    СЫЗЬМА:
    ща

    Oleg Pushkov:
    я готов

    Ответить Цитировать
    131
  • Enrolled,

    Ответить Цитировать
    131
  • Цитата (dpokrov @ 28.9.2018)
    Ну, если думаешь, что с твоим заявлением здесь кто-то будет серьёзно разбираться, то это ты зря...


    Если ты не знаешь о чём говоришь, лучше молчи, за умного сойдёшь. Знаешь поговорку молчание - золото? Подзаебали уже форумные эксперты в последнее время. Каждый блять эксперт с 0 опыта в сфере где они высказывают своё компетентное мнение.

    У меня уже есть опыт писания подобных заявлений о мошенничестве с кардерами на покерных сайтах. Там заявление рассмотрели, перенаправили куда надо, а следователь постоянно был в контакте со мной и они реально мошенника искали. Делали запрос на gipsyteam, выясняли IP адреса. Демидов подтвердит, что был официальный запрос из МВД, например. И в Интерпол даже запрос делали, всё очень серьёзно. Следствие идёт, но там сложно, так что деталей разглашать не буду.


    Так что когда я пишу, чтобы вы дали на него личную информацию, то я не вообще ни капли не шучу. Его найти нехуй делать, а когда дадут реальный срок может остальным будет неповадно. У него тут состав преступления налицо.

    Основная проблема - что у нас никто ничего в стране не делает. У вас куча арбитражей на долбоёбов всех мастей, вы сидите говно жуёте блять и в ус не дуете. В тех ситуациях, когда с помощью закона ничего сделать нельзя можно листовки, например, делать и развешивать. Как это делал я по отношению к одному товарищу:

    post-16730-1412713740_thumb.jpg


    В ситуациях с бекингами, заливкой банкроллов реально сложно, но тут ну это чистое мошенничество в интернете. Это уголовная статья. Он подельник. А с учётом предыдущего опыта лудомании для этого героя, для меня уже это дело принципа.

    Поэтому когда я пишу, чтобы вы мне дали личные данные, это значит, что я напишу на него заявление в Отдел "К". Они его обязаны рассмотреть и я уверен, что с высокой долей вероятности накажут нашего шутника и тогда он реально дошутится.


    Так что повторяю свой призыв: всю личную информацию на Сызьму мне в личку. Это поможет следствию.
    Ответить Цитировать
    124
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.9.2018)
    А мне с девушкой.


    Шах и мат, кинологи)
    Ответить Цитировать
    122
  • с сайта ФССП

    Ответить Цитировать
    104
  • Я с форума херею. Сызьма сам скидывает скрины что с его акка тип долбит спины по сотке на карженные бабки через тимвивер. Но все равно пятая колонна выстроится и скажет Лео гандон а сызьма дартаньян. Вот кретины то .
    Ответить Цитировать
    101
  • Вангование anton443340:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137816&st=160#entry5712256


    Ответить Цитировать
    97
  • Цитата (BigFishOMG @ 28.9.2018)
    Мне некогда, нужно с собакой идти гулять


    А мне с девушкой.
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.9.2018)
    А мне с девушкой.


    Не могу говорить, все пока
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (Сызьма @ 27.9.2018)
    Leo_Manowar, и кстати. На счёт долгов. Тут на форуме есть люди и даже продрузья с долгами. Это потому что кредиторы не хотят разглашать. Я думаю ты это понимаешь.


    На мой взгляд, даже если б у тебя всё прошло гладко и не образовалось бы никаких долгов, факт, что ты готов сотрудничать с кардерами, получивший публичную огласку (по сути ты соучастник преступления, за которое в большинстве цивилизованных стран наказывают с разной степенью жёсткости), уже достоин метки Арбитраж - чтобы каждый понимал, с кем потенциально имеет дело. Но судя по твоим комментам ты это не особо осознаёшь.

    И я не понимаю, почему у многих так подгорает от выставленного арбитража - сомневаюсь, что если б с вашей карты спиздили бы деньги и отмыли через акк такого сызьмы, вы были бы столь же толерантны.

    Я видел твои шутки, они местами вполне годные (а развитое ЧЮ имеет прямую связь с интеллектом), так что непонимание, в чём участвуешь - это мало похоже на правду, а вот на отмазку для сглаживания влияния на рейтинг - похоже гораздо больше.
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (check_raise @ 28.9.2018)
    PusheeR, до последнего надеялся, что он не причем, но это пиздец


    тут ещё добавилось:

    5e8272fbc75397cca079a935bf51c614.png



    c5639702f148034a79477de9d23194a1.png


    А вот тут он писал Блинову, что ник его:
    eb7962a2a2ae0456307f3a2dda2ec6ef.png


    уже трижды на вранье поймал. Ну что за человек-то такой =(?


    Ну то есть карженные деньги, которые я получил и за которые у меня сейчас блокировка на старзах висит, я получил непосредственно с аккаунта Сызьмы. А значит он напрямую замешан в этих схемах и точно знал, в чём участвует.

    Достаточно убедительно доказал вину, или у кого-то ещё остались сомнения?
    Ответить Цитировать
    83
  • PusheeR, после первой половины сообщения хотелось переспросить "это ваще у нас происходит?!".
    Серьезно, найти небезразличного копа, который решил разобраться в вопросе, который нихуа не понимает, чтоб он развел такую движуху - это уже жесткий переап в наших реалиях)

    Правда, дочитав до конца, понял, что доделывать работу до конца копы так и не научились
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (TheLastTrick @ 27.9.2018)
    Объясните суть развода. Предлагалось чипдампить?


    Ну если я правильно понял, то суть такая:

    тебе пишет МистерХ и говорит:
    - поиграй через тимвивер на моем компе в покер пару дней, ибо "я не умею/ я не хочу/ я занят/ я кардер и т.д.", а после этих пары дней 30% от баланса в кассе - твои деньги

    (как это можно считать БЕЛЫМ заработком я хз вообще)

    потом когда приходит день расчета, тебе говорят: "вывести на карту нельзя, а давай-ка ты напишешь в раздел обмена кому-нибудь, и мне на QIWI выведем, а я тебе скину твою часть".

    Ты пишешь человеку из обмена, скидываешь ему бабки со старзов переводом, он на киви мошеннику.
    У мошенника теперь "белые" деньги, у обменщика "черные" на старзах и ему за это прилетает бан, у тебя "долг" перед обменщиком.

    Если где не прав, то поправьте.
    Ответить Цитировать
    75
  • Вот это выдержка у пацана...3000 сообщений 2 года на сайте, 3 прокачанных акка...такой себе Мориарти на минималках
    Чуть-чуть мозгов не хватило, но стремление конечно сильное!
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (VV00_74NG @ 30.9.2018)
    А то, что в бекинг разделе происходит тоже самое и человек, у которого целых три года назад долю покупала сама Лия (на секундочку топ рег беккерства) тупо зарабатывает на минусовой игре - никого не волнует. Человек хвастается, что три года назад он играл в плюс, сейчас правда уже нет, но все равно. Я вижу в этом обман и воровство. Неправильно это


    Выставлять на продажу минусовые пакеты не является обманом и воровством. Определять выгоден пакет для бекера или нет - это не задача игрока, это задача бекера. Если игрок честно выполняет условия пакетов и своевременно по ним рассчитывается, то претензий к нему быть не может.
    Ответить Цитировать
    72
  • Ожидание от рулетки -3%
    Ожидание от Гренки -4.5%
    Пойду бекну Гренку
    Ответить Цитировать
    70
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.