Арбитраж Сызьма

Последний пост:08.05.2019
94
  • Цитата (PusheeR @ 25.9.2018)
    так парни. немного не по теме напишу. Пока в топ-1

    Мне написал Сызьма с просьбой ему денег занять) https://www.gipsyteam.ru/profile/%D0%A1%D1%8B%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B0

    Ситуация стандартная. Связался с кардерами, хотел лёгких денег видать, либо просто по дурости. В итоге кинули обменщика с форума Билли.


    Мне кажется, что он поступает непорядочно особенно что он пытается щас перезанимать.


    Я немного не в себе(БЛЯТЬ НЕ НЕМНОГО, АМСТЕРДАМ НУ ВЫ ПОНЯЛИ)). но мне кажется щас что надо это запостить, завтра разберусь


    Это так. Но Олег не особо в себе сейчас. Я позже выложу всё как было.
    Ответить Цитировать
    -20
  • И там уже аккаунт Билли разблокировали. Хз пока чем кончится, не кардеры значит.
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (ludik @ 25.9.2018)
    Сызьма, за процент помог поменять кому-то?


    Да,но это всё вместе. Сам короче ни хуя не получил, кроме долга и осуждения. Я скоро напишу всё

    Все говорят, кто в курсе, что стандартная схема. А я слишком наивный.
    Ответить Цитировать
    -8
  • Отпишу пока тут. Тему отдельную создам позже

    У меня были фин, проблемы, я писал у себя в блоге (зачем ток), и нескольким пользователям в личке. Со мной связался https://www.gipsyteam.ru/profile/nik_melnik63 - Николай Мельник (Это подтвердил Илья BILLYBMSTU, что он именно и есть мошенник, ну или его руками, там целая сеть выходит), почта nik.melnik63@gmail.com Предложил подзаработать БЕЛЫМ способом (скорее всего белый способ был сделан с Пушером, так как его не заблокировали), а я чё, не ахти шарю (где белый, где чёрный, но не то что бы конечно совсем, но я думаю кто тут особо онлайн не играет то тоже повелись бы) поэтому и хочу предупредить. А на более крупную сумму видимо с краденных карточек, при том что я видел это были карточки финских банков. Всё естественно через вивер.
    Играл он с ников PokerStars - DocNehring, Nosha1969, djridley2000, Es Bad Boy, Oleg_GA23
    Фуллтильт c одного с Natuzzi404

    Человек связывается с вами предлагает поиграть с ника вас или ваших знакомых за 30% от отмытых бабок (это я понял. Молодец), но эти 30% вы не получите никогда. А получите ровно столько долга сколько обменяете за счёт вашего обращения к обменщикам. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ и не подводите себя и других

    Даже если он будет говорить, что всё норм, что ща деньги закинет. Нет. Ни чего не норм. Лёгких денег не бывает – бывают лёгкие долги.

    Вот все что он скинул, и я увидел.










    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (Leo_Manowar @ 26.9.2018)
    Арбитраж, бан в бекинге. Сызьма, я признаю, что кинул не ты, но если ты такого развода не понимаешь, нефиг тебе в бекинге и обменах делать.


    Согласен. Да у меня у меня в профиле уже отметились с предупреждением. Долг конечно признаю, на данный момент 1.4K$

    Я всё равно напишу подробно(уже тут думаю) со всеми подводными камнями и расширенными данными о кардерах.

    Цитата (out @ 27.9.2018)
    Ты пишешь человеку из обмена, скидываешь ему бабки со старзов переводом, он на киви мошеннику.
    У мошенника теперь "белые" деньги, у обменщика "черные" на старзах и ему за это прилетает бан, у тебя "долг" перед обменщиком.

    Если где не прав, то поправьте.


    Пострадавшая учётная запись старзов была разблокирована пару дней назад, по совокупности моих и владельца аккаунта писем.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 27.9.2018)
    Разные ситуации.
    1. Тогда эта тема с кардингом была не столь известна, на мой взгляд. С тех пор нечто подобное всплывало много раз. Сызьма, который отметился едва ли не в каждой популярной теме форума, по моему мнению, просто не мог быть не в курсе. Я не берусь утверждать, но учитывая, что он испытывал трудности с деньгами, я не могу не учитывать вероятность того, что он поступал осознанно.
    2. И тут же вспоминается, что Сызьма кое-где признался, что у него ранее был аккаунт на ГТ и он был забанен. Какой именно - он не сказал, и я этого не знаю. Соответственно, я не знаю и того, за что он был забанен. Как-то многовато всего, ты не находишь?


    Было время, когда все думали я Сюрп (уже так не думают) и поэтому я про бан говорил его.

    Я не отрицаю тот факт, что я полез нетуда. С пушером как раз было по белому, так как акк его не заморозили(это я только потом понял) А дальше я не мог отличить где белая где чёрная. Вышло как вышло. Да и про зис момента не читал!
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, я уже по ушам и кошельку получил будь здоров. Понятно дело, что накосячил, но стремлюсь эту неприятную ситуацию решить.
    Ответить Цитировать
    23
  • Leo_Manowar, и кстати. На счёт долгов. Тут на форуме есть люди и даже продрузья с долгами. Это потому что кредиторы не хотят разглашать. Я думаю ты это понимаешь.
    Ответить Цитировать
    2
  • Нелезте к кардерам и не заебывайте Лео.
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Tjak-Brjak @ 27.9.2018)
    Я с форума херею. Сызьма сам скидывает скрины что с его акка тип долбит спины по сотке на карженные бабки через тимвивер. Но все равно пятая колонна выстроится и скажет Лео гандон а сызьма дартаньян. Вот кретины то .


    Это скрины хер пойми кого, тоже скорее всего тех кто пострадали, или просто левые акки созданные на бабушку Нюру. Но ни кто из них не пишет почему то тут!!!!. Я написал одному(ник на старзах Es bad boy) на почту(скрин перевода средств на Билли увидел), но он не отвечает 4-ый день.

    Я всего лишь нужен был для обмена (чистого отмыва), как я понял.


    П.С. Схему тут не один раз уже описали. Видимо белой схемой с Пушером (обмен у него) мошенник этим входит в доверие что ли (ДОВЕРИЕ?!?! Серьезно!?!) А потом на большую сумму кидает черноту.

    И да. Представляете,это всё было в день моего рождения(не очень думал о последствиях так как .... а хер знает почему, то что бухой так себе оправдание).
    Ответить Цитировать
    -17
  • Запизделся, чтоб не быть лохом. Я надеюсь Пушер достойнее меня, я ему всё написал, КАК БЫЛО. Со всей хуйнёй и он подтвердит.

    И всё отрицал, так как думал это лучшая защита. Так как после откровений вылезло всё это.

    Суть ясна. Не влезайте туда, что не знаете. Когда оклемаетесь и поймёте, будет уже поздно
    Ответить Цитировать
    -83
  • Я как и говорил. Я вляпался в гавнище, которого правда тут. Хотите своё грязное бельё наружу, общайтесь с Пушером. У всех есть грязное бельё.
    Ответить Цитировать
    -46
  • Простите все, кому напиздел.
    Ответить Цитировать
    -7
  • Я хочу извинится перед комьюнити, что вот так вышло как вышло. Я про все действие с кардером написал двум людям(Пушеру и Чеченцу). Что и какие действия я делал. Если захотят запостить, пожалуйста. Тут за меня всё и так делают.

    У тебя может быть сейчас хорошая мотивация выбраться из этого. Если выберешь - то соберёшь респект уже. Потому что падать всегда проще чем подниматься (с) Пушер
    Ответить Цитировать
    -13
  • Вот что написал Пушеру и Чеченцу. Пусть буду лохом. И вы знаете зачем я пиздел. gurgen064, Zoomercherep это ник с которого пушеру переводили.
    Этот Коля(николай мельник), сказал что млжет помочь с бабками. Я ок, спросил там что можно без процентов занять, он сказал, что лучше заработать(ЛУЧШЕ БЛЯТЬ), говорит, найди аккаунт страз верефицированный и с которого был депозит не больше 3-х месяцев назад. Я нашёл аккаунт у чела с оффлайн(пообещав долю ему). Я зашёл с компа в аккакнт, он позвонил по телеграмм. Сделал депозит 800 рублей. Сыграл один спин по 7. ПОтом перевел 200 с другого аккаунта, и играл спины по 60. Проиграл. Ещё перевел 220. Выиграл что то там и стало 360. Спросил, можно ли владельца аккаунта доверять, я сказал что хз, не уверен. Он попрасил обменять, я спросил что с этого поимею. Он такой что 120 твои. Я ок. Я тебе написал и обменяли. Я перевёл на его киви 15000 рублей. Он такой, что у тебя же есть 7500 же? я говорю - да. Говорит переведи мне и получишь в 3 раза больше как с другого аккаунта тоже сделаю. Я согласился. Потом я спросил у него на счёт бабок. Он позвонил. Сказал щас давай обменяем 1К? и тебе ещё 400 и те твои 120 за быструю помощь будет. Я уже тут задумался немного. Но не в том состоянии был. Но почему то согласился. без денег ж был. Я поменялся с билли на киви(своё).ТАк как видимо он его кошельки знает, и поэтому 400баксов и давал за это. Он через тимвивер менял с моего кошелька на карту привата24 на имя Ольга Пилик(или как то так фамилия). Всё обменял через какой то сервис ну в киви есть у меня история. Я Спросил на счёт денег у него. он сказал, что ты у билли займи 400(мол Илья нормално даёт в долг на короткий срок) лимит щас повышает и переведет мне 520$ в рублях на киви. Я ждал. несколь раз звонил он скидывал. Тревожно стало. Потом утром написал Билли в личку что из за "моих" переводов заморозили акк. Я пытался с этим типом связаться. Он гасился. Я написал Билли о том что случилось. Он сказал что это мошенник, и ни хуя он тебе не ответит. Не жди ни чего. Попросил написать в старз, об этой ситуации, и сказать что всё видел и знаешь. Я написал и с почты ника с которого тебе был перевод товарищь переправил текс в службу безопасности. Так как он тоже же за бабки переживал которые я ему обещал. Билли разблокировали и он меня поставил на 93200 рублей. Я принял долг. И потом спросил у тебя и теперь всё как есть ни чего не поменялось. Ещё и товарищу должен. вот вроде как то так
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.