в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,834 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 25
  • хотя неет я SCOOP майский играл)) когда лудоманию активно практиковал😄🛑⛔️😄 во второй день даже прошел😤😤😄 ой кай я намечтался во втором дне уууу, сел играть такой все капюшен очки вся фигня ахаха) шучу, в итоге руки трясяться 3 беты 4 быты пфф.. донк бет пуши в 3!😂, щух за 20 мин досвидули один рег аби 150 сказал, потом говорит поиграешься)) 62 помойму место занял)

    38/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да согласен, плюсовый колл да и в тот момент понимал это (хотя и не прям уж так сильно плюсовый) его диапазон пуша 77+, AJs+, KQs+ AQo+ даже с таким диапазоном это слабо плюсовый кол, но человеческий фактор я думаю тоже не кто не отменял правильно? Считаю правильный пас, понимаю программы программами но они не люди! и это стоит понимать, просто на будущее если совершать такой муф, не в коем случае не показывать че ты скинул, проверенно✔

    39/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока из экшена 😍

    40/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • как ноки за 5 идут?)
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • chefwow, 6 штук сыграл,пока не понятно) одна финалка была, да нормально впринципе, играть можно)) пуш фолд в основном, не че выдумывать не надо) как то пока турбины не особо желание имеется играть.. посмотрим вообщем) тебе как? смотрю чет диспа там неплохая присутствует
    41/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • chefwow, или пока сам неосвоился?
    42/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по сегоднешнему дню сказать особо нечего, выставился в дип ране 4.40 КО в .. флоп и досвидули также оченьь лузовый пушь от меня был в 🐠 на 70 бб с МР отлетел.. тк его диапазон был с любой поз ани ту.. но в этот раз есессна, сыграл немного сегодня, в основном работал над игрой, флат коллы и 3 бетты, профит за седня -6 би на аби 5~
    43/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да нормально, вот выиграл сегодня один)


    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сегодня творился какой то ад, переезжали в важных спотах с невероятной силой, играл в принципе неплохо, но страдает постфлоп , колирую, что не надо,пихаю не в ту дырку.. (может показалось надеюсь) т.к. сейчас работаю над префлопом активно, постфлоп будет позже, а то серая жидкость польется через уши)) докатываю последнюю снгху и биг а пока вот так
    еслиб не 2 то замазался бы неплохо так)

    44/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 🤦‍♂️

    45/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в семье как говориться не без урода, я понимаю там - 10, 15, но не 70+, выборка средняя стадия+, посмотрел руки, не особо то и быковал, по раздачам там космоса не какого нету, может это то, что выборка не особа большая 8к рук и были дип раны??хелп 😩😵

    46/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Красивая раздача, я прям на +морали раздача против ТИМ ПРО😜😊.. еслиб обычный трудяга был то не предал бы значения))



    Poker Stars, $6.69 Buy-in (50/100 blinds, 15 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players

    SB: 4,404 (44 bb)
    Hero (BB): 9,984 (99.8 bb)
    UTG+2: 5,484 (54.8 bb)
    MP1: 20,363 (203.6 bb)
    MP2: 7,331 (73.3 bb)
    MP3: 6,374 (63.7 bb)
    CO: 8,748 (87.5 bb)
    BTN: 11,244 (112.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG+2 folds, MP1 calls 100, 3 folds, BTN raises to 300, SB folds, Hero raises to 1,002, MP1 folds, BTN calls 702

    Flop: (2,274) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: (2,274) (2 players)
    Hero checks, BTN bets 750, Hero calls 750

    River: (3,774) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Results: 3,774 pot
    Final Board:
    Hero showed and won 3,774 (2,007 net)
    BTN mucked and lost (-1,767 net)

    47/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мама я в телеке)))https://www.twitch.tv/spraggy
    48/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG, там Spraggy ж в телеке
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nalivvay, всмысле там он жеш все равно переключает когда я попадаюсь😜😊
    49/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Den9_GG, я уж думал ты Финтанила там у него заменил))
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак мое сегодняшнее увлекательное путешествие:
    3-ку лидеров открывает (по важности бы поставил на 1-место) 14 hand -94 BB, на 2-ом месте расположились "мои любимые" о 34 hand - 121BB, ну и конечно же ТОП 1 тадададаам!!! о 25 hand -238 BB, это мой лучший показатель на сегодняшний день!))не надо оваций)).. На самом деле я вообще даже бровью не пошевельнул, под конец уже было прям смешно за этим наблюдать) да есть пробелы на постфлопе т.к. я там не селен(но это пока) в начале сессии было очень интересно играть, т.к основную часть одного турнира сидел с тим про наблюдал за его игрой, мне показался странный мув от него, с , с УТГопрейз два кола и он с HJ пуш на 28 при эф. стеке 40 бб, я понимаю там байин небольшой был, и что для него мало че ваще значит, но все же, тебя люди смотрят, ты совершаешь такую дичь..
    Сегодня сыграл ~ 70-80 турниров на аби~ 6, профит: -120 хотя на раб столе в среднем 7-8 столов было открыто, СНГ турбо на 90 5КО не хочу подрубать, не лежит душа к игре на монетку, да и в болото не хочется окунаться (сказано не в оскорбление кто там играет) сам на 4.5 36-180 играю, там мне спокойно, поляна вся знакомая, оч слабая, 80% 11/5 сидят, может кто и со мной пересекается и считает меня фишом, считайте) я не против) я только за 😜 и то я там не надолго, вскоре вообще онли МТТ играть буду, как только окрепну, так и покатимся (надеюсь как сегодня будет пореже сессии).
    Пока как то так, много мыслей, хочу рассказать много о чем (не о покере) т.к. есть много интересного, что творилось в моей жизни за последние 2 года, в основе этот) как я работавший в "Газпроме" уволился и решил заняться тем, чем всегда мечтал, но не позволяли обстоятельства. Как сам созрею так и поделюсь, может кого и замативирую, даже хоть 1 человека это уже + к морали!
    GL всем, стриков в грядущей КО серии

    Все-таки черная полоса бывает и взлетной😜😊

    50/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • апстриков если только)
    бывает, но по ев бб -8.6 следовательно выставлялся то херовасто в основном, и в графике из хма надо включить это и смотреть в бб если это турнир

    и заняться тем, чем всегда мечтал, это про покер надеюсь?)
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • chefwow, понятное дело херовасто, с меня как шорты аккуратненько сняли переезды так и уже не остановить было, понеслась жаришка)) конечно покер!
    51/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chefwow @ 5.10.2018)
    апстриков если только)
    бывает, но по ев бб -8.6 следовательно выставлялся то херовасто в основном, и в графике из хма надо включить это и смотреть в бб если это турнир

    и заняться тем, чем всегда мечтал, это про покер надеюсь?)




    вот одна из) не буду, ж их выкладывать, не кто и блог смотреть не будет))

    52/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.