в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,661 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 25
  • Цитата (MaratTash1 @ 18.5.2019)
    Den9_GG, я вылетел с него уже второй раз только что, ебашь без задержки)


    Все для тебя!)
    148/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=Y8TgGZVvDo8&list=UU7SUKZ2CH3nZwCdC7R4Islw
    149/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пати как ни как)) хоть и топ 4

    150/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Запилю небольшой отчет.
    Этот мес уже нормуль накатал) на 1к то точно думаю вылезущас отдохну чутка и снова в бой.
    Вообщем дела следующие, одна из целей на год выполнена! -она заключалась в том, чтобы перейти на дневную катку, но до этого не мог этого сделать, то аби не подходило, то не как перестроиться не мог.. один гемор) и наконец мое путешествие по килополянам объявляться закрытым.
    Еще немаловажная новость, я устраиваюсь на работу уже совсем скоро (к лету уже буду чилить) работать 15/15 да и за 15 свободных дней свои 500 туриков буду осиливать - ДНЕМ! а там уже по мере возможности буду катать, снг-хи там какиенибуть по 5КО турбинки збс вроде))
    Короче как то так))

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 20.5.2019, 11:38
    151/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А что за работа? И чего вообще работать решил: решил все деньги заработать? Или там топ профит?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kabandos, ахаха все не все))место хорошее там же где и работал в газпроме, только сфера другая, думаю дураком надо было быть чтоб отказаться)
    152/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG, в каком городе?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gelikkkk, ну живу щас в Ноябрьске, буду работать на Вынгаяхинском газовом промысле
    153/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG, Я в Новом Уренгое 3 года жил
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gelikkkk, крутяк)) какими судьбами там??
    154/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG, У отца там не большое дело свое было , ну и он меня туда подтянул , но ща уже дома в Краснодаре
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (slaver4 @ 14.5.2019)
    смысл есть подтягивать игру с такими людьми за свою копейку или проще самому методом проб и ошибок повысить свой скилл?


    Смысл есть, если появились сомнения и не знаешь куда двигаться дальше. Главное представлять к чему идешь. А когда есть поддержка или взгляд со стороны от более опытных людей в том, чём хочешь развиваться, то и двигаться будет легче. Для этого и нужны школы или тренера
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообщем, джони товорищь меня задел, вызываю на пари, бр на бр. Надеюсь Swan4 был бы неплохим судьей.
    155/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не шарю как сделать на общ доступ . но как то так, любые коменты приму за комплимент
    https://www.youtube.com/watch?v=rIIrYWOcctw&list=UU7SUKZ2CH3nZwCdC7R4Islw
    156/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тут даже не суть того как я отозвался о раздаче, а в том как он ответил на неё, ответь ты нормально, какие деньги кому скидывать? ты о чем вообще?
    Аааа ну типа гавнорейз термин не понравился, ну уж простите раз вы такие нежные)
    Вообщем жду ответа
    157/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Den9_GG @ 26.5.2019)
    тут даже не суть того как я отозвался о раздаче, а в том как он ответил на неё, ответь ты нормально, какие деньги кому скидывать? ты о чем вообще?
    Аааа ну типа гавнорейз термин не понравился, ну уж простите раз вы такие нежные)
    Вообщем жду ответа


    я тебе у себя ответил, ты - бомжара микролимитная, катающая год и понимающая с Гулькин Хуй в технике раздач, занесшая 3 раза по 200 баксов и лезущая на свой бр в косарь со мной в кроссбук?..ты иблан? а за -100ку, гнилая ты хуита я тоже тебе профиль подправлю, пидар.Сиди в своей Тюмени, вафел и не лезь к взрослым дядям в блоги со своими ебаными тупыми мыслями. как и ты сам,усек?..таких хуесосов тут полфорума - ты не особенный, типичный олень горный. Как приятно сказать иблану, что он - иблан. Причем, в твоем случае, даже доказывать ничего не нужно, ты своими тупорылыми постами все доказал и то, что ты клоун малолетний и глупый как 100 залуп - это аксиома. Еще я поведаю, как такие как ты сюда приходят, для твоих читателей 10-15 тел. Ты - обычный бесталанный ушлепень, смотрел стримы Бейбишарка и Академии покера,может Филатова, там написали, что ты ему очко полируешь языком упорно - я почему-то верю камменту. Потом узнал, что можно поставить крякнутый ХМ , занес 5 турниров, где сидят невменяемые дурачки, пушащие 94о по 70 бб и возомнил себя гуру покеров и вот уже АБИ100 забрежжило. Далее, ты решил, что можно ходить по блогам и писать "умные" мысли, но так как ты от природы - еблан и недалекий валенок сибирский, то выходило писать ересь, о чем тебе не преминули заметить. Ты не нашел ничего умнее, чем предложить мне кроссбук, хотя мне это интересно примерно как голод в Сомали или проблема миграции Монголии. Ты хотел ответ - ты его получил,припарок. Мой блог в отличии от твоего читают уважаемые ребята и все они наблюдают, какую хуйню ты несешь там. Захотел хайпа- так хлебай его ситечком, мне не в лом прийти и разьебать тебя в твое микролимитное очелло,я имею в виду твой обоссаный блог с вещанием аби3)))). Ну и разумеется,я забываю о твоем существовании, пересечемся мы вряд ли, так как с твоими мозгами ты даже на аби15 не дошагаешь)). Пока,уебанк. Да и .клоун, перед тем, как предлагать кроссбук, сначала открой стату , чтобы все поняли, что ты - дно ебаное...в свою очередь, на память, я тебе оставлю свой графон этого года.


    UPD кроссбук,говоришь...ой,блять,дружище,а что ж такое? аби100 никак не покоряется? 144 бакса профит на аби5 на 5к туров..ну серьезный ты парень,базару ноль,пойди купи себе на них петуха и крути ему бейцы))). Дай угадаю: занес бб 3.3 пошел выше и взял хуев за щеку на весь профит?)))...я же говорю- типичный дурачек,кроссбук,лол))

    https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PokerStars/players/Den9%20G

    Сообщение отредактировал джонни-мнемоник - 26.5.2019, 13:59
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Не слежу внимательно за баталиями, но поведение игрока выше совсем неадекватное. Даже если есть какие-то претензии, всегда можно спокойно высказаться. Откуда в людях столько злости?
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DVS,

    158/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Негатив всей ситуации связан в конфликте восприятий и в собственном эго. Денис слегка некорректно отписался в дневнике персонажа, чем задел его самомнение. Проблема в том, что будучи незнакомы мы находимся на разных уровнях дозволенного общения друг с другом. Он расценил твой пост как агрессивную насмешку и отреагировал соответствующе. Если бы ты написал ему в другом формате, аля: " Привет, почему ты выбрал для вельюбета терна такой низкий сайзинг? Я обычно воспринимаю это действие как слабость и атакую!" - никакого конфликта не было бы. Миру мир. Относитесь к людям так как Вы хотите, чтобы относились к Вам!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вообщем этот месяц в катке для меня закончен
    откатал как и планировал, на 888 вот подзанес))
    ну и на ес тоже неплохо считаю, учитывая какие челики там катали
    единственное что смутило так это каждое вс улетал в дикий -, лучшее вс было 3 итм помойму, остальное промазолено)) + очередная мышка почувствовала боль.. еще и вчера под конец уснул..кароче веселье одно)
    Что заметил, после такого кол во туриков, психологическое состояние не к черту, да и физическое такое себе..еще и катал то день то ночь то день и ночь кароче шок) были моменты когда садился играть как бы не настраивался, сажусь такой готовый все но потом через час желание играть совсем не было, кое как перебарывал себя, чтоб продолжить. Откатал в + и слава богу, без лудильны как обычно не обошлось (скупам спасибо) хотя сам прекрасно понимаю, что это отмазка и мог замазаться прилично.
    Начал проходить врачей сегодня, ебанешься сколько их( такое впечатление сложилась, что готовят в космос запулить меня. Надеюсь работа моему дальнейшему развитию не повредит, может это и к лучшему даже, согласитесь стабильность всегда збс же причем 15 свободных дней можно будет спокойно накатать а на работе больше теорией заниматься. А еще у нас снег идет 3-й день, как то так.
    Вообщем все как всегда красавы! Бахайте дальше и не кисните))
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 27.5.2019, 18:00
    159/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 10 11 12 13 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.