в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,464 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 25
  • 32 день

    10/12
    31/542/600
    Загруз сессии: 112/111
    АБИ: 3.6/3.3
    Профит: -103/-243
    БР: 1162
    254/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 33 день

    Ночь:
    11/12
    31/573/600
    Загруз сессии: 100/100
    АБИ: 3.3/3.3
    Профит: -85/-328

    и вроде бы, тут - да!)


    но вылетел на 2 раздаче ..)
    а так хорошо шел в ТКО ) после сразу лег спать, на удивление вырубился тут же, проснулся - и больше не мог заснуть, решил закатать утро, тк, по-мойму достаточно ). Состояние было нормальное, умылся, погулял, нормуль короче)


    Утро:
    12/12
    29/603/600
    Загруз: 90/95
    АБИ: 3/3.3
    Профит: -45/-373

    И тут тоже дратути)
    и чтоб вы понимали, как прошла неделя


    Завтра крайняя катка, зайду утро

    БР: 1026

    кстати когда печатал, случилась дежавю )




    зато дистанцию уже накатал, которую планировал

    255/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • тащи ) удачи)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цель была сыграть много, но попал под вкупы и все серии , соответсвенно как бы не селектил сетку, выходило аби выше, и куча сателлитов в которых был вот вот близок к проходам но не дожимал, из-за этого соответсвенно сильно тильтовал. Понятное дело не кто не заставлял их играть, а мог продолжить спокойно катить утро - день. Но все мы прекрасно понимаем -как дурманят разум большие призовые с достаточно небольшим байином. воли не воли веришь и надеешься в чудо, когда на самом деле эта самая дурацкая мысль которая может быть.

    На самом деле каждый стрик дает большой буст, теперь точно знаю в каком направлении двигаться и какие лики нужно ликвидировать в первую очередь.

    В этот раз он даванул на меня очень сильно, да хоть в $ он не такой и большой, но чувство отмазки начало приходить после 400-го турика, когда было столько дипов, где по ожиданию было минимум 6к а по факту -700, и соответсвенно игра превратилась в погоню за непонятно чем, когда уже начались переживания за каждую проигранную монетку, когда по сути таких мыслей быть ваще не должно.

    Крайний день катки был ваще эпик, вылетел в сате за 2 человека до прохода в 109 вкуп нокаута, когда уже 100% проходил но не смог на 3 бб выкинуть фул и вьебался в фул старше, причем было это сб в бб.. на ЕС в аналогичном турнире за 1-го челика вылетел когда мой бб просто съело и все.. Ок отошел вроде от этих сатов играл нок 11 вкуповский, складывалось ваще норм, оставался час до второго дня, сидел за столом с регами, не кто не петушился, все катали туда сюда, кароч нормуль, думал так спокойно и досидю.., но нет, меня пересадили за другой стол где творился полный пиздец, от слово совсем. от стека в 100 бб через 10мин у меня осталось 15. ну и на 11 минуте я вылетел. Я просто не понимаю, что это такое, думаю не у меня одного такое бывало, когда пересаживают и там идет перехлест плавниками.. как с этим бороться? сидеть просто и не хера не делать? или что, ждать АА на которых тебя уебут? или ждать пока пересадят за другой стол? скажите пожалуйста, чего делать в таких ситуациях..? не первый раз уже такое возникает в кило полях, только пересадили и пиздец, или же это бред все? После этого вылета, у меня кололо все тело, первый раз так было, на протяжении часа, прям вот реально как иголками фигачат по телу в прямом смысле.

    И вот только спустя 4 дня я отошел от этой покатушки, и осознал на сколько же все взаимосвязанно в этой увлекательной игре) пробел в эмоциях - лови двойную плюху, траблы в теории (практике) - колим фишей, блифуем в фишей, вскрываем 3 банки против агр 0.5 по 4 паре, а из за чего это все? Эмоции.

    Вообщем в очередной раз убеждаюсь в том, что важная составляющая топ-рега, это не только знания в катке но и около нее.

    Вот лежат да грабли такие, а я уже не раз и не два об них стукаюсь. Надеюсь на 3 уже пойму окончательно)

    А теперь про саму игру. Поменял полностью свою стратегию, и пришло какое то лютое понимание в целом игры, не знаю даже как это обьяснить, может это уже пришло с каким то опытом) Но после просмотра определенного материала, и проделанной работы - бустанулся прям овер люто. Проще говоря, теперь я сам себе тренер и знаю в каком направлении двигаться над чем работать и конечный итог этого всего)

    Покер же как жизнь, если ты к примеру - мягкий и спокойный, тебе че, с кайфом будет бахать постоянные 3бэты потом ставить 2 банки в блеф и тд) нет же) многие этого не понимают и катают так как говорят, потому что это + ев на определённых лимитах, но это не правильно. Это не моя мысль) кто слышал её думают поймут, но это по-моему истина.

    Были у меня и тренера и состоял в конюшнях, знаю как это все устроено и работает) на самом деле, дает это огромный буст. И всем тем - кто хочет начать покерную карьеру с 0, ищите школу которая обучает с 0. Ну или же выбирайте путь как я) лудите, обжигайтесь, потом по новой и по новой) и дай бог до вас дойдет, что дисциплина это чуть ли не все в покере) тогда - пожалуйста, дерзайте!

    Карочее и так уже простыня длинющая, подытожу.
    Этот марафон, принес уже столько всего, о чем раньше даже и не мог подозревать) да, щас страта мож не будет работать на этих лимитах, хотя так не думаю) тк ев космодром какой то щас, да и цели в плане $ нет определенной к концу года, скока будет столько будет)

    Цель на этом этапе - откорректировать полностью стратегию, тк 3бет-сибет уже пройдено, пора двигаться дальше) поработать над эмоциональным составляющим ну и подготовка к новому марафону, который стартанет с Нового года, но то больше цель чтоли, хз как назвать правильно) увидите

    Но а пока, пока )
    256/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Пост-мотивация
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все верно покер - как спорт, мы хоти выиграть турнир, но это только спринт, а покер это марафон и психология победителя одна из составляющих - ты просто в начале Пути
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да и не так ужасно выглядет )

    ну и с начала марафона запилю)

    БР: 1203

    С октября будет любимое утро) ну а пока еще неделька чилаута у меня

    Всем добра) и побольше удачи в крайних днях серий !
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 20.9.2019, 14:27
    257/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (BoJIuHb @ 20.9.2019)
    ты просто в начале Пути

    ага, в начале лютого переапа
    258/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Охуенчиком провел марафон, очень рад за тебя! Не сбавляй обороты!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • George_luck, да Гера, спасибо !

    Хоть и - но уверен, что большой + в дальнейшем ! да и мотивации прибавляет овер дохера, когда вижу какие реги, следят за моими писюлями ! так что все четка, назад дороги конечно же нет, впереди только самое лучшее)

    раз уже добрался до ноута по стадиям пройдемся (выборка на 100к рук):
    раняя:

    средняя:

    поздняя:


    как то так, не че не выебываюсь, просто показываю как бывает, имея неплохие винрейты улетать в такой -

    Да и если заглянет тренер какой нить, буду рад выставить любой фильтр, желательно злоебучий может еще бустанусь в чем то)))
    259/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Den9_GG @ 19.9.2019)
    На самом деле каждый стрик дает большой буст, теперь точно знаю в каком направлении двигаться и какие лики нужно ликвидировать в первую очередь.
    ....
    После этого вылета, у меня кололо все тело, первый раз так было, на протяжении часа, прям вот реально как иголками фигачат по телу в прямом смысле.

    Блин, интересно услышать...А-то не густо про "околопокерные вопросы" материала.

    Нужно закрыть в этом плане вопрос и получать кайййф. Тоже бы добавил в арсенал знаний. А-то чувствуется надрыв и хочется реально помочь, а как?!
    Или это так и работает? Поставил плюсик, зае...сь... поддержал . Ну, все...мотивируй дальше

    Когда у Тебя куча проблем, делишься с близким человеком, что чувствуешь, ждешь реальной помощи или совета. А в ответ прилетает - "держись, все будет хорошо" Кому-нибудь это помогало?!

    Ну, в общем, о чем это я Дружище, если что на связи давай разбираться вместе
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • IvanG212, спасибо Ваня да это так) лирическое отступление) все ок
    260/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 19.9.2019)
    Пост-мотивация


    Дружище, это пост нытья)
    261/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем моему дневнику через 3 дня будет год) но желание рассказать, что произошло за это время - сегодня прям бешеное появилось, хз

    Potna9MbLLl, специально для тебя, да и не только, запилю на живом примере) ах да, у меня уже были мотивационные писюльки, но об этом позже.

    Начну с далека.

    2009 г:
    Познакомился с покером очень давно, со времен Виктора «isildur1» Блума, когда он ломал всех, и да он мой кумир по сей день.
    В то время мой отец катал со стартового полтинника на стратеджи и на тот момент чет заносил. У папы был бриллиантовый статус на тех же стратеджи, и я в тихаря узнал его данные и читал сам че там пишут) видосики смотрел, правда нехера не понимал, но там в основном были префлоп чарты ну и по сути все)
    С этим всем я чилил фриролы, там были региональные и на фишки бахал, помню еще по 5-10 баксов папа кидал и я их тут же заливал) уже на то время лудоманил😂

    2010 г:
    9кл я поступил в спорт школу и в свободное время катил снг-хи по 1$ 45-90 и тд, ломах их полностью на тот момент, помню как одноклассники приходили и смотрел о нифига а как ты так успеваешь все делать, я уже по 9-12 столов бахал в то время )Но к сожалению так продолжилось ровно месяц, тк позже начались по 2-3 трени в день и сил просто не было на это все.. плавание было на 1 месте. Дурак... В то время у меня была девушка, первая любовь так сказать) и она мне подарила на Новый год покерный набор, который у меня до сих пор) уже 10 лет прошло почти ..
    Потом в один прекрасный день, захожу на старзы и меня просят скиньте ка доки, а на тот момент мне было 15 лет) ну и конечно же меня забанили. На счету было порядка 300$ которые благополучно заморозили ник у меня был другой, да и по итогу забил.., ушел в спорт , так посматривал епт, биг гейм ну и все в том роде.

    2012 год:
    Вспоминаю про покер, рассказываю одному своему хорошему знакомому про то, что можно изи мани делать, раскидываю все че да как) и он меня бэкает, на 500$, просто у меня не было на тот момент таких бабосов)) уже не помню какие были договоренности, но суть в том, что через 3 дня меня опять банят старзы🤦‍♂️ а мне было 17, ну и все че.
    Как только мне стукнуло 18 скинул доки, разбанили на пс-се, деньги вернул, да и забил на покер. Так играл в лудку
    даже пытался вновь раскручиваться, а потом опять забивал.
    А кстати мой ник не просто так типа Деня Г, ахаз , неее. Есть игрок, которого зовут - Тони Джи и я решил Стану - Деня Джи, хах) как то так)

    2018 г:
    Переломный год в жизни.
    Работал в «Газпром добыче» инструктором методистом по спорту, но так бывает, что меня решили скинуть, Ну либо я так считаю, ну или я косячил, хз крч, не суть.
    В апреле уехал на сессию, но перед ней приехал к своей девушке (бывшей) и уже тогда я был готов увольняться но не знал чем заняться, и тут бац - ПОКЕР точно! Скачал старзы все начал чилить, так повспоминал че каво, но чет не чего не работало. Начал искать инфу, а нехера нет.. Наткнулся на Славку Снигерева, ну и понеслась. Девушку предупредил, что будет не легко, но на тот момент даже не подозревал на сколько.., на оптимистичах так сказать))
    Все уволился, была подушка, на пол года где то. вот моё чилинтанство до переезда к девушке
    (ниже снг) как видете в 0 все))

    Как переехал к ней, особо тоже по инфе не шарил, но слышал про курс бенсб, как итог решился и купил. И как раз таки с того момента и завел дневник)
    Начал работать над игрой, чарты все в эквилабе вбивал, записывал все, вообщем задротил капец.
    . Но а про брм мы то не хера не знали, думал щас же на фарту масти залетим) но нет. Каждый день, ходил в магазин и кидал по 5к рублей на покер. На протяжении недель 2х. И тут вот, отдало! Но радовался я недолго, за 5 дней все отдал.https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140120&view=findpost&p=5892102
    После этого, Увидел как Всееа тащит и он как раз набирал народ) ну и все, с того момента я во фритиме. Нас было 3, с одним из них общаюсь до сих пор, да и думаю мы будем до конечной по катке чилить.
    Все думал начну тащить че бешенный, но увы, мой стрик затянулся как итог на 4 месяца)
    но об этом еще чуть позже.

    2019г:

    На нг приехали девушки родители в гости. Жил я у неё, она работала, до 8 ну вообщем у нас с ней были договоренности и было все оки, покер не мешал. После того как они приехали я продолжал играть, и спал днем. Думал они уже знают, и уже норм, ну и я инициативу не проявлял рассказывать чем занимаюсь.
    Разговор состоялся перед их отъездом. Кароче, они даже слушать не стали - азарт, грех, и все остальное. Да я понимаю их и не осуждаю.
    Рассказал потому что, а че скрывать? я уже с человеком 3 года вместе, уже пора бы все знать. Как итог - меня выгнали и соответсвенно они были против наших отношений.
    После, переехал обратно в свой город и играл, девушку успокаивал, что все будет классно четка, но нет. Стрик продолжался, но я верил до последнего.
    Как говорится беда не приходит одна, и девушка устала от этого всего, обещаний моих, ругани.. -вообщем бросила меня. А уже обещания то начинали сбываться, я знал уже на тот момент, что буду работать опять на хорошей работе, как и планировал по вахте, по спорту дальше двигаться, да и в покере отдача пошла. Но нет) не в какую, заблочила везде и все)

    Апрел 2019:
    Я закончил сотрудничество с фритим, спасибо еще раз Юрию-remizovlak , что поверили в последний момент) но думаю вы понимаете почему прекратил сотрудничество, работа и все такое.
    После закрытого пакета, 164$
    заработанных за 4 месяца начал покорять самые низа и в итоге апрель у меня получился таким

    май аби 11 со скупами и роем 89%

    июнь аби 15 но сыграл сессий 7-8 так же с неплохим роем, но уже работал и чутка несложилось.

    Ну и с 27 июня вы сами знаете что идет)

    Вообщем парни-девушки, главное верить в тех, кто верит в твой успех, но в первую очередь в себя.
    за 10к турниров заработал 2к, но я знаю, что это только начало)


    Вот такой начальный путь диспа мне предоставила, и на самом деле я очень рад тому, что я не сдался!

    После этого всего, оставлю ли я, эту увлекательную игру?) не думаю)

    Вообщем как то так) не нойте, нууу если только чуть-чуть =р

    Повторюсь:
    Покер это просто, но не легко.

    Gl всем)
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 23.9.2019, 20:39
    262/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Еще повоюем!
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • крутой пост, все получится bro
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жалко что с девушкой в итоге не сложилось,она была бы доп.мотивашкой у тебя в голове,ради кого стоило бы сражаться на килополях,как мне кажется.
    Я сейчас тоже к девушке переехал,а она с родителями живет.И все как бы хорошо и радостно,заходят спрашиваю: "Ну что как успехи?Выиграл?" Но по моему ощущения это скорее сарказм,нежели поддержка.Старое поколение,единицы из них наверное понимаю, что сейчас в нашем 2к19 деньги можно делать чуть ли не из воздуха,ну в частности это игровая индустрия, аля компухтер. Мне чуть проще,у меня есть основная работка(завод) Мб поэтому меня еще не выгнали
    Юраа-опытен,был моим первым наставником в этом нелегком мире покера
    Короче, Денчик, ебаные ротики тащи давай,мы следим
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (chefwow @ 24.9.2019)
    крутой пост, все получится bro


    а других вариантов нет бро))
    263/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Potna9MbLLl, все четка на самом деле) спасибо!
    264/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (magnat987 @ 23.9.2019)
    Еще повоюем!


    война с папуасами в самом разгаре
    265/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 25
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s