в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,629 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25
  • правильно, не стоит)
    как ты наверно заметил, я сам не любитель их выкладывать.
    да и нормальные,сложные, обычно впадлу)
    хотя наверно, не помешало бы. может кто играть бы научил)
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • chefwow, просто многие делают прям акцент на этом, вот переехали и пошли строчить поэму, я вот выкладывал, где прям понравилось как сыграл, обсудил, сам с собой, даже не для кого то их выкладывать а для себя! можно ну уже прям уж если космос переезд тогда да, когда там 2-3% вероятность на победу
    53/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и снова здравствуйте

    54/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • седня отдыхал, живу с девушкой все-таки и если не уделять ей время в полной мере, это тоже самое, что себя неуважать ! и кстати отдых очень полезен! нужно себя заставлять это делать, да понимаю если в замазке, то и мысли какой отдыхать надо больше, больше играть разбирать и т.д.. но это не так, минимум 1 выходной на неделе а лучше два как и у обычного трудяги)
    Всем ГЛ! а я жду боя( надеюсь не усну😄), 5К на магрегора, дадада, не за нашего, но на него кэф 3 был на тот момент когда ставил😄😄
    «А ведь когдато были друзьями»

    55/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • есть же грязь
    как итог наконец то 1)) мелочь а приятно

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 7.10.2018, 20:24
    56/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • HJ i CO pas
    КОЛЛ?
    ПУШЬ?
    3БЕТ?
    ПАС?

    ответ дам чуть позже

    57/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера и сегодня играл билдеры, вчерашний был за 22 где сделал 4 входа, из них 3 я отобрался по сатику😋 увы везде переехали, сегодня за 109 чуть чуть не хватило до призовых мест, мог досидеть, но создание сидевшое на СО 4 раза подряд делало рейз, моя нервная система не выдержала, а очень зря, запихал свои 15 ББ с попал под доминацыю и вылетел, пожалуй единсьвенная ошибка за турнир но как обычно раковая..
    В общем и целом очень понравилось играть, все равно как никак люди играющие даннный аби, что то да понимают. Главное замечание, что везде игра одна и таже по сути флоп три карты, не 4,5, нету там риблбиблстрайбов и т.д.. вот только что вылетел с 55 билдера, ну как же с ФД не выставится на флопе и как обычно недоехало, я не расстроен, я понимаю что мои 45% 20 раз подряд не играют ну и что теперь) бывает.😐🌚Подумаете, что луда? нет я осознанно это делал, отдельно депнул и играл. Главная задача была показать хорошую игру, мысли а вдруг повезет, ваще не было. На какой результат был настроен? - конечно победа!💪 хоть и не главная задача на конкретный турнир. Не капли не расстроен, проанализирую, разберу и дальше в бой!
    Пожалуй моя серия билдеров подошла к концу😄(может под самый конец подрублю)карманы все-таки не резиновые, да и кстати, сейчас планирую играть очень осознанно, это на самом деле помогает, это кажеться, что вот «10-15 столов катаю все действия одинаковые, все только по собственной стратегии, диапазону и тд,» не думаю, что при таком количестве кто то чета понимает и принимает правильные решения на 100% хотябы на 70.. когда в секунду надо кликнуть мышкой минимум 3 раза а потом еще и переключится на другой стол,.. ( не кого не хочу обидеть тем, о том, что пишу, сам такой же😄)тоже думал раньше чем больше, тем лучше, дистанция вернет..( а до сих пор есть гении по 40 бахают очень удивляет меня это, для меня это некст лэвел плейд😐😄).. но когда ты играть начинаешь осознанно на 100% как сегодня, все становится гораздо понятнее и легче подстроится под игровую ситуации и под оппов, где можно расширить диапазон открытия а где сузить, где кольнуть лузовато а где сбросить там где в мультитейблинге запихал бы и не подумав, что можно сделать подругому совсем.
    Итог: решил пока не буду прям грузить че бешенный, 1 - 2 столика и катать со спокойной душой (пока полное осознание не придет) и я уверен ЕВ/ББ100 полетит в космос) покрайней мере верю в это а вера это главное!
    😋🤓😄.
    Цели большие, но чтоб их достич нужно работать над собой и своей игрой, просто так надеяться и мечтать а вдруг повезет.., нет не повезет) надо ебашить!) и тогда повезет!)
    — не даром говорено «Везет тому кто везет»

    Всем спасибо всем удачи за столами!
    58/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Den9_GG, я их запушил) почему?, а я уже и забыл, результат был таков

    59/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да тупо положил на АК
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ауры?)

    60/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По итогом осознанной игры (а пока только 2 дня ) как и говорилось они пошли вверх, правда были бы еще выше еслиб 3 раза подряд в важных выставлениях с любимыми ракетами не переехали..
    Да понимаю выборка небольшая, играю 2 стола максимум, в основном 1, скучно пиздец)) но че делать, надо понять, а то я любитель и все в этом духе повпихивать в 40-60ББ щас такого бреда нет.

    EV/bb100 - 15

    61/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем соблазн соблазном, билдеры билдерами, но диспа бьет ключем.. старт был неплохим, даже хорошим, но мои ноты лудомана проявилис вновь.. уберу с себя их полностью..

    ⛔️Открываю марафон пока не уничтожу ноты лудожопа⛔️

    Буду вновь окунаться в океан 🐠а че поделать, нужно искоренять из себя эту дичь, буду играть онли снг 1.5$90 КО, за1$ 180 (не знаю буду нет их играть, мне чета они в то время как начинал ваще не заходили) +мтт до 3.30. Знаю одно, что это поле я 100% бью, т.к, бью поле на 4.5 мтснг 36-180(за 300 турниров рой 40, может дистанция мала, но мне там ваще по кайфу) где за финалкой сидят реги 100-200к+ профита по 3-4 штуки за одним столом (lebron233 ты мой кумир💪)
    Буду играть пока пена не полезет со всех щелей, да могу позволить играть и 4.5 да и аби 10-20 могу играть, но пока моя ебаная луда не прекратится буду обитать там.
    Обосанные мысли вот щас затащу, я ж могу, блаблабла, но в очередной раз когда тебя переезжают на АА или уже когда в тильте не веришь оппу и думаешь да 100 баллов он блефует и колишь, а потом смотришь эту раздачу и понимаешь, что он просто с тебя добирает как с последнего фишары, мысли сразу переворачивают твое сознание и думаешь какой же ты ебанат! Одно дело когда тебя переехали в турике где ты играешь по бр и тебе как то все равно, ну бывает, го некст, а когда тебя переезжают на макс загрузке, начинаешь переживать, кусать локти да как так, ну пиздец ГСЧ, боты, хуеты и тд..
    Пока не выработаю в себе дисциплину а это по-любому самое главное!, буду мазоль писюлю делать пока так, ограничив себя от очередной замазки, хоть и в чем то есть плюсы😄
    Еще понял, что сидеть 1-2 стола, ну это прям некст лэвэл, шок контент как говорится, начинаешь перевыдумавать сам себя иной раз и потом уже сам допер а для чего все-таки ХМ?🤔😄 щас еще и монитор появился второй так ваще збс)
    Так-что держитесь мои хорошие мтснгэ-шники полторашечники и долоровики)) я иду ломать полностью 😤

    Цель:
    2000к турниров
    ev/bb100 15
    roi 40
    abi ~2
    afs 200-300 (т.к буду подрубать килополяны)


    Стартуем🌚
    62/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Играть два стола это охуенно! Качество прям в разы повышается, но правда это тема от переездов всё-же не всегда помогает. Удачи в марафоне! Гудлакич!

    ЗЫ: немного текста я всё-таки не понял))
    Цитата
    буду мазоль писюлю делать пока так, ограничив себя от очередной замазки, хоть и в чем то есть плюсы😄

    Цитата
    начинаешь перевыдумавать сам себя иной раз и потом уже сам допер а для чего все-таки ХМ?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nalivvay, спасибо большое!!!
    про мазоль писюлю это всмсысле буду играть самый низкий лимиты до 2.20 и буду себя отгараживать от более высоких, и поэтому вероятность залива бр-а очень маловероятна тк есть 1000БИ на этот лимит😄
    а про выдумавать и для чего ХМ, хм это в смысле холдем менеджер) где на столе выводяться статы и по ним так же легко вычислять от фиша до рега-лага и тд..поиграв пару дней 1-2 стола, особо в ЕВ не прям большая разница, мне просто очень сложно стало, очень скучно и в последствии сам начал совершать непонятные действия особенно на постфлопе, поэтому решил перейти на большее количество столов, в приделах разумного конечно) думаю сейчас более понятно😉
    63/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что-то пошло не так🤔, ах да, это же билдеры

    64/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть же
    в ХА вышли с одинаковыми стеками и поделили с первой же раздачи) по поводу марафона, я добавил турниры до 5.50 биги, дип стеки и КО, тк очень малое колво турниров получается в общей сложности, снгшки не хочу играть, душа совсем не лежит.. как то так, иногда поигрываю сателиты на билдеры, но полные баины не гружу, лудоманииНЕТ!

    65/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • недоехал
    вылетел по классике

    66/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • что-то опять пошло не так 2
    хотя по статам, очень даже не плохо
    (выборка из стрика), фильтр выставил начиная с средней стадии турнира
    особых просадок не наблюдаю, разбирал базу, ошибок так каковых нету. Диспа? сейчас думаю играть сутки через двое дневную и вечернюю, играю, играю а выхлопа нет(( буду понижать афс, миксовать так скажем, посмотрим, что получиться.
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 9.11.2018, 19:37
    67/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играешь на пс.ес? афс как раз ниже, диспа меньше, в общем норм :) как чел сейчас не любящий холдеме (переезжают постоянно бла бла бла) даже мне зашло! Самое то в общем! ))
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nalivvay, спасибо за совет дружище! я уже давно думаю об этом, да руки не доходят, просто там при регестрацыи выписка с банка нужна и все эти ньюансы.. щас не по месту прописки живу просто, а проще говоря я ленивая жопа )) может есть другой какой то способ обойти это?
    68/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.