в долгий путь )

Последний пост:10.01.2020
46
Статистика
Всего постов
486
53,466 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.08.2019 +38
25.08.2019 +36
19.09.2019 +33
16.12.2019 +24
06.10.2019 +24
Лучшие посты читателей
Skipaq +9
Kirill_Yasha +8
chefwow +5
DVS +4
MaratTash1 +4
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 25
  • Раз читатели прибавляются нарисую пару мыслей, да и давно уже не чего не писал.. ах и да, мне очень приятно, что мое творчество хоть кому то нравиться)

    Ах да, седня в очередной раз комбинашку собрал
    да и по рез был близок, но не сложилось под конец..


    Вообщем дела так себе, ныть пздц как не хочется но что сейчас творится сложно описать, попал в стрик (сначала по тупости а сейчас уж диспа одолевает по словам хорошего товарища по каткам) да и конечно не спорю, что еще учиться и учиться.

    Думал щас как по - быстрому проскачу аби 3-4 а в итоге залил уже 300+ баинов, винрейты и графики не хочу скидывать (если кому интересно пишите, поставлю любые фильтры какие пожелаете да и шарк пожалуйста Алиас - Den9_G) но с винрейт вроде все ок, за исключением поздней стадии,( но уже и над дней поработал активно, ебанутые блефы убрал) просто дело в чем, сейчас я стал понимать многие вещи и игра стала логичной с планом на раздачу и тд, а раньше я бахал пздц че бешеный, блефы хуефы и все в том роде, сейчас такого нет.

    Диспа диспой - но и в ней ищу плюсы, с одной стороны хорошо, что попал именно на данном аби в стрик а не выше (знаю что и на аби выше не куда не деться от него) + испытать, что это такое, ведь всяко каждый хороший рег попадал в него и боролся, а еще читаю книгу "Игры Разума" очень помогает в этом плане, не падать духом и верить в лучшее, да и к тому же у меня не короткосрочная перспектива, а долгосрочная и на дистанции думаю плюсану причем прилично! надеюсь и верю по крайней мере, духом закален, не зря большую часть жизни посвятил спорту - Фоток хоть кину
    да и в долг родине отдал


    Как итог трудяги не нойте как вас переезжают, шлите нахуй диспу и ебашьте дальше! Гудлакич Веривелыч!
    Сообщение отредактировал Den9_GG - 12.2.2019, 5:22
    111/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9

  • 112/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • еще и очередная собранная комбинашка

    888 и PS за вами тоже придууу и отдадите мои бабосики

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 4.3.2019, 7:22
    113/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • На пати частенько за столами пересекаемся, и только сейчас узнал, что ты тоже из ФриТим :)
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DVS @ 4.3.2019)
    На пати частенько за столами пересекаемся, и только сейчас узнал, что ты тоже из ФриТим :)


    крутяк)) тащи!0 видел;)
    114/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осталось удержать чтоб в конце года был такой же статус

    115/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Всем салют! на этой неделе много катанул, был дип на 888 но до конца к такой структуре не могу привыкнуть, когда за фин стол заходишь а у всех по 15-20 бб как итог топ 5, неплохо думаю)

    Седня на ES топ 1 наконец оформил

    А как же PS ? ах да
    ну ни че, он на очереди :)

    Сегодня еще бомбезная новость, я наконец-то вышел с 3-х месячного стрика! фух прям легко стало)) гора с плеч..

    Вообщем друзья покерюги, не отчаивайтесь, такие моменты полезны тем, что проверяют тебя на прочность, воли не воли больше начинаешь работать над игройда и не только, может кому поможет нет то дам совет - в такие моменты старайтесь отвлекаться, проводите время с близкими, больше отдыхайте! это наверно самое главное т.к. мысли какие возникают, "да вот же щас надо выйграть полюбому надо, надо, я выйграю, надо выйти из минуса.." и все в том роде - это очень плохо когда у вас возникают такие мысли. Просто примите это, ведь вы сами подписались на это(я про покер). Как итог может и написал банальщину, но все же пишу это в первую очередь для себя) хах, вроде недавно создал блог а уже столько всего случилось, прикольно читать то что писал до этого) так и щас напишу - потом через время пролистаю и вспомню какое же афигенское чувство я сегодня испытал))

    Всем добра и не унывайте
    116/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • удачи
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Severaynin @ 20.3.2019)
    удачи


    спасибо! взаимно
    117/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну почтии, уже хоть что то отдает на данном руме

    Сообщение отредактировал Den9_GG - 21.3.2019, 2:51
    118/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • чета в голос

    119/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Почему на ЕС в биге до топ-1 не доехал? :) Меня даже выбил, я то думал точно на ауре победишь ))
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DVS @ 21.3.2019)
    Почему на ЕС в биге до топ-1 не доехал? :) Меня даже выбил, я то думал точно на ауре победишь ))


    не сложилось)
    120/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Март

    Прем дальше не сбавляя оборотов
    121/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Den9_GG @ 1.4.2019)
    Март

    Прем дальше не сбавляя оборотов


    Топчик !!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем доброго времени суток!
    Вообщем за последнее время произошло много событий как хороших так и плохих.
    Долго расписывать не буду о плохом, но суть поговорки "Что имеем - не ценим, потерявши — плачем" полностью испытал на себе. Но знаю, что в конечном итоге все будет ефи тофи).
    Поставил себе цели, одна из них
    надеюсь 711 страниц познаний пролетят незаметно а об остальных буду делится по мере возможности)
    Еще одна из новостей, я закончил сотрудничество с проектом "FreeTeam" отдельно спасибо скажу своему первому наставнику Сергею - vseea, кто бы что о нем плохого говорил, но лично мне он дал очень многое в плане покерного понимания и на многое открыл глаза, жаль то что нашу лавочку прикрыли, так и не дав реализовать весь потенциал. Юрий - remizovlak тренер с опытом, большой респект за то что подобрали раненого и поверили в мои навыки. Всем рекомендую взять тренировку у него, волшебный пиздюл освежит ваш рассудок. Так же хочу поблагодарить Алексея - alezgut-а за то что дал второй шанс и я его использовал! Всем еще раз большое спасибо!
    Покер покером, но все же я выбрал и стабильность, благо по большей мере буду заниматься любимым делом (бултыхаться в басике как это делал 12 лет своей жизни) но и рутину не кто не отменял.
    Сейчас с начала месяца были заносы, но не чего прям сверх естественного не получилось.
    ну не чего, скоро и с 3-х и 4-х да что уж там 6-тизначные циферки пойдут
    Всем хорошего настроения! верьте в лучшее и главное делайте все для этого
    122/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • тоже не плохо)

    123/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Отобрался, бекнули или полностью от себя?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kabandos @ 15.4.2019)
    Отобрался, бекнули или полностью от себя?


    по сату отобрался))
    124/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а у вас как погода?[attachment=689601:007FC5C2-AE4F-4DD8-8B85-CBC750D25B13.jpg
    125/318
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 7 8 9 10 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s